FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

JBL

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

JBL
Старый 25.09.2016, 12:38   #1
Житель
Очки: 91, Уровень: 1 Очки: 91, Уровень: 1 Очки: 91, Уровень: 1
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%

Deathray вне форума
Доп. информация
По умолчанию JBL

Прошлым летом купил себе блютуз-колонку JBL Charge 2. Заказывал через е-каталог, по-моему за 8000 рубчиков, сейчас она дешевле стоит.

За это время куда ее только с собой не таскал: на море, на пикнички, в гости к друзьям, в универ и тд. Классно, когда в любое время можешь послушать любимую музыку в нормальном качестве, а не со смартфона.

Заряда батареи хватает на целый день прослушивания. Всегда ношу с собой на всякий случай портативную зарядку, но воспользоваться ей за этот год пришлось считанные разы, все - на море (мне показалось, что на солнце батарея быстрей садится).

Подключение к смартфону занимает 2-3 секунды, копаться в настройках для этого не приходится. С помощью одной прикольной функции к ней можно подключить сразу 3 смартфона и слушать музыку попеременно с каждого из них - бить морды друг друг не приходится). Качество звучания как для блютуз-колонки просто великолепное - басы могут спокойно раскачать небольшую комнату, средние и верха реалистичные, проработанные и объемные. На высокой громкости звук не искажается. Кароч, не знаю, как я раньше жил без этой колоночки))

Старый 23.09.2017, 19:40   #2
Житель
Очки: 68, Уровень: 1 Очки: 68, Уровень: 1 Очки: 68, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Nastenka вне форума
Доп. информация

а я в этом месяце стала счастливой обладательницей портативной колонки этой же фирмы, но покупала в другом магазине https://allogoo.com.ua/kolonky/jbl/ Могу подтвердить от себя-реально клевая вещь, особенно на пикнике с друзьями или с ребенком в парке. Всем весело, включая окружающих.

Опции темы
Опции просмотра