FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Девушка-ярый футбольный фанат

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Спорт

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Девушка-ярый футбольный фанат
Старый 26.01.2013, 21:34   #1
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1
Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%

sergey312 вне форума
Доп. информация
По умолчанию Девушка-ярый футбольный фанат

Хотел спросить как кто относится к девушкам-фанатам, ради футбола готовым на все. Летом такую видел. Девчонка молодая, чуть больше 20. Необычная любовь к футболу. Смотрит его с дошкольного возраста, а с 98-го года страшно болеет за английскую сборную, да так, что никто так вообще не болеет, в подметки мужчины не годятся!!!! На Евро-2012 играла сборная Англии, она говорит, что 15 лет ждала их увидеть, и поехала, пока что на один матч (самый первый). Как посмотрела его, так ее осенило ПОСЕТИТЬ ВСЕ МАТЧИ АНГЛИЧАН!!!!!! И не знаю, как ее дальше с работы отпустили на неделю ради футбола, не знаю. Она съездила на следующий матч, а дальше вообще приключения. На третий матч англичан ей ехать было вообще не с кем, но она сказала, что любой ценой доползёт туда, во что бы то ни стало и увидит любимую команду. Так вот, поехала вообще одна, с Донецка не могла уехать, за весь день перед матчем еле нашла вариант как сесть на автобус, и приехала. В этот раз не спала она три ночи вообще, но говорила, что ничего, это того стоило, я видела матч, и это самое главное в моей жизни. что больше ничего и не надо. Говорит, что она была так счастлива, что вообще всю жизнь такой счастливой себя не помнит, прямо как маленький дитя на кондитерской фабрике(ее слова). Кроме того, она так радовалась поражению именно сборной Украины!!! Но и это еще не все. К тому времени неделя прошла, и ей надо на работу. Приехав после двух бессонных ночей в два часа ночи, она утром пошла на работу и начала проситься чтобы ее отпустили далее, на четвертьфинал. Не отпустили, и она была весь день убита горем, жизнь не мила была. Так на следующий день вступила в страшные споры с директором, и он вместо того чтобы наказать или уволить, спровадил ее дальше, и даже дал денег, лишь бы уехала. И на четвертьфинал она поехала вообще с незнакомой компанией 40-летних мужчин вообще с другого города!!!!! Просто никого не нашла больше кто бы её повёз. Не боялась, была совсем одна с ними. Они ездили на машине на оба четвертьфинала. На последнем матче она страшно кричала за свою команду, но она проиграла. И далее она сказала «Мне все равно что я вымоталась потратила немерено денег, главное я счастлива, все видела, а если бы не видело наверное может умерла бы, так я люблю свою сборную».
Что можно про это сказать? Имхо дурь, родители ненормальные наверное (или, если не живёт с ними, то муж или парень) - в общем, никто бы девчушку одну несколько раз не пустил, да под конец ещё с четырьмя чужими мужиками, с которыми она ночевала в одной комнате. С работы отпустили даже.............?

Старый 27.01.2013, 07:47   #2
Старожил
Очки: 211,368, Уровень: 65 Очки: 211,368, Уровень: 65 Очки: 211,368, Уровень: 65
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Kingdiamond вне форума
Доп. информация

Девушки тоже имеют право болеть за любимый клуб .

Так что пусть болеет, на здоровье.

Старый 27.01.2013, 17:41   #3
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1
Активность: 5% Активность: 5% Активность: 5%

sergey312 вне форума
Доп. информация

У неё не клуб, а сборная команда Англии. Болеть никто не запрещает, но одно дело дома, смотря по телевизору, а другое дело - пустившись "в бега" сначала несколько раз в одиночку, а затем с незнакомыми людьми не своего пола и намного старше, в течение двух недель и преодолев при этом тысячи километров. Причём этих странствий она ждала сколько себя помнит. Это уже настораживает, среди лиц даже мужского пола, любящих футбол, таких встречать ещё не удавалось. Она первая...

Старый 27.01.2013, 17:47   #4
Старожил
Очки: 51,424, Уровень: 32 Очки: 51,424, Уровень: 32 Очки: 51,424, Уровень: 32
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Барбатос вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от sergey312 Посмотреть сообщение
Она первая...
не уверен... таких полно.

Старый 18.05.2015, 13:28   #5
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

Liviki вне форума
Доп. информация

Моя девушка тоже фанат!
Правда она не футбол смотрит,
а люит как в волейбол женщины
играют!

Безбашенных поступков вроде поездки без денег на игры не совершает - дома перед компом сидит
Ответ

Метки
футбол

Опции темы
Опции просмотра