FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Сильная Гадалка в Запорожье +380961080644

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Объявления Запорожья > Услуги

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree7Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2020, 02:53   #211
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Sasha199 вне форума
Доп. информация

Ребят, я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится. Я и не сомневался в её способностях после того как решил проверить её и заказал гадание на себя, но я обращался к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую, которая не хотела меня даже слушать. Я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом. Она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто то меня осудит, а кто то поймет но своими силами я не смог её вернуть так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложение и мы счастливы. Еще помогла по роботе. Вот ее контакты +380990964866

Старый 09.07.2020, 17:44   #212
Житель
Очки: 187, Уровень: 2 Очки: 187, Уровень: 2 Очки: 187, Уровень: 2
Активность: 33% Активность: 33% Активность: 33%

Oksanka вне форума
Доп. информация

Хотела поделиться своим опытом относительно гаданий. Раньше не особо верила в магию, но все же решила обратиться к гадалке Каяне за советом. И она сразу начала говорить про мои реальные страхи говорить про меня то, что знаю только я. Общем это все реально работает. Вот номер для связи +380 63 521 0914

Старый 12.07.2020, 19:04   #213
Житель
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Мария___ вне форума
Доп. информация

Как по мне, гадание и вправду работает, у меня все хорошо после обращения к гадалке Галине. Хочу поблагодарить ее за толковый совет и помощь в личном деле. Оставляю ее номер, контакты опытной гадалке никогда не помешают, иногда хочется узнать, что будет дальше. Вот номер 093-226-19-77

Старый 14.07.2020, 01:00   #214
Житель
Очки: 70, Уровень: 1 Очки: 70, Уровень: 1 Очки: 70, Уровень: 1
Активность: 83% Активность: 83% Активность: 83%

Mariina вне форума
Доп. информация

Раньше я никогда не верила в магию, но после сеанса с Анжеликой Вишневской я сразу поняла, что очень многое не видела. Гадалка Анжеликаобладает действительно огромной силой. Она гадала мне на картах таро и реально помогла разобраться с очень непростой ситуацией на работе, а так же указала на человека, который реально был виновен. Теперь обращаюсь к ней за советом регулярно. Кому так же нужна помощь +79687039257

Старый 15.07.2020, 00:56   #215
Новичок

Ольга Красько вне форума
Доп. информация

Было ли у Вас такое что руки опускаются? Кажется, что все, уже выхода нет... Как же мне тогда больно было словами непередать!!! Но, я выкарабкалась с этого говна!!!Была у людей с этими "типо способностями", но это все было нае... Потом мне ее посоветовали, ну думаю позвоню и пойду. Я зашла... Она начала говорить... Меня как будто прорвало - ревела, а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела, потом сказала что должно быть (это я в принципе и предполагала). Я попросила о помощи. Она меня предупредила о том, что уже не переделаю, если решила, то так и будет... Понятное дело, что я согласилась. Поговорив с ней мне легче стало. Потом начали работу и она на самом деле мне помогла!!!
Оставлю ее контакты Вам +380990964866 Екатерина

Старый 16.07.2020, 13:49   #216
Местный
Очки: 233, Уровень: 2 Очки: 233, Уровень: 2 Очки: 233, Уровень: 2
Активность: 58% Активность: 58% Активность: 58%

1vanna вне форума
Доп. информация

Хотела бы рассказать о том как гадалка Каяна спасла мою семью. Я была на грани разрыва со своим мужем. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Уже хотели подавать документы на развод. Но спасибо подруге которая дала номер сильной ясновидящей. Решили обратиться к ней. И после её сеанса у нас все начало налаживаться. Сейчас уже все хорошо, живём в мире и злагоде. Вот номер который мне дала подруга +380 63 521 0914

Старый 23.07.2020, 01:42   #217
Новичок

Лина Костюк вне форума
Доп. информация

Когда от меня ушел любимый я думала, что моя жизнь окончена. Я не спала, не ела, я даже забросила своего любимого ребенка - только плакала... Я обошла, обзвонила кучу гадалок, псевдоведьм, которые обещали помочь и результа не давали. От тети узнала, что есть такая ведьма Катерина, принимает у себя дома, очередь к ней огромная всегда стоит, съездила сначала - не попала - номер телефона ее нашла , проконсультировалась, она прям человека насквозь видит! Когда она говорит просто понимаешь, что нет для Катерины никаких секретов!)) Записалась на прием приехала, вообщем муж, как Катя обещала, через 4 дня был у моих ног ласков, подарки даря и прося прощения. Господи, я летаю от счастья! Я всем советую только Катю - да, стоит денег, но и бесплатный сыр только в мышеловке. Я заплатила и получила результат, а другого и ненадо)) вот ее номер +380990964866, заранее ей звоните, а то отстоите как я в первый раз и без записи не попадете. Я ее всем буду советовать, это действительно сильная женщина ведьма

Старый 25.07.2020, 00:38   #218
Житель

Mariina вне форума
Доп. информация

Когда у меня пропала страсть к мужу я нашла гадалку Анжелику Вишневскую. Вот номер по которому я звонила +380975800235 . Она вернула страсть в наши отношения с помощью ритуала. А ещё она погадала мне на будущее. Очень рада, что на свете есть такая сильная гадалка.

Старый 29.07.2020, 14:08   #219
Житель
Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1
Активность: 91% Активность: 91% Активность: 91%

Mira_ вне форума
Доп. информация

Говорю, как человек, который лично был на приеме в Каяны и что могу сказать, сразу с меня скептическую ухмылку скинула, назвала те факты, что просто так узнать с интернета или выдумать нереально. Очень впечатлила, дала советов, и кое-что в моем восприятии мира изменила. +380635210914 Каяна очень сильная и добрая женщина, и мне она уже не однократно помогала

Старый 01.08.2020, 03:15   #220
Новичок

Ольга Пефтиева вне форума
Доп. информация

Доброго дня, Дівчата! От і я вирішила залишити свій відгук про одну людину, яка мені допомогла у важкий для мене час. Я до багатьох завертелась, але результату було нуль. Це так Бог дав щоб я її знайшла.
Дуже Вам дякую Варваро. Така людина заставляє вірити в те, що диву у нашому житті є місце. Після розмови з нею на душі якось одразу становиться легко. Коли робить розклад говорить довго а не 5 хв. Баче минуле, імена говорить. Вона повернула мені коханого батька моєї дитини. Хоча я вже думала, що це не можливо вже.
У неї найсправді дар від Бога.
Рекомендую від душі .
Ось її контакт +380632574828

Старый 01.08.2020, 10:07   #221
Новичок

Даша Велигура вне форума
Доп. информация

Это важно. Хочу написать отзыв об Александре! Это не просто так слова. Человек с истинным Даром!!! Пишу, поскольку мне казалось, что моя жизнь была окончена. В тот момент, когда я смогла с Ним связаться, я потеряла многое из того, что давало мне силы жить. Я уверена вы понимаете о чём я? Кто не чувствовал того, что выхода нет и тягости невыносимы? Я вышла замуж по любви. Муж - человек, который был опорой во всем. Мы только получили дипломы, но уже тогда я чувствовала, что у него большие перспективы - он был успешен во всем, да и мне уделял внимание. Я решила - будем вместе, построим семью. И что? Семь лет счастливого брака! Мы жили хорошо. У него все складывалось с карьерой, да и я не плошала - получила второе образование, работа была с хорошей зарплатой. Не жаловались. Нам помогали родители, но и сами успели накопить денег - купить жилье даже получилось. Деток только небыло. Но, всё равно душа в душу. А потом он начал пить! Появились какие-то "друзья", о которых никто раньше не знал, а когда спрашивали кто они - говорил, что познакомит позже... Так было несколько месяцев. Потом стало известно, что мой отец болен онкологией. И в этот момент он ушёл к другой! О ней я и не знала. Перед этим он только стал пассивным, грубил и ругался без причины. Я не знала что делать. Боль разрывала душу так, что врагу не пожелаешь! Не верила, что останусь одна в сложный момент. И я стала искать помощи. Везде где только можно! Разговоры и общение с близкими давно не помогали... Я обращалась и за светлой, и за черной! Была готова на всё... Кто знает, тот поймет! Но, не помогал никто. Я перестала верить во всё... Обращалась ко многим, но один раз знакомая посоветовала обратиться к нему - Александру. Мне было уже всё равно? Пришла во вторник. В очереди его не дождалась - только по записи. Но, получилось узнать его номер телефона. Как только услышала его голос мне сразу стало легче!!! Просто так. Мы говорили. Когда он сделал расклад - как в воду глядел - знал имена и видел. Я плакала! Я просила помочь и то, что он ДЕЛАЛ вернуло мне жизнь!!! На муже был Приворот - чужой мне человек. До крика! Но, сделанные Александром Работы - и муж вернулся, стал другим. Теперь всё для нашего счастья. Я беременна, а он такой заботливый, каким я никогда его не знала! И в делах стало иначе - с работой и торговлей всё хорошо. Александр и на Viber есть , что удобно. Вот номер +380971792179.

Старый 01.08.2020, 13:17   #222
Житель
Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1 Очки: 44, Уровень: 1
Активность: 91% Активность: 91% Активность: 91%

Mira_ вне форума
Доп. информация

Очень долго переживала после разрыва со своим парнем. Вечно думала о нем, переживала, и поэтому все никак не могла начать новые отношения. Нашла на форуме как рассказывали об похожей проблемы и о том как гадалка Каяна помогла решить эту проблему. Решила и я к ней обратиться. Эффектом очень довольна, она помогла мне наладить жизнь. Всем ее советую. +380 63 521 0914

Старый 01.08.2020, 20:36   #223
Новичок
Очки: 31, Уровень: 1 Очки: 31, Уровень: 1 Очки: 31, Уровень: 1
Активность: 54% Активность: 54% Активность: 54%

Veroniika вне форума
Доп. информация

Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +380975800235

Добавлено через 2 минуты
Обращалась вот за этим номером +380975800235 . Если сравнивать с гадалками к которым я ходила, то гадалка Анжеликанемного сильнее Я искала помощь в бизнесе. Благодаря Анжелике, мой бизнес вышел на новый уровень. Мои дела идут очень хорошо. Я благодарна ей за помощь.

Старый 04.08.2020, 23:35   #224
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1

Оксана Доленко вне форума
Доп. информация

Работаю с Александром. Искала долго и теперь советую всем! Раньше я особо не верила в высшие силы. Нужды небыло. А когда беда за бедой и несчастье за несчастьем - начинаешь понимать, что всё не просто так. Хорошо когда всё легко. А когда нет? Делаешь всё что можешь, из сил выбиваешься, а без толку! И так месяцами. Всё хуже и тяжелее. И на работе, и в отношениях, и с родственниками... В один момент я поняла, что с этим нужно что-то делать. Расспросила у знакомых, искала в интернете... Так обращалась и за гаданиями и обрядами. И стала понимать, что не зря - в жизни многое стало налаживаться! Но, по настоящему я поняла, что нашла нужное, когда стала работать с Александром. Он помог мне во многих ситуациях когда я обращалась как за прояснением того, что мне было нужно знать, так и допустил к тем делам, что возвращали мне моё или давали то, что я хочу получить. Сейчас я чувствую поддержку высших сил и рада, что нашла то, что нужно. Он ведёт личный прием, а также работает по номеру +380971792179

Старый 05.08.2020, 19:30   #225
Житель

Mariina вне форума
Доп. информация

Забыть одного парня мне помогла гадалка Анжелика Вишневская, +380975800235 разговаривала с ней по вайберу, нашла ее среди множества отзывов. За два сеанса она сделала несколько ритуалов, погадала мне на картах таро. Спустя неделю парня я забыла и начала верить в лучшее. Советую ее всем
Ответ

Метки
+380961080644, в запорожье, сильная гадалка

Опции темы
Опции просмотра