FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Здорово болтается!))).

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree48Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.09.2018, 12:27   #16
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Посмотрела тему "В каком городе ... " - ехидно похихикала со спамеров))).
Да, тут за тридцать рублей придется попотеть))).
Мстят, видимо, халтурными текстами))).

Добавлено через 17 минут
По-моему, очаровательное видео:
Он просто волшебный
И, конечно же, на контрасте с партнершей...
Молодцы!
????? likes this.

Старый 13.09.2018, 13:02   #17
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

~Milena~ вне форума
Доп. информация

А я, наивная, думала, что видела всё. .............. .................................................. ....................

Старый 13.09.2018, 13:41   #18
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Тоже понравилось в своё время:

67 лет тут Барышникову, но он кроет молодого, как сенбернар болонку по части привлекательности))).
Ну, и просто очень стильная реклама.

Старый 13.09.2018, 13:49   #19
Супер-модератор
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
ЗАЗ, я тут с ночи, под впечатлением и картинка стоит перед глазами))))))))) Так, что я тебя понимаю))))))) ШОб ты понимал, я ещё днем, скинула Хорошей, милое и смешное видео, тоже с танцующими мальчиками, но......
безобиднейшее, поверь! Так, позитивчик сплошной. А она мне значится заявила, шо вона Галю, дуже балювана и ей вот такое вот подавай и скидывает значится, вот сих трясохвостиков))))))) Как-то, что-то меня отвлекло и я оставила просмотр на попоже типа. Я ж не знала че тамА. Ну, вот и увидела сие, уже здесь)))))))
Хорошая-еще та штучка. Интересно, какая она в реале?
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................

Старый 13.09.2018, 14:58   #20
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
Хорошая-еще та штучка. Интересно, какая она в реале?
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ......................
Дык, очевидно же - хорошая))).
И спокойная.
Я никогда не нападаю первой и всегда оставляю человеку шанс отступить выразительным взглядом - поэтому быть резкой мне доводится ооооочень редко))).
Какая еще, чего не увидеть за буквами...
Располагающая, наверное - ко мне всегда подходят спросить дорогу на улице, обращаются по любым вопросам в магазинах, заговаривают в очередях))).

Старый 13.09.2018, 15:23   #21
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
Дык, очевидно же - хорошая))).
И спокойная.
Я никогда не нападаю первой и всегда оставляю человеку шанс отступить выразительным взглядом - поэтому быть резкой мне доводится ооооочень редко))).
Какая еще, чего не увидеть за буквами...
Располагающая, наверное - ко мне всегда подходят спросить дорогу на улице, обращаются по любым вопросам в магазинах, заговаривают в очередях))).
Насчет выразительного взгляда - ну почему у меня еще не 25 сообщений, а ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!.!?!..?!....?!.....?!…...?!… .......?!...............?!…...........…........... .................................................. ..............

Старый 13.09.2018, 18:32   #22
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Ну, как ребятки, обживаетесь? А я уже дома(((( Грущу. Ещё вся пахну морем, но с тоской понимаю, что следующего, ещё годик ждать, а на меня, как напасть какая в этом году, с этим морем. Ну, не могу насладится, надышаться, накупаться и всё тут! 5 лет не ездила и ничего! А тут 2 раза, за 2 месяца и всё равно мало(((((

Старый 13.09.2018, 18:38   #23
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну, как ребятки, обживаетесь? А я уже дома(((( Грущу. Ещё вся пахну морем, но с тоской понимаю, что следующего, ещё годик ждать, а на меня, как напасть какая в этом году, с этим морем. Ну, не могу насладится, надышаться, накупаться и всё тут! 5 лет не ездила и ничего! А тут 2 раза, за 2 месяца и всё равно мало(((((
В Ибипет поедь. Зимой............................................. .................................................. .................................................. ................

Старый 13.09.2018, 20:06   #24
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Обидно!
Хотела поделиться классной "игрушкой", а сайт перестал работать - не могут договориться с ГуглМапсом.
Осталось только это:
http://www.izbrannoe.com/news/eto-in...cheskie-karty/
Можно составить общее представление.
Мне было очень интересно - никогда не задумывалась о том, что Широкастранамояродная так широка только на школьной карте))).

Старый 13.09.2018, 20:08   #25
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Ага! В Египет! Да ты меня до самолёта ещё доталкай! Я уж не говорю, чтоб по трапу затащить и в полёт отправить! Да ни в жизнь! Один неудачный полёт в детстве из Запорожья в Брест, в нелётную погоду, на веки вечные выработал стойкую фобию. Сколько пыталась себе, ну хотя бы представить, что подхожу к трапу, захожу в салон самолёта и.... на моменте захода, уже гипертонический криз и начинаю пить таблетки. Вот можешь не поверить, но сейчас пишу и честное слово, дико начала болеть голова. Понимаю, что уже жмёт сильно, мордашка покраснела и поднялось давление. Так это я только думать или говорить о перелёте начинаю. А в реальности, меня туда и на аркане не затянешь. Вот если откровенно, то хотела бы хоть раз испытать перелёт на самолёте и глянуть вниз, с высоты такой, поэтому и пыталась не единожды представлять и успокаивала себя, что миллионы людей по всему миру летают, но то они, а это я. Этот страх, сильней меня(((((

Старый 13.09.2018, 20:33   #26
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Спешиал фо Семенович, который нарисовал прекрасную картинку прозой, от благодарного зрителя))).
Потру в 21-45, через десять минут))).
Усё, удалила.
Надеюсь, ни один семенович не пострадал от просмотра))).

Добавлено через 35 минут
Бандура и баян:

У этих ребят все классное, как по мне.
А программа могла бы и код ссылки засчитывать в стопятьдесят знаков))).

Старый 13.09.2018, 21:22   #27
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Хорошая, так не честно! Заинтриговала и как оказалось, я не успела до тех заветных 21.45((( Требую, хотя бы в личке на ФБ и меня просвятить! Имей совесть!!! Вивальди не отделаешься!))))) Хоть и красивенно, но любопытство не усмирят.

Старый 13.09.2018, 22:11   #28
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Хорошая, так не честно! Заинтриговала и как оказалось, я не успела до тех заветных 21.45((( Требую, хотя бы в личке на ФБ и меня просвятить! Имей совесть!!! Вивальди не отделаешься!))))) Хоть и красивенно, но любопытство не усмирят.
Лови, сейчас отправлю))).
Я тут за Семеновича волнуюсь - не пострадал ли.
Про борозду было, конечно, грустно, но про засох и отпал было бы вообще печаль))).

Старый 13.09.2018, 22:20   #29
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Слушайте, на этом форуме, как в том мультике "Тайна третьей планеты". Помните механический голос, который вещал - " Планета Железяка. Воды, нет! Полезных ископаемых, нет! Населена роботами." Вот точно так и здесь.
Админ похоже давно покинул эту планету. Супер - модератор, вАще не интересуется никакими темами, кроме нескольких тем в политике, в которых сам же в одиночку и общается, и копипастит кучу материалов. А остальные реально, сюда, как на работу заходят. Слушайте, но в начале тем, вроде бы идёт переписка среди нормальных людей, а сейчас, просто безжизненно всё. Вроде бы и темы обновляются, сообщения новые публикуются, но всё темы пипец, какие мёртвые и притом давно. Мы реально, как на потерпевшем крушение, межпланетном корабле гуманоидов, которые наверняка нас видят, но явно не слышат и не понимают. Впрочем, как и мы их. Ну, а от Мега - модера, так и вовсе прозревать начинаю.

Старый 13.09.2018, 22:40   #30
Супер-модератор
Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1
Активность: 67% Активность: 67% Активность: 67%

народ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Слушайте, на этом форуме, как в том мультике "Тайна третьей планеты". Помните механический голос, который вещал - " Планета Железяка. Воды, нет! Полезных ископаемых, нет! Населена роботами." Вот точно так и здесь.
Админ похоже давно покинул эту планету. Супер - модератор, вАще не интересуется никакими темами, кроме нескольких тем в политике, в которых сам же в одиночку и общается, и копипастит кучу материалов. А остальные реально, сюда, как на работу заходят. Слушайте, но в начале тем, вроде бы идёт переписка среди нормальных людей, а сейчас, просто безжизненно всё. Вроде бы и темы обновляются, сообщения новые публикуются, но всё темы пипец, какие мёртвые и притом давно. Мы реально, как на потерпевшем крушение, межпланетном корабле гуманоидов, которые наверняка нас видят, но явно не слышат и не понимают. Впрочем, как и мы их. Ну, а от Мега - модера, так и вовсе прозревать начинаю.
скорее, как первооткрыватели , прикинули, что жить можно, условия - нормальные, к мелким непривычностям можно и привыкнуть, делов то 2-3 дня и втянемся, аборигены, упс -хозяева, естественно , как бы и не против. Ну во всяком случае - пока молчат.

Будем осваиваться и пускать корни.А в политике я ему скоро компанию составлю...или не буду? Устала я от политики.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
По-моему, очаровательное видео:
(сцуко, видео еще не пропускает у меня)
Он просто волшебный
И, конечно же, на контрасте с партнершей...
Молодцы!
и кто скажет, что ему лишний вес мешает быть пластичным и так двигаться? Но этот дар у него от природы, развитый уже при жизни, вот некоторые рождены быть цирковыми лошадками, а некоторые - тяжеловесами. И как этих последних не тренируй, фиг он станет грациозным. Но вот есть же исключения из правил. И он на этом видео.
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра