Форум Запорожья. Запорожский форум.

Форум Запорожья. Запорожский форум. (http://forum.zp.ua/)
-   Общий (http://forum.zp.ua/obschii/)
-   -   Здорово болтается!))). (http://forum.zp.ua/obschii/6694-zdorovo-boltaetsya.html)

ХорошаЯ 13.09.2018 00:17

Здорово болтается!))).

Флудилка зафлужена символами, набивающих количество сообщений, так что нормальная тема для поговорить, думаю, будет не лишней :).

Видок у улыбающегося смайлика дещо дурковатий))).

Добавлено через 14 минут
В тему топика - видео:
Показывает только зарегистрированным и подтвердившим свое восемнадцатилетие, но оно того стоит адназначна)))

Спрячу красоту еще и под спойлер))).

Ksuxa 13.09.2018 01:33

ХорошаааааааЯяяяя))))))) Ну, ты жжешь)))))) Ты ж почто сразу шокировать начинаешь? Мы же новенькие! Что о нас люди подумают?)))))))))))))) Не скромная ты, однако))))))))))))))) :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

ХорошаЯ 13.09.2018 02:14

Цитата:

Сообщение от Ksuxa (Сообщение 69652)
ХорошаааааааЯяяяя))))))) Ну, ты жжешь)))))) Ты ж почто сразу шокировать начинаешь? Мы же новенькие! Что о нас люди подумают?)))))))))))))) Не скромная ты, однако))))))))))))))) :rose_mini::rose_mini::rose_mini:

Ты так говоришь, как-будто это я - того, самого - эть-эть:biggrin_mini2:.
Если я тебе покажу, что я рассматривала, как вариант на аватарку к заеБелочке... Музейный экспонат, между прочим))).

Семен Семенович 13.09.2018 02:58

Чего-то не вижу я со смартфона вообще ни видео, ни спойлера... ХорошаЯ хорошо спрятала... ))) Или я туплю... Или уже аккуратно подчистили, тогда - с боевым крещением)))

ХорошаЯ 13.09.2018 07:18

Цитата:

Сообщение от Семен Семенович (Сообщение 69654)
Чего-то не вижу я со смартфона вообще ни видео, ни спойлера... ХорошаЯ хорошо спрятала... ))) Или я туплю... Или уже аккуратно подчистили, тогда - с боевым крещением)))

Все на месте и здорово болтается:lol_mini:
То ваш смарт просто бережет хозяина:
"Послушайте, дгагоценнейший, - он у вас таки немножечко евгей - не слушайте вы этих женщин! Вспомните нашего незабвэнного Адама и эту кошмагную женщину Еву! Ви думаете, что он любил яблоки? Нет, Сёма, он любил секс и его таки кгуто поимели!!!".

ZAZ 13.09.2018 07:30

Мине мама такое не разрешает смотреть.......................................... .................................................. .................................................. .........................................

Ksuxa 13.09.2018 07:46

Семёнович, не-а! Ничего не подчищали. Я всё вижу. Ой, нет! Не вижу, чтоб данное видео было спрятано под спойлер, как ХорошаЯ написала. Висит в открытом доступе)))

ZAZ 13.09.2018 07:47

Цитата:

Сообщение от Ksuxa (Сообщение 69661)
Семёнович, не-а! Ничего не подчищали. Я всё вижу. Ой, нет! Не вижу, чтоб данное видео было спрятано под спойлер, как ХорошаЯ написала. Висит в открытом доступе)))

И я всё это вижу! Как мне теперь это развидеть?........................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....

ХорошаЯ 13.09.2018 07:52

Цитата:

Сообщение от Ksuxa (Сообщение 69661)

Я тоже не вижу спойлера, но решила, что это так задумано для ставящего - типа, он же видел, что прятал))).
А на самом деле то, что я приняла за спойлер - кнопку Off - оказалось совсем не он))).

Ksuxa 13.09.2018 07:55

ЗАЗ, я тут с ночи, под впечатлением и картинка стоит перед глазами))))))))) Так, что я тебя понимаю))))))) ШОб ты понимал, я ещё днем, скинула Хорошей, милое и смешное видео, тоже с танцующими мальчиками, но......
безобиднейшее, поверь! Так, позитивчик сплошной. А она мне значится заявила, шо вона Галю, дуже балювана и ей вот такое вот подавай и скидывает значится, вот сих трясохвостиков))))))) Как-то, что-то меня отвлекло и я оставила просмотр на попоже типа. Я ж не знала че тамА. Ну, вот и увидела сие, уже здесь)))))))

ХорошаЯ 13.09.2018 07:56

Цитата:

Сообщение от ZAZ (Сообщение 69662)
И я всё это вижу! Как мне теперь это развидеть?........................................ .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .....

Надо было слушать маму))).
Я так понимаю, что карибский Пират Александр Пистолетов прошел, да что уж там - промахал мимо вас))).
И вообще - древним грекам нравилось!

Семен Семенович 13.09.2018 07:58

Да, зашел с обычного браузера - все увидел, и не под спойлером... То Опера мини фильтрует почему-то, иногда бывает такое, но основная часть видео все же пропускается. Просто тут увидел не надпись "данное видео не доступно" на черном квадрате, как это было в этом браузере, а линию на том месте, где должно по идее быть видео...
А танец не понравился! :Р

ZAZ 13.09.2018 08:03

Цитата:

Сообщение от ХорошаЯ (Сообщение 69667)
Я так понимаю, что карибский Пират Александр Пистолетов прошел, да что уж там - промахал мимо вас))).

Это радио ведущий по моему такой был?
Кто это такой?
И какая связь с видео?
.................................................. ...........................

ХорошаЯ 13.09.2018 08:04

К слову о вкусах, греках и пенисах))).
Не помню уже где мне встретилось объяснение - почему у греческих мужских скульптур такой неатлетичный, мягко говоря, нижний фасад.
Из-за популярности - ах, как подходит сюда это слово! - гомосексуализма))).

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от ZAZ (Сообщение 69671)
Это радио ведущий по моему такой был?
Кто это такой?
И какая связь с видео?
.................................................. ...........................

Половая))).
Не это не ведущий, другой клоун.
Пыталась вчера найти полную версию на Ютубе (усилить хотелось впечатление))), но остались только обрезанные по... В общем, теперь это просто какой-то придурок, танцующий и что-то бубнящий на фоне кадров из фильмов))).

Добавлено через 21 минуту
Вопрос: открывать новые темы в политике будем?
Не нашла, где мне побухтеть по поводу Гриценко и Балоги))).
Так вчера скосил меня этот тандем, что заговорила вслух с экраном))).

ZAZ 13.09.2018 09:05

Цитата:

Сообщение от ХорошаЯ (Сообщение 69673)
Вопрос: открывать новые темы в политике будем?
Не нашла, где мне побухтеть по поводу Гриценко и Балоги))).
Так вчера скосил меня этот тандем, что заговорила вслух с экраном))).

Канэшна!.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...............................................

Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +2.

Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot