FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Здорово болтается!))).

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree48Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.09.2018, 22:35   #301
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

В английском городке Сент-Полс в пригороде Бристоля кот принес домой пакет с наркотиками. Владельцу животного пришлось защищать свое честное имя перед полицией. Об этом сообщили в местном полицейском управлении на странице в Twitter. В полицейский участок Эйвона и Сомерсета обратился мужчина с необычной проблемой. По словам местного жителя, он обнаружил своего кота, мирно спящего в доме, рядом со сданным пакетом. В “подарке“, который животное притащило в дом, оказались свертки с белым и сиреневым порошком. По предварительным предположениям, содержимое является крэк-кокаином и героином стоимостью сотни фунтов.

Источник: http://news.bigmir.net/life/1853245-...ket-s-kokainom
Семееееныч!!!
Пристыдите своих хвостов))).

Старый 28.09.2018, 22:38   #302
Супер-модератор
Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1
Активность: 32% Активность: 32% Активность: 32%

Запорожец за Дунаем вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Привет. Мы тебя искали. Вот нашли. Спасибо, что отозвался. Форум без ваты , который ты запилил раньше, можно оживить? Нам нужна площадка новая. Забор больше не забор, а тут не особо хочется людей напрягать, у них тут свой мир , нам мало понятный.

Добавлено через 12 минут

Было бы просто замечательно. Я честно ходил, писал, но никто не поддержал. "КРОТ" -ник. Если сможешь поднять форум, мы туда переберемся и попробуем раскрутить. Если выйдет конечно. Про 150 символов это необъяснимо. Прочитай ветку эту и Правила форума и прояснится всё.

Добавлено через 13 минут

Сочувствую.

.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пишу в личку (и у стен есть уши)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Старый 28.09.2018, 22:46   #303
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Пишу в личку (и у стен есть уши)
Ха-ха.
Сейчас ваше собщение окажется в публичке)))).
Тут ЛС проходят только с какого-то количества сообщений, 25 или 50, не помню.
#стопятьдесятразнах

.

Старый 28.09.2018, 23:10   #304
Супер-модератор
Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1 Очки: 60, Уровень: 1
Активность: 32% Активность: 32% Активность: 32%

Запорожец за Дунаем вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Ну тогда так: домен для форума нужно регистрировать. Раньше был zap.zp.ua и там поддомен forum.zap.zp.ua. Теоретически можно будет даже портал сделать потом на zap.zp.ua

Старый 28.09.2018, 23:37   #305
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Запорожец за Дунаем Посмотреть сообщение
Ну тогда так: домен для форума нужно регистрировать. Раньше был zap.zp.ua и там поддомен forum.zap.zp.ua. Теоретически можно будет даже портал сделать потом на zap.zp.ua
Это ведь платно, да?
Я порядок цифр не представляю, но если на всех раскидать - вряд ли неподъемно будет.
.

Старый 28.09.2018, 23:56   #306
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Самый треш был с 2009 года по 2011 . Ото был пипец. Гости писали в любой теме без регистрации. " Я твоей маме в рот нассу!" самое безобидное высказывание было.
Во - во! Я, как раз об этом! Потому даже и не регилась. Для меня этот формат общения, просто абсолютно недопустим был всегда, впрочем и сейчас таковым остаётся. Я не понимаю, как такое может хамство и быдлятничество, нравится и может искусственно поддерживаться администрацией.

Кстати сказать, вечером глянула. Ровно 6 лет, как я зарегилась на Заборе! 28 сентября 2012 года. Хотела написать что у меня юбилейчик, так форум лежал. Теперь пишу уже 29)))))

Старый 29.09.2018, 00:00   #307
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Давайте ускоримся и сразу про цифры. А то вдруг нас попруть отсюда. Я не против скинуться, надеюсь это адекватные деньги.

Люююдиии вы читаете, как Микрон отжигает? Вот нахера так бухать?

Старый 29.09.2018, 00:05   #308
Супер-модератор
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1

Mantis вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ~Milena~ Посмотреть сообщение
Давайте ускоримся и сразу про цифры. А то вдруг нас попруть отсюда. Я не против скинуться, надеюсь это адекватные деньги.

Одиночество....................................... .................................................. .................................................. .................................................. ..........

Старый 29.09.2018, 00:05   #309
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
В английском городке Сент-Полс в пригороде Бристоля кот принес домой пакет с наркотиками. Владельцу животного пришлось защищать свое честное имя перед полицией. Об этом сообщили в местном полицейском управлении на странице в Twitter. В полицейский участок Эйвона и Сомерсета обратился мужчина с необычной проблемой. По словам местного жителя, он обнаружил своего кота, мирно спящего в доме, рядом со сданным пакетом. В “подарке“, который животное притащило в дом, оказались свертки с белым и сиреневым порошком. По предварительным предположениям, содержимое является крэк-кокаином и героином стоимостью сотни фунтов.

Источник: http://news.bigmir.net/life/1853245-...ket-s-kokainom
Семееееныч!!!
Пристыдите своих хвостов))).
Ладно Семёнович, а у меня.... И так было 5-ро кошачьих, так мне же летом ещё 5-рых подкинули и в итоге, пацанов я пристроила, а 3 девки, сидят у меня. Уже здоровые кобылицы((((( Скоро стерилизовать нужно, а это по гривен по 600 на каждую.... Потом выходить их... Писец.... В общем, совершено бесполезные созданияИ 8 кошачьих, которые крупней чем мои собани. Считай ещё один питомник, который не хило так ждёт дорогой собачий корм, сколько они хотят.
??????? likes this.

Старый 29.09.2018, 00:07   #310
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
Одиночество....................................... .................................................. .................................................. .................................................. ..........
Та думаю , что и одиночество по этой причине. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................

Старый 29.09.2018, 00:10   #311
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:

Пошла читать, что он там мочит. В последнее время, он в ударе, чуть ли не всё время. Мантис прав - одиночество. Одним словом, пояснил всё. А ещё и боль ибо смирится и понять причину не может. А причина, как я понимаю, вот как раз, в его пагубной привычке. Жена устала и захотела жить своей, спокойной жизнью, без бухого варняканья и перегара рядом с собой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Та думаю , что и одиночество по этой причине. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ........................
О! Милена, одновременно писали. Мы же по женски, понимаем, что к чему................

.................................................. .................................................. ........

Старый 29.09.2018, 00:16   #312
Супер-модератор
Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1
Активность: 96% Активность: 96% Активность: 96%

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Городскую ветку не читал, а в Политике "Земляка" он вроде нормально...мочит.................... .................................................. .................................................. .................................
Пользователь сказал cпасибо:
ХорошаЯ (29.09.2018)

Старый 29.09.2018, 00:34   #313
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Добрый доктор Посмотреть сообщение
Городскую ветку не читал, а в Политике "Земляка" он вроде нормально...мочит.................... .................................................. .................................................. .................................
Да, мне тоже понравилось.
А в теме ДТП, разошёлся не на шутку, с пустого места. Чела оскорбил не хило. Я тут думала, что сейчас на меня оторвётся, за моё замечание в его адрес, а он так тихонько, по ходу последовал моему совету и спатки пошёл, вроде. Правда перед этим и сам успел понять, что зря на чувака налетел.

Старый 29.09.2018, 00:57   #314
Супер-модератор
Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1
Активность: 96% Активность: 96% Активность: 96%

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Он как в той песне - шаг вперед, и два назад...))) Но я его все равно зауважал после того, как он Чичикова размазал ))................................................ .................................................. .................................................. ...
Пользователь сказал cпасибо:
ХорошаЯ (29.09.2018)

Старый 29.09.2018, 01:00   #315
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Пошла читать, что он там мочит. В последнее время, он в ударе, чуть ли не всё время. Мантис прав - одиночество. Одним словом, пояснил всё. А ещё и боль ибо смирится и понять причину не может. А причина, как я понимаю, вот как раз, в его пагубной привычке. Жена устала и захотела жить своей, спокойной жизнью, без бухого варняканья и перегара рядом с собой.

Добавлено через 1 минуту

О! Милена, одновременно писали. Мы же по женски, понимаем, что к чему................

.................................................. .................................................. ........
/смотрит в пижамку/
А я тогда хто?! О_О
))))
Я не считаю, что он прям пьет - больше разговоров и самоиронии, персонаж Микрон - пенсионер и алкоголик.
А в жизни он, скорее всего, постоянно за рулём, работает и много ездит по стране, как и говорит - тут не до пьянок, в законопослушность я тоже верю.
А жена ушла потому, что начиталась на всяких бабских форумах всякого окрыляющего, да еще и на треннинги личностного роста, небось, ходила - это мне хрустальный шар показывает))).
И не переживает он так уж сильно - я другие чувства "вижу"...
/смотрит в зеркало/
Ну, не пингвин же я?!
/поправляет клюв на капюшоне и подтягивает лапы/
Ответ

Опции темы
Опции просмотра