FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2019

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree3Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2019
Старый 13.09.2018, 09:08   #1
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

ZAZ вне форума
Доп. информация
По умолчанию ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2019

Тут обсуждаем всех кандидатов в Президенты Украины. Их программы, отличия, окружение, перспективы, обещания, сделанное ранее, ошибки, компромат, личные впечатления.

Старый 13.09.2018, 13:06   #2
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Хотела поговорить о Гриценко и Балоге, но предварительно решила сходить на его страничку, припасть к первоисточнику, так сказать.
У него ничего про Балогу нет, но есть вот такое вот:

Анатолій Гриценко
Вчера в 20:12
Я звертаюся до Андрія Івановича Садового і партії "Самопоміч". Шановні друзі, ми з вами маємо спільні цінності, спільну біль за країну, спільне бачення шляхів подальшого розвитку України. Від Вас зараз залежить, чи не дадуть нам роз’єднати самих себе, щоб зберегти при владі тих, хто краде, або привести до влади тих, хто хоче красти.
Закликаю Андрія Садового і партію "Самопоміч" об’єднатися з нами на платформі «Народної довіри». Прийміть мудре і єдино вірне рішення. Тоді за нами підуть мільйони - і тоді ніякий олігархат нас з вами не зупинить!

А кто финансирует Садового?

Старый 13.09.2018, 14:38   #3
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Рабинович призвал объединится с оппоблоком. Только Ринат не захочет. Да и Левочкин. Так же как и Садовой. Они ж все наполеоны , ёпта.............................................. .................................................. ..........................................

Старый 13.09.2018, 14:55   #4
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Рабинович призвал объединится с оппоблоком. Только Ринат не захочет. Да и Левочкин. Так же как и Садовой. Они ж все наполеоны , ёпта.............................................. .................................................. ..........................................
Но, ключевой момент - то, что Левочкин на Интере мочил Рабиновича, как и тот наоборот на 112-м - все фигня.
Брбсь прелставить, какие коеструкции, соющы и т.д. мы увидим со стартом выборов..

Старый 13.09.2018, 15:10   #5
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
Но, ключевой момент - то, что Левочкин на Интере мочил Рабиновича, как и тот наоборот на 112-м - все фигня.
Брбсь прелставить, какие коеструкции, соющы и т.д. мы увидим со стартом выборов..
О чем это говорит? О том, что принципов нет ни у партий, ни у политиков.
Главное краткосрочные цели, любыми методами. Избиратели? Не , не слышали................
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ksuxa (13.09.2018), ХорошаЯ (13.09.2018)

Старый 13.09.2018, 15:15   #6
Супер-модератор

Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Цитата:
О чем это говорит? О том, что принципов нет ни у партий, ни у политиков.
Главное краткосрочные цели, любыми методами. Избиратели? Не , не слышали................
Согласен!!! (извините за плюс кучу символов до скарального числа сто пятьдесят!!! Или "Сто пиисят?!) Эти правила нового форума иногда, все-таки, вынуждают быть галантным...)))
Пользователь сказал cпасибо:
ХорошаЯ (13.09.2018)

Старый 13.09.2018, 15:42   #7
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Объединиться и признать его, Рабиновича, единым кандидатом?)))
Смешно.
Они так долго натягивали кипу на Петрову голову, чтоб пойти за евреем, ага))).

Старый 13.09.2018, 15:59   #8
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
Объединиться и признать его, Рабиновича, единым кандидатом?)))
Смешно.
Они так долго натягивали кипу на Петрову голову, чтоб пойти за евреем, ага))).
Имхо во второй тур выйдут все же Порошенко и Тимошенко. Причем Порошенко выйдет с большим процентом. Не воспринимайте мои слова всерьез, просто как "спортпрогноз".

Старый 13.09.2018, 16:11   #9
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Когда-то давно, одна далеко не глупая женщина, на мой вопрос - почему она будет голосовать за Симоненко - сказала: "Ты посмотри на эти рожи, Симоненко хоть симпатичный"))).
Тогда он набрал очень приличное количество голосов.
А потом были выборы 2004 года и отравление Ющенко, сделавшее его безобразным - и я помню десятки аполитичных женских голосов " фуфуфу, голосовать за такого урода".
И был третий тур и первый майдан.

Можно посмеяться с того, что я сейчас скажу, но проходной кандидат должен иметь нормальную+, европейскую внешность и спонсоры, если не дураки, должны ее учитывать при выборе объекта инвестиций.
Яценюк бы, например, не взлетел - даже будь он самым честным и умным в стране.
Рабиновичу ничего не светит в принципе.
Садовой, имхо, тоже мимо кресла.
Бойко - в кошару.
и т.д.

Старый 13.09.2018, 16:21   #10
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Когда-то давно, одна далеко не глупая женщина, на мой вопрос - почему она будет голосовать за Симоненко - сказала: "Ты посмотри на эти рожи, Симоненко хоть симпатичный"))).
Тогда он набрал очень приличное количество голосов.
А потом были выборы 2004 года и отравление Ющенко, сделавшее его безобразным - и я помню десятки аполитичных женских голосов " фуфуфу, голосовать за такого урода".
И был третий тур и первый майдан.

Можно посмеяться с того, что я сейчас скажу, но проходной кандидат должен иметь нормальную+, европейскую внешность и спонсоры, если не дураки, должны ее учитывать при выборе объекта инвестиций.
Яценюк бы, например, не взлетел - даже будь он самым честным и умным в стране.
Рабиновичу ничего не светит в принципе.
Садовой, имхо, тоже мимо кресла.
Бойко - в кошару.
и т.д.
Вспомним выборы 2010. Почему согласно физиогномической теории Тимошенко проиграла Януковичу? Потому что еще есть гендерный вопрос.
Тогда женщина Президент в Украине возможна ли вообще?
ХорошаЯ (13.09.2018)

Старый 13.09.2018, 16:30   #11
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Вспомним выборы 2010. Почему согласно физиогномической теории Тимошенко проиграла Януковичу? Потому что еще есть гендерный вопрос.
Тогда женщина Президент в Украине возможна ли вообще?
Согласна, и гендерный в том числе(.
Женщина-президент, наверное, будет возможна, если оппонент будет крокодилом или Порошенко))).
#стопятьдесятзнаков
#двапостопятьдесят
????? likes this.

Старый 13.09.2018, 16:45   #12
Супер-модератор

Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Женщина-президент, наверное, будет возможна, если оппонент будет крокодилом или Порошенко))).
#стопятьдесятзнаков
#двапостопятьдесят
Человека в балаклаве уже выбрали в ВР... Харизматичный образ был, находка политтехнологов, но пришлось вскрыть. А потом еще много всплыло...
Вот мне честно интересно - какие сейчас еще политтехнологические откроаения будут, и что сыграет, кроме карманного ЦИКа?! Сколько уже видели и грязи типа изменения фамилий, обращений к жене-американке и более-менее как бы нормальных казалось бы, но не сыгравших идей, типа Сени в милитаристской расцветке?! Та же идея Партия зеленых (хотя они такие же зеленые, как я голубой) в свое время провела в парламент значительное количество мерзавцев (я не со зла, они все там мерзавцы) - просто интересно, что сейчас предпримут?! Жду...
ХорошаЯ (13.09.2018)

Старый 13.09.2018, 16:49   #13
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
#стопятьдесятзнаков
#двапостопятьдесят
Я практически уверен, что повторится ситуация 2010.
Политический строй Украины, носит все те же признаки, что и российский.
Это уголовно-криминально-олигархический анклав, который живет по простым и понятным понятиям подворотни. Подчинятся женщине-западло. Так было и есть. Мы хоть и декларируем европейские ценности, но реальность говорит совершенно обратное. Мы в глухом и дремучем малиновопиджачном 92 году находимся по сути.
Если смотреть на деятельность Тимошенко в среде обитания, то существует множество признаков того, что она проигрывает противостояния с любым из представителей этого мира. Поэтому она и находится все время в оппозиции, типа. С ней просто не хотят работать и не берут в цепь . Как слабое звено она оказывается все время за бортом и вынуждена вести оппозиционную, типа, борьбу.
В те времена, когда она поднималась в кресло Премьера Украины, это была не её заслуга, а людей, которые за ней стояли-Кучмы, Пинчука, Коломойского и т.д.
Я могу предположить, что она и сейчас будет лишь ширмой , куклой, дергать за ниточки будет коллектив старых игроков. Это могут быть разные составы. И Рината группа, и Медведчука. Но в одиночку-она не сможет ни работать, ни выиграть выборы.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
- просто интересно, что сейчас предпримут?! Жду...
Основная рать-платные блоггеры, интернет тролли в соц. сетях. Это будет фишка современных выборов.
Доступ к СМИ. Вот даже отмена аналогового ТВ -это уже один из компонентов предвыборной борьбы.
Лоббисты.
Платные визиты туда-сюда всяких политических личностей. Типа встречи Тимошенко с Болтоном, визит Порошенко на похороны Маккейна за свой счет в рейсовом самолете. И т.д.
Основная борьба развернется за симпатии олигархов. Да-да. Именно Тимошенко, которая декларирует борьбу с ними - будет искать с ними контакты любыми путями и обещать золотые горы.
Будут использоваться негосударственные парамилитарные образования, самые крупные из которых контролирует Аваков и Яценюк. Поэтому Тимошенко и пытается перевербовать Авакова и Яценюка.
Много еще чего.

Старый 13.09.2018, 17:09   #14
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Я практически уверен, что повторится ситуация 2010.
Политический строй Украины, носит все те же признаки, что и российский.
Это уголовно-криминально-олигархический анклав, который живет по простым и понятным понятиям подворотни. Подчинятся женщине-западло. Так было и есть. Мы хоть и декларируем европейские ценности, но реальность говорит совершенно обратное. Мы в глухом и дремучем малиновопиджачном 92 году находимся по сути.
Если смотреть на деятельность Тимошенко в среде обитания, то существует множество признаков того, что она проигрывает противостояния с любым из представителей этого мира. Поэтому она и находится все время в оппозиции, типа. С ней просто не хотят работать и не берут в цепь . Как слабое звено она оказывается все время за бортом и вынуждена вести оппозиционную, типа, борьбу.
В те времена, когда она поднималась в кресло Премьера Украины, это была не её заслуга, а людей, которые за ней стояли-Кучмы, Пинчука, Коломойского и т.д.
Я могу предположить, что она и сейчас будет лишь ширмой , куклой, дергать за ниточки будет коллектив старых игроков. Это могут быть разные составы. И Рината группа, и Медведчука. Но в одиночку-она не сможет ни работать, ни выиграть выборы.
Я уже писала свой прогноз - пока мнения не изменила:
Если во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко, и Петра начнут продавливать - будет Майдан.
Денег у Коломойского или Медведчука (в спонсорство Ренатом Юли не верю) хватит.
Понятно, что работать она одна не сможет и будет договариваться.
Но я как себе вообще представляю пролитические торги: вы поддерживаете такие-то мои инициативы, а я вам зеленый свет там-то и не лезу туда-то.
И главный выбор между кандидатами упирается как раз в эти инициативы и чего они могут стоить государству и казне в принципе))).
Вот, Гриценко уже пообещал, что первым его законопроектом будет импичмент президента - уже хорошо, даже если он больше ничего не сможет продвинуть и уйдет по той же процедуре).
Юлину конституцию могут поддержать в обмен на какие-то гарантии и, может, по ней уже будет меньше возможностей для коррупции.
Порошенко выторговал антикоррупционный суд - пусть он пока не работает, но уже шаг вперед.
Так, глядишь, лет за тридцать в Украине наступит относительный порядок.

Старый 13.09.2018, 17:22   #15
Супер-модератор

Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Я уже писала свой прогноз - пока мнения не изменила:
Если во второй тур выйдут Порошенко и Тимошенко, и Петра начнут продавливать - будет Майдан.
Денег у Коломойского или Медведчука (в спонсорство Ренатом Юли не верю) хватит.
Понятно, что работать она одна не сможет и будет договариваться.
Но я как себе вообще представляю пролитические торги: вы поддерживаете такие-то мои инициативы, а я вам зеленый свет там-то и не лезу туда-то.
И главный выбор между кандидатами упирается как раз в эти инициативы и чего они могут стоить государству и казне в принципе))).
Вот, Гриценко уже пообещал, что первым его законопроектом будет импичмент президента - уже хорошо, даже если он больше ничего не сможет продвинуть и уйдет по той же процедуре).
Юлину конституцию могут поддержать в обмен на какие-то гарантии и, может, по ней уже будет меньше возможностей для коррупции.
Порошенко выторговал антикоррупционный суд - пусть он пока не работает, но уже шаг вперед.
Так, глядишь, лет за тридцать в Украине наступит относительный порядок.
)))))))
По Юле - согласен, возможное уменьшение поля для коррупции для более узкого круга, ибо коррупция неистребима.
Но не будет ли опять этот узкий круг состоять из Фирташа, Ахметова, Коломойского и иже с ними?!
То бишь, "Олигархи должны договориться между собой и с ВВП... И с Вашингтоном...
Кто?! "Имя, сестра, имя!!!" (Петю не называть) )))
Ответ

Метки
выборы, политика, президент

Опции темы
Опции просмотра