FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Jadore в ТРЦ Авроре подделка или пародия?

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Женский форум

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree1Likes
  • 1 Post By zoryana87

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Jadore в ТРЦ Авроре подделка или пародия?
Старый 13.03.2015, 13:56   #1
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

batunasia вне форума
Доп. информация
По умолчанию Jadore в ТРЦ Авроре подделка или пародия?

Приветик дорогие девочки! Столкнулась с неприятностью в этом "магазине" . Все мы бывали в Авроре, я тут наткнулась на магазин Жадор на 2 этаже я когда то в интернете смотрела про эту турецкую марку и была в восторге от ассортимента...НО! В магазине Запорожья Жадоре я купила платье и костюм (под спортивный) И о каково было разочарование когда на одесском интернет магазине от производителя, я увидела тоже самое за 300 гривен! Как было обидно что я повелась думая, что такого не будет у половины города хочется же быть индивидуальной, потом подошла еще раз в этот магазин и разговарилась с девочкой продавцом которая в порыве от маленькой зарплаты поведала мне что хозяйка магазина попросту ездит в Турцию и берет все у посредников за копейки и никакой это не Жадор, а просто вывеска ихняя, просто загрузила банальным рынком, только не по дешевым ценам! Так я вот думаю было бы смешно если бы Кира Пластинина продавала в своём магазине одежду с Анголенко))) Это вообще наказуемо? И почему в таком ТРЦ это допустимо? А мы можем так заниматься как эта "умная" бизнес-тётя?)))

Старый 07.04.2015, 17:22   #2
Житель

kosya вне форума
Доп. информация

Как-то раз наблюдали со второй половинкой картину, как с оптового рынка тащили в ТЦ баулы с одеждой))) И потом это там - втридорога... Поэтому мы в посл время доверяем украинским брендам. И цена, из-за нахождения тут, не высока, и качество отличное чаще всего.

Старый 11.11.2015, 17:44   #3
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Даша_Астафьева вне форума
Доп. информация

Я постоянный покупатель магазина Jadore в ТРЦ Аврора. Одеваюсь там регулярно с момента открытия. В этом магазине представлены лучшие турецкие бренды, а том числе и марка Jadore и руководство этого не скрывает. Качеством довольна на все 100%! В Жадоре одевается много моих знакомых. Рекомендую посетить и лично убедиться !

Старый 29.11.2015, 17:52   #4
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%

zoryana87 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

По поводу баул: -я работала лет 5 назад в магазине одежды на Фестивальной пл. хозяева говорили одежда толькоИталия, а по факту один Китай!!! Я постепенно стала разбираться т.к.шмоток фанат! И за бешеные деньги платья по 1500! Так что это увы, полная правда

А вот если чесно мне смешно стало с записи выше. Пользователь Даша пишет, что одевается с момента открытия, что лично говорила с руководством и что оно что-то не скрывает. Ну это же ясно по тексту что это сама хозяйка этого магазина написала или продавец магазина которому процент нужен, я например ни единого человека незнаю который там одевается. Хотя в Аврору ходим каждые выходные, любим, там много классных магазинов, кафешек, скидки и т.д.Никто этого магазина в серьез не воспринимает. Я была лично в магазине Жадор на открытии ТЦ АВРОРА но ничего особенного, обычный магазинчик посредников разных брендов, т.е. то что можно купить в интернете, рынке, я думаю у них свои клиенты, как выше сказала его защитница, одевается много знакомых.-
Девочки вот совет не выручайте этих арендосьемщиков, да есть хорошие магазины но только половины, а такие как Жадор или правильнее Jadore, заходите к ним на сайты сравните сначала коллекции и вы все поймете!-

А вообще покупайте в интернете сейчас куча магазинов с хорошим качеством и распродажи известных брендов есть, сейчас даже рекламу крутят что не выручайте магазины их аренду, зарплаты продавцов, потому что себестоимость товара в три раза меньше! Не бойтесь что не угадаете с размером, сейчас можно на некоторых сайтах взять померять, а потом купить то, что нравится! Нам втюхивают непотреб за большие не стоящие этих вещей деньги! Не хочу лишать заработка ЧП и продавцов, но скоро магазины такого рода станут только для "знакомых" и то пока они не почувствуют что их надувают
???????? likes this.
Ответ

Метки
jadore подделка, аврора, аферисты, жадор запорожье, одежда, платье

Опции темы
Опции просмотра