FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

В каком городе хотели бы жить?

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Туризм

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2018, 22:26   #76
Житель
Очки: 41, Уровень: 1 Очки: 41, Уровень: 1 Очки: 41, Уровень: 1
Активность: 61% Активность: 61% Активность: 61%

народ вне форума
Доп. информация

меня бы и Украина, и Запорожье, устроили, я слишком долго строила свой собственный рай на земле, и слишком много в него вложила, но вот государство, сцуко, вернее те, кто у руля - реально желают, что бы мне захотелось свалить, ну сына то точно благословить на эмиграцию. Сейчас он в Прагу поехал на конференцию, пищит от восторга. И не факт, что не захочет туда перебраться навсегда.

Старый 14.09.2018, 10:54   #77
Житель
Очки: 73, Уровень: 1 Очки: 73, Уровень: 1 Очки: 73, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Я много раз задумывалась, хотелось бы мне сменить место жительства и всегда приходила к одному и тому же- неа. Отдыхать-да, причём много отдыхать, а жить нет.
Перебирала в голове своих знакомых, осевших за границей. Получилось не так много.
Троюродный брат живёт в Польше уже пять лет, работает резчиком по металлу. Сюда возвращаться не планирует, но сказать, что он там катается, как сыр в масле-нельзя. Кафе и всякие культурные мероприятия в очень ограниченных количествах. На море всё это время не был ни разу. Домой в гости всего два раза приезжал. Впрочем, живя здесь, он тоже нифига хорошего не видел. Поэтому в какой-то степени можно сказать, что он улучшил свои условия проживания.
Второй человечек- друг из компании юности. Живёт официально в Америке уже лет 20. Пять детей. Попал туда по какой-то баптистской линии. Этим летом приезжал с женой ( жена тоже наша) и мы пообщались немного. Кстати, жена приехала только для посещения стоматологии.
Так вот, работает он там строителем, много работает, бо ртов таки много. Налоги не платит, говорит не выгодно будет. Живут скромно, но не бедно. На поездку и зубы деньги собирали. Сказал, если здесь есть нормальный уровень жизни, то и рыпаться никуда не следует, бо можно не шило на мыло променять, а мыло на шило. Как-то так.

У дочки много одноклассников уехало. Из положительных примеров только один и то, там родители полностью тянут. Зацепится ли дальше, непонятно. Остальным пришлось подрабатывать. В результате кто в эскорте, кто пиджейки, кто старого пердуна ублажает, кто модельки, кто в нарика конченного превратился. И это неглупые дети, как там ЗАЗ говорил-из элитного лицея. В общем как-то несладко там.
Пользователь сказал cпасибо:
ZAZ (14.09.2018)

Старый 15.09.2018, 13:19   #78
Житель
Очки: 90, Уровень: 1 Очки: 90, Уровень: 1 Очки: 90, Уровень: 1
Активность: 70% Активность: 70% Активность: 70%

inna8585v вне форума
Доп. информация

В Минске. Лично меня здесь все устраивает. Дом ,работа , мои родители, друзья и подруги. И еще я очень влюблена в Минск. И хотя я побывала во многих местах и много повидала. Но , как говорится в гостях хорошо , а дома лучше.

Старый 20.09.2018, 23:02   #79
Житель
Очки: 98, Уровень: 1 Очки: 98, Уровень: 1 Очки: 98, Уровень: 1
Активность: 32% Активность: 32% Активность: 32%

DorX вне форума
Доп. информация

Из всех стран в которых был-то в Испании. А конкретно в Барселоне. Невероятный город. Красивейшая архитектура, история...да и климат мне тамошний по душе. Даже сейчас начал задумываться над тем, чтобы купить недвижимость в Испании. Ну а что? Одновременно и капиталовложение на будущее и на лето ездить отдыхать можно. А все остальное время-сдавать.
Ответ

Метки
город, жизнь

Опции темы
Опции просмотра