FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Украина начинает прозревать

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Политика

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree8Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.09.2017, 21:48   #781
Супер-модератор
Очки: 19,814, Уровень: 20 Очки: 19,814, Уровень: 20 Очки: 19,814, Уровень: 20
Активность: 100% Активность: 100% Активность: 100%

Александер вне форума
Доп. информация

iren:
26.09.2017 в 21:35

«что будет лет через 6-7, когда вполне проявятся результаты подписанного Порошенко закона? Теперь эти русские дети, начиная с пятого класса будут учиться исключительно на мове, а вышиванки будут носить с первого, едва переступив школьный порог. Фашистская школа в фашистском государстве, каковым без сомнения является нынешняя Украина, неизбежно порождает фашистов”. ———Це ж як потрібно бути насрано в голівоньці, щоб носіння вишиванки та знання української ототожнювати з фашизмом? Це на яку дупу взагалі можна натянути? Ще ж ніхто в вишиванках постійно не ходить…на свята там і то — якщо є бажання. Я, русскоязычная, с того самого Донбассу родом, который вы так в груду камней «защитили», зі своєї волі, сама зараз переходжу на українську. Школа далеко позаду, ВИШ також, мене ніхто не примушує спілкуватись навіть тут українською…але в мене є потреба. Не знаю, звідки взялась, але потреба є. Я 100% фашистка)))). І, до речі, всім жалільникам росіян. Це вам : «В заключение статьи пропагандоны сожалеют, что россия не покончила с Украиной, а “играет вдолгую”. Щоб до вас дійшло — вас не жаліли і не пожаліють. То ви ще не читали вереску пропагандонів про жінок та дітей наших вояків, де дітей називали «приплодом». Розумієте? Як у худоби, приплодом, не дітьми. Жалійте далі.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от arendator Посмотреть сообщение
Ок, так объявляйте войну, вводите военное положение, всеобщую мобилизацию, идите на Крым! Или жим-жим?
Щассс, абрамсы прогреем и начуватесь, а если серьезно вы и сами скоро заскулите как в девяностые, время одних лечит, других калечит, особенно в совокупности с санкциями и международной изоляцией, - вы оте самые 'другие'. А собственно, тебя забыли спросить, что нам тут c вами делать, поэтому свои запаребриковые советы засунь себе в то место, из которого ваше национальное достояние у коровы вываливается, 'каклы', по вашему, и которое, судя по твоему финальному утверждению и фотофактам ниже вызывает, у вас неописуемый восторг и веселит до 'ржача':

Старый 26.09.2017, 23:37   #782
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от arendator Посмотреть сообщение
Америка будет воевать до последнего украинца, ставшего пушечным мясцом.
вибачаюсь, у вас на кацапii в усiх макiтри зашпакльованi цитатами зi старих методичок?
Невтямки?

Ok. Трольченок, эту твою фразу про 'Америку' и 'до последнего украинца', буква в букву, только на этом форуме раз двадцать уже малявили твои собратья, сосестры, тобишь твои олькинские соклеточники начиная аж с 2014 года ... Чей-то мне тут комп подсказывает, что на дворе уже 2017-й... А методички явно не поменяли... Или запустили по второму кругу в целях экономии неофсетной печали? Печалька... Перевелись на росии арабы пушкины и украинцы Гоголи(. Даже некому чет порядочное и креативненькое для методички налитературить, чтоб нас тут в Украине до мурашек пробрало сюжетностью и полетом кацапской фантации... А че, славянские мальчики кончились, синичек бандеровцы доели еще пару лет назад, кровь реськоговорящих младенцев, рекой лившаяся из всех ваших лайфнюзов из-за избыточного количества не успела быть употребленной по назначению и посему банально пришла в негодность без надлежащих условий хранения, от нее даже самые отъявленные бандеровцы отказадись(, а вот новых сюжетных закинодов кремлядьская политпросветтусовка так и не сподобилась вылупись в виду скудости ума и обрезания финансирования... Так ото давай снова про 'О'мерику и 'последнего украинца'? А про чаво дальше копипастить собрался, по второму кругу, неужели снова 'про хунту кровожадную'? Ты давай, не стесняйся, а то мы тут заждались, когда вы нам очи ясные пооткрываете на то, что у нас тут поисходит, а то самим невтямки(.

А пока мы тут видим вот что:

Если тебе мало по причинам узкопленочности, тугодумия, или дохлого итена на твоем хуторе, вот еще 54 страницы фактов:
Доказательства российской агрессии

- так че ты там про Америку???

Старый 28.09.2017, 23:19   #783
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

28.09.17 17:16 Террорист "слил" весь личный состав бандформирования Прилепина, - волонтер Шовкошитный. ДОКУМЕНТ

https://censor.net.ua/photo_news/457...tnyyi_dokument

----------

Старый 07.10.2017, 01:21   #784
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

---------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------------

Старый 07.10.2017, 07:53   #785
Житель

Иван1981 вне форума
Доп. информация

Александер, я вот думаю: твой рейтинг (отзывы): минус 69. Ну пусть россияне тебя заминусовали, ну минус 69 это круто, это полюбому и местные ТОЖЕ. И никто тебе плюсов не ставит.

Саня тебя и таких как ты НЕНАВИДЯТ ВСЕ.

(И ты не удаляй, а отвечай по сути)

Старый 07.10.2017, 08:03   #786
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

За що боролись: У Криму назріває бунт через низькі зарплати (фотофакт)
субота, 7 жовтень 2017, 6:05
TwitterGoogle+

Більшість мешканців півострова вважають, що в Кремлі на них просто "забили".

Мешканці анексованого Росією Криму продовжують скаржитися на низькі зарплати. Про це повідомляють Патріоти України з посиланням на пости у соціальних мережах.

Так, одна з мешканок півострова, яка працює вихователем в дитячому саду, розповіла, що жити на російську зарплату просто неможливо. "Всі скаржаться на зарплати, але нічого не роблять, щоб її підняти... Вчора я отримала зарплату, тепер у мене з'явилося дике бажання взяти кого-небудь з нашого Кремля, дати йому ці гроші і сказати, щоб він прожив на це місяць", - зазначила жінка.

Скріншот поста (vk.com/pvcrimea)

"Я працюю в дитячому садочку, моя зарплата з урахуванням податкової 6985, плюс 1000 рублів аванс. Ми, можна сказати, виховуємо нове покоління, багато чиновників ведуть у дитсадки своїх дітей, але не замислюються - як можна прожити на 8000? Як?!" - зазначила кримчанка.

Фото: Зарплата в Криму (vk.com/pvcrimea)

"Шановні колеги, я ось думаю: може, нам написати кудись або почати вже бунтувати дружно... Як ви можете так спокійно хавати таке? Я з роботи вбита приходжу. Хто в яслах - так це взагалі кошмар, вони повинні за чужими дітьми прибирати, якщо раптом сходять в туалет - це вічний крик і плач одночасно п'яти, а то й більше дітей", - резюмувала вона.

В коментарях жінку підтримали інші кримчани.

"Так, це ж жах. Наша держава сама змушує нас такою зарплатою йти в приватні дитсадки, медичні центри, школи. Для чого - незрозуміло. Самі ж агітують, що державне - це добре, це майбутнє... Але за такі гроші нафіг воно треба!" - зазначила Ольга Пономарьова.

Інший користувач іронічно додав, що півострів повертається в часи кріпосного права.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Иван1981 Посмотреть сообщение
(И ты не удаляй, а отвечай по сути)
если по сути, так твой постик, это оффтоп, а оффтопы принято удалять, на всех форумах, а по рейтингу, так 'не переймайся'), меня этот пунктик совершенно не интересует, кстатити, с пару месяцев назад вашими триколорно-тролячьими молитвами он был больше -(минус)80, если не ошибаюсь, и НИЧЁ, 'клонированных овечек' от бана это не спасало).

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Иван1981 Посмотреть сообщение
Саня тебя и таких как ты НЕНАВИДЯТ ВСЕ.
вот открыл 'О'МЕРИКУ, я в курсе, что ВСЕ твои коллеги по цеху ну прям люто НЕНАВИДЯТ), значит 'верной дорогой идет', товарищ Александер, вот только просьбочка, а могёте как-нибудь НЕНАВИДЕТЬ себе в триколорную тряпочку, не высовываясь из-за паребрика, а то тут сомнения про 'ВСЕ' тут у 'рапятых мальчиков' и 'дАнецких рабов' возникать начинаютЬ... Особенно когда триколорчик 'ВСЕхА' под аватаркой...

Старый 07.10.2017, 15:53   #787
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
"Я працюю в дитячому садочку, моя зарплата з урахуванням податкової 6985, плюс 1000 рублів аванс.
А для достоверности слабО было весь расчетный лист на фото показать? Ну, там, фамилию можно и замазать - ведь "крымчанка" как бы "анонимно" признается...
Просто на левой половинке еще есть такая интересная информация, как отработанное количество дней. У меня вот после отпуска тоже внизу правой колоночки была сумма небольшая. Так и в левой стояло "5 дней".
Хотя, справедливости ради, отмечу, что обслуживающий персонал детских дошкольных учреждений действительно получает небольшие зарплаты.
Вот пример "расчетки". Кстати, нянечки в детском саду:

Старый 07.10.2017, 22:59   #788
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Hohlorus Посмотреть сообщение
Вот пример "расчетки". Кстати, нянечки в детском саду:
- за 2013 год... А что, нянечке последующие 4 года зарплата не начислялась вообще?) Чи нянечке она уж не понадобилась...?

Цитата:
персонал детских дошкольных учреждений действительно получает небольшие зарплаты.
та че там, нормальные зарплаты, как для крысян, ониж не за зарплаты за расию отреферендились, как-бы), у них другая сакральная цель в головах обитала -'помереть на россии!', так медведкин им вообще зарплату платить не должен из гуманных соображений, чтоб мечты у крысчан поскорей сбываться начали!). Тупит явно ваш димон, бюджет зря на зарплаты транжирит, а об отреференденных и исполнении их пожеланий совершенно не заботится...

Старый 08.10.2017, 17:09   #789
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Ну, как бы публиковать личные данные пользователей (а IP - это тоже личные данные) - это моветон для модератора. Впрочем, не знаю - возможно, супермодераторы не обременены понятиями допустимости...
Что же касается расчетки нянечки за 2013 год, то только особо одаренный умственно может удивиться, что в ней нет данных за последующие годы...
Впрочем, не заморачивайтесь, Александер. У вас работы и без того выше пояса... Или ниже... Короче - не важно.
Если нет особых возражений, то позвольте по сабжу.
Напомню - название темы можно прочитать вверху.
Вот наткнулся на интересное обращение ветерана АТО. Как мне кажется - исключительно в русле темы:
Цитата:
Соответствующий пост появился на странице Фейсбук Алексея Гиренко. Цитируем пост без изменений:
Думаю всем похер, но я скажу:
1. С 2011, после Киева, я жил и работал директором в Москве;
2. Все у меня было хорошо;
3. Когда началась война — я не остался там, где хорошо, а вернулся туда, где мой дом;
4. Я пошел добровольцем в ВСУ;
5. Там провел больше года, из которых в АТО 11 месяцев, из которых около 1 месяца после контузии в госпитале;
6. Во мне часто откликается этот год, но я не жалею ни о чем;
7. Моя кратковременная память и желудок постоянно лечатся, но я, по-прежнему, не жалею о своём решении защищать Родину;
8. Нас предали. Всех нас, таких как я. У них нет достоинства.
9. Когда я шел в армию, я думал о том, что моя жизнь даст им время. Моя жизнь, жизнь моих ребят, даст им время. Время, что бы они начали жить по-новому.
10. Они не стали жить по-новому, хотя мы умираем до сих пор;
11. Те из нас, кто не умирает, мы возвращаемся не очень здоровыми, мягко говоря;
12. Мы кормим Насировых и прочее быдло, которое БПП привел к власти или назначил на должности;
13. Порошенко и Ко плевать на меня и всех, кто дал им время, но ради рейтинга они не только на колени, они раком станут;
14. Это моя страна;
15 Я не собираюсь уезжать из Украины;
16. Здесь козлов, кроме БПП и рыгов, нет;
17. Петя Порошенко, иди на**й.
Поменял только две буквы на звездочки в последнем слове. Все-таки, хоть и с украинского ресурса (https://elise.com.ua/2017/10/08/sroc...u-nas-predali/), но мало ли что положено быку...

Старый 08.10.2017, 23:58   #790
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну, как бы публиковать личные данные пользователей (а IP - это тоже личные данные) - это моветон для модератора.
та ты Шо... Во блин засада... ТокИ один ньюансик: а если у триколорного писаки штук десять ников и штук двадцать IP, вот как быть в такой ситуации, как определить какой ник/IP из этого винегрета является 'личным'?

Цитата:
возможно, супермодераторы не обременены понятиями допустимости...
та не, обременены, очень обременены этими самыми 'понятиями доступности', особенно касательно нарушителей Украинского законодательства и Правил, поэтому особям-нарушителям доступность попасквились пакости против Украины и украинцев реально ограничивается, тут ты прав.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Что же касается расчетки нянечки за 2013 год, то только особо одаренный умственно может удивиться, что в ней нет данных за последующие годы...
поскольку не являюсь одаренным), поэтому не удивляюсь что данных за 14, 15, 16, 17 годы в твоей расчетке нянечьки нет, а все потому, что начиная с 14-го, благодаря плохому поведению нянечькиного любимчика вовочки(ху#йла), денежка нянечки перекочевала в ночной горшочек с крмняшьими и лугандоньими фекалиями...

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Вот наткнулся на интересное обращение ветерана АТО. Как мне кажется - исключительно в русле темы:
1) не переймайся, если многим не нравится миротворческая 'минская' политика Порошенко, то это совсем не значит, что эти многие пылают любовью к вашему руцькому миру, и все вам простят. А особенно АТОвцы и их родные. А у нас таких
70 процентов. Тех кого коснулась ваша война.

2) Могу успокоить. Если Вам также не нравится Порошенко, примем к сведению и в следующий раз изберем Яроша, а Верховну Раду укомплектуем исключительно Правым сектором, и добровольцами ОУН, ну а министром обороны назначим Белецкого, основателя вами горяче любимого 'Азова'), думаю такой вариант вас устроит больше? Ok, вот и договорились).

Старый 09.10.2017, 14:42   #791
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Могу успокоить. Если Вам также не нравится Порошенко, примем к сведению и в следующий раз изберем Яроша, а Верховну Раду укомплектуем исключительно Правым сектором, и добровольцами ОУН, ну а министром обороны назначим Белецкого, основателя вами горяче любимого 'Азова'), думаю такой вариант вас устроит больше? Ok, вот и договорились).
Саш. Не надо меня успокаивать - я и так не особо взволнован.
А что касается - кого вы там еще выберете, - то даже не буду придираться к словам "мы выберем". Дело в том, что кого бы и куда бы вы не "выбирали" - получится либо то же самое, либо еще хуже. Доказано экспериментальным путем. Причем, вами же самими.
А во-вторых, удивить вам меня уже нечем. Вот ничему не удивляюсь - чесс-слово.

Цитата:
то это совсем не значит, что эти многие пылают любовью к вашему руцькому миру, и все вам простят. А особенно АТОвцы и их родные. А у нас таких
70 процентов. Тех кого коснулась ваша война.
Да знаю я это. У меня родственник после АТО уже полгода в запое глухом. До ЭТОГО вообще не пил, молодой пацан.
До отъезда в АТО он Путина крыл - даже тебе не снилось. Сейчас, как в приведенном мной выше посте, теми же самыми словами кроет своего президента "со товарищи". Спрашиваю - а Путин-то что? Ну, говорит, был просто ***,а теперь трижды ***. Это как?? - спрашиваю. А чего ж он, падлюка, это все в зародыше не задавил - вместе с нашими бандитами и правосекками? Сейчас сидит себе, ***, в Кремле и хихикает, как мы тут за хрен пойми что дохнем...
Ну, я максимально сгладил как мог. Но суть примерно такая же.
Ты прав - любить Россию АТОшники не стали. Да и --- нам эта лубовь. Но и "во всем виновата Россия и Путин" уже не кричат.
Согласись - это тоже значимо...
Так что, начинает прозревать Украина? Да, неоправданно дорогой ценой, но что поделать, если мозг работает после ног? Особенно если эти ноги оторвет мина на хрен знает какой войне с хрен знает кем за хрен знает чей интерес...

Старый 10.10.2017, 04:45   #792
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Не надо меня успокаивать - я и так не особо взволнован.
- 'не взволнованные' россияне по украинским форумам не шастают).

Цитата:
удивить вам меня уже нечем
ты ба... а я то думал вас 'распятые мальченки' с 'донецкими рабами в одни руки' до сих пор удивляют ... А оно вишь как... - видать попривыкли(. Ото ваша антиукраинская кремле-креативность и поутихла малехо в последнее время...

Цитата:
У меня родственник после АТО уже полгода в запое глухом.
- м-да, сказочник с тебя некудышний, эту сказочку сплагиаченную уже на десятках форумах раскопипастили, вас почитать у кас у всех родственники в АТО побывали, и спились соответственно). Про то, что спились, - верю, для вас и ваших родственников это характерно и нормально, а вот про АТО, как-то сомнительно, может скрин с номерком участника АТО присовокупишь, для достоверности?)

Цитата:
А чего ж он, падлюка, это все в зародыше не задавил - вместе с нашими бандитами и правосекками?
ниче не перепутал? Аль ты за яныка молву ведешь, тот реально от 'правосеков' заполнял свой золотой унитаз, ну и 'задавить' пытался, да вышло наоборот. А вот Порошенко как-то на правосеков бочки не катал, они-ж ему в скидывании яныка и раскатывании красной дорожки в президентское кресло так не хиленько подсобили, или че не так?

Цитата:
Сейчас сидит себе, ***, в Кремле и хихикает
та щось не дуже йому в останнiй час там 'хихихикается'), санкции не разрешаютЬ, а в добавок и челядь на площадя несанкционированно митинговать сповадилась... Вон с днюхой токи с десяток лидеров-корешей поздравило, а остальные (196) коллег-лидеров государственных схерили и его и его дгюху... - Тут не до хихиков, сам понимаешь...

Цитата:
как мы тут за хрен пойми что дохнем...
- как за что??? За змИя зеленого! Передай мистическому родственничку, чтобы завязывал с оковитой, вот и дохнуть перестанет).

Цитата:
Но и "во всем виновата Россия и Путин" уже не кричат.
так они и ранеьше не 'кричали', они просто наводили крестики прицелов на триколорные лобешники и спокойненько отправляли ихнамнев домой к мамкам за паребрик в рефрежераторах. Вот полукай, как дело-то было:
Доказательства российской агрессии

Цитата:
Особенно если эти ноги оторвет мина на хрен знает какой войне с хрен знает кем за хрен знает чей интерес...
эт ты про ваших ихтамнетов безногих?

- Вот с эти не поспоришь... Реально 'за хрен знает чей интерес.' Хотя как это не поймешь, интерес то ваш, в надевании ошейника на Украину, потому как без нее вам кирдык(...

Добавлено через 20 минут
А это на закуску:

Цитата:
получится либо то же самое, либо еще хуже. Доказано экспериментальным путем. Причем, вами же самими.
"Украина уходит в будущее”, - російський вчений в захваті від поїздки до Києва
понеділок, 9 жовтень 2017, 22:34
TwitterGoogle+

Валентин Гадьонофф розвінчав пропагандистські міфи про Україну.

Валентин Гадьонофф. Фото: "Апостроф".

Російський вчений-фізик і блогер Валентин Гадьонофф, який живе у Швеції, після своєї поїздки до Києва написав резонансний пост про Україну, яка "йде в майбутнє". Відповідна інформація з'явилася в Facebook на сторінці Гадьоноффа, передають Патріоти України.

Він розвінчав пропагандистські міфи про Україну: “Жизнь здесь бьёт ключом, люди очень активны и очень воспитаны, у вас окурков на улице меньше чем в Швеции, эта деталь меня вообще поразила”.

Він зізнався, що в українців побачив високу свідомість і відкритість. “Называть украинцев фашистами – это предательство, из-за этой лжи гибнут люди – а это глубочайшее предательство. Я говорю сo всеми исключительно на русском и ни у одного человека не возникает мысли даже косо посмотреть на меня”, – написав вчений.

“Россияне, откройте глаза на реальность и задумайтесь, Украина уходит в будущее! Мне кажется, Европа это поняла, таких титанических размеров человеческий потенциал упускать нельзя”, – підкреслив блогер.

“Я поражён количеству людей с высшим образованием! Даже не сомневаюсь, что в Украине всё получится, возвращаться в совок никто не хочет… Украина – из которой мы все собственно и появились – вы, наверное, забыли про Киевскую Русь!” – додав Гадьонофф.

пысы - заметь, это не какой-то мистический 'родственник-алкоголик' пишет, а вполне конкретный живой чел, с высшим образованием, ученый, да в добавок (внимание, тушь!) - РОССИЯНИН!

Добавлено через 14 секунд
А это на закуску:

Цитата:
получится либо то же самое, либо еще хуже. Доказано экспериментальным путем. Причем, вами же самими.
"Украина уходит в будущее”, - російський вчений в захваті від поїздки до Києва
понеділок, 9 жовтень 2017, 22:34
TwitterGoogle+

Валентин Гадьонофф розвінчав пропагандистські міфи про Україну.

Валентин Гадьонофф. Фото: "Апостроф".

Російський вчений-фізик і блогер Валентин Гадьонофф, який живе у Швеції, після своєї поїздки до Києва написав резонансний пост про Україну, яка "йде в майбутнє". Відповідна інформація з'явилася в Facebook на сторінці Гадьоноффа, передають Патріоти України.

Він розвінчав пропагандистські міфи про Україну: “Жизнь здесь бьёт ключом, люди очень активны и очень воспитаны, у вас окурков на улице меньше чем в Швеции, эта деталь меня вообще поразила”.

Він зізнався, що в українців побачив високу свідомість і відкритість. “Называть украинцев фашистами – это предательство, из-за этой лжи гибнут люди – а это глубочайшее предательство. Я говорю сo всеми исключительно на русском и ни у одного человека не возникает мысли даже косо посмотреть на меня”, – написав вчений.

“Россияне, откройте глаза на реальность и задумайтесь, Украина уходит в будущее! Мне кажется, Европа это поняла, таких титанических размеров человеческий потенциал упускать нельзя”, – підкреслив блогер.

“Я поражён количеству людей с высшим образованием! Даже не сомневаюсь, что в Украине всё получится, возвращаться в совок никто не хочет… Украина – из которой мы все собственно и появились – вы, наверное, забыли про Киевскую Русь!” – додав Гадьонофф.

пысы - заметь, это не какой-то мистический 'родственник-алкоголик' пишет, а вполне конкретный живой чел, с высшим образованием, ученый, да в добавок (внимание, тушь!) - РОССИЯНИН!

Старый 12.10.2017, 15:13   #793
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Саш. Чтоб в будущем жидко не обгаживаться, проверяй иногда те методички, которые цитируешь. А то - право-слово, - даже стыдно за тебя порой.
Что касается Гадёнова - тут даже не нужно глубоко ковыряться. Забей в любой поисковик, и найдешь его собственное (!) интервью, где, в частности, он говорит следующее:
Цитата:
Из журналистов мне никто не звонил, потому что я не являюсь российским учёным, более того, у меня нет образования, знания я получил самостоятельным изучением разных предметов, наук, языков и т.д. У меня нет никакого желания вводить публику в заблуждение и считаю, что обманывать мир, мягко говоря — неразумно.
Так что, учись, Саня, подавать информацию грамотно. А то от твоих "вывертов" на форуме мы с тобой вдвоем остались: ты - по призванию, а я - по приколу...

Старый 14.10.2017, 12:35   #794
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
не являюсь российским учёным, более того, у меня нет образования
а как-же (несанкционированные лекции в университетах)), там на кафедрах любому неучу лекции давать позволяют?

А вот и оригинал интервью, случаем очень внимательно:
https://www.svoboda.org/a/28585606.html

А вот и скрины:

Пост ученого набрал 2,5 тысячи лайков и почти 300 репостов. Пользователи благодарят Гаденову за высокую оценку Киева и обещают держать планку.

Старый 14.10.2017, 17:01   #795
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Цитата:
а как-же (несанкционированные лекции в университетах)), там на кафедрах любому неучу лекции давать позволяют?

А вот и оригинал интервью, случаем очень внимательно:
https://www.svoboda.org/a/28585606.html

А вот и скрины:
Саня. Ты или не догоняешь, или на работе...
Мне достаточно интересно мнение цитируемого тобой "товарисча", хоть он мне и не товарищ. Более того - я тоже люблю Киев (правда, 10-летней давности, но не об этом речь).
Я-то о другом.
Ну не является сей господин "российским ученым", как ты его нам представил.
Ну, льет он тебе на лысину бальзам - так и пусть себе. При желании в России можно найти не одну тыщу человек, которым нравится все то, что вы там делаете. Ибо страна у нас большая, народу много, и несмотря на твои уверения свобода слова как бы присутствует. В допустимых законом пределах, чаще всего.
Что касается лекций где-то там, пусть даже в университетах - таки шо? Я их тоже читал. Но я же не величаю себя ученым, и не обязываю тебя ссылаться на мое мнение как на мнение российского народа.
Вы (не тебя лично имею в виду) иной раз даже мнение своих членов правительства в Европе пытаетесь объяснить типа "та это его личное мнение, не обращайте внимания". А тут вдруг какой-то абсолютно малоизвестный гражданин заслужил от тебя столько внимания...
Может, дело не в значимости его личности, а в малозначительности твоих "аргументов"?
Ответ

Метки
власть, гражданская война, обманули, фашизм

Опции темы
Опции просмотра