Форум Запорожья. Запорожский форум.

Форум Запорожья. Запорожский форум. (http://forum.zp.ua/)
-   Общий (http://forum.zp.ua/obschii/)
-   -   Постелька (http://forum.zp.ua/obschii/4590-postelka.html)

Fedosenko 25.10.2016 20:44

Постелька

Спасибо «Постельке» за индивидуальный пошив и подход! Очень понравилось и качество отменное! Советую!facebook*com/postelkapani

BergioMen 11.03.2017 09:53

Постелька шьет постельку. Чем занимает фирма.

smartcom 19.03.2017 11:42

Берите китайскую или турецкую посстель

Alexxx 14.04.2017 11:14

Можно подумать товары в магазинах не в Китае делаются) бренд может быть какой угодно, а само производство там, где дешевле - то бишь в Китае и тд

Rimali 13.11.2017 11:42

Я даже не знала о такой услуге.:clapping_mini: Теперь спектр услуг для меня еще увеличился.:) Нужно попробовать посмотреть что - то для себя:dance_mini:

Maksum 13.11.2017 20:14

"Можно подумать товары в магазинах не в Китае делаются) бренд может быть какой угодно, а само производство там, где дешевле - то бишь в Китае и тд"
Не все в Китае производится

Александр Второй 18.12.2017 23:43

постельная постелька шьет постельку очень уникально и органично как по мне) могли бы немного и скреативить, а то получилось масло маслянное, этим уже никого не удивишь

volkser 19.12.2017 20:50

"Спасибо «Постельке» за индивидуальный пошив и подход! Очень понравилось и качество отменное! Советую!"
А что вы там заказывали? И сколько отдали? И в чем выражался подход?

AndreyNevzorov 22.01.2018 16:16

Спасибо большое!.......................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ...................

Аурика 25.01.2018 13:54

Я в этой постельке ничего не присмотрела((( а насчет индивидуального пошива конечно круто))) ведь действительно нужен нестандартный размер. Плюс нам с Америки привезли детское одеяло нестандартного размера и я не могла подобрать наволочку.

Nadezhda1661 31.01.2018 19:40

Я еще ни разу не шила постельное белье на заказ. Всегда покупаю готовое, мне кажется что так гораздо выгоднее и главное быстрее. И можно выбрать то что нравится больше всего.

eva 01.02.2018 17:36

Ну готовое не всегда из хорошей ткани. Нужно определить нормального проивзодителя. И уже у него брать постоянно. А так можно нарваться на что-то не очень хорошее.

Dayva 05.02.2018 16:22

Похоже, что над названием фирмы думали не долго. "Псотелька" шьет постель, просто таки капитан очевидность. А что дальше? Возить будет такси «Возилка», мыть машины будет автомойка «Мойка», а писать стать в газеты будет «Писулька»?

Octavia 06.02.2018 20:46

Заказывала 2 постельного белья и пижамку. Пришёл ответ что белья нет в наличии,я расстроилась :( Т.к очень надо было на подарок и самим. Счёт уже был выставлен :( Написала менеджеру,она тут же вошла в положение,оперативно выбрали модели которые в наличии. В целом осталась довольна.

Катя Мандрыко 21.02.2018 12:47

У меня есть знакомая швея, которой мне все и шьет. Я покупаю ткань какую хочу и с каким узором отдаю ей и через некоторое время получаю готовый продукт. Так на много дешевле получается.

telephon123 25.02.2018 13:31

Мне кажется, что самый лучший вариант это коттедж. Он соединяет в себе удобство квартиры и полезность частного дома. Лично я живу в таком доме, где есть канализация, посудомоечная машина, стиральная машина автомат, ванна и сан. узел, электро отопление. И ко всему прочему я не плачу за коммунальные услуги, не имею соседей снизу или сверху или же сбоку, которые не дают по ночам спать. Именно такой вариант я и булу присматривать себе

cpok 28.10.2019 20:23

Ну готовое не всегда из хорошей ткани. Нужно определить нормального проивзодителя. И уже у него брать постоянно.

Вермонт 26.01.2020 14:40

Я тоже думаю, что надо обращать внимание и на производителя, и конечно же на сам магазин, где покупку планируете сделать. Я так детские одеяла https://imperia.matrasiv.com/aksessu...ilter=detskie/ не задумываясь в Империи Матрасов взял, потому что точно уверен, что с ценой, качеством и доставкой никаких проблем не будет.

Amonii 24.02.2020 13:29

Можно подумать товары в магазинах не в Китае делаются) бренд может быть какой угодно, а само производство там, где дешевле - то бишь в Китае и тд

Текущее время: 06:59. Часовой пояс GMT +2.

Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot