FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2019

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree3Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.01.2019, 12:37   #181
Супер-модератор
Очки: 33,474, Уровень: 26 Очки: 33,474, Уровень: 26 Очки: 33,474, Уровень: 26
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Александер вне форума
Доп. информация

ТИМОШЕНКО ПОКУПАЕТ ВАШИ ГОЛОСА ПО 100 ГРН - ВЫБОРЫ В УКРАИНЕ 2019 ВАТА ШОУ

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Старый 21.01.2019, 23:36   #182
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

21.01.19 16:48 Компания Зеленского получила 35 млн рублей из госбюджета РФ на производство фильма "Вниз". ДОКУМЕНТ
https://censor.net.ua/news/3107513/k..._vniz_dokument

Amber
Порошенко плохой, потому что обещал продать Липецкую фабрику, но не хочет, при этом ф-ка не работает, счета арестованы, оборудование вывезено.
Зеленский хороший потому что хочет закрыть "Грин фильм", но не может потому контракты до 21-го года.
Продолжаем Зеленского разбирать на запчасти. Заместитель председателя общественного совета Министерства культуры РФ Павел Пожигайло заявил, что не видит причин отказывать в финансировании фильмов компаний, связанных с Владимиром Зеленским.
Цитата ...""на сегодняшний момент деятельность Зеленского полезна для России, потому что он топит Порошенко, который действительно русофоб.
Представьте, если Зеленский выиграет эти выборы. Наоборот это хорошо".
Наконец открыто и четко сформулированное основная задача для всей братии претендентов - топить Порошенко, потому что он русофоб !!
Клоун ты смердючий, собирай манатки и вали на рассею, пока не поздно, хотя предателей там тоже не любят !

Добавлено через 5 минут
Павло Нусс: Зеленский - это олигархическая консерва с российским душком

Как оказалось, Зеленский развивал свой бизнес в России не только до, но уже и после начала агрессии 2014 года. Это свидетельствует о его особом цинизме и пренебрежении к тысячам жертв войны.
В то время, когда Президент Порошенко закрывал фабрику «Рошен» в Липецке, Зеленский, критикуя его в «95 квартале», активно развивал собственный российский бизнес.
Он не просто продавал свои фильмы в России - он боролся за получение финансирования из российского бюджета и получил его. А, как известно, Россия выделяет бюджетные средства исключительно на пропагандистский кинопродукт.
Выходит, после олигарха Коломойского российское государство - второй главный спонсор Зеленского.
Теперь очевидно, что Зеленский - это олигархическая консерва с российским душком - такие люди не имеют морального права баллотироваться на выборах Президента, хотя бы в память о более 10 000 погибших в этой войне и миллионов беженцев, которые вынуждены были бросить свои дома из-за российской агрессии.

Старый 22.01.2019, 02:09   #183
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Старый 22.01.2019, 06:41   #184
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Зеленский - слуга народа...только не украинского

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Старый 22.01.2019, 12:28   #185
Новичок
Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

uadeakel вне форума
Доп. информация

Наверное за Садового буду голосовать. Очень уж у него реклама интересная. Хотя бы за это отдам голос

Старый 22.01.2019, 12:54   #186
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

22.01.19 11:57 Порошенко официально потратил $70 млн на благотворительные цели, в первую очередь армию

https://censor.net.ua/news/3107640/p...rmiyu_lutsenko

------------

Во время "Оранжевой революции", СБУ добыла документы, указывающие на то, что Юлия Тимошенко была завербована ФС !!!
Как сообщает источник, в 1995 году Тимошенко, когда она была президентом компании Единые энергетические системы Украины, она была задержана в аэропорту "Внуково" сотрудниками ФСБ за контрабанду $100 тыс.
Собственно говоря, при этом задержании вона и была завербована.
Отталкиваясь от этой парадигмы, легко объясняются ее контракты, подписанные с Газпромом, пребывая на посту премьер министра Украины, и отказ интеграции Украины в ЕС и НАТО, приверженность к Таежному союзу, планомерное уничтожение армии Украины, распродажа с министром обороны Гриценко вооружения и военных объектов.
С российской агрессией, "ни один танк не должен покинуть ангар".
Стоит посмотреть на то, как вона голосовала: ни за один закон, противоречащий интересам россии, Вона не отдала голос.
Вона такая себе Мата Хари лубянского разлива, которой СБУ сплели лапти.

Добавлено через 5 минут
СИНДРОМ ЗЕЛЕНСКОГО
В марте 2019 года мы за один день можем всё потерять.
Потому что за 5 лет правления Президент столько всего нам дал, но ТАК И НЕ ДАЛ БЫДЛУ ХАЛЯВУ. Это, конечно, не единственное, в чём можно его упрекнуть, но это единственное, за что ему (и всем нам) скоро придется расплачиваться. Потому что быдло за него никогда не проголосует.
За что же оно проголосует? Сейчас расскажу.

Вы смотрели «Слугу народа»? Я смотрел обе части, и очень внимательно. Рекомендую - этого вполне достаточно для знакомства с убеждениями и чаяниями «простого народа». Итак:
«Слуга народа-1». Все наши беды от того, что страной правят буржуины, помещики и капиталисты. Все они - инородцы (конкретно по сценарию это еврей, кавказец и татарин). Правительств, наполовину состоявших из граждан РФ - нет. Пустоголового стада, раз за разом голосующего за бездарных и неубедительных аферистов, обслуживавших срощенный с Москвой паханат - нет. Есть только угнетенный народ и коварные еврейские буржуины.

«Слуга народа-2». Российской агрессии не существует. Войны не существует. Зато есть Коварный Запад. Он хочет усыпить нашу бдительность льстивыми речами и заманчивыми кредитами, чтобы устроить в Украине склад радиоактивных отходов.
А, чуть не забыл. Всех депутатов было бы неплохо расстрелять. После этого останется один только президент (в смысле царь) и ка-а-ак наведет порядок! Привет Надюше Савченко.

Таким образом, перед нами довольно банальный коктейль из шариковского «взять всё и поделить», пещерной ксенофобии и трусливого хуторянского жлобства.
Наш совок воспитан на УССРском понимании отечественной истории. Т.е. он является аграрным социалистом. Рынок земли - ни за что! Приватизация - ни за что! Поднимите мне зарплату, повысьте пенсию, снизьте цену на газ в сто раз! Медицину и образование хочу бесплатно! Где вы на всё это найдете деньги мне плевать, поэтому налоги попрошу мне снизить, а растаможку евроблях отменить. В общем, хочу всё как в Европе!
- Идиот! - говорим мы совку. - В Европе на коммунальные услуги тратят 30-50% семейного бюджета. В Европе земля продается и покупается. В Европе образование и медицина платные. В Европе пенсию тебе платит частный фонд, в зависимости от того, какие ты делал ему отчисления.
- Тогда не хочу как в Европе! Хочу как в сказке! Хочу быть владычицей морскою!
- Прочти эту сказку до конца, дружище…
Но совок имеет в виду другую сказку, ту, в которой все жили долго и счастливо. Как в Европе, но бесплатно. И на выборах совок будет голосовать за того, кто эту сказку пообещает. А пообещать ее может только тот политик, у которого совсем уж нет совести. Именно такие политики и получат больше всего голосов на предстоящих выборах.
Ну и конечно наш совок корыстен, полон презрения к идеалистам и лишен представления о чести и достоинстве. Томос - зачем это? Вы бы лучше… Декоммунизация - зачем это? Вы бы лучше… Безвиз - зачем это? Вы бы лучше… Лоукосты - зачем это? Вы бы лучше…
- Вы бы лучше что? Что тебе надо, совок, чтобы ты перестал гундеть?!
- Вы бы лучше дали мне очень много денег. Ваша символика, ваша история, ваше исправление столетнего, трехсотлетнего, тысячелетнего национального позора мне безразличны. И даже то, что вы предотвратили дефолт, что стабилизировали гривну, что открыли сотни новых предприятий, что наше оружие покупает Израиль (!!!), а космические технологии - Америка (!!!), мне тоже малоинтересно. Душу мою это всё не цепляет. Хочу, чтобы ррраз - и я лично оказался в полном шоколаде. Вот это я бы уважал, да.

Оглянитесь по сторонам. Эта тьма подкралась незаметно. Демократия и свобода слова, выгрызенные, выстраданные кровью героев Майдана в 2014 году, позволили нам услышать глас народа.
Этот глас именно таков.
И если наш собственный голос, голос ответственных и образованных людей, способных просчитывать последствия и требовать от жизни не рыбу, а удочку, не станет еще громче - последствия могут быть катастрофическими.
Дмитро Лєрнер

Добавлено через 16 минут
Цікаво, можливо хтось знає скільки центів витратила на допомогу українській армії зубожіла на вкрадених мільярдах Жулька Аблігація? Бо наразі нічого крім про її допомогу собі, своїй родині, своїм приближеним та сєпарам з "ЛНР" я ще не зустрічав... Та і на розвішаних на кожному куті її бігмордах, нічого крім обіцянки зменшити вдвічі вартість газу для себе родімої я не бачив.(с)

Старый 23.01.2019, 11:32   #187
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

"Давайте поговорим об окружении Порошенко, о котором лично знаем. По делам и поступкам. Только лично", - Донік
http://patrioty.org.ua/society/khity...ik-262455.html

------------------

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ ПОЛУЧИТ ОРДЕН ОТ ПУТИНА? СЛУГА НАРОДА ДАЛ НОВОЕ ИНТЕРВЬЮ ВАТА ШОУ от ОЛЕШКО

Старый 23.01.2019, 23:21   #188
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

23.01.19 22:49 "Я никогда не записывал никаких сообщений с поддержкой ее кандидатуры", - Коэльо об использовании на выдвижении Тимошенко ролика с его интервью. ВИДЕО
https://censor.net.ua/video_news/310..._na_vydvijenii

Добавлено через 37 секунд
23.01.19 15:55 "1+1" опроверг предположение Зеленского о "технической ошибке" с его новогодним поздравлением перед Порошенко
https://censor.net.ua/news/3107905/1...red_poroshenko

А чого ви чекали від цього шахрая? Мало того, що весь час бреше, він іще й своїх колег підставляє.(с)

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 21 минуту
А що там у ПП
8 годин тому
#читаємо_вголос Роман Донік (Roman Donik)

Тут уже появляются мнения, что дескать публично поддерживать кандидатов в президенты уже как-то не ловко. Я вам одно скажу - если мы не будем заявлять о своей поддержке того, кого мы поддерживаем, то проходимцы все равно будут заявлять о поддержке проходимцев. А поскольку у них принципов и совести нет, то постановочные шоу будут для обывателя, который не в теме, очень ярким и впечатляющим. Большинство людей просто видят картинку в телевизоре.

И если мы не дадим свою картинку, то победит та, которую спланировали в кремле. Потому что всегда найдутся люди, которые переметнутся на сторону потенциального или явного врага. За деньги или за обещания. За возможную перспективу. Потому что это тоже часть войны. Или мы или нас. Поэтому я всячески буду поддерживать Порошенко. Не просто поддерживать, но и делать все что смогу для его победы. И дело не столько в личности Порошенко, сколько в том, что он уже сделал.

Кандидаты в президенты предлагают выбирать из людей и голосовать за образ и за человеческие качества. Ну еще немного за обещания от этих самых, искусственно созданных образов, с придуманными человеческими качествами. Один красиво и пронзительно говорит, другой честно говорит (а кто, когда-то лживо и лукаво говорил на согласованном интервью?). Третья, внезапно стала "киборгом". Пока правда только политическим, но время еще есть. Канонизируют. Ну обещает опять-таки много, честно и красиво.

Но я не хочу голосовать за человека и образ, придуманный ему политтехнологами. За Порошенко, как за человека, я проголосую в последнюю очередь. Потому что кроме того, что кандидат - это человек, есть еще один критерий, главный - кандидат-дело и кандидат-результат.

Я буду голосовать за Микаца. Которому не приказали отвезти бригаду от Донецка в ППД и принять новую присягу малороссии, а дали делать то, что он умеет. Воевать за Независимость. За Шапталу, за Залужного. Даже за Николюка. За тех генералов, которые не стали бы генералами если бы "ни один танк не должен выехать из бокса". За всех молодых комбригов, которые стали комбригами, потому что воюют за Украину, а не прислуживают наместникам РФ. За всех военных, кто с гордостью носит форму и гордится тем, что он военный. В стране успешно сопротивляющейся агрессии Росии.

За Муженко буду голосовать. Которому дали в полной мере раскрыться, как главнокомандующему в войне с Россией. Которому есть дело до всего в воюющей армии. Голосовать за то, что его не лупят по рукам, а поддерживают во всех замыслах. За русофобию главнокомандующего. За то, что ценят и реально оценивают именно его понимание неизбежности войны с Россией.

За Полторака буду голосовать. За то, что не приказали распродавать остатки техники и оружия, а дали полный карт-бланш и средства на реформирование. На новую технику, оружие, форму и систему питания. За то, что дали Полтораку возможность проводить реформы, а не быть парадно-свадебным генералом.

Я буду голосовать за армию, которая стала армией за это время. За общаги для военных, одну из которых готовит к открытию Бирюков. За то, чего не было бы при другом президенте. Я буду голосовать за "Азов", который был бы невозможен при Тимошенко. Понимая роль Билецкого в формировании полка, я так же понимаю, что при другом президенте он мог бы уехать доотбывать свой срок "за политику". Я все это понимаю. Со всеми минусами и плюсами. Трезво взвешивая их. За то, что сотням активистов и волонтеров дали возможность обращаться напрямую к Муженко, Полтораку и даже Президенту, со всякими идеями, которые находят поддержку и развитие. Дали возможность решать проблемы, а не замалчивают их.

За Колокол Памяти я буду голосовать. Потому что он появился за это время. Я буду голосовать за победу в войне с Россией, а не за мир. За то положение Украины в мире, при котором с ней начали считаться. Тоже, на минуточку, не в малой степени, заслуга Порошенко.

Я буду голосовать за децентрализацию. Надеясь, что когда-то харьковчане все же выберут нормального человека вместо Кернеса. Потому что децентрализация уже есть, а вот мозгов у харьковчан пока еще нет.

Я буду голосовать за Нафтогаз, который отодвинул олигархов от кормушки и успешно нагибает Россию на деньги. Я буду голосовать за новые дороги, которые до этого не ремонтировались 25 лет. Потому что деньги на ремонт крали. И эти бы украли.

Я буду голосовать за патрульную полицию, при всей своей нелюбви к Авакову. Потому что, к примеру, при Тимошенко, такое было бы невозможно. И за многое-многое другое. Я буду голосовать за то, что произошло за время правления Порошенко. Потому что я реально это вижу. И понимаю, чего могло бы не быть если бы....

И конечно, хоть и в последнюю очередь из всех этих дел, я буду голосовать за Порошенко - человека. Потому что семейные ценности там есть. Они были задолго до того, как его семья стала семьей президента Украины. Потому что у него умная, стильная, образованная и любящая его жена. Потому что него красивая семья. Потому что он смог воспитать сына, который покупал торт "Рошен" в АТБ, когда еще Порошенко не был президентом, а не заказывал доставку продуктов из Лондона как Юлина "Жужа". За его закрытую и разрушающуюся в Липецке фабрику "Рошен". За те деньги, которые он "подарил" или недополучил. Потратил на благотворительность или на помощь армии. За все то, что его жена сделала, как первая Леди, для больных детей в системе образования.

Я буду голосовать за себя. За все сделанное, без малого, за 5 года. За эти годы своей жизни. Чтобы они не были напрасными.

И кстати, накидайте в комментах достижений этой «злочинной влады», которые произошли или для которых закладывался фундамент в эти 5 лет.

Добавлено через 32 минуты
-------------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Старый 25.01.2019, 03:54   #189
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

-----------------------------------------------------------------------

Выборы 2019

-----------------------------------------------------------------------

Старый 28.01.2019, 09:30   #190
Житель
Очки: 1,162, Уровень: 5 Очки: 1,162, Уровень: 5 Очки: 1,162, Уровень: 5

yurochkaya вне форума
Доп. информация

Важко приходиться порошльондрам: тепер ще й методички про Зеленського розповсюджувати доводиться. мінстець вам доплачує за шкідливість? Якщо з'явиться ще один лідер, який посуне баригу в рейтингу, порошавки так само накинуться на нього. А методички і темники всі по-руськи. Немає в ольгіні перекладачів.
Методи кремлеботів і порошавок однакові: путін- це росія, порошенко- це Україна. "Совпадение? Не думаю".

Ні, шавки, я за Україну. За Україну без порошенки.
Миниатюры
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА 2019-troll.jpg  

http://ukrmodels.org.ua/viewtopic.php?f=19&t=12853

Старый 28.01.2019, 09:42   #191
Житель

yurochkaya вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
а мозги подключить не пылася?

Я так и не получил ответ на поставленный вопрос, это как минимум не достойно серьезного собеседника, и больше смахивает на лепет зазомбированного троля, и так, попытка номер два: Юлины положительные деяния на благо нашей Неньки со времен ее бурной юности до наших дней, узнав о которых стоило бы серьезно задуматься о том, чтобы отдать за нее свой голос, конкретно и по пунктам:

1...
2...
3...
4...
и т.д.

Ждем'с c нетерпением!).
Улюблена фраза УСІХ ботів, тобто тих, у кого нема чого підключати.
Чого ти ждеш'с з нетерпінням? Я не збираюсь перед хоботами метати бісер. Таким створінням немає сенсу щось доказувати. Хоч 100 пунктів наведи, але ти дуже схожий на зомбованого троля і нічого не допоможе. Ні, більше схожий на проплаченого троля, Також ти дуже любиш видаляти коментарі і відповіді, які тобі недовподоби. Тому, просто, читай мій підпис. І не забудь видалити ЦЕЙ коментар.

Добавлено через 14 минут
Поясніть мені, будь ласка, як може бути супер-модератором особа з рейтингом нижче плінтуса? Наводить на думку, що з модераторами з рейтингами -73 і в самого форуму такий самий рейтинг. До речі, і у вашого улюбленого головноторгуючого рейтинг на тому ж рівні. Вітаю, це перемога! Всі ваші пости мають протилежну дію. Пора вас виганяти з мінстеця. Хоча, розумніших все одно він не знайде, бо розумна людина не піде в порошавки.

Старый 29.04.2019, 06:11   #192
Житель

yurochkaya вне форума
Доп. информация

Ну як, алехандер, ти серед 25% дебілозрадників? Почепив собі на пику картинку?

Старый 26.07.2019, 06:33   #193
Житель
Очки: 125, Уровень: 1 Очки: 125, Уровень: 1 Очки: 125, Уровень: 1
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Tatarin вне форума
Доп. информация

Рабинович призвал объединится с оппоблоком. Только Ринат не захочет. Да и Левочкин. Так же как и Садовой. Они ж все наполеоны , ёпта.............................................. .................................................. ..........................................

Старый 06.01.2020, 09:21   #194
Житель

yurochkaya вне форума
Доп. информация

ФСЁ! александЁр сдулся! Финансирование ботофермы сократилось, порохоботы в поисках работы.

Ответ

Метки
выборы, политика, президент

Опции темы
Опции просмотра