FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Таролог Андрей

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Объявления Запорожья > Услуги

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Таролог Андрей
Старый 04.08.2018, 18:02   #1
Новичок
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

Таролог_Андрей вне форума
Доп. информация
По умолчанию Таролог Андрей

Привет всем. Я сейчас практикую работу с картами Таро и могу помочь вам решить ваши жизненные вопросы. Если у вас есть интересная, сложная или запутанная жизненная ситуация и вы хотите знать, как из неё выйти самым гармоничным и оптимальным образом, или же вы хотите знать своё будущее и то, как можно изменить его, я могу помочь в этом. От вас требуется ваше имя, фотография (недавно сделанная, где отчетливо видно ваше лицо) и вопрос, на который вы хотите получить ответ.

Что я могу сделать с помощью карт Таро?
  • Предсказать будущее и рассказать о том, как можно изменить его (если прогноз негативный или вас не устраивает);
  • Помочь сделать выбор: покажу, что произойдёт, если выбрать один вариант и что произойдёт, если выбрать другой (но выбор за вас не сделаю);
  • Поведать о причинах произошедших событий ("почему он предал/бросил меня/ушёл к другой" и т.д.), то есть ответить на вопрос "Почему это произошло?";
  • Рассказать о том, что о вас человек думает, что он к вам чувствует и что говорит за вашей спиной;
  • Продиагностировать вас на наличие негативных магических и энергетических воздействий (порчи, сглазы, проклятия, привороты и прочее);
  • Помочь узнать, чего от вас хочет судьба, чего хотят высшие силы на данном жизненном этапе или в конкретной ситуации: вы можете получить информацию о том, какой урок необходимо извлечь из определённого жизненного события или в отношениях с кем-либо, чтобы вы смогли выйти из этой ситуации или прекратить эти отношения;
  • Рассказать о перспективах личных, любовных и деловых отношений, то есть чего ожидать от конкретного человека в будущем;
  • Сделать анализ отношений, дать ответы на вопросы о том, кто кем управляет в отношениях, что от вас человек хочет на самом деле, насколько ваши отношения на самом деле нужны вам, как к вам относится другой человек и так далее.
  • Ответить на вопрос: "Где найти счастье?"

И многое другое. По сути, с помощью карт Таро можно узнать ответ практически на любой важный жизненный вопрос.

Консультации проводятся по телефону, скайпу, whatsapp или viber.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра