FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Сильная Гадалка в Запорожье +380961080644

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Объявления Запорожья > Услуги

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2020, 13:30   #76
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Данила333 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

ЛЮДИ!!!!!!!!!!БЫВАЕТ ЧТО БЕЖИШЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К СИЛАМ МАГИИ..И ХОЧЕШЬ ЗАГЛЯНУТЬ В БУДУЩЕЕ ..В МОЕЙ ЖИЗНИ ТОЖЕ БЫЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ И Я РЕШИЛА НАЙТИ ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА.СНАЧАЛА ЧЕСНО СКАЗАТЬ НЕ УДАВАЛОСЬ-куча шарлатанов,обманщиц,типо»гадалок».но потом здесь же, наткнулась на одну девушку, которая писала благодарность гадалки..Я тоже решила.позвонила.Лилия зовут ее..Она с другого города,с Киева.Сказала что принимает дистанционно.Вообщем по фото моем она сказала о моем прошлом.Сказала что мужчина ушол от меня.Так и было.Мы любили друг друга,а он не с чего взял и ушол к другой.Лилия смогла мне вернуть его за короткий срок.Помогла мне с болезнью..ВСЕМ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЛИЛИЧКУ...вот ее тел(380638055486)спасибо Лилия!!!!!

Старый 22.01.2020, 19:17   #77
Новичок

КабановаДиана вне форума
Доп. информация

Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одной гадалке Ларисе Гангал. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая девушка и это было очень болезненно для меня, ведь мы планировали детей и светлое будущее. Буквально через неделю - полторы муж вернулся, и будто поменялся в лучшую сторону. Главное, что более мы к этой истории не возвращаемся и у нас все хорошо. Люблю я его очень, поэтому простила. Лариса сделала нам обряд на гармонизацию отношений. Она работает по фото, это очень удобно. В общем, Ларисе спасибо, а всем остальным - успехов в любых жизненных ситуациях. Оставлю вайбер Ларисы, может поможет кому-то советом или делом. Вайбер +380663044883

Старый 25.01.2020, 04:57   #78
Новичок

нина яковлева вне форума
Отзывы:
Доп. информация

А я обращалась к гадалке Ляне, дело в том, что у меня были большие проблемы с мужем он мне изменял и подруга предложила мне обратиться к гадалке, которая мне раскинула на карты и увидела, что наш брак в опасности, между нами стоит соперница, которая сделала на него приворот. Ляна провела отворот, чтобы от нее избавиться. Через пару недель муж вернулся ко мне, сейчас наш брак спасен, благодаря такой замечательной гадалке Ляне, обращайтесь только к ней, если нужна помощь. Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Старый 25.01.2020, 13:27   #79
Новичок

ДавыдоваЮлия вне форума
Доп. информация

Всем рекомендую обратится к Ларисе Гангал.Я много у кого здесь была и личный приём и по телефону.Но в итоге результатов ноль!!Только зря тратила время. Лариса работает по фото. На свой страх и риск я написала ей по рекомендации колеги. Лариса очень точно говорит про будущее. Я долго не могла найти работу. Везде работала максимум месяц и увольняли. Лариса помогла мне понять в какой сфере лучше двигаться. Так же я у нее приобрела амулет на стабильный доход. Все действительно улучшилось, я нашла отличную работу и уже 5 месяцев там работаю. Все благодаря Ларисе. Ее вайбер +380663044883

Старый 26.01.2020, 23:21   #80
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%

Мария___ вне форума
Доп. информация

Нужно обращаться к опытным и провереным гадалкам. У меня есть знакомая, Наталья из Киева, приятная милая женщина, опытная ясновидящая, мне однажды гадала на таро и очень впечатлила, сразу засыпала фактами обо мне, не общими фразами а реально личными фактами, очень впечатлила и дала ответ на мучавший меня вопрос. Вот ее контакт +380986753981

Старый 02.02.2020, 18:25   #81
Новичок

Никитина Ника вне форума
Доп. информация

Здравствуйте. Я обратилась как-то к гадалке Ларисе Гангал за помощью и она сразу же начала работу по моей проблеме. Ответственно подошла и с полной отдачей. Я не верила раньше в подобные вещи, но когда сталкиваешься лицом к лицу с этой бедой, то задумываешься всерьёз. Я же думала на протяжении полугода, пока не встретила хорошую гадалку, которая мне реально помогла. Лариса делала мне обряд на привлечение успеха. В-общем, решает каждый сам, верить или нет. Но я безумно рада, что нашла Ларису. Она работает по фото. Ее вайбер +380663044883

Старый 03.02.2020, 21:32   #82
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%

Мария___ вне форума
Доп. информация

Здравствуйте! Раньше как-то не очень верила в сглаз и порчу, пока со мной не случилась беда. На ровном месте стал рушиться бизнес, покупатели как будто обходили стороной мой магазин, я еле сводила концы с концами. Знакомая посоветовала обратиться к Галине, и не зря. Всего несколько сеансов и жизнь стала налаживаться, и постепенно всё встало на свои места. Уже прошло время, а я до сих пор под впечатлением от её работы. Спасибо. Контакт Галины 0932261977

Старый 05.02.2020, 19:06   #83
Новичок

svetik142 вне форума
Доп. информация

Хочу и я поделиться своим опытом. Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Ляне я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. есть вайбер и ватсап +380973452208. Всем рекомендую!!!

Старый 06.02.2020, 16:13   #84
Новичок

Посидайло Инна вне форума
Доп. информация

Добрый день! Советую услуги гадалки Ларисы Гангал, она даёт отличные ответы на будущее, работает по фото. Я обращалась по поводу мужа, он ушёл, дала короткий и ясный ответ: -Он вернётся, в скором времени, он ушёл не из-за магического воздействия, ничего предпринимать не нужно. Ещё сказала то, что ни одна из "гадалок" не говорила, ещё в начале расклада сказала что я была замужем, и у меня есть мальчик от первого мужа. Именно это вызвало у меня доверие к ней. Ну и да, муж вернулся через три недели). Спасибо Ларисе. Так же у нее очень доступные цены. Ее вайбер +380663044883

Старый 11.02.2020, 10:48   #85
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

николь манина вне форума
Доп. информация

Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Таролога..и не только!!!
Очень мне помогла и вам поможет на 100% . У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по обьявлению я нашла номер гадалки Ляны. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше. Я очень благодарна Ляне за помощь. Обращайтесь только к ней, рекомендую! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Старый 11.02.2020, 16:53   #86
Новичок

Кудрявцева Любовь вне форума
Доп. информация

Доброго времени суток, обратилась дистанционно пару месяцев назад к гадалке Ларисе Гангал. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая девушка и это было очень болезненно для меня, ведь мы планировали детей и светлое будущее. Буквально через неделю - полторы муж вернулся, и будто поменялся в лучшую сторону. Лариса делала обряд на гармонизацию отношений. Главное, что более мы к этой истории не возвращаемся и у нас все хорошо. Люблю я его очень, поэтому простила. В общем, Ларисе спасибо, а всем остальным - успехов в любых жизненных ситуациях. Оставлю whatsapp , может поможет кому-то советом или делом. вайбер +380663044883

Старый 15.02.2020, 16:11   #87
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

николь манина вне форума
Доп. информация

Здравствуйте.
Хочу посоветовать Очень хорошую гадалку Таролога..и не только!!!
Очень мне помогла и вам поможет на 100% . У меня были большие проблемы в отношениях. В интернете по обьявлению я нашла номер гадалки Ляны. Созвонилась с ней и она сделала расклад на отношения. сказала, что все у нас будет хорошо, просто это такой период. Предложила провести обряд гармонизации отношений. И уже через несколько дней все стало как раньше и даже лучше. Я очень благодарна Ляне за помощь. Обращайтесь только к ней, рекомендую! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Старый 17.02.2020, 09:48   #88
Новичок

tkach12300 вне форума
Доп. информация

Ляна очень мне помогла! До неё обманывали не раз, но с помощью неё я добилась результата! Мой любимый мужчина вернулся ко мне спустя год нашего с ним необщения! До обращения к Ляне выкинула много денег на псевдо-магов, обещающих приворот с оплатой после- шантажировали и высасывали деньги! Спасибо Ляне за помощь, обращайтесь к ней, она настоящее спасение! Вот ее контакты +380973452208 (вайбер, ватсап)

Старый 17.02.2020, 14:24   #89
Новичок

Татьяна Ибрагимова вне форума
Доп. информация

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмели.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмели обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмели я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмели +38 (050) 014-77-07 Viber
Звоните не пожалеете!

Старый 17.02.2020, 18:33   #90
Новичок

БуроваСветлана вне форума
Доп. информация

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла своими услугами гадалка Лариса Гангал. Она работает по фото. От Ларисы я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Ларисы, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Ларисы +38663044883 Viber
Звоните не пожалеете!
Ответ

Метки
+380961080644, в запорожье, сильная гадалка

Опции темы
Опции просмотра