FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Здорово болтается!))).

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree48Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.09.2018, 23:34   #151
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
Хорошая, если там есть Успенская "Кабриолет". Попробуйте спеть, плизз. Мне, кажется у вас очень получится......................................... .................................................. .................................................. .................................................. ...........
Хотелось бы услышать
И да наступит мне конец))) Мантис, блин, вы ещё Шуфутинского предложите)) Ляшко вам в кассу со своим 3 сентябрем. Слыхали ? А как собачку при этом гладит ?Мож лесом тех Успенских и Шуфутинских?
А можно Вакарчука или Казку?
Пользователь сказал cпасибо:
ХорошаЯ (22.09.2018)

Старый 22.09.2018, 00:22   #152
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Когда вижу отсылку к некому Игорю, со стороны Хорошей и Семеновича, чёт дико ржать начинаю! Жаль, народ не в курсе сего знакового знакомства))))))))))))) Жаль, что Игорек, так с Мантисом не налаживал общение))))))) Хотела бы я увидеть реакцию интеллигетика нашего и ценителя прекрасного и изящного))))))))))))))
Ну, а по поводу увлечения Хорошей и её вокальных способностей, то я уже ей вчера всё сказала и повторяться не буду, впрочем, я абсолютно согласна с каждым словом Мантиса.
А ещё.... Так....., в догонку... А Семёныч реально ревнив однако))))))

И Александер, в нашей Хорошей, столько скрытых талантов, что она Вас еще не единожды удивит, поверьте! Как говорится, семерым Бог нёс, а одной досталось!
ХорошаЯ (22.09.2018)

Старый 22.09.2018, 00:56   #153
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Когда вижу отсылку к некому Игорю, со стороны Хорошей и Семеновича, чёт дико ржать начинаю! Жаль, народ не в курсе сего знакового знакомства))))))))))))) Жаль, что Игорек, так с Мантисом не налаживал общение))))))) Хотела бы я увидеть реакцию интеллигетика нашего и ценителя прекрасного и изящного))))))))))))))
Ну, а по поводу увлечения Хорошей и её вокальных способностей, то я уже ей вчера всё сказала и повторяться не буду, впрочем, я абсолютно согласна с каждым словом Мантиса.
А ещё.... Так....., в догонку... А Семёныч реально ревнив однако))))))

И Александер, в нашей Хорошей, столько скрытых талантов, что она Вас еще не единожды удивит, поверьте! Как говорится, семерым Бог нёс, а одной досталось!
/смущается вся/
Ну, какие там таланты....
А к Мантису нужен другой заход...
/коварно потирает руки/
))))
Он же "художник" - любит сам рисовать портреты...
/клiпа€ найцнотливiшими очима/

Старый 22.09.2018, 02:26   #154
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Mantis Посмотреть сообщение
Хорошая, если там есть Успенская "Кабриолет". Попробуйте спеть, плизз. Мне, кажется у вас очень получится......................................... .................................................. .................................................. .................................................. ...........
Хотелось бы услышать
Поддерживаю!
Да, очень хочется услышать "Владимирский централ", а также очень душевную песню "Сосны-кедры"...
(убегает, уворачиваясь от тапок)
А серьезно если - ХорошаЯ, хорошо поете, продолжайте!
Я до сих пор, когда вспоминаю Ваше музыкальное поздравление с ДР, на душе теплеет...

Старый 22.09.2018, 03:32   #155
Супер-модератор
Очки: 30,341, Уровень: 25 Очки: 30,341, Уровень: 25 Очки: 30,341, Уровень: 25
Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%

Александер вне форума
Отзывы: -120
Доп. информация

Цитата:
Та я вижу и даже слышу))). И похоже досталось не ей одной), вообще ваша стайка отличается 'умом и сообразительностью'(с), (есть с кем и по бодаться и по обниматься)), эт кроме талантов, а еще трудолюбием, судя по выкашиванию сорока соток травки и выкапываю после закапывания картошки в суровых полевых условиях), а для любителей мелодрам в стайке присутствует интригующий остросюжетно-любовный экшн с румынской стенкой и разводной тумбочкой).

Старый 22.09.2018, 03:32   #156
Супер-модератор
Очки: 30,341, Уровень: 25 Очки: 30,341, Уровень: 25 Очки: 30,341, Уровень: 25
Активность: 41% Активность: 41% Активность: 41%

Александер вне форума
Отзывы: -120
Доп. информация

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
Да, очень хочется услышать "Владимирский централ", а также очень душевную песню "Сосны-кедры"...
Ой, как только про Централ Владимирсий прочитал, так за тапочек и схватился, каюсь(, благо вовремя в шутку юмора вдуплил...). Вы у Хичкока подрабатываете? Уж больно почерк знаком...
- Этж надА такой жуть перед сном прочитать, что упаси Господь(!), да на одну босу ногу... - Свят-свят-свят...

Старый 22.09.2018, 14:08   #157
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Ооооо.... Я имею честь, впрочем, как и остальные участники нашей стайки, наблюдать очаровательную историю взаимоотношений, между Хорошей и Семёновичем))))) Они то ссорятся, то мирятся, а когда они оба в ударе, то это тааааакой шикарный тандем!!! я обожаю их перепалочки!!! Тут никто равнодушным остаться не сможет!

А вообще, стайка, таки да, очаровательная, годами притёртая и для меня каждый из неё, по своему, очень дорог! ЗАЗ здесь написал одну очень важную вещь и как-то так, ткнул носом в то, в чём возможно не особо себе и признаваться хотелось. Хотя.... Думаю, что каждый из нас и так о себе всю правду знает. В итоге, общение с этими ребятами, эта такая отдушина и я бы не хотела потерять связь, с каждым из них.
Весной, Мантис, исчез со страниц форума и прям, как кусочек чего-то важного забрали. Пришлось устраивать его поиски, передавать через Семёновича просьбы вернуться в семью и потом искренне радоваться возвращению. Потом на форуме произошли такие события, когда и я решила свалить, написала об этом Семёновичу, а пока ехала на работу, Семёнович решил не затягивать с сим процессом и слинял с форума, раньше меня)))))))))))))) В общем ушли с ним вместе. И тут произошло неожиданное! Ребята на протяжении, почти месяца, периодически отписывались и уговаривали нас вернуться, ну, а потом и вовсе один из форумчан, создал тему - обращение, к нам. Ну, после этого, уже просто мы не могли игнорировать ребят. Мне уже просто неловко было, что веду себя, аки барышня кисейная. Перед форумчанами стыдно. Я то думала, что это сугубо моё такое отношение к ним, такая привязанность, за счёт того, что модерируя столько времени форум, приходилось находится на нём чуть ли не сутками и днём, и ночью и за эти годы, просто реально многие стали столь родными, пусть и виртуально, что они даже себе этого и представить не могут, а оказалось, что мы все, как-то уже срослись. И хоть все совершенно разные, в то же время, как-то, на каком-то уровне и близки оказались. Ну, а тут админ, Хорошую нашу незаслуженно обидел и БАН ей влупил, хотя сам лоханулся круто и подставился, опозорясь перед всеми, нисколько не стесняясь видимо, так и нас всех пытался в это вмакнуть( мы по этой причине и сваливали), а когда Хорошая ему об этом намекнула, вдруг оторвался на ней. В итоге мы вот все здесь оказались, т.к. реально создалась такая группа, которая друг за друга, уже горой.
И кстати сказать, Александер, вчера зашла вечерком и чуть опять в бой не полезла)))))))))) Читаю и вдруг наезд на Мантиса! Фууууххх! Да, я ж себя еле сдержала, чтоб вновь на широкой и объёмной груди 4 размера, не рвануть тельняшку, да не побежать шашкою махать! Почто парня нашего, в непотребстве подозревают?! То ЗАЗика, то Мантиса... Непорядочек! Сдержало то понимание, что мальчики у нас такие, что постоять за себя умеют и Мантис за словом в кармашек не полезет, конечно, но вы уж пожалуйста, не кидайтесь столь неприличными для нашей группки обвинениями, в некой за ангажированности или пророссийских взглядах. У нас могут быть какие угодно взгляды,но уж явно не на стороне агрессора, мы!
Mantis likes this.
Mantis (22.09.2018)

Старый 22.09.2018, 22:41   #158
Супер-модератор
Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1 Очки: 106, Уровень: 1

Mantis вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Ксюха - наша Берегіня!!!
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..........

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
Поддерживаю!
А серьезно если - ХорошаЯ, хорошо поете, продолжайте!
Я до сих пор, когда вспоминаю Ваше музыкальное поздравление с ДР, на душе теплеет...
.................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ............................

Старый 24.09.2018, 12:22   #159
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Твою ж мать( зашла почитать забор и прям сипать начало. Всё рашенское гавно опять вылезло в специально созданной, для такого гавна, теме.
И никого не интересует, что экскурсии проводятся давно на украинском.

Старый 24.09.2018, 17:39   #160
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ~Milena~ Посмотреть сообщение
Твою ж мать( зашла почитать забор и прям сипать начало. Всё рашенское гавно опять вылезло в специально созданной, для такого гавна, теме.
Пиzдец, что за пару недель развелось -- тарганы внаглую по столу разгуливают и хозяев мордами тычут, что жрать готовить не умеют))).
И ладно бы местная вата - можно было бы скривиться, но списать на "мнение", так ведь и рашня спокойно так сеет "разумное" со всех дыр.

Старый 24.09.2018, 17:52   #161
Супер-модератор
Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1
Активность: 67% Активность: 67% Активность: 67%

народ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ХорошаЯ Посмотреть сообщение
Пиzдец, что за пару недель развелось -- тарганы внаглую по столу разгуливают и хозяев мордами тычут, что жрать готовить не умеют))).
И ладно бы местная вата - можно было бы скривиться, но списать на "мнение", так ведь и рашня спокойно так сеет "разумное" со всех дыр.
так имеющие дихлофос и умеющие им пользоваться отлучились , вот они и бегают без страха и не оглядываясь на карающую руку закона. Пора проводить дезинфекцию , не?
??????? likes this.

Старый 24.09.2018, 18:45   #162
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

А у меня нет никакой охоты, проводить какую либо дезинфекцию, при этом принципиально. Как по мне, так за что боролся админ, то и получает. Вон пусть МаринаЛама, поднимает темы и вроде, как имитирует движ.

Цитата:
Сообщение от ~Milena~ Посмотреть сообщение
А на счёт этого.... Видимо и я отношусь к сему раш гавну, судя по всему, ибо я, как и прежде считаю, что коль мы говорим о стремлении к демократическому государству и свободе выбора, то нельзя одной рукой за это голосовать, а второй рукой голосовать о противоположном. Хоть расстреляйте меня, но я считаю себя украинкой, мою позицию вы знаете, на счёт раши, но как и прежде я придерживаюсь мнения о том, что должно быть 2 гос. языка. Да, я прекрасно понимаю украинский, но я не думаю на нём. Не воспринимаю информацию на нём. Теряю нить повествования и слышу сплошной гул - бла - бла - бла.... Русский, это мой родной язык. Язык моих предков. Язык на котором я познавала этот мир с рождения, говорю, думаю, пишу, выражаю своё мнение и т.д. И таки да, вот теперь, сейчас, я уже всё же вынуждена признать, что меня, как русскоязычную, уже притесняют в моих правах. По сути, мне оставили право, только говорить на моём родном языке, но смотреть фильмы, получать информацию, подписывать документацию, оформлять что либо и т.д., меня вынуждают на языке, который увы, но не является родным для меня с детства. Да, это язык моего государства и я признаю его, вне всякого сомнения, но меня возмущает тот факт, что у нас отказываются признать и тот факт, что половина нашей страны, это русскоязычное население и с мнением этой половины или около того, считаться никто не собирается. Раньше никто не поднимал эти вопросы и было двуязычие и тем не менее русский не вытеснил из обихода украинский язык, чего столь опасаются. Было право выбора. Помню прекрасно, что в школе и в высших учебных заведениях, было право выбора, на каком языке сдавать экзамены и т.д., и т.п. Не буду сейчас это всё перечислять. А сейчас, дошли до того, что если я например заикнусь на тему того, что решила отстаивать равноправие языка моих предков, то меня уже запросто могут назвать рашисткой, послать чемоданы собирать с указанием направления на рашу и даже вот к гавну приравнять. Дожились!
Mantis likes this.
Mantis (24.09.2018)

Старый 24.09.2018, 19:42   #163
Супер-модератор

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
А у меня нет никакой охоты, проводить какую либо дезинфекцию, при этом принципиально. Как по мне, так за что боролся админ, то и получает. Вон пусть МаринаЛама, поднимает темы и вроде, как имитирует движ.

А на счёт этого.... Видимо и я отношусь к сему раш гавну, судя по всему, ибо я, как и прежде считаю, что коль мы говорим о стремлении к демократическому государству и свободе выбора, то нельзя одной рукой за это голосовать, а второй рукой голосовать о противоположном. Хоть расстреляйте меня, но я считаю себя украинкой, мою позицию вы знаете, на счёт раши, но как и прежде я придерживаюсь мнения о том, что должно быть 2 гос. языка. Да, я прекрасно понимаю украинский, но я не думаю на нём. Не воспринимаю информацию на нём. Теряю нить повествования и слышу сплошной гул - бла - бла - бла.... Русский, это мой родной язык. Язык моих предков. Язык на котором я познавала этот мир с рождения, говорю, думаю, пишу, выражаю своё мнение и т.д. И таки да, вот теперь, сейчас, я уже всё же вынуждена признать, что меня, как русскоязычную, уже притесняют в моих правах. По сути, мне оставили право, только говорить на моём родном языке, но смотреть фильмы, получать информацию, подписывать документацию, оформлять что либо и т.д., меня вынуждают на языке, который увы, но не является родным для меня с детства. Да, это язык моего государства и я признаю его, вне всякого сомнения, но меня возмущает тот факт, что у нас отказываются признать и тот факт, что половина нашей страны, это русскоязычное население и с мнением этой половины или около того, считаться никто не собирается. Раньше никто не поднимал эти вопросы и было двуязычие и тем не менее русский не вытеснил из обихода украинский язык, чего столь опасаются. Было право выбора. Помню прекрасно, что в школе и в высших учебных заведениях, было право выбора, на каком языке сдавать экзамены и т.д., и т.п. Не буду сейчас это всё перечислять. А сейчас, дошли до того, что если я например заикнусь на тему того, что решила отстаивать равноправие языка моих предков, то меня уже запросто могут назвать рашисткой, послать чемоданы собирать с указанием направления на рашу и даже вот к гавну приравнять. Дожились!
Я же в теме подчеркнула - настаивать на проведении экскурсии на русском языке.
По поводу выбора - смешно, в свете того, что преподавание велось в основном на русском языке, учебники и пособия тоже. Не, можно, наверное было, проявить упёртость и гнуть свою украинскую линию, но называть это равноправием и прям свободой я не могу.
Не спора для.

Старый 24.09.2018, 19:51   #164
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:

Я - прихильник так званої "лагідної українізації". Не радикальної, але й не попускати... Не раз свою позицію обстоював. Ніцойнщина і Фаріонщина - провокації чистої води, але для дітей запровадження навчання державною мовою, для держслужбовців - правильно.
Виросте свіже покоління, котре зможе вільно володіти українською, й у побуті - в тому числі.
Ламати через коліно, коли російськомовні хлопці гинуть за Україну - нема слів...
Але я особисто проти державної двомовності.
Українська мова повинна бути єдиною державною в Україні.
??????? likes this.
Александер (25.09.2018)

Старый 24.09.2018, 21:08   #165
Супер-модератор

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Хорошая, это в наших регионах русскоязычных, чаще всего на русском преподавали. А в сёлах? А в западных регионах? То есть, как по мне, то к данному вопросу, очень даже с умом подходили. Далеко не так, как это коряво сейчас делают. Вот сейчас решат, что ещё и обслуживать мы должны будем только на украинском.Ага! Да азиров рядом со мной, красавчиком окажется! И тупить буду по полной ибо нужно кучу времени, чтоб подобрать слова нужные. Понимать это одно, а воспроизводить, произносить, мыслить и писать, это простите, совсем уж другое. То есть, в итоге, мне и таким как я, оставят право, считай только дома на родном языке говорить. Ну и так, на рынке, в маршрутке, ну и с друзьями, перемолвится. Вот это уже реальный бред!
Mantis likes this.
Mantis (24.09.2018)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра