FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Здорово болтается!))).

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree48Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2018, 11:01   #91
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Миленка, а я тебя, как-то в ФБ находила. Случайно. По твоим комментам на форуме и в группе Забор, на ФБ. Просто ты одинаковый коммент написала.

.
Кстати, хотя я на ФБ активен, но в группу Забора не вступал и ничего там не писАл, Маркус мой ОК нашел, хотя опять таки я там нихрена не писал никогда, держу только для связи с бывшим одногруппником, выехавшим запоребрик давно, для его тролления.
Как-то они работают там, ищейки, в многих тысячах километров отсюда...

Старый 15.09.2018, 14:13   #92
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Извините, я немного вернусь к папе.
У отца две двоюродные сестры в россии. Одна в Новокузнецке, а другая в Саратове. Сколько помню саратовскую -всю жизнь с гнилыми зубами. Муж служил в лебедевской армии, воевал в Тирасполе(мудило короче). До этого жили в Дрездене. Дали им квартиру в Саратове. Перешёл на ту сторону ради хаты.
Казалось бы, видели всё. Ан, нет. Лютая вата. Батя их накрыл конечно в 14. Но так, что эти мляди даже соболезнования не выразили маме в Ок, даже я не ожидала. Это я к вопросу братьев и сестёр. В этом все кацапы.

Старый 15.09.2018, 15:27   #93
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ~Milena~ Посмотреть сообщение
В общем я так долго пряталась за всей этой политикой и в целом хотелось выплыть за этот счёт.
Ты ошиблась. Политикой и посещением старого форума ты только усугубишь ситуацию. Потому что это постоянный негатив в неограниченных дозах. Тебе мало проблем, ты решила добить себя чтением грязи, оскорблений и ненависти ? Ну ты даешь. В таких ситуациях нужно заниматься другими вещами. Я например вышиваю,рисую, поехать могу в новое место, растения всякие можно покупать и высаживать, разбивать клумбы. А ты решила политикой отвлечься? Ну ты даешь. Да еще где? Там здоровый человек с крепкими нервами и то не долго протянет, а ты решила видимо вообще себя доканать? Брось нафиг этот тырнет и иди выплывай лучше с хорошей подругой в хорошем кафе с хорошим десертом.
Мы тебе конечно посочувствуем все, но мы даже не живые люди.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
Кстати, хотя я на ФБ активен, но в группу Забора не вступал и ничего там не писАл, Маркус мой ОК нашел, хотя опять таки я там нихрена не писал никогда, держу только для связи с бывшим одногруппником, выехавшим запоребрик давно, для его тролления.
Как-то они работают там, ищейки, в многих тысячах километров отсюда...
Все в друзьях у Ксюхи. Что там искать? Я потратил минут 10. Мантис, СЕмен, Народ и т.д. Никаких сверхспособностей на то не нужно.........................................
Пользователь сказал cпасибо:

Старый 15.09.2018, 15:45   #94
Супер-модератор

Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Все в друзьях у Ксюхи. Что там искать? Я потратил минут 10. Мантис, СЕмен, Народ и т.д. Никаких сверхспособностей на то не нужно.........................................
Да нет же, я с Ксюхой в фб зафрендился опосля!
Ксю, подтверди, а?!
.........,.......... ........ .............?!.....................?!

Старый 15.09.2018, 16:19   #95
Супер-модератор

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Нет у меня, ЗАЗ, подруг. И кофе мне попить не с кем. Есть только семья, которой в жилетку не выплакаться, бо и моя мокрая будет. Ну есть конечно люди, с которыми периодически встречаемся и бухаем, но это не то.

Добавлено через 1 минуту
А чего там искать в инете? Если дочка выставляет на общее обозрение, то я и помочь могу.

Старый 15.09.2018, 16:23   #96
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Нет у меня, ЗАЗ, подруг. И кофе мне попить не с кем. Есть только семья, которой в жилетку не выплакаться, бо и моя мокрая будет. Ну есть конечно люди, с которыми периодически встречаемся и бухаем, но это не то.
Понятно. Я давно подозревал, что постоянные пользователи на нашем старом форуме - люди в своей сути одинокие, не смотря на семьи и работы. Подтвердилось. Ну что ж, остаемся тогда только мы. Это конечно печально.
Ну я такой же как и ты по сути. Не одна ты такая.

Старый 15.09.2018, 16:27   #97
Супер-модератор

Отзывы:
Доп. информация

Цитата:

Добавлено через 1 минуту
А чего там искать в инете? Если дочка выставляет на общее обозрение, то я и помочь могу.
Блин, почему мне уже 45, вес на 100 больше а денег на 100 меньше?!... (((
Шикарная доця, счастья ей и маме!!!!!......................................... .............
~Milena~ (15.09.2018)

Старый 15.09.2018, 16:31   #98
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Знакомьтесь, моя старшая
Хорошая девочка. Дай ей Бог счастья и здоровья! Тьфу, тьфу, тьфу. Есть чем гордиться, молодец Милена! . .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Блин, почему мне уже 45, вес на 100 больше а денег на 100 меньше?!... (((
Худеть думаете? . .
~Milena~ (15.09.2018)

Старый 15.09.2018, 16:37   #99
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Да нет же, я с Ксюхой в фб зафрендился опосля!
Ксю, подтверди, а?!
.........,.......... ........ .............?!.....................?!
Семёнович, подтверждаю! А Мантис, так и вовсе недавно, весной. Народ, месяца 2 назад, а так мы с ней в Вайбере. Так, что, не через мой ак, на ФБ, ребят выявили. Маркус их задолго до этого вскрыл.

Старый 15.09.2018, 16:54   #100
Супер-модератор

Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Хорошая девочка. Дай ей Бог счастья и здоровья! Тьфу, тьфу, тьфу. Есть чем гордиться, молодец Милена! . .

Добавлено через 1 минуту

Худеть думаете? . .
Даже иногда получалось легко, ща пару мес!!! С 118 до 95, потом с 130 до 102 и т.д.)))
......,.........................,................. ................................

Старый 15.09.2018, 16:55   #101
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Даже иногда получалось легко, ща пару мес!!! С 118 до 95, потом с 130 до 102 и т.д.)))
......,.........................,................. ................................
А , ну тогда это хорошо. .

Старый 15.09.2018, 17:00   #102
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Милена, я так понимаю, что на ряде фоток, вторая девочка, очень с первой похожи, это и вторая, младшенькая? Красивые девочки! Яркие! А улыбки, какие! Милена, тебе есть кем гордится!!! Не вешай нос!
А кофе... Я бы тебе предложила со мной встретиться и кофейка, где-то попить, потрещать, косточки кой кому перемыть,
но я понимаю, что мы несколько из разного круга общения, из разных сословий, так сказать. У нас наверняка возникнут сложности в общении, т.к. я не смогу на многие темы, наверняка поддержать беседу. Те же путешествия, кафе, магазины, рестораны... , это всё мимо меня. Если тебя это не пугает или не столь важно, то я только ЗА!
А вот с ЗАЗом, кстати сказать, у вас наверняка много общих тем, знакомых и обсуждений могут быть.

И таки да.... ЗАЗ затронул интересный момент. Одиночество.... Внутреннее... Очень даже может быть, кстати. Я тоже часто ухожу в себя. Да, почти всё время, если честно. Виртуальное общение, даётся проще, чем в реале, хотя я ооочень легко начинаю общаться на остановке, в поезде, на пляже, в магазине...., да где угодно! Но..., в близкие и дружеские отношения, это не перерастёт. Я не люблю шумные компании. Я устаю от этого. Мне бы в креслице, вышивать крестиком или бисером, рисовать картины по номерам, вязать для своих собакевичей..., ну и конечно же общение с вами, всеми))))) А, как же без этого?

Старый 15.09.2018, 17:01   #103
Супер-модератор

~Milena~ вне форума
Доп. информация

У мну муж 125 при 190. Мне нравится.))Ему правда не очень. ................................... .................................................. ...........................

Старый 15.09.2018, 17:10   #104
Супер-модератор

Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
У мну муж 125 при 190. Мне нравится.))Ему правда не очень. ................................... .................................................. ...........................
Да меня ж то только 178!!! ( Это рост, если шо. С смартфона легче настучать какую-то глупость, чем по точке нажимать... Ибо на компе точка бежит вдаль, а тут стояк, в повисшую запятую превращающийся... Хух, 150 явно есть!!! )

Старый 15.09.2018, 17:10   #105
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
но я понимаю, что мы несколько из разного круга общения, из разных сословий, так сказать. У нас наверняка возникнут сложности в общении, т.к. я не смогу на многие темы, наверняка поддержать беседу. Те же путешествия, кафе, магазины, рестораны... , это всё мимо меня. Если тебя это не пугает или не столь важно, то я только ЗА!
А вот с ЗАЗом, кстати сказать, у вас наверняка много общих тем, знакомых и обсуждений могут быть.
Вот ненужно писать ерунду. Мы все одинаковые люди. Магазины, кафе и путешествия-это всё шелуха. Людей волнуют всех одинаковые вещи и вечные ценности. Здоровье близких, семейные отношения, отношения с родителями и детьми, отношения с коллегами, политика и события в стране, домашние любимцы и литература, кино и культура, хобби и воспоминания детства, анекдоты и юмор. По крайней мере это для нормальных людей. Есть конечно люди заносчивые, кичащиеся богатством, возводящие материальное положение в метод разделения людей. Только это видно сразу. Милена , она простая как песня.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра