FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Отзывы о Гадалках, бабках, целителях, Экстрасенсах в Запорожье

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Запорожье

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree6Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.09.2020, 15:06   #76
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

lena55 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Я никак не могла наладить отношения со свекровью, хотя уже давно была замужем за её сыном. Она постоянно придиралась ко мне и пыталась настроить моего мужа против меня. Испробовав все способы, ничего не изменилось, я решила обратиться за помощью к матушке Любови. Она помогла наладить наши отношения путём заговора. С тех пор свекровь ко мне очень сильно изменила отношение, причём в лучшую сторону. Муж не верит своим ушам, теперь она хвалит ему меня и всячески меня поддерживает. Могу поделиться её контактами +38 096 265 35 86 вайбер/ватсап.

Старый 18.09.2020, 18:38   #77
Новичок
Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1 Очки: 8, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Galina_galina5418 вне форума
Доп. информация

Я только к Дарье и обращаюсь. Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков. Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался). Дарья сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вот ее номер: 0980590896

Старый 18.09.2020, 18:39   #78
Новичок

Марта Ткаченко вне форума
Доп. информация

Тоже обращалась к Дарье, только лично в Киеве. Осталась весьма довольна общению с ней с первых минут. Профессионал, сказать нечего. Без вопросов сама мне все рассказывала, а я только сидела и хлопала глазками удивленно.
Сделала все по ее совету и непожалела.
Обращайтесь к ней, она имеет невероятные способности и энергию. Звоните по номеру 0980590896 Viber/WhatsApp

Старый 22.09.2020, 14:23   #79
Житель
Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1 Очки: 99, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Anatoliy45 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Да уж))) читаешь сообщение, плакать или смеяться хочется. Пока не понял данного состояния. Скажите всем этим целителям, что есть такой грант, который даст 1 миллион долляров тому, кто докажет свои экстрасенсурные способности)) Но, пока никто этот лям не забрал. Видимо Экстрасенсы выше этого вашего материального))
Хотя стойте, они ж за свои услуги деньги берут...хмммм! Несостыковачки!

Старый 23.09.2020, 05:30   #80
Новичок

Татьяна2 вне форума
Доп. информация

Гадалка Каяна является потомственной гадалкой. Занимается белой магией. Умеет снимать порчи и сглазы, делать сильнейшие привороты и отвороты, вычислять виновных, узнавать прошлое и будущее. Если у вас есть подобные проблемы, может помочь она мне помогла! Провела обряд на успех и денежный обряд.ее личный вайбер +380635210914

Старый 25.09.2020, 19:37   #81
Новичок

Диана0 вне форума
Доп. информация

Очень талантливая и безумно положительная женщина. Помогла и советами и делами, обратилась к ней когда уже была на грани отчаяния и спустила больше полумиллиона в поисках решения. Все сказала как есть, как будто жила со мной. Вопрос мой решила, готова ей оды петь настолько благодарна. Может покажется преувеличением, но тот, кто долго искал, кого обманывали и обнадёживали поймёт. Оставлю номер +380937153452 вайбер/ватсап Мария

Старый 08.10.2020, 05:39   #82
Новичок

Людмила вне форума
Доп. информация

Здравствуйте,хочу рассказать о человеке,благодарякоторому,мои цели стали достигнутыми.Ее зовут Ляля ,она эксперт в достижение целей.Это превосходный человек. Она помогла мне в бизнесе.
Оставлю ее телефон .. номер +7 (985) 463 99 93 Viber / Whatapp..
Всем советую!

Старый 28.10.2020, 06:03   #83
Новичок

Marina99 вне форума
Доп. информация

Начну с грустного. Мне было уже 37, предложение молодой человек мой не делает, а семью уже хочется. Ну не может ни как решится и все, я уже все в себе пересмотрела, самооценка моя ниже плинтуса упала, думаю это все напрасная трата времени, а года то идут. Тут я решилась обратиться за помощью с гадалке, узнать не напрасно ли мы вместе теряем время. Она сказала что все прекрасно, он меня любит но на брак пока рано рассчитывать. Я решила попросить у нее помощи...После снятия венца безбрачия у нас все наладилось...Теперь о хорошем)))Я счастлива в браке, родила двойню))) Чудеса случаются, спасибо этой женщине за любимого мужа и детей, за счастливую семью.) Советую обратиться, кто желает обрести счастье. Каяна ее номер +38063 521 09 14 Viber/WhatsApp

Старый 01.11.2020, 19:04   #84
Новичок

Юля.. вне форума
Доп. информация

Добрый вечер!
Меня познакомила с Полиной моя подруга именно в тот момент, когда я захлёбывалась отчаянием. Благодаря ей моя жизнь началась налаживаться моментально, постепенно, но очень уверенно. Своих близких я тоже познакомила с Полиной. Рада, что благодаря этому человеку я могу помочь родным. Всем хочется моментального и идеального результата, но всё происходит немного иначе. Надо запастись терпением и понимать что каким бы не был промежуточный путь, конечный результат будет отличным. Полина очень помогает по вопросам здоровья! Результат -чудо!
Она отзывчивый и мудрый человек. За годы знакомства с Полиной я ни разу об этом не пожалела. Вам желаю того же. Ее телефон +380965644195

Старый 05.11.2020, 14:27   #85
Новичок
Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Marin.aaa вне форума
Доп. информация

Вижу здесь пишут про Аллу, и радует что этот человек помог не только мне! Я обращалась к ней и очень довольна результатом, и ее работой, ее дух и сила чувствуется на расстоянии. Оказывала она мне помощь о очищении негатива, и возвращении парня!
Большая благодарность за ее поддержку в трудную минуту, когда хотелось по плакать и поговорить с кем - то она всегда находила для меня время, пока мы работай над моей проблемой.. Проблемы у всех раздные, хорошо когда находишь человека, у которого есть дар и он готов тебе помочь, а не обмануть !!! По окончании нашей с ней роботы, он вернулся в срок который она говорила! Дала Советы что он хочет от меня, и как с ним себя вести.
Сейчас все хорошо Советую ее и буду всем советовать! Человек своего слова 0669446180

Добавлено через 2 минуты
Если у Вас есть проблемы, как были у меня, то советую Аллу. Она помогла мне и мужа вернуть, и здоровье поправила. Врачи тогда разводили руками. Я очень рада, что нашла ее! Чтобы Вы не попадали к мошенникам, оставлю ее номер, звоните 0669446180

Старый 12.11.2020, 08:36   #86
Новичок
Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1
Активность: 33% Активность: 33% Активность: 33%

smirnovdanya98 вне форума
Доп. информация

Полюбил я друга, но как-то всё короче говоря не так как хотелось складывалось, решил обратиться к магу Потаповой Елене Ивановне, она всё решила и помогла за короткий срок, теперь мы счастливы вместе, поэтому кому нужен Однополый приворот рекомендую её, Большое ей Спасибо! +79788535646, +380684163939 Viber, WhatsApp, Telegram

Старый 17.11.2020, 12:29   #87
Новичок
Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1

Верана вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Очень помогла Лариса Гангал, открыла мне глаза на ситуацию с мужем, не разводила на деньги, а просто прямо написала что он не любит и финита ля комедия. Да грубо и не приятно,но после отстуды,все как рукой сняло. Советую Ларисочку от чистого сердца. Я писала ей на вибер 0663044883

Старый 19.11.2020, 02:04   #88
Новичок

Марта32 вне форума
Доп. информация

Я знаю одну гадалку которую я могу назвать профи своего дела. Анжелика мне уже не раз давала увидеть на что она способна. Она однозначно профи.
+380975800235

Старый 21.11.2020, 23:58   #89
Новичок
Очки: 18, Уровень: 1 Очки: 18, Уровень: 1 Очки: 18, Уровень: 1
Активность: 37% Активность: 37% Активность: 37%

alina781 вне форума
Доп. информация

Кому нужна провереная гадалка? Есть такая, она реально видит человека насквозь. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Мне помогла и многим знакомым. Живет в Харькове , работает дистанционно. Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Это не реклама! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящую предсказательницу. Мне ее посоветовал один влиятельный знакомый вот ее вотсап 380687014758 Ольга Константиновна

Старый 23.11.2020, 11:31   #90
Житель
Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Inna1987 вне форума
Доп. информация

спасибо это достаточно интересно, обязательно посмотрю на досуге. А цены какие на услуги?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра