FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2019

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree3Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.09.2018, 09:51   #76
Супер-модератор
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Не, ЗАЗ. Не тот ролик загрузил))
Ты тот ставь, где Бендер Союзу говорит, что "Заграница нам поможет". Ну и известно, что сделал с деньгами доверчивых дуралеев)))))))))

P.S. У меня ролики не загружаются пока что. Не могу отреагировать, увы.

Старый 21.09.2018, 09:59   #77
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

Порошенко сравнивают не только с каким то там Моисеем, но и с самим Путиным. А это уже тебе , Мантис, не шуточки.
Цитата:
Спецпредставник Держдепартаменту США Курт Волкер вважає, що президент Росії Володимир Путін прагне влади всередині країни і для впливу за її межами, а президент України Петро Порошенко хоче щось зробити для своєї держави.

Про це він сказав інтерв’ю 112.Україна.

Волкер відзначив, що з Путіним зустрічався лиш раз, "ще коли працював у Білому домі на президента Буша".

"Вважаю, що мета президента Путіна – це влада всередині Росії. Він створив дуже потужний авторитарний режим. Також він потребує влади, щоб впливати за межами Росії. Здається, це головне, чого хоче Путін. Водночас Порошенко, на мою думку, хоче зробити більше для своєї країни", - сказав спецпредставник.

Він додав, що лідери РФ і України мають різні точки зору на політику.

"Вам може подобатися чиясь політика, може не подобатися, але я думаю, що президент Порошенко більше зосереджений на тому, що можна зробити для держави", - сказав Волкер.
https://www.pravda.com.ua/news/2018/09/21/7192753/
Так от.

Старый 21.09.2018, 10:12   #78
Супер-модератор

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Ты рассуждаешь общеполитическими и даже геополитическими мерками.
Но и тут Волкер лукавит. Те же политики Штатов также добиваются власти внутри страны и для влияния на другие страны. Просто Штаты действительно великая страна, а РФ-гопник, наследник кровавого тоталитарного режима.
В данном случае, Волкер говорит то, что НАДО говорить. Порошенко делает для страны то, что правильным считают Штаты.

Недавно вышел фильм (в РФ) по Лукьяненко "Черновик". Ну и книгу кто только не читал, как говорится. Так там черновиком называется модель конкретной страны (где главгерой живет), который можно перечеркнуть и начать заново, начисто. Вот так и мы сейчас для Штатов черновик.
А РФ-гопник. Так и живем.
Опять0таки, это моё сугубо-личное мнение. Пользуясь демократией имею право))

Старый 21.09.2018, 10:23   #79
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
Ты рассуждаешь общеполитическими и даже геополитическими мерками.
Но и тут Волкер лукавит. Те же политики Штатов также добиваются власти внутри страны и для влияния на другие страны. Просто Штаты действительно великая страна, а РФ-гопник, наследник кровавого тоталитарного режима.
В данном случае, Волкер говорит то, что НАДО говорить. Порошенко делает для страны то, что правильным считают Штаты.
А это в свою очередь говорит о чём? Помнишь мы рассуждали о роли США в исходе выборов в Украине? О знаках, о поддержке. Вот сентябрь пришел. Я говорил, в сентябре будет дан сигнал. Про Тимошенко пока ничего от Госдепа не слыхал.

Старый 21.09.2018, 10:30   #80
Супер-модератор

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
А это в свою очередь говорит о чём? Помнишь мы рассуждали о роли США в исходе выборов в Украине? О знаках, о поддержке. Вот сентябрь пришел. Я говорил, в сентябре будет дан сигнал. Про Тимошенко пока ничего от Госдепа не слыхал.
Да. Конечно я помню. Это очередной посыл (о поддержке).
Но мы же не бессловесное стадо. Каждый голосует и победа может произойти вне зависимости от воли Госдепа.
Помнишь, как Кальцеву Янукович путь расчистил? А все равно продул. Безусловно, Порошенко фигура весомая, вне зависимости от отсутствия мои симпатий, но это я признаю, конечно.
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................

Старый 21.09.2018, 10:37   #81
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Но мы же не бессловесное стадо. Каждый голосует и победа может произойти вне зависимости от воли Госдепа.
Списание долгов по ЖКХ в первую неделю и газ пописят, ни один госдеп не перешибёт. Тут ты прав. .

Старый 21.09.2018, 10:43   #82
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Помнишь, как Кальцеву Янукович путь расчистил? А все равно продул. Безусловно, Порошенко фигура весомая, вне зависимости от отсутствия мои симпатий, но это я признаю, конечно.
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................

)))))))))))))) .................................................. .................................................. .................................................. ...........

Старый 21.09.2018, 10:46   #83
Супер-модератор

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Списание долгов по ЖКХ в первую неделю и газ пописят, ни один госдеп не перешибёт. Тут ты прав. .
Да.
Списание долгов-это лютый трэш.
Но и газ, как закидывают массам-это реальный наеб.
Я работал ранее на этом направлении (косвенно), так вот, импортный газ шел на заводы, отечественный нам с тобой. Оттого и цена была умеренной.
То, что сейчас вытворяют дельцы-прямое преступление против своего народа. Впрочем, для украинского чиновника-бизнесмена обмануть своего гражданина - за честь почитается.

Старый 21.09.2018, 10:54   #84
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение

)))))))))))))) .................................................. .................................................. .................................................. ...........
Кстати, только сейчас увидел, что ссылка на фото на "вконтакте". Взял из фейсбука вполне вроде проукраинского зрадофила, хотя кто его знает, у меня в фб в френдах разношерстнвя публика, но откровенных прорашистов вроде не было... Чистить пора давно список.

Старый 21.09.2018, 10:59   #85
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

Внимательно прочитал ВЫБОРЫ ПОРОШЕНКО-2019..., подвожу промежуточный итог политбазара... Хохлам-заробитчанам измученным ХРОНИЧЕСКИМ БЕЗДЕНЕЖЬЕМ, как алкаш нарзаном, ВСЁ УЖЕ ДАВНО ПО БАРАБАНУ...., кто там будет ГЭТМАНОМ !..На выборы.., особенно на Украине.., ходят ДЕБИЛОИДЫ . Все знают, что так называемые выборы ЭТО ПОЛНАЯ САЛЬЦЕФИКСАЦИЯ.

Добавлено через 7 минут
Все деловые вопросы решаются в сауне-бане-за столом с запотевшей бутылочкой и проплаченной толпой на улице..
Приятного Вам просмотра очередной серии " Выборы Укропрезидента " из фильма Цирк на Украине.... Ха-ха.., уже смешно.
Спорте господа, спорте... Главное умный вид сделать и желательно, чтоб очки на носу.

Старый 21.09.2018, 11:09   #86
Супер-модератор
Очки: 34,787, Уровень: 26 Очки: 34,787, Уровень: 26 Очки: 34,787, Уровень: 26

Александер вне форума
Отзывы: -140
Доп. информация

Цитата:
Заграница нам поможет
- і це файно.
А росію санкціями задушить, чи до тями поверне.
- і це теж файно,
отож віват заграніца!)

Цитата:
Но и газ, как закидывают массам-это реальный наеб.
не только, еще плюсатый Роттердам с аналогичным названием.

И пока бизнес из политики не уберем, таких плюсов нам еще много заплатить прийдется(. А как его из политики выковырять и от госкормушки отодрать? Рецепты есть?

Старый 21.09.2018, 11:21   #87
Супер-модератор

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
А как его из политики выковырять и от госкормушки отодрать? Рецепты есть?
Так они были ранее. Когда население платило меньше нежели предприятия. В накладных для предприятий и стояло"Туркменский/Российский газ"
А если, как отодрать чиновника-казнокрада. рецепт один. Должна прийти команда суперамбициозных энтузиастов. )) Предчувствую смех в зале, но что есть, то есть.
Пересмотр Налогового Кодекса, закон про инвест климат, социалку. Кто будет этим заниматься? Вот отсюда и надо плясать. Кто видит одного кандидата, кто другого. Это и есть демократия. Конечно, "решалы" были, есть и будут. Впрочем, как и политтехнологии.

Старый 21.09.2018, 11:25   #88
Супер-модератор
Очки: 34,787, Уровень: 26 Очки: 34,787, Уровень: 26 Очки: 34,787, Уровень: 26

Александер вне форума
Отзывы: -140
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от самсон Посмотреть сообщение
Внимательно прочитал ВЫБОРЫ ПОРОШЕНКО-2019..., подвожу промежуточный итог политбазара...
упсь, а тут і самсончік з бані виповз), що, шановний, тебе уже звільнили від пенсіі? - поздоровляємо! Підлікували політично? Чи тільки новими методичками нашпигували? І яким боком тобі там на росії, до виборів в Україні? А не емігрувати ти часом в Україну зібрався, підводітель промєжуточно-ітоговий ти наш?

Старый 21.09.2018, 13:23   #89
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Не знаю, стоит ли смотреть - вдруг эта херь заразная и полезет потом кандидат со всех интеренет-щелей, так что просто ссылка:
Упс, не просто, видео вставилось само...
Выскочил у меня посреди фильма Евгений Мураев, как кремень из дешевой зажигалки - ушел, колобок, от дедушки Рабиновича и зовет за собой в будущее без коррупции и нынешнего (длинный перечень) скотства).
"Наше время пришло" - сказал Мураев.
"Ой, шо вы на мени наговагиваете!" - парировало Время, с заметным еврейским акцентом.

Старый 21.09.2018, 15:14   #90
Супер-модератор

Mantis вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
Не знаю, стоит ли смотреть - вдруг эта херь заразная и полезет потом кандидат со всех интеренет-щелей, так что просто ссылка:
Упс, не просто, видео вставилось само...
https://m.youtube.com/watch?v=QE9mGwPiq3k
Выскочил у меня посреди фильма Евгений Мураев, как кремень из дешевой зажигалки - ушел, колобок, от дедушки Рабиновича и зовет за собой в будущее без коррупции и нынешнего (длинный перечень) скотства).
"Наше время пришло" - сказал Мураев.
"Ой, шо вы на мени наговагиваете!" - парировало Время, с заметным еврейским акцентом.

.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...........................
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александер (21.09.2018), ХорошаЯ (21.09.2018)
Ответ

Метки
выборы, политика, президент

Опции темы
Опции просмотра