FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Настоящая Гадалка Анна

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Объявления Запорожья > Услуги

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree1Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Настоящая Гадалка Анна
Старый 07.04.2019, 16:00   #1
Новичок
Очки: 268, Уровень: 2 Очки: 268, Уровень: 2 Очки: 268, Уровень: 2
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

miron11 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Настоящая Гадалка Анна

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994
К ней приезжают и лично в Киев, у кого не получается - обращаются онлайн

Старый 26.04.2019, 09:50   #2
Новичок
Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%

Knyzeva вне форума
Доп. информация

Слушайте, я к ней как то попала. Развод чистой воды. Потом к Ольге сходила, вот это действительно Человек с большой буквы. К ней приезжают даже из заграницы! Помогает в любых вопросах +380687014758( Вайбер, вотсап).

Старый 08.05.2019, 14:30   #3
Житель
Очки: 344, Уровень: 2 Очки: 344, Уровень: 2 Очки: 344, Уровень: 2
Активность: 79% Активность: 79% Активность: 79%

Андрей1977 вне форума
Доп. информация

Ясновидящая, гадалка и целительница!

Решает любые Ваши проблемы!

Помощь экстрасенса, мага и ясновидящей онлайн, по скайпу или телефону

Независимо от того, откуда вы: из Германии, Англии, США или Израиля, России, Казахстана или Украины я смогу решить вашу проблему. У меня большой опыт и уже много лет я предоставляю услуги белой магии.

Открытие денежного канала, обряд на финансовое благополучие
Расширение денежного потока
Заговор на деньги и удачу
Обряд на успех в деле
Антикризисная помощь
Защита, отворот от завистников, конкурентов
Защита от финансовых потерь

Ставит защиту на бизнес вернуть удачу и избавиться от одиночества! Только результат в Вашу пользу.

Номер для связи: +380675814077 VIBER. Обращайтесь 24/7 круглосуточно.

Старый 21.05.2019, 20:13   #4
Житель
Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1

rtyhgcvdbs вне форума
Доп. информация

Дівчатка, привіт! Не так давно зроилося мені горе, наречений просто зник, трубку не брав, друзі не бачили, просто зник... Тижнями ридала у подушку, міліція ні чим не допомогала, я вже й не знала що мені робити. Подружка розповіла про Нону Олександрівну, до якої вона зверталась за допомогою ще й досі радиться. Тому я їй подзвонила, бо знаходились у різних кінцях України. Розповіла їй ситуацію, вона сказала що через декілька діб передзвонить. Я вже подумала, що все, забула про мене та нічим не зможе мені допомогти, Але ні, вона написала мені смску, що з дня на день мій хлопець знайдеться, переховувався бо виникли великі проблеми через гроші. Я не повірила, але все ж таки чекала, і він справді приїхав. Я така рада була його бачити. Пізніше він розповів мені чого його не було так довго, і справді в нього почали відбивати бізнес і почали загрожувати життю його рідним і тому він переховувався. Тому я дуже вдячна Ноні Олександровні за її допомогу, заалишу її контакти, бо таку людину повинен знати кожний, в житті всяке буває. +380684772749 спілкувались ми з нею в Вайбері.

Старый 04.06.2019, 13:31   #5
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

gals_13 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Она просто супер сильная! Советую обращаться только к гадалке Гадалке Елене. Она не раз помогала выйти из сложных ситуаций мне лично и многим моим знакомым. Поэтому я всем теперь советую ее помощь. Она хотя бы реально говорит в чем проблема. Если вам нужна реальная помощь обращайтесь к Елене тел. +380505007019

Старый 22.07.2019, 12:32   #6
Житель

rtyhgcvdbs вне форума
Доп. информация

Хочу поділитися своїм досвідом. У мене були проблеми просто у всьому. Просто чорна смуга: робота, сім’я, здоров’я. Я до кількох ворожок ходила. Нічого не допомогло. На одному форумі знайшла відгуки про ясновидицю з Дніпра, Звати її Нона Олександрівна , тел. +380684772749.Спочатку сумнівалася що вона приймає і наживо, і по телефону. Але потім ризикнула. Вона по фото дивиться мене і всіх хто мені потрібен . Я була просто в шоці, коли вона навіть сказала в чому мій чоловік на роботу ходить. Вона як в дзеркало на людину дивиться і розповідає минуле, сьогодення і майбутнє. Допомогла мені в ситуації розібратися. Сказала що потрібно робити далі і як все виправити. Отже, якщо людина по справжньому володіє даром вона і по телефону може проконсультувати. Сподіваюся що мій відгук допоможе

Старый 26.07.2019, 07:41   #7
Новичок
Очки: 59, Уровень: 1 Очки: 59, Уровень: 1 Очки: 59, Уровень: 1

Nastya1 вне форума
Доп. информация

Спасибо буду знать это было очень познавательно, не думала что это работает!

Старый 26.07.2019, 10:30   #8
Новичок
Очки: 20, Уровень: 1 Очки: 20, Уровень: 1 Очки: 20, Уровень: 1
Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%

binda вне форума
Доп. информация

Если что-то пошло не так, всегда найдется кто-нибудь тот, кто об этом предупреждал.

Старый 03.08.2019, 11:56   #9
Житель

rtyhgcvdbs вне форума
Доп. информация

Здравствуйте. Я с мужем в браке уже очень давно, и к сожалению наступил такой период в жизни, что она вместе стало как-то неинтересно. Я очень боюсь, чтобы не потерять моего мужа, и хочу вернуть былую страсть и радость к нам в дом. И для этого по совету знакомой обратилась к гадалке, Анджела мне объяснила суть самого приворота. После 2 недель мой муж изменился и стал очень заботлив по отношению ко мне! Я очень рада. Дорогие читатели, если семье проблемы, то их нужно решать немедленно, Анджела очень помогла мне и вам тоже поможет. Если нужно будет чтобы не искать в интернете и не тратить время её номер 0984787475, пускай тут будет.

Старый 29.09.2019, 13:01   #10
Житель

rtyhgcvdbs вне форума
Доп. информация

Анджела Николаевна действительно очень хорошая опытная гадалка. Могу только советовать ее, только после личного приема конечно человек это поймет сам, это лично мое мнение))) Не верила, что гадалки существуют, а если и существуют, то где-то далеко, но не у нас... Но ошибалась))) Излазила много форумов в поисках отзывов о гадалках...И нашла ее. А потом и от подруги про нее услышала. Переживала, скажу честно, не каждый же день обращаюсь к гадалкам... Ее контактный номер телефона нашла тут же +380984787475. Звоните и не пожалеете! Молчала и слушала ее, она мне многое сказала тогда, более, чем я ждала услышать ответов на свои вопросы. У нас вражда была уже несколько лет со свекровью...хотелось узнать что и почему... Оказался сглаз бывшей подружки мужа... Анджела Николаевна сняла его, сказала что делать дальше...Я полностью все выполнила как она сказала. Через две недели я была в полном шоке, по другому не сказать даже, сами понимаете, враждовать столько времени, а тут она меня пригласила прогуляться, в кафе сходить, поболтать...и дальше все только отлично, она даже прощения попросила, что раньше не понимала какая я хорошая.-

Старый 24.10.2019, 17:27   #11
Житель
Очки: 132, Уровень: 1 Очки: 132, Уровень: 1 Очки: 132, Уровень: 1

Евгения888 вне форума
Доп. информация

Спасибо за столь ценную информацию, обязательно ею воспользуюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 12.11.2019, 16:46   #12
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

Мозговая Елена вне форума
Доп. информация

Мне гадалка к сожалению не помогла, единственное чем порадовала, так сказала что у мужа никого нет на стороне. А нас разлад в семье так и продолжался. Всё началось с того что муж резко изменился, стал раздражительным, постоянно кричал на меня на пустом месте. Я конечно его люблю, но терпеть это было невыносимо. Хорошо хоть соседка которая слышала постоянно крики мужа надоумила, мол сходи к бабке и телефон дала. Мне конечно, в одно ухо влетело, другое вылетело...как-то не верила. После очередного скандала, который закатил благоверный я решилась и набрала Наталье. Она сказала, что сможет помочь, благо присутствие мужа не понадобилось. Я переживала, что она не поможет, а я только деньги выкину на ветер. Вообще она многое умеет и сильная в своём деле. Знаю что у многих бывают разные проблемы, которые не решить без помощи такой бабки как Наталья +380671350321

Старый 19.11.2019, 21:52   #13
Житель
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Мария___ вне форума
Доп. информация

Я считаю что гадалка к которой я обращаюсь очень сильная.
Я никогда раньше не обращалась к гадалкам,тем более дистанционно.Но когда я обратилась к Галине, я была в шоке.
Начну с того что последние пол года у нас в семье все неладилось,постоянные ссоры,проблемы на работе,часто болели.Хотя всего этого раньше не было.Я обратилась к Галине и она сказала что нас сглазили. Дарья помогла нам снять сглаз и сделала нам талисман для всей семьи.Вот ее номер 0932261977

Старый 26.01.2020, 23:22   #14
Житель
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Мария___ вне форума
Доп. информация

Здравствуйте, читатели. На мою свекровь навели сильную порчу. Она прямо изменилась на глазах. И сказала, что ее срочно нужно отвести к гадалке чтобы она ей помогла. Поехали к ее знакомой гадалке и она у нее было не долго, но вышла после нее абсолютно здоровым человеком. Так что вдруг у кого подобная проблема, то пишите Наталье вот по этому номеру телефона +380986753981

Старый 06.04.2020, 17:13   #15
Житель
Очки: 297, Уровень: 2 Очки: 297, Уровень: 2 Очки: 297, Уровень: 2
Активность: 54% Активность: 54% Активность: 54%

Миланка Тривона вне форума
Доп. информация

Здравствуйте,читатели форума. Много лет у меня моя жизнь напоминала просто Рай, у меня полостью получалось осуществить всё задуманное, на роботе все просто потрясающее, в семье все прекрасно..но за последние 2 месяца моя жизнь начла рушиться...я попала в аварию, много денег потратила на лекарства и операцию, в семье начались недоразумения, но я понимала, что просто так эта черная полоса не могла прийти ко мне в жизнь!Я обратилась к Нине Михайловне, при первом нашей встрече она мне сказала, что на мне лежит черная магия, и снять её можно только очень сильными заговорами! Она мне реально помогла! Спасибо, что есть такие люди которые обладают сакральными знаниями!
Если нужна помощь обращайтесь! Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app
Ответ

Метки
гадание, здоровье, знахарка, мистика, экстрасенс

Опции темы
Опции просмотра