FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Здорово болтается!))).

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree48Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2018, 16:56   #241
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Клон на форуме. Посмотрим на его реакцию, на жалобу.

.
Походу, пофигу ему на все эти жалобы направленные((((((((((((((((((((((( Реакции 0! А ведь невозможно не видеть тем, в которых есть жалобы на сообщения. Тут только сознательный игнор! ЗАЗ знает о чём я.

И таки да. Поверь, Хорошая, что нападки в адрес модеров о том, что де потакают рашистам и троллям, совершено беспочвены были. Не от нас сие зависело. Нервов немерено было сожжено в спорах с Клоном! Он считал, что происходящее на форуме, это приблизительно среднее, похожее на ситуацию складывающуюся среди населения в городе. А теперь, эти взгляды, явно давно откорректировались и думаю, что многие пророссийские, пересмотрели их, а вот на форуме, ситуация сложилась такая, что зепам, винам, агентам, маркусам и иже с ними, был дан полный зелёный свет. Вон даже валеон давным давно осмелел, хотя для него были установлены границы, в пределах одной темы, а иначе в баню навечно. А теперь и он скачет по разным темам, как у себя дома.
Пользователь сказал cпасибо:
ХорошаЯ (27.09.2018)

Старый 27.09.2018, 16:58   #242
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
У меня вопрос этического плана:
Сильно ли предосудительно тянуть информациию, выложенную другими на другом ресурсе, чтоб пообсуждать ее на своём?
С журналистскими материалами понятно - сслыка на источник и спасибо за труды..
Я про взять инфу не из открытых источников, а у того, кто ею поделился в одном месте, где посчитал нужным, то есть проделал какую-то работу и...
Загадками говорите, гражданка начальник.
.
.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Походу, пофигу ему на все эти жалобы направленные((((((((((((((((((((((( Реакции 0!
Ну жалоба пока висит без рассмотрения. Подождем.

.

Старый 27.09.2018, 17:00   #243
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
У меня вопрос этического плана:
Сильно ли предосудительно тянуть информациию, выложенную другими на другом ресурсе, чтоб пообсуждать ее на своём?
С журналистскими материалами понятно - сслыка на источник и спасибо за труды..
Я про взять инфу не из открытых источников, а у того, кто ею поделился в одном месте, где посчитал нужным, то есть проделал какую-то работу и...
Как по мне, если от левых инфа, то это одно, а если кто-то из своих выложил, то и спросить можно, если сомнения имеются.

.

Старый 27.09.2018, 17:04   #244
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:

И таки да. Поверь, Хорошая, что нападки в адрес модеров о том, что де потакают рашистам и троллям, совершено беспочвены были. Не от нас сие зависело. Нервов немерено было сожжено в спорах с Клоном! Он считал, что происходящее на форуме, это приблизительно среднее, похожее на ситуацию складывающуюся среди населения в городе. А теперь, эти взгляды, явно давно откорректировались и думаю, что многие пророссийские, пересмотрели их, а вот на форуме, ситуация сложилась такая, что зепам, винам, агентам, маркусам и иже с ними, был дан полный зелёный свет. Вон даже валеон давным давно осмелел, хотя для него были установлены границы, в пределах одной темы, а иначе в баню навечно. А теперь и он скачет по разным темам, как у себя дома.
На самом деле всё довольно просто. К сожалению всё упирается в нежелание понимать разницу в свободе слова в мирное время и пропагандой во время войны. Это всё , что нужно знать. И если этого понимания нет, то хоть сколько про это говори-всё останется как есть. Самый лучший выход для каждого-решить. Или закрыть на это глаза или уйти. Всё.

Старый 27.09.2018, 17:20   #245
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Загадками говорите, гражданка начальник.
.
.

.
А уж так старалась))).
Например, интер (ник первый пришедший в голову, на простит он меня или не узнает) принес на Забор новость с цензора, например, или фб какого-нибудь политического персонажа, с пруфом ссылкой - приемлемо ли воспользоваться результатами его труда, ведь сама то я не хожу и не ищу интересное по интернету.
Можно, конечно, сделать вид, что новость найдена параллельно - одно и то же обсуждают везде, но как-то не знаааююю...
Потому вопрос и этический)))

Старый 27.09.2018, 17:23   #246
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
А уж так старалась))).
Например, интер (ник первый пришедший в голову, на простит он меня или не узнает) принес на Забор новость с цензора, например, или фб какого-нибудь политического персонажа, с пруфом ссылкой - приемлемо ли воспользоваться результатами его труда, ведь сама то я не хожу и не ищу интересное по интернету.
Можно, конечно, сделать вид, что новость найдена параллельно - одно и то же обсуждают везде, но как-то не знаааююю...
Потому вопрос и этический)))
Та за ради Бога, тю.

.
??????? likes this.
ХорошаЯ (27.09.2018)

Старый 27.09.2018, 17:29   #247
Супер-модератор
Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1
Активность: 96% Активность: 96% Активность: 96%

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Цитата:
всё упирается в нежелание понимать разницу в свободе слова в мирное время и пропагандой во время войны.
+100
C поправкой на то,что может это не просто нежелание, а вполне осознанные действия под прикрытием свободы слова.

Типичный гибридно-ращистский прием - наеживать на святом, прятать темное под светлым.

Старый 27.09.2018, 17:30   #248
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
На самом деле всё довольно просто. К сожалению всё упирается в нежелание понимать разницу в свободе слова в мирное время и пропагандой во время войны. Это всё , что нужно знать. И если этого понимания нет, то хоть сколько про это говори-всё останется как есть. Самый лучший выход для каждого-решить. Или закрыть на это глаза или уйти. Всё.
Желание?
Имхо, если понимаешь разницу, но игнорируешь, то это уже гражданская позиция.
Если не понимаешь, то глупость, поправимая.
Если упорствуешь в своей глупости, то это уже "диагноз".

Добавлено через 3 минуты
Жаль, что платформой форума не предусмотрен просмотр появившихся новых сообщений перед отправкой своего.

.

Старый 27.09.2018, 17:40   #249
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Желание?
Имхо, если понимаешь разницу, но игнорируешь, то это уже гражданская позиция.
Если не понимаешь, то глупость, поправимая.
Если упорствуешь в своей глупости, то это уже "диагноз".

.

Ну я точно сказать не могу. Я верю, что не может человек завалить собственный ресурс, просуществовавший многие годы, с другой вижу реальные действия. Лично мне конечно непонятно. С другой стороны я могу влезть в чужую шкуру и придумать версию- чем больше на меня давят, тем больше я буду упираться, и не таких забор видел, пусть валят, новые придут и т.д. И потом не забывайте, нашу позицию куча людей не разделяет. Могу назвать десятки ников,которые смотрят на это как на развлечение.
ХорошаЯ (27.09.2018)

Старый 27.09.2018, 17:53   #250
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:

Добавлено через 3 минуты
Жаль, что платформой форума не предусмотрен просмотр появившихся новых сообщений перед отправкой своего.

.
Тоже об этом сегодня подумала. Но, как говорит ЗАЗ, тут дохлый Вася, о чём-то таком, спрашивать у двух реально живых модеров. А то, что тут есть Админ, я ооочень сомневаюсь, судя по тому, что с 12 года, у него всего 35 сообщений. И кстати сказать, хоть нашла, как ЛС отправляются, а не публичные.

Старый 27.09.2018, 17:57   #251
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Тоже об этом сегодня подумала. Но, как говорит ЗАЗ, тут дохлый Вася, о чём-то таком, спрашивать у двух реально живых модеров. А то, что тут есть Админ, я ооочень сомневаюсь, судя по тому, что с 12 года, у него всего 35 сообщений. И кстати сказать, хоть нашла, как ЛС отправляются, а не публичные.
Личные появляются только после какого-то количества сообщений, как я поняла.
....
....

Старый 27.09.2018, 17:57   #252
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Добрый доктор Посмотреть сообщение
+100
C поправкой на то,что может это не просто нежелание, а вполне осознанные действия под прикрытием свободы слова.

Типичный гибридно-ращистский прием - наеживать на святом, прятать темное под светлым.
Не, Док, чего нет, того нет. У Клона проукраинская позиция и это однозначно, но вот видение его, каким должен быть форум, к сожалению вот такое. Причём изменить его мнение, совершено ни какие доводы не помогут и даже видение того, что форум загибается и что с него уходят люди, в большом количестве, а остаются сплошные тролли, ничего не изменит. Клон довольно упряиый, чел. Даже упёртый.

Старый 27.09.2018, 17:58   #253
Супер-модератор
Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1
Активность: 96% Активность: 96% Активность: 96%

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

А если такая версия. Прошу не пинать за цинизм, но это жизнь.
Человек, имеющий некие медиа-возможности, по объективным причинам крайне резко начал нуждаться в деньгах. Вдруг нашлись добрые люди, решившие помочь попавшему в беду человеку. Помогли. А потом на каком-то этапе попросили/потребовали этого человека, в свою очередь оказать и им встречную услугу.
Идет жесточайшая информационная война. Противник подл и искушен. Соответствующие силы/службы работают. Понятно, что и у них случаются порой "шпили-вили". Но упустить такую возможность подтянуть под себя городской медиа-ресурс вряд ли бы мышебратья или им сочувствующие - вряд ли бы себе позволили.

Повторюсь, что это лишь одна из версий, все события и персонажи вымышленны...

Старый 27.09.2018, 18:00   #254
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Личные появляются только после какого-то количества сообщений, как я поняла.
....
....
Не знаю..... У меня же меньше чем у тебя сообщений. Думаю, что мы просто не знали где смотреть. Ты уже видела, где в личку заходить?

.

.

Старый 27.09.2018, 18:05   #255
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Добрый доктор Посмотреть сообщение
А если такая версия. Прошу не пинать за цинизм, но это жизнь.
Человек, имеющий некие медиа-возможности, по объективным причинам крайне резко начал нуждаться в деньгах. Вдруг нашлись добрые люди, решившие помочь попавшему в беду человеку. Помогли. А потом на каком-то этапе попросили/потребовали этого человека, в свою очередь оказать и им встречную услугу.
Идет жесточайшая информационная война. Противник подл и искушен. Соответствующие силы/службы работают. Понятно, что и у них случаются порой "шпили-вили". Но упустить такую возможность подтянуть под себя городской медиа-ресурс вряд ли бы мышебратья или им сочувствующие - вряд ли бы себе позволили.

Повторюсь, что это лишь одна из версий, все события и персонажи вымышленны...
Зачем тогда так долго ждать, что бы вас забанить. И зепа бы не банили. Не, не подходит.

.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра