FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Цена на квартиры

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Запорожье

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.04.2018, 13:18   #16
Житель
Очки: 96, Уровень: 1 Очки: 96, Уровень: 1 Очки: 96, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Steven вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от stash Посмотреть сообщение
Сам проживаю в Одессе, вынужден поменять место проживания из-за работы, и переехать с женой и сыном в ваш замечательный город, поэтому куплю квартиру в Запорожье. Предложите агенства недвижимости.
Это первая и самая главная ошибка. Вы серьезно хотите обратиться в агентство недвижимости? За все время, что я живу, я обращался к ним несколько раз. И каждый раз они сдирали в меня очень много денег, а по факту просто чуть ли не кидали. Потому если нужна квартиру, посмотрите тут на олх, уделите этому свое время. Это же вы там должны жить в конце то концов. А заодно будете в курсе цен на недвижимость в принципе в Запорожье.

Старый 02.05.2018, 12:09   #17
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

stash вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Steven Посмотреть сообщение
Это первая и самая главная ошибка. Вы серьезно хотите обратиться в агентство недвижимости? За все время, что я живу, я обращался к ним несколько раз. И каждый раз они сдирали в меня очень много денег, а по факту просто чуть ли не кидали. Потому если нужна квартиру, посмотрите на олх, уделите этому свое время. Это же вы там должны жить в конце то концов. А заодно будете в курсе цен на недвижимость в принципе в Запорожье.
Stevenь- спасибо. Если честно как - то и в голову не пришло, на ОЛХ глянуть... буду штудировать да и через знакомых узнали вроде есть не плохой вариант, только нужно не много подождать.

Старый 09.05.2018, 17:59   #18
Житель
Очки: 140, Уровень: 1 Очки: 140, Уровень: 1 Очки: 140, Уровень: 1

Karpenko вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Сейчас, перед финалом Лиги Чемпионоа так цены взлетели на аренду квартир в Киеве, слышали? В столице решили на приезжих нажиться по полной. Сайты бронирования вчера показывали, что 97% фонда уже зарезервировано.

Старый 11.06.2018, 17:16   #19
Житель
Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Azalia вне форума
Доп. информация

А как с зп там в 180$ - 200$ в месяц позволить себе хотя бы гостинку в 12 квадратных метров себе?

Цены на жильё и так упали дальше не куда, но денег у людей по прежнему нет и никогда не будет.

Старый 16.06.2018, 10:52   #20
Житель
Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

МишельКа вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Karpenko Посмотреть сообщение
Сейчас, перед финалом Лиги Чемпионоа так цены взлетели на аренду квартир в Киеве, слышали? В столице решили на приезжих нажиться по полной. Сайты бронирования вчера показывали, что 97% фонда уже зарезервировано.
Обалдеть... Вот это и расстраивает больше всего. Как бы не хотел увидеть этот матч, но цена на квартиры реально пугает. Правда сейчас уже падение пошло. Нас долгосрочная аренда квартиры в Киеве https://parklane.ua/realty_search/apartment/rent интересует, т.к. брат мой - новоиспечённый студент киевского ВУЗа с этого учебного года будет учится и жить в Киеве. Активно ищем, т.к. квартиры реально с молотка одна за другой уходят.... А определятся надо и быстрее договариваться о аренде - тоже. Чем ближе к сентябрю, тем сложнее приходится....

Старый 21.06.2018, 12:57   #21
Новичок
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

AlexMad вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от МишельКа Посмотреть сообщение
Обалдеть... Вот это и расстраивает больше всего. Как бы не хотел увидеть этот матч, но цена на квартиры реально пугает. Правда сейчас уже падение пошло. Нас долгосрочная аренда квартиры в Киеве интересует, т.к. брат мой - новоиспечённый студент киевского ВУЗа с этого учебного года будет учится и жить в Киеве. Активно ищем, т.к. квартиры реально с молотка одна за другой уходят.... А определятся надо и быстрее договариваться о аренде - тоже. Чем ближе к сентябрю, тем сложнее приходится....
А нынче студентам киевским общежитие не положено? Мы в свое время жили в общежитии, но вот подруга, училась в Шевченка на 5 курсе, так по квартирам пришлось побегать. В итоге сняли комнату с подругой у хозяйки за 2000 грн в месяц (2012 год), при этом добираться приходилось по 40-50 минут до учебного корпуса.

Старый 07.07.2018, 21:06   #22
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

Zefirka вне форума
Доп. информация

Иногда общежития и не всем достаются, а еще бывает, что приехал, поступил, а общаги распределяют уже когда учебный год начался. Поэтому многим приходится снимать квартиры, кооперироваться и снимать) Мы с подругами тоже в свое время так делали, объявления смотрели на Дом риа. А потом, когда я замуж вышла, мы с мужем в этой квартире и остались, девчонки разъехались, и квартиру мы за собой оставили, привыкли уже

Старый 09.07.2018, 12:41   #23
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1

Донна вне форума
Доп. информация

Классно у вас получилось, остались жить уже в привычной квартире, как будто дома) Я вот эти переезды терпеть не могу, у меня уже за мою жизнь было 11 переездов, только и знаю - собери вещи, разбери вещи, собери, разбери, задолбалась) А вы на сайте квартиру сразу нашли или пришлось посидеть поискать? Говорят хорошие предложения улетают моментально)
Ответ

Метки
квартиры, падение, цена

Опции темы
Опции просмотра