FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Здорово болтается!))).

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree48Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2018, 22:49   #31
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Слушайте, на этом форуме, как в том мультике "Тайна третьей планеты". Помните механический голос, который вещал - " Планета Железяка. Воды, нет! Полезных ископаемых, нет! Населена роботами." Вот точно так и здесь.
Админ похоже давно покинул эту планету. Супер - модератор, вАще не интересуется никакими темами, кроме нескольких тем в политике, в которых сам же в одиночку и общается, и копипастит кучу материалов. А остальные реально, сюда, как на работу заходят. Слушайте, но в начале тем, вроде бы идёт переписка среди нормальных людей, а сейчас, просто безжизненно всё. Вроде бы и темы обновляются, сообщения новые публикуются, но всё темы пипец, какие мёртвые и притом давно. Мы реально, как на потерпевшем крушение, межпланетном корабле гуманоидов, которые наверняка нас видят, но явно не слышат и не понимают. Впрочем, как и мы их. Ну, а от Мега - модера, так и вовсе прозревать начинаю.
Та шота не то. Не жалуют нас.
А эти 150? Выпить их что-ли? Весь день только о них и думаю.
Больше десанту негде высадиться?

Старый 13.09.2018, 22:50   #32
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Попомните мои слова - близится час, когда старички восстанут из "мертвых" и тут будет Зомби-апокалипсис))).
И в день последней битвы Добра со Злом мы напьемся на радостях победы))).

Старый 13.09.2018, 23:10   #33
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
Попомните мои слова - близится час, когда старички восстанут из "мертвых" и тут будет Зомби-апокалипсис))).
И в день последней битвы Добра со Злом мы напьемся на радостях победы))).
Неплохо бы ещё и стражей галактики ощущать. Дабы не случилась победа Зла над Добром .................................................. .................................................. ......................

Старый 13.09.2018, 23:37   #34
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ~Milena~ Посмотреть сообщение
Неплохо бы ещё и стражей галактики ощущать. Дабы не случилась победа Зла над Добром .................................................. .................................................. ......................
Хм...
/прячет лопату, вилы, запихивает под диван капканы/
/зачехляет боевой оnиzдюливатель и трофейный озалуnливатель/
Да!
Я сама доброта!
/переставляет растяжку/
)))

Старый 14.09.2018, 01:25   #35
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Лови, сейчас отправлю))).
Я тут за Семеновича волнуюсь - не пострадал ли.
Про борозду было, конечно, грустно, но про засох и отпал было бы вообще печаль))).
Да тута я. Не засох и не отпал, просто зацепился за пенек, а пенек старый, корни глубокие, пока вырвал его с земли - напрячся пришлось, вот и время прошло...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от народ Посмотреть сообщение
и кто скажет, что ему лишний вес мешает быть пластичным и так двигаться? Но этот дар у него от природы, развитый уже при жизни, вот некоторые рождены быть цирковыми лошадками, а некоторые - тяжеловесами. И как этих последних не тренируй, фиг он станет грациозным. Но вот есть же исключения из правил. И он на этом видео.
Это у кого лишний вес? Это у него лишний вес?! Да он строен, как молодой лев!!! Мне к такому худеть и худеть! Ну а про грациозен - вообще слов нет!!! Потрясающ!!!

Старый 14.09.2018, 01:34   #36
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
Да тута я. Не засох и не отпал, просто зацепился за пенек, а пенек старый, корни глубокие, пока вырвал его с земли - напрячся пришлось, вот и время прошло...
Есть еще силушка-то богатырская!
Рано еще леску привязывать, чтоб рыбу в проруби ловить!
"Вышел Илюшенька Муромец в чисто полюшко и прокричал зычным голосом: "Эге-ге-ге-гей, 6ляди!"(с)

Старый 14.09.2018, 01:39   #37
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Есть еще силушка-то богатырская!
Рано еще леску привязывать, чтоб рыбу в проруби ловить!
"Вышел Илюшенька Муромец в чисто полюшко и прокричал зычным голосом: "Эге-ге-ге-гей, 6ляди!"(с)
Ага, "...Вот поэтому первый гей-парад прошёл только в наши дни..." (с)
Какую леску?! Тут еще дрова агрегатом колоть, неизвестно какая цена на газ зимой будет, а твердотопливный котел стоит паралельно к газовому, хотя нихера не экономный... (((

Старый 14.09.2018, 01:49   #38
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
Ага, "...Вот поэтому первый гей-парад прошёл только в наши дни..." (с)
Какую леску?! Тут еще дрова агрегатом колоть, неизвестно какая цена на газ зимой будет, а твердотопливный котел стоит паралельно к газовому, хотя нихера не экономный... (((
Надо завести в хозяйстве женщину!
Нею можно греться и отлынивать от рубки дров агрегатом))).
А еще она будет готовить на огне и в печи - это рачительно.

Старый 14.09.2018, 07:44   #39
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

У меня то же есть картинка. Моя любимая. Ксюхе должна понравится.

Добавлено через 2 минуты

Старый 14.09.2018, 08:05   #40
Супер-модератор
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1

Mantis вне форума
Доп. информация

Ого! Как я погляжу весело у вас

Вообще, ребятки. это то, о чем я относительно недавно заговорил еще на том форуме. Все же удалось создаться "могучей кучке" единомышленников. Посему, слишком дорого будет разбрасываться своими "островитянами")))

Конечно, немного неуютный формат. Может то дело привычки.

Старый 14.09.2018, 09:32   #41
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Сначала хотела в Литературу, а потом подумала, что не о книге как таковой хотелось бы проговорить, а взагалi о людях...
В общем, читаю книгу Полины Осетинской, "Прощай, грусть" - автобиграфию пианистки, в прошлом вундеркинда.
https://www.e-reading.club/bookreade..._grust%27.html
Можно бегло просмотреть хотя бы начало и конец.
И вот в который раз задаюсь вопросом - нужны ли гении такой ценой?
Не важно, музыканты ли, спортсмены-чемпионы - те, кто все их детство простоял рядом с хлыстом в руке принимают аплодисменты, а должны сидеть за решеткой за издевательства над детьми.

Добавлено через 6 минут
Можно ли в принципе разорвать порочный круг реализации родителей через детей?
И как?
Когда я читаю или смотрю истории издевательст родителей над детьми - во мне просыпается маленький Гитлер. А может и большой - не помню у него идей выдавать разрешения на рождение потомства только со всех сторон обследованным и пролеченным людям, особенно с психологической стороны(((.

Добавлено через 20 минут
И такая еще мысль:
Скорее всего эти явления не связаны между собой, но по отдельности имеют место быть - сильное влияние ювенальной юстиции на особо рьяных родителей и увеличение числа детей, с расстройством аутичного спектра, то есть генетически запрограммированных на монотонность повторений, зацикленность и, как следствие, возможность больших успехов в какой-то очень узкой области. Не все, понятно, спектр широкий.

Старый 14.09.2018, 10:00   #42
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
У меня то же есть картинка. Моя любимая. Ксюхе должна понравится.

Добавлено через 2 минуты
О, дааааа! Ксюха любит эту картинку

А у меня тут утро весёлое! Что значит чуйка))) Так хотелось ещё на пару деньков на море остаться, но понимаю, что нужно ехать ибо одна из чихуашечек, на последних днях беременности и должна рожать, числа 16 - 17. А летом, у меня уже случился такой прикол впервые в жизни, что жду 16 - 17, а 14 еду в автобусе ещё по Пересыпи людей собираем, а муж мне звонит и говорит, что моя Бэлла родила сама. Вот я тогда страссанула и в дороге, чего только не надумала и каких ужасов не нарисовала себе, в голове. В общем, в этот раз, решила 13 вернуться и.... угадала! В 9 утра проснулась от того, что чувствую, в живот, чёт пульсирует. Подорвалась сразу. Денси дуется и опять 14 число. Фантастика! Но, я успела. Вот сейчас мир пополнился уже на одну голубенькую, очень нарядненькую, длинношерстную девчишечку.
В общем, кто о чём, а Ксюха о своём вечном)))) Уж, простите!
??????? and ZAZ like this.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ZAZ (14.09.2018), ХорошаЯ (14.09.2018)

Старый 14.09.2018, 10:07   #43
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Не важно, музыканты ли, спортсмены-чемпионы - те, кто все их детство простоял рядом с хлыстом в руке принимают аплодисменты, а должны сидеть за решеткой за издевательства над детьми.
Тут рассуждать нужно с такой точки зрения. Сможет ли ребенок адекватно и вовремя определить точку приложения своих способностей? Может ли ребенок правильно и адекватно выбрать путь по которому ему стоит идти и который максимально ему подходит и заложен генетически? Очевидно, что дети просто рисуют или поют, не отдавая себе отчета в степени своей талантливости. Им это не интересно. Тут вступает в игру взрослый человек, который видит задатки и правильно их оценивает, давая возможность им развиваться и дорасти до гениальности.
Очевидно, что и зайца можно научить курить и когда воспитание вундеркинда превращается в выращивание гения из посредственности, то это уже не носит природного характера, а становится искусственным насаждением воли взрослого ребенку против его воли и способностей.
Трудно определить грань. Практически невозможно. На первых этапах дети могут показывать очень высокие задатки интеллектуального или физического развития. Их отбирают, вкладывают деньги, силы , время, но потом развитие притормаживается и входит в среднестатистическую погрешность. И вот тогда начинается беда, начинается создание чемпиона без данных. Тогда конечно, для обоих сторон это превращается в пытку. Но это очень распространенная история.
Если сказать, что я совсем против подхода к развитию у детей их способностей, то это будет неправда. Потому, что в противном случае меня назовут безразличным родителем, которому неинтересен собственный ребенок, которому я позволил расти как бурьян при канаве и типа свободно развиваться. Конечно бывают и такие случаи, когда из беспризорника вырастает дарование, но все равно нужно чье то участие.
Все должно быть вмеру. Просто начав, трудно остановиться и прекратить процесс наставничества, даже если это уже не приносит плоды.

Старый 14.09.2018, 10:22   #44
Супер-модератор
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сначала хотела в Литературу, а потом подумала, что не о книге как таковой хотелось бы проговорить, а взагалi о людях...
В общем, читаю книгу Полины Осетинской, "Прощай, грусть" - автобиграфию пианистки, в прошлом вундеркинда.

Можно бегло просмотреть хотя бы начало и конец.

Добавлено через 6 минут
Можно ли в принципе разорвать порочный круг реализации родителей через детей?
И как?
Когда я читаю или смотрю истории издевательст родителей над детьми - во мне просыпается маленький Гитлер. А может и большой - не помню у него идей выдавать разрешения на рождение потомства только со всех сторон обследованным и пролеченным
людям, особенно с психологической стороны(((.
Чтобы дискутировать аргументировано, необходимо понимать есть ли у вас, Хорошая, дети. Как вы их воспитываете.
Все просто, родители хотят, чтобы их дети были лучше их-это факт. Но, как вы правильно расставили акценты, вопрос упирается в методы и выбор верного направления в развитии. Здесь согласен, надо понимать своего ребенка и понимать самого себя. Через понимание самого себя обязательно можно найти тот или иной выход. Я сейчас говорю общими словами. Как-то не хочется личный опыт воспитания выносить на общий суд. Если будет желание у вас, могу изложить примеры в личке.
Но и здесь не будет истины в последней инстанции.
Моя любимая поговорка: "Цыплят по осени считают". То есть мы можем наблюдать только по истечении определенного отрезка времени верен ли курс.

Старый 14.09.2018, 10:23   #45
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Слушайте, на этом форуме, как в том мультике "Тайна третьей планеты". Помните механический голос, который вещал - " Планета Железяка. Воды, нет! Полезных ископаемых, нет! Населена роботами." Вот точно так и здесь.
Админ похоже давно покинул эту планету. Супер - модератор, вАще не интересуется никакими темами, кроме нескольких тем в политике, в которых сам же в одиночку и общается, и копипастит кучу материалов. А остальные реально, сюда, как на работу заходят. Слушайте, но в начале тем, вроде бы идёт переписка среди нормальных людей, а сейчас, просто безжизненно всё. Вроде бы и темы обновляются, сообщения новые публикуются, но всё темы пипец, какие мёртвые и притом давно. Мы реально, как на потерпевшем крушение, межпланетном корабле гуманоидов, которые наверняка нас видят, но явно не слышат и не понимают. Впрочем, как и мы их. Ну, а от Мега - модера, так и вовсе прозревать начинаю.
Я думаю это детище Минстець.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. ........................
Ответ

Опции темы
Опции просмотра