Форум Запорожья. Запорожский форум.

Форум Запорожья. Запорожский форум. (http://forum.zp.ua/)
-   Религия (http://forum.zp.ua/religiya/)
-   -   Сергей Кобзарь (http://forum.zp.ua/religiya/5514-sergei-kobzar.html)

Екатериновна 11.06.2017 03:45

Сергей Кобзарь

Кто может поделиться отзывом насчёт работы колдуна Сергея Кобзаря? Есть какие-то результаты? Только честно! Проблема, которую мне нужно как-то решить, очень серьёзная.

Puzan 30.06.2017 00:33

Я, перед тем, как обратиться к Сергею Кобзарю, тоже отзывы искала. Люди пишут, что он действительно помогает во многом. И это от знахарства до благополучия в семье. Я просто не знаю, какая у вас возникла там проблема... Я, например, очень хочу получить повышения должности на работе. Фирма у меня солидная, но не продвигаюсь дальше из-за того, что не хотят терять такого хорошего работника, как я. Объясняют это тем, что я им нужна на том месте, где сейчас работаю. Нет, мне это всё, конечно, льстит, но далеко я так не уеду. Я даже пробовала специальные формулы рисовать на своих фотографиях. Фигню разную читала в интернете... Ничего не помогало. Или может я что-то неправильно делала, не знаю. В общем, надеюсь, что мой сеанс у Сергея Кобзаря прошел не зря и меня наконец-то повысят! Потому что 6 лет сидеть на одном месте... Чувствую, что и до старости так можно досидеться.

Людка 30.06.2017 01:11

Цитата:

Сообщение от Puzan (Сообщение 54699)
Фирма у меня солидная, но не продвигаюсь дальше из-за того, что не хотят терять такого хорошего работника, как я. Объясняют это тем, что я им нужна на том месте, где сейчас работаю. Нет, мне это всё, конечно, льстит, но далеко я так не уеду.

Прям, как у меня. Я менеджер по продажам в большом элитном магазине косметики. Прибыль в магазин приношу огромную. А вот повышать меня никак не хотят. Я уже поднимала этот вопрос в кабинете своего руководителя, но говорят, что нет вакансий. Но на самом деле она есть) Хоть бери, да начинай плохо работать, чтобы повысили:lol_mini:

Puzan 30.06.2017 02:25

Цитата:

Сообщение от Людка (Сообщение 54704)
Хоть бери, да начинай плохо работать, чтобы повысили:lol_mini:

Меня тоже, порой, посещали такие мысли) Да, это всё смешно, но до поры до времени. Прям тупик какой-то. И на другую работу не уйдёшь, потому что как бы тут и уже жалко всё бросать. Но и тут же тянут резину с этим повышением.

Карина маркова 19.03.2018 14:10

Обращалась к нему,точнее не я,а мой муж.Ситуация была,конечно жуть.Купили мы дом,конечно по началу радость,счастье,своё жильё,все таки,но месяц спустя,в доме стало не возможно находиться,даже дышать там,как то тяжело было,и гости замечали какую то усталость у нас.Бабушка мужа посоветовала найти какую то бабку или мага.Ох,сколько мы шарлатанов видели,жуть.Но потом обратились к Сергею.Вот он наконец и помог нам.Выяснилось,что соседка положила глаз на мужа моего,и делала подклады нам.Вот так вот(((Сергей помог очистить квартиру и поставил какую то защиту.Теперь у нас все хорошо))Спасибо ему огромное

Alisik21 16.11.2019 22:52

О, Господи, дай мне решительности больше:
Смирение души – похоже на обман…
Я силу сохраню, хоть будет жизнь и горше!
Пусть сзади гарь да дым, а впереди – туман…

Светлана Полищук 25.01.2020 15:39

В жизни моей за 33 года было веселого мало,ни семьи ,ни детей,тут ещё и с работой проблемы начались,болеть начала по женски сильно.Лекарства не помагали и руки у меня совсем уж опустились.Про Сергея я услышала случайно в автобусе,две девушки разговаривали о нем.Прийдя домой посмотрела инфу о нем и решилась пойти к нему на сеанс.И что вы думаете?После его очистки и защиты от негативного воздействия у меня все налаживается,так же он сказал что встречу темного кареглазого мужчину,которого полюблю.И вот недавно я действительно встретила своего кареглазого любимого.Мы очень счастливы,с работой все отлично.А благодаря его отварам трав, здоровье наладилось.

Вероника Северина 25.02.2020 11:22

Категорически не советую вам к нему обращаться.По той простой простой причине,что он черные дела делает.Из за него мой отец ушел из счастливой семьи,прожив душа в душу с моей матерью всю жизнь.Началось все с того,что папа взял на роботу новую сотрудницу.Сразу было понятно что она хочет его "захомутать".Но папа как честный человек все знаки ее внимания отрицал.Но она решила не останавливаться и идти до конца любыми способами.Пошла она к Сергею Кобзарю,что б приворот сделать.В итоге добилась таки своего,приворожила папу и он ушел от нас.Мама до сих пор не может отойти от стресса такого,зато эта девушка довольна теперь.Поэтому категорически не советую ходить к таким как Сергей,черная магия до добра не доводит,а только судьбы людей рушит

Кариночка 02.03.2020 11:57

Обращалась к нему не я,а моя сестра.Начал ее муж прогуливать,как говорится седина в бороду..Нашел себе молоденькую куклу,лишённую интеллекта.Сестра , конечно понимала что он гуляет,но по началу старалась не обращать внимания.А потом ей подруга посоветовала пойти п Сергею Кобзарю.И вы знаете,после визита к нему,все начало приходить в норму у них.Муж сам признался в изменах и извинился.Сейчас у них все отлично.Как рассказала сестрёнка Сергей сделал защиту на семью и провел ещё какой то ритуал,о котором рассказывать всем подряд нельзя,как он сказал.Но факт а том ,что это помогло.

Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +2.

Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot