FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Здорово болтается!))).

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree48Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.09.2018, 10:30   #196
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Оооо!!! Меня тоже ооочень сильно интересует данный вопрос!)))
И, Док, с вливанием в нашу компашку и на этом форуме Кстати я посмеялась, как Вы Клона причесали и вот теперь любопытство разбирает, на сколь отличимый, аль нет срок, Вы наговорили от Зеповского опуса?))))
Год и два месяца. Понятно? От так от! Только банил наверняка СТС.

.

Старый 27.09.2018, 10:33   #197
Супер-модератор
Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1 Очки: 63, Уровень: 1
Активность: 96% Активность: 96% Активность: 96%

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Я бы не сказал что несамостоятельны. Я бы сказал, что это и есть их позиция. Срач, флуд и грязь-это всё на чем стоит и стоять будет тот форум. Так мне объяснили в приватной беседе.
Это так. Но явный и сознательный факт потери лица тем, о ком мы говорим, как бы настораживает. Его даже не останавливает ни стыд/позор,ни прямые оскорбления.Там где он волен в принятии решений (со мной например), лупит по полной. Там где как с зепой - колется/мучается/неубедительно выкручивается.

Он же без особых колебаний забил на живых пользователей, хотя не может не понимать, что с одной ботвой и копиастой форум быстро умрет.

Старый 27.09.2018, 10:35   #198
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Оооо!!! Меня тоже ооочень сильно интересует данный вопрос!)))
И, Док, с вливанием в нашу компашку и на этом форуме Кстати я посмеялась, как Вы Клона причесали и вот теперь любопытство разбирает, на сколь отличимый, аль нет срок, Вы наговорили от Зеповского опуса?))))
И был же в тот вечер на ZaБоре, а вот в ту тему не заглянул... Жаба от интереса распирает, что там было, вернее за что и как - сама ситуация-то понятна))) Хотя такой интерес и не есть хорошо, конечно, но сущность не исправишь)))...

Старый 27.09.2018, 10:38   #199
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
И был же в тот вечер на ZaБоре, а вот в ту тему не заглянул... Жаба от интереса распирает, что там было, вернее за что и как - сама ситуация-то понятна))) Хотя такой интерес и не есть хорошо, конечно, но сущность не исправишь)))...
Доктор написал что Клон HUILO, во что форум превратил. А началось с оскорблений вином и его вторым ником димом Хорошей.
.
Пользователь сказал cпасибо:

Старый 27.09.2018, 10:42   #200
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Цитата:
Год и два месяца. Понятно? От так от! Только банил наверняка СТС.

.
Очишуительно! Сейчас пойду на Забор с вопросом, в чем отличие посыла на --- админа и почти всех форумчан, со стороны Зепа и послание туда же, но только одного Админа, но уже Доком. Почему одному 2 недели, а второму несоразмерно больший срок?
Сука! Я уже, как тот попугай, в исполнении Хазанова, -"Товарищи! Тиграм в клетках, не докладывают мяса!" и дальше по тексту)))))

Добавлено через 3 минуты
Ой! А тут на форуме, тоже слово Xуй, запикивают))))))))) Писец! Почему-то не ожидала от местной администрации, такой стыдливости))))) )))))))))))))).................................... ...

.............

Старый 27.09.2018, 10:46   #201
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Очишуительно! Сейчас пойду на Забор с вопросом, в чем отличие посыла на --- админа и почти всех форумчан, со стороны Зепа и послание туда же, но только одного Админа, но уже Доком. Почему одному 2 недели, а второму несоразмерно больший срок?
Сука! Я уже, как тот попугай, в исполнении Хазанова, -"Товарищи! Тиграм в клетках, не докладывают мяса!" и дальше по тексту)))))
Не спеши. Дока банил СТС скорее всего. Клон может переделать срок. Насчет того почему он пропустил ситуацию с зепом в первый раз.
По его словам, болезнь, заставила его пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь он зла ни на кого не держит и отпускает любую ситуацию, потому как негатив собственно и стал причиной. Ну так вот он понимает ситуацию. Это его право. Не стоит сейчас затевать спор. Можно спросить позже. Через неделю, две. Я могу спросить. Не важно кто.

Старый 27.09.2018, 10:49   #202
Супер-модератор

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Оксана, спасибо за приветствие.. Там просто последние пару дней перед баном какой-то натуральный шабаш был. дальше уже было просто не куда.

Старый 27.09.2018, 10:49   #203
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Доктор написал что Клон HUILO, во что форум превратил. А началось с оскорблений вином и его вторым ником димом Хорошей.
.
Занимательная математика однако... За "самого главного mudaka - zepу две нелели, за huila - Доктору - год и два месяца... Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд...
Сначала написАл, потом прочитал ZAZ Ваше пояснение. Наверное, так, не стоит горячиться... Там тоже все непросто у Клона все-таки, он харахориться, но не просто в любом случае. Короче, "И ты прав, Абрам, и ты прав, Мойша"... (((

Старый 27.09.2018, 10:55   #204
Супер-модератор
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
По его словам, болезнь, заставила его пересмотреть свои взгляды на жизнь. Теперь он зла ни на кого не держит и отпускает любую ситуацию, потому как негатив собственно и стал причиной. Ну так вот он понимает ситуацию. Это его право. Не стоит сейчас затевать спор. Можно спросить позже. Через неделю, две. Я могу спросить. Не важно кто.
Я тоже так и подумал про болезнь. Ксюхе говорил об этом. Тут его не стоит осуждать, человек прошел через тяжкие испытания, не хочет конфликтов и все такое.
Конечно, со стороны многое непонятно, но надо учитывать болезнь. В сравнении с онко, все эти оскорбления Зепа и иже с ним кажутся лишь детскими обидами, наверное.

Старый 27.09.2018, 11:13   #205
Супер-модератор

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
за huila - Доктору - год и два месяца...
Ну я там немного мягче тогда выразился.

И мне самому это было очень не приятно, учитывая болезнь Клона.

Но, повторюсь, в последнее время ситуация на Заборе стала очень нездоровой. Реакция администации на это была нулевой.

При том, что за обсуждение и перепост того зепкного поста меня с Хорошей отправили в бан просто молниеносно (!).

Поэтому, и по другим косвенным признакам я не очень верю в умиротворенность Клона. Это прикрытие/деклорации и попытка оправдать свой позор с зепом. Не настоящую же ему причину ему засвечивать.

Нереагирование администрации на оскорбления показались мне банальной мелочной местью за острый язык и прямоту Хорошей (все тот же случай, с цитированием зепы). Вот именно эти мелочность и злопамятность взбесили.

Тем боле - аналогичная ситуация ранее была с Солохой. Тогда тоже на беспредел трехбуквенных в отношении нее Клон не реагировал. Только затирал их стремные посты и пытался окольными путями выяснить, что я успел тогда отскринить.

Но тоже считаю, что нет смысла устраивать разборки. Клон все равно не ответит правду, или тупо проигнорирует. Как было неоднократно ранее. Дай Бог ему здоровья. Жизнь сама все расставит на свои места.
ХорошаЯ (27.09.2018)

Старый 27.09.2018, 12:06   #206
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Семёнович, не переживай. Я сейчас всё доскриню и скину тебе. У меня ещё открыты страницы форума и теперь, знай жму себе кнопочку назад и вижу ещё всю переписку, в той теме. Так, что, пусть тебя не распирает и не разрывает на части.
Кстати сказать, кто нибудь пробовал уже здесь личные сообщения отправлять или тут только можно персональные, но всем видимые?

А на счёт Клона. Я тут подумала и если всё так обстоит, как ЗАЗ говорит ( хотя скажу честно, ну, не верю я в это объяснение!!! Слишком много у нас с ним было споров в своё время, по данному персонажу, когда я доказывала, что его банить надо и закрыть этот вопрос раз и навсегда, а Клон его отстаивал по полной, поясняя, что это житель Запорожья и мол мы своих не баним, а только рошистиков. Правда при этом, напрочь забывал о том же Эмигранте, которого снёс напрочь, куда за меньший троллинг, не говоря уж о том, что там не было оскорблений. Да и по последнему выступлению Маркуса, уж извините, но я не видела от Клона, покорности ситуации и всепрощения.) и Доктора забанил СТС, то вот и стоит поднять вопросик о столь длительном БАНе. Вот тут и посмотрим на то самое понимание, отпускание ситуации, нежелании брать на себя негатив и всепрощении. А ещё.... ЗАЗ, ты прекрасно знаешь, что не дай то Бог, ты или я, в своё время, дали бы кому либо, столь длительный БАН. Ох, как долго бы мы выслушивали нотации на тему, что так нельзя делать ни в коем случае!

Старый 27.09.2018, 13:15   #207
Супер-модератор

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Цитата:
не дай то Бог, ты или я, в своё время, дали бы кому либо, столь длительный БАН.
У них там, кстати, есть место для маневра. Скажут годом ошиблись межанически. Думали до 26.11.2018 (на два месяца), но случайно лупанули до 26.11.2019.

Старый 27.09.2018, 13:49   #208
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Всем привет!
Свои пять гривен, не, даже пять долларов))):
Всё может быть на самом деле проще:
В первый раз, с чего началось самодурство, Зепа забанил СТС, на две недели - побоялся ли дать больше, или счел достаточным, или справедливыми слова (это я ихидничаю!))), но наткнулся на сообщение и сделал.
В модераторской теме, куда пришел Клон, сообщение Зепа не было обжаловано никем, хотя обсуждение разгулялось, но... Сами претензии, перемежаемые оскорблениями, остановили Клона от рубания шашкой - слишком намешано всё и бан можно вывернуть, как личную месть за личные оскорбления и как поддержку ксенофобии, еще и не понятно, почему пост не отмечен красным (ихидство-2). А потом уже Зепа забанил СТС и Клон выдохнул, что разрулилось без него и забыл.
А через две недели, когда все закрутилось по-новой, выяснилось, что никто другой ничего не забыл и уже ему предъявили соплежуйство и слабость. Разговор был очень неприятным и дзеном тут не отмашешься.
По счастью, Зеп опять допиzделся и на законных основаниях улетел в БАН на месяц.
Клона, видать, муляло от разных нехороших слов в свой адрес и он решил... подчистить тему!)
Ведь читать о том, как он ковтнул оскорбления можно бесконечно и каждому желающему, да еще и пинать за это.
Но не смог предвидеть, что за этот маневр ему прилетит очень скоро и это станет лишним аргументом в подтверждение его слабости))).
Ну, кто мог подумать, что Семеныч спросит о скрине с оскорблениями, Хорошая ломанётся его искать в теме, о%уеет от увиденного и поделится вслух своим а%уем))).
Кто мог предположить, что у Доктора эта сообщение есть и он им поделится, да еще и попросит отскринить, что ХорошаЯ и сделает и маякнет Доку - уже, сохраните себе))).
Ситуация вышла из под контроля, хотя по сути никогда там и не была.
Что делать?
Чистить и банить, а что еще.
А тут другие вилы в бок - многие читали ветку и высказались в духе, что банить Хорошую было не за что! То есть всеми своими телодвижениями Клон не то, что ничего не добился, а сделал только хуже, список дополнился еще и самодурством.
И вот есть твоя площадка и ты тут хозяин, а гости твои тебя презирают - да е6ись оно всё конем, посмОтрите, как оно, если я ничего делать не буду.
И начался предсказуемый шабаш.
Можно ждать, когда возвопят и призовут Админа))).
А оно опять через жопу вышло - из бани вернулись Док и ХорошаЯ (последняя, справедливости ради, опиzдюлила dima первой, чтоб выбить из колеи нападок на Дока, который бился на всех фронтах разных тем).
И снова звезды стали раком))).
Док вступился за ХорошуЮ и наша пiсенька чудова - розпочнемо ii знову))).
И был срач! Годный такой!
И были жалобы на сообщения - по ним-то Клон и забанил Дока и дима.
Но...
Верный традиции наступать на грабли, заменжевался со сроками))).
Навсегда - опять слабак, два месяца - дык вернется же, может за год и два забудет сюда дорогу?)))
Тему подчистил по самое небалуй, чтоб вообще не понятно было, с чего всё началось, но - пабам! - оставил предупреждения Микрона, типа, Док сделал что-то неадекватное.
Меленько так, а приятно, наверное).
ХорошуЮ трогать не стал, бо всё ж стёр и тихо ее не прикопаешь))).
Резюмировать такую версию можно уже одной крылатой фразой:
"... Но стоит тебе один раз вые6ать козу..."))))

Иногда я вижу случившееся так.
Сорри, много букв.

Старый 27.09.2018, 13:52   #209
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Честно говоря, я тоже так думаю, но 2 месяца и зеповские 2 недели, тоже весьма не справедливо! Коль позволил таковому случится, так будь добр, держи марку! 2 недели? Значит 2 недели! Я тогда предупреждала, что прецедент создан и это ещё аукнется! Нельзя было такое пропустить, умыться и проморгать! Была возможность, типа под давлением общественности, исправить ситуацию, но нет же! Упрямство, наше всё! Я, сказал и хоть всритесь!

Добавлено через 7 минут
Хорошая, а какого хрена и моё обращение к админу, зачистили? Матов, оскорблений не было, но были вопросы. Надо отдать должное, правда и замечания не было за критику администрации, но тем не менее.
А вот, кстати оставленный совет Микрона, ещё вчера повеселил))))) Я тоже на это обратила внимание)))))))
И как же мне интересно, на какой срок улетел дим и чичиков?
??????? likes this.

Старый 27.09.2018, 14:04   #210
Супер-модератор

Добрый доктор вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
"... Но стоит тебе один раз вые6ать козу..."))))
.............................. .................................................. .................................................. ...................
Ответ

Опции темы
Опции просмотра