FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Отзывы о Гадалках, бабках, целителях, Экстрасенсах в Запорожье

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Запорожье

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree12Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.09.2021, 19:48   #211
Новичок
Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Эмели вне форума
Доп. информация

Если вы оказались в трудной жизненной ситуации,
переживаете страдания, Судьба посылает вам испытания – обращайтесь, я помогу вам справиться с бедой и обрести желанное счастье.

Я потомственная гадалка Эмели, много лет помогаю людям в различных жизненных напастях, бедах, проблемах. В своей практике я пользуюсь обрядами, молитвами и заговорами, свой дар я получила от предков.

Чем я могу Вам помочь:
ГАДАНИЯ, ПРЕДСКАЗАНИЯ
- гадания на картах Таро;
- диагностика по фотографии;
- диагностика по дате рождения;
- гадание на воске;
- предсказания по руке.

ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА
- привлечение денег в дом;
- заговор на удачную сделку;
- обряды на хорошую работу, карьеру;
- обряд на успех в бизнесе;
- снятие порчи «на бедность и долги».

СНЯТИЕ НЕГАТИВА И ЗАЩИТА
- защита на человека, на семью;
- отчитка сглаза, порчи, наговора;
- снятие родового проклятия;
- защита от магических воздействий.

ПОМОЩЬ ПРИ ОДИНОЧЕСТВЕ
- снятие венца безбрачия;
- обряды на скорое удачное замужество;
- помощь при несчастной любви;
- возврат любимого в отношения;
- возвращение страсти в отношения.

ПОМОЩЬ В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
- защита семьи от завистников;
- молитвы о даровании чад;
- устранение соперницы;
- возврат мужа/жены в семью.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, пишите – помогаю как на личном приеме, так и дистанционно

+38 (050) 014-77-07 Viber
+7 (968) 496-00-14 WhatsApp

Старый 22.09.2021, 14:52   #212
Новичок
Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

Злата вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Я уже рассказывала ранее о Светлане +380965449305, очень довольна результатом от её работы, она действительно человек своего дела. Я лично ещё раз в этом убедилась на опыте своей подруги. Она обратилась со своей семейной проблемой к ней. Естественно по моему совету. Она до сих пор в шоке от того как чётко она всё описала и как быстро смогла помочь. В общем этот тот человек который знает что делает и как. Советую всем кто ищет помощи в семейных проблемах.

Старый 23.09.2021, 11:02   #213
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Людасик вне форума
Доп. информация

Обращалась к экстрасенсу Сергею Кобзарю. Осталась довольна его работой, он столько заговоров и обрядов знает и помогает в жизненных ситуациях. Мне он ставил защиту от негатива на меня и мою семью. Погадав он сказал что порчи на мне нету, но есть завистница, с точностью описав мне ее я поняла кто это может быть. Это оказалась одна моя знакомая ее я и подозревала во всех бедах, уж много зависти от нее было. В общем всю свою историю в подробностях описывать не буду, но могу посоветовать Сергея Кобзаря он достаточно толковый маг!

Старый 24.09.2021, 19:54   #214
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%

Марина 55 вне форума
Доп. информация

Мой муж всегда меня любил и понимал.У нас все было хорошо, живя в браке 6 лет.Но этим летом, он решил уйти к другой.Которая нанесла ему приворот.Я знаю это точно.Подруга посоветовала Лилю!Я решила не думая ей позвонить.Лилия умеет гадать по фото и картах и вживую.Рассказав мне мое прошлое и мою проблему, я поняла что у Лиле есть дар и она сможет мне помочь.Просила ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА - ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ , кто ищет.За короткое время она смогла вернуть мужа и отстранить любовницу.Поставила нам защиту.Я благодарна Лиле.Всегда обращаюсь, даже просто за советом к ней.Кто ищет помощь, звоните Лиле.Оставляю ее номер +380638055486

Старый 24.09.2021, 20:05   #215
Новичок

Эмели вне форума
Доп. информация

Услуги таролога. Магическая помощь. Любовный приворот. Гадание. Предсказание. Отворот от любовницы. Помощь мага. Белый маг.

Если у Вас безвыходная ситуация, которую вы сами решить не в силах. Вам нужна помощь, я в силах Вам помочь.
Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций.

Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
- На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
- Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
- Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, сексуальную привязку к партнеру, возрождение страсти и взаимопонимания.
- Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
- Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- И другие обряды и ритуалы.

Ко мне можно обратиться за помощью дистанционно. Расстояний для энергий не существует.

Старый 26.09.2021, 16:25   #216
Новичок

Владислава47 вне форума
Доп. информация

Год я была как в аду, узнала об измене мужа случайно, как то не замечала что у нас за 9 лет брака что то поменялась, думала лишь о том ,как побольше заработать деньги, в этой гонки за заработками не замечала нечего ,пока не взяла его телефон. И пришла смс от неё ,"и я тоже скучаю"Ком в горле, дышать не могла, тысячу мыслей. Он сначала не признавался ,а потом признался, попросил прощения ,я простила ,хватало месяц, и потом снова...Год был сплошной ад..Катюшу мне посоветовал мой друг, она помогла ему в роботе, я пришла к ней, не хотела нечего рассказывать хотелось узнать все от неё. Первое что она сделала так это назвала ее имя, а потом его. Назвала проблему ,сказала как с ней бороться. Пол года у нас уже тишина. Я благодарна Катюше за то что сохранила мою семью. Убрала соперницу. Муж сейчас внимательный. У нас все хорошо. Планируем третьего ребёнка . Вот ее номер +380 (99) 096 48 66

Старый 30.09.2021, 21:19   #217
Новичок

Элина ... вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Хочу подсказать вам ясновидящую и гадалку Кристину .Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +380936073625

Старый 01.10.2021, 19:04   #218
Новичок

Эмели вне форума
Доп. информация

Я потомственная гадалка Эмели, окажу профессиональную помощь в решении непростых жизненных ситуаций.

Если у Вас безвыходная ситуация, которую вы сами решить не в силах. Вам нужна помощь, я в силах Вам помочь.
Провожу мощнейшие обряды и ритуалы:
- Решу проблему одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.
- На восстановление любви, гармонизацию отношений, ритуалы на возврат любви.
- Я помогу сделать приворот любимого человека с помощью древних магических обрядов на долгие и крепкие отношения.
- Помогу сделать отворот соперницы – разлучницы, прекращение измен, возрождение страсти и взаимопонимания.
- Провожу обряды на удачу, успех; открою денежные каналы.
- И другие обряды и ритуалы.

Ко мне можно обратиться за помощью дистанционно.

Добавлено через 22 минуты
Потомственная ясновидящая, гадалка и экстрасенс.
Я увижу ВСЕ ваши проблемы и трудности и помогу их решить.

Гадаю на Таро, кофейной гуще, по линиям руки.
Снятие порчи, сглаза и проклятий с вас и вашей семьи. Защита от воздействия других магов, установка родовой защиты.
Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью.
Возвращение мужа и жены в семью. Укрепление семейного союза, венчальные привороты для неразрушимого семейного счастья.
Решение споров в семьи и коллективе на работе, непонимание родственников, конфликты соседями и сложными людьми.
Направление денежного канала в ваш бизнес, защита от завистливых конкурентов и сглаза недоброжелателей.
Ставлю защиту, изготавливаю сильнейшие обереги для каждого человека индивидуально.

Работаю исключительно на результат.

Звоните, пишите – помогаю как на личном приеме, так и дистанционно

Старый 13.10.2021, 23:50   #219
Житель
Очки: 74, Уровень: 1 Очки: 74, Уровень: 1 Очки: 74, Уровень: 1

Мария___ вне форума
Доп. информация

Очень рада что по телефону мне помогла справиться с проблемой личного характера гадалка Галина. Думала, что все фигня, но со временем убедилась, что она реально работает. Помогла разобрать моих родственников, реально сказала очень много правды! Спасибо за помощь.
И вы не стесняйтесь, звоните: 0932261977

Старый Вчера, 19:52   #220
Новичок

Эмели вне форума
Доп. информация

Помогу разобраться в сложных запутанных ситуациях. Отвечу на все вопросы о Вас, Ваших близких.
Потомственные обряды и заговоры.

-Гадание на уникальной колоде карт Таро. Помогу узнать Вашу будущее, Таро ответит на все вопросы. Узнайте что Вас ждет.
-Защита и очистка от сглаза порчи и проклятий. Моя защита помогает от всех типов магических вмешательств.
-Сильнейшие привороты на любовь. Помогу решить любые проблемы в личной жизни, верну любимых людей обратно.
-Сниму венец безбрачия и покрывало одиночества. Проведу обряд на скорое замужество.
-Помогу достичь личного и семейного финансового благополучия, удачи в делах и жизни.
-Помощь в избавлении от вредных привычек путем проведения белых обрядов

Работаю исключительно на результат. Все результаты индивидуальны для каждого человека.

Работаю я как лично, так и дистанционно.

Добавлено через 30 минут
Если вы оказались в сложной ситуации и хотите избавится от неприятностей обрушивающимися на Вас с незавидным постоянством — я протяну Вам руку помощи!

Мои услуги:
- Гадаю на Таро, кофейной гуще, по линиям руки и кармическим данным. Практикую старинные славянские гадания. Расклады карт покажут ответы на все вопросы и помогут проанализировать вашу личность.
- Сильный любовный приворот. Помогу вернуть любимого, даже в сложных ситуациях. Наполнение отношений сильными чувствами и страстью. Ушла жена? Возлюбленный не отвечает взаимностью? Вы сможете вернуть себе счастье, решившись на любовную магию.
- Направление денежного канала в ваш бизнес, защита от завистливых конкурентов и сглаза недоброжелателей.
- Помогу в отвороте соперника в любовных отношениях. Защита семьи и брака от темных воздействий.
- Снятие венца безбрачия и покрывала одиночества.
- Помощь в снятии порчи и сглаза. Установка сильной церковной защиты от негативных воздействий.

Все обряды и действия проходят без греха и вреда для вас.
Ко мне можно обратиться за помощью дистанционно. Расстояний для энергий не существует.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра