FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

готовим подарки на новый год

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 17.01.2019, 16:59   #16
Житель
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Лавацца вне форума
Доп. информация

Подарков было много и мне до сих пор не верится, что мы смогли пережить этот Новый год и даже не разориться
Понятное дело, это все приятные хлопоты и в следующем году я поступлю так же - буду готовить 1001 подарок для родных и близких.
Ну и меня семейство порадовало - подарили смартфон Xiaomi Mi Mix 3, о котором я мечтала с того самого момента, как увидела его презентацию

Старый 27.01.2019, 23:17   #17
Житель
Очки: 105, Уровень: 1 Очки: 105, Уровень: 1 Очки: 105, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Иннуська вне форума
Доп. информация

Купить подарок – не такая простая задача, как кажется на первый взгляд.
В нашем каталоге подарков представлены креативные идеи и прикольные сувениры для любимых, друзей и коллег, а также дорогие идеи, которые подойдут, когда выбираешь подарок шефу или на юбилей.

Например, хороший подарок мужчине не может стоить дешево, особенно если это технологичный девайс, но даже с небольшим бюджетом мы поможем подобрать отличные идеи. Удобный рюкзак, пульсометр, многофункциональный нож или сборная модель любимого киногероя, которым он всегда мечтал быть – для того, чтобы выбрать подарок мужчине, главное понять, чем он увлекается сейчас, и поддержать идею.

Еще сложнее выбрать и купить оригинальный подарок женщине. Такой презент должен быть изящным и индивидуальным.

Эксклюзивное украшение, косметический набор или оригинальный парфюм обрадует стильную модницу. Главное перед покупкой уточнить нужную марку, бренд, цвет, размер и любимый формат.

Мама, жена и любимая оценят идеи согревающих подарков: теплый шарф, необычная термочашка или симпатичный плед, под которым уютно, особенно если за окном идет дождь или снег.

Блендер, кофеварка, наушники и портативная колонка – универсальный выбор, они пригодятся как сестре, так и подруге. А необычный power bank поможет всегда быть на связи, ведь гаджеты разряжаются в самый неподходящий момент.

В каталоге Хотлайн легко подобрать необычный подарок на День рождения. Велосипедный шлем для велогонщика, проигрыватель виниловых дисков для меломана, крутая мышь или клавиатура для геймера – пусть в этот день именинник получит то, о чем давно мечтал.

Старый 11.09.2019, 09:59   #18
Житель
Очки: 681, Уровень: 4 Очки: 681, Уровень: 4 Очки: 681, Уровень: 4
Активность: 62% Активность: 62% Активность: 62%

Андрей77 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Друзья, самый лучший подарок это смартфон. Желаете знать какой китайский производитель смартфонов лучше https://apptoday.ru/publication/rejt...onov_2016_goda очень интересная и полезная информация.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра