FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Ваш интерьер

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Строительство и ремонт

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 19.07.2017, 15:29   #16
Новичок
Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1
Активность: 64% Активность: 64% Активность: 64%

Sergey ADV вне форума
Доп. информация

Подскажите интересное решение для спальни, хочу зелёные обои и коричневую деревяную мебель, но что-бы как-то по современному было, может кто-то что-то предложить?

Добавлено через 1 минуту
Буду рад любым предложения , поскольку с супругой ссориться уже надоело, теперь ищем компромисс везде где только можна. Так что расчитываю на Вас. И кухоньку тоже можно.

Старый 28.07.2017, 11:00   #17
Житель
Очки: 248, Уровень: 2 Очки: 248, Уровень: 2 Очки: 248, Уровень: 2
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

anno4ka вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Мне подруга посоветовала один магазин где можно купить аксессуары для ванной комнаты, она там заказывает Оборудование для гостиниц присмотрела себе там полотенцедержатели и подставку для щеток.

Старый 01.08.2017, 13:54   #18
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

Анастасия Смирнова вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Я недавно сделала ремонт на кухне. Сразу было решено что интерьер будет в стиле минимализма. Я наткнулась на статью о нем в блоге Golden Plaza. Но самой выбрать всю мебель просто не реально, поєтому мне помогали аж два консультанта. В конечном результате я осталась довольна. Мебель кстати, тоже тут брала.

Старый 09.10.2017, 17:45   #19
Житель
Очки: 207, Уровень: 2 Очки: 207, Уровень: 2 Очки: 207, Уровень: 2
Активность: 22% Активность: 22% Активность: 22%

Varia вне форума
Доп. информация

Здравствуйте. Часто вижу понравившуюся мебель, которую хотела бы иметь у себя в квартире, но так же часто ее можно заказать только через интернет. Может кто сталкивался с такой ситуацией, заказывал? Сколько ждали доставку? Мебель была такой же как на картинке в каталоге? И что вы заказывали? Может дадите ссылку на надежные сайты.

Старый 10.10.2017, 00:30   #20
Житель
Очки: 119, Уровень: 1 Очки: 119, Уровень: 1 Очки: 119, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Vetochks вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Часто вижу понравившуюся мебель, которую хотела бы иметь у себя в квартире, но так же часто ее можно заказать только через интернет. Может кто сталкивался с такой ситуацией, заказывал? Сколько ждали доставку? Мебель была такой же как на картинке в каталоге? И что вы заказывали? Может дадите ссылку на надежные сайты.
Часто заказываю мебель, пока всем довольна, главное правильно выбрать. А что конкретно вы хотите? Я покупала мебель всю в интернете, кровати, обои да и вообще полностью весь ремонт

Старый 10.10.2017, 11:57   #21
Житель
Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Avraam вне форума
Доп. информация

мы не так давно заказывали мебель в детскую комнату. Очень довольны качеством и сроками доставки . Сначала конечно читали отзывы у них на сайте, смотрели фото

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Varia Посмотреть сообщение
Я думаю, что проблем возникнуть не должно. Но на всякий случай уточните, можно ли отказаться от заказа, если вам не подойдет такая мебель. Все стараются работать добросовестно, потому что плохая репутация разлетается быстро

Старый 10.10.2017, 13:56   #22
Житель
Очки: 207, Уровень: 2 Очки: 207, Уровень: 2 Очки: 207, Уровень: 2
Активность: 22% Активность: 22% Активность: 22%

Varia вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Vetochks Посмотреть сообщение
Часто заказываю мебель, пока всем довольна, главное правильно выбрать. А что конкретно вы хотите? Я покупала мебель всю в интернете, кровати, обои да и вообще полностью весь ремонт
Да,сейчас детские кровати ищу на смену, потом и другую буду смотреть, я думаю в старых там уже тесновато им, старший дак вообще сложно мной стал часто спать

Старый 11.10.2017, 14:48   #23
Житель
Очки: 119, Уровень: 1 Очки: 119, Уровень: 1 Очки: 119, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Vetochks вне форума
Доп. информация

Varia, посмотрите на фото кровать двухъярусную из Mebli-Zakaz.ua , как раз Ваш вариант, там нижний ярус шире, чем верхний, как раз и сможете отучить постепенно от совместного сна ребенка, а если он еще будет чувствовать, что брат или сестра рядом, то будет спокойнее засыпать, скоро перестанет в вас нуждаться на сон. А днем если ему прям нужно быть рядом можно вместе спать, я люблю перед дневным сном всех собрать и прочитать сказку - это наш ритуал. Книжки я храню в нижнем ящике, там как раз встроенные, в одном постельное белье, а в другом любимые игрушки и книжки. Мы ничуть не расстраиваемся, что нет пока возможности разместить отдельные кровати, детям наоборот нравится, у каждого свой угол, постельные комплекты выбирали вместе.

Старый 17.10.2017, 16:20   #24
Житель
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Stepa_Parasuk вне форума
Доп. информация

Сейчас делаю ремонт в доме. Много денег уходит. Ни о какой экономии речь не идет даже много идет на стройматериалы самое. Но если говорить о дизайне, то уже лучше - хоть видишь, на что тратишь, да и не так много. Жене нравится, когда в комнате много света. что посоветуете как трюк?

Старый 23.02.2018, 14:29   #25
Житель
Очки: 258, Уровень: 2 Очки: 258, Уровень: 2 Очки: 258, Уровень: 2
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

NastyaMulach вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Детскую заказывали на сайте https://prioritet.biz.ua , остались очень довольны качеством и ценой! Компания оставила очень хорошее впечатление о себе и о работе сотрудников в целом!

Старый 26.02.2018, 16:50   #26
Житель
Очки: 233, Уровень: 2 Очки: 233, Уровень: 2 Очки: 233, Уровень: 2
Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%

Zvezda вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от centerpol Посмотреть сообщение
А как вы оформили квартиру/дом?
Мы еще только придумываем, поскольку только купили квартиру, дом еще строится и ремонт только предстоит. Нам очень понравились трехкомнатные квартиры на златоустовской в ЖК Эйнштейн одну из них и приобрели. Теперь дело за малым придумать стиль, купить материалы и мебель и сделать ремонт.
Ответ

Метки
ремонт

Опции темы
Опции просмотра