FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Как мы ломали руку, ради любви...)

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Юмор

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Как мы ломали руку, ради любви...)
Старый 15.03.2017, 12:40   #1
Житель
Очки: 340, Уровень: 2 Очки: 340, Уровень: 2 Очки: 340, Уровень: 2
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

Pavel_Ruso вне форума
Доп. информация
По умолчанию Как мы ломали руку, ради любви...)

Добрый вечер товарищи!
Вспомнилась одна грустно-весёлая история. О безумной любви и безграничного "дебилизма"!)
Было нам тогда 16-17 лет, (год 2006-2007) Два друга - Я и мой однакашник Саня, учились мы в ГПТУ в областном центре и так как были из разных уголков области, снимали комнату в общежитии ( т.к. из бесплатного общежития нас выгнали уже через неделю, так и подружились) и в целом радовались жизни и конечно были влюблены в прекрасную половину человечества... Санек был по ушы влюблён в одну удивительную, но мне не известную даму из его родной деревни, тогда я эту любовь видел в его постоянных смс переписках, разговоров по "пять секунд", и его рассказах, о том какая она замечательная, красивая и т.п.
Естественно мы были большими балбесами и учиться совершенно не хотели даже в ГПТУ! На этом фоне родители Александра, не пускали его на выходные домой в деревню, а заставляли, что бы он хоть как то учился, но любовь зла и сердцу не прикажешь, любимая ждала его в деревне... Поэтому мы с Саней придумали гениальный план!!!
Чтоб он сел на больничный и уехал домой, НО больничный нужен серьезный, маму так просто не проведёшь и мы придумали сломать Сане руку, по настоящему.
Если честно, сейчас я бы на такое, не подписался, но тогда я тоже был влюблён и по этому как никто понимал друга)))
Решение принято, ЛОМАЕМ! Интернета тогда у нас не было, как сделать это пограмотнее мы не знали, поэтому я решил позвонить маме, мама моя старше меня всего на 17 лет, у меня с ней всегда были замечательные отношения и она даже не спросила зачем мне это надо, а просто сказала, что где-то слышала, что можно намочить вафельное полотенце, обмотать руку и прихлопнуть дверью.
Так мы и сделали, но без двери, а с помощью молотка и старого советского кресла с длинными, деревянными, тонкими такими подлокотниками.
Санек сел, обмотал руку полотенцем, положил на подлокотник, а я благополучно ударил, раз, ударил два, нет контакта, скинули один слой полотенца и повторили процедуру, искры из глаз Сани, вроде цели добились.
Он уезжает в травмпункт, по дороге звонит маме и сообщает, что сломал руку, по приезду в травмпункт ему делают снимок, цель не достигнута- ушиб...)
Т.к. Маме уже сообщил, нужно было доводить начатое до конца. Он приезжает в общежитие, решительно настроен на завершение начатого, с чекушкой анастезии, выпивает.
Я ему сообщаю, что нужно бить на раз, т.к. рука уже больная может быть дико больно ( бил по предплечью, ближе к кисти )
Он садиться в "процедурное кресло" кладёт руку, я чисто для виду, накидываю полотенце и уже бью крепко, четко, на раз.
У Сани лопают капилляры в глазах, лицо наливается красным цветом, в его глазах я увидел, что он бы с удовольствие врезал бы мне по морде, поэтому я отошёл назад, он резко вскачил и ... упал.
Тут уже я его сам провожал до больницы и ждал, цель достигнута - гипс, перелом в трёх местах.
Весь апогей истории - мама не пустила его домой, сказала ходи на занятие в гипсе и слушай, раз писать не можешь...)))
Любовь зла...)

Старый 29.06.2017, 09:19   #2
eli
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

eli вне форума
Доп. информация

Мама очень заботливая

Старый 12.04.2018, 13:15   #3
Житель
Очки: 133, Уровень: 1 Очки: 133, Уровень: 1 Очки: 133, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Tamara вне форума
Отзывы:
Доп. информация

На прошлой работе был у меня коллега, Сашей звали. Так вот, этот парень был за ЗОЖ. И этим ЗОЖ’ем всех заябывал! Вред для здоровья он видел во всём. Вот ем я на обеде кашу с сухофруктами, а он подойдёт и скажет: «Зря ты так. Сухофрукты с кашей – вредно. Сухофрукты дольше перевариваются организмом…», или «Ну вот, зачем ты носишь сотовый в кармане брюк? Это ведь облучение!!! Потом хер стоять не будет!» или «Курить бы бросил…» это ладно – согласен! Или вот «Это что царапины на руках? Кошка сделала!? Они ведь так Токсоплазмозом заражают людей, через царапины, а это смертельно!»

Старый 15.05.2018, 01:52   #4
Житель
Очки: 71, Уровень: 1 Очки: 71, Уровень: 1 Очки: 71, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Никуся вне форума
Доп. информация

Задача:
Допустим, я заняла у тебя 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей и купила две шоколадки по 10. У
меня осталось 30 рублей, я отдала их тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?!
Ответ

Метки
юмор

Опции темы
Опции просмотра