FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Россия и всё о ней - 2

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree7Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.06.2017, 13:42   #1351
Супер-модератор
Очки: 29,811, Уровень: 24 Очки: 29,811, Уровень: 24 Очки: 29,811, Уровень: 24
Активность: 83% Активность: 83% Активность: 83%

Александер вне форума
Доп. информация

Очень рекомендую прочитать самсонов и еже с ним, чтобы вопросов по 'непонятным' им причинам русокацапофобии в Украине больше не возникало:

'Будь проклята ваша кремлевская свора! Не дай вам Бог, россияне, узнать, что такое ночной звонок сына с фронта', - блогер (відео)
вівторок, 27 червень 2017, 10:19
TwitterGoogle+

Слова батька проймають до самого серця.

Війна на Донбасі. Фото: Преступности.НЕТ.

Росіяни (і люблячі Путіна емігранти-совки), дуже сподіваюся, що ви не зрозумієте, про що я... Але все ж спробую пояснити... Так пише в своєму блозі військовий капелан Геннадій Мохненко, передають Патріоти України і цитують далі:

"Во-первых, ты вздрагиваешь… Потому что не знаешь… Это сынуха, или кто-то из его друзей, с его, выжившего в бою, телефона…

Ты вздрагиваешь потому что, когда СМИ сообщают о потерях в секторе "М" (Мариуполь), то они не называют фамилий, а просто говорят один 200-ый… два 300-ых… Просто говорят о цифрах и все… А в эти цифры зашифрованы судьбы, фамилии, миры, микрокосмы, целые Вселенные чьих-то (и моих в частности) детей…

В новостях звучат цифры, но каждый отец, каждая мать в Украине вжимается в кресло… Но вы то, в Сибири, на Урале, на Дальнем Востоке, в Питере и Москве, укладываете своих и читаете им сказки на ночь.. Не отрывайтесь… Продолжайте про "Снежную королеву" или про "Три мушкетера"…

Было время (до того как вы приперлись нас "спасать") и я читал своим.. И трем родным... и 32-м приемным… Но теперь все иначе... Некоторые мои на фронте... И не очень читается теперь... И спится не совсем…

Россияне, знаете ли вы, что такое звонок сыну на фронт? – Очень верю, что нет. И не дай вам, врагам моим (в силу сложившихся обстоятельств и вашей авантюры в Донбассе), не дай вам Бог…

Ты набираешь номер… а в ответ, трижды проклятое: – "абонент не может ответить"… И все... Просто все…

А ты ведь не знаешь, почему он "не может"... Потому что в зоне недосягаемости? Или потому что там (на оккупированных вашими путинскими уродами-псевдо российскими офицерами территориях) везде уже какой нибудь российский МТС… Или потому что…

Вы укладываете детей спать вот в это самое время… ??? А я, ровно в это же время, не могу дозвонится сыну… И он это, или не он (не смог дозвонится в этот вечер ко мне, Бате) – остается моим ночным кошмаром…

Итого

Будь проклята ваша кремлевская свора, ворвавшаяся в нашу украинскую жизнь, превратившая пригороды моего Мариуполя в руины, залившая их кровью наших детей… Будь проклята!!!

Утром, я надеюсь, дозвонюсь сыну… В обед поеду на линию фронта (в 15 км от моего дома) в качестве капеллана-священника… А вы, молчаливые, трусливые рабы – ублюдки, спите спокойно... Это ведь не ваша проблема... И вы то тут точно "не при чем..."

Это же все Кремль... И вообще, хохлы и Америка все замутили… Спокойной вам и вашим деткам ночи… От всего сердца... И не дай вам Бог…

Послушайте, на ночь, вот эту песню... Только детям не включайте... И не дай Бог (совершенно искренне молюсь), вашим малышам и вам, когда нибудь понять всю боль этих строк...

Старый 27.06.2017, 23:08   #1352
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

27.06.17 21:52 Российский разведчик-контрактник Агеев взят в плен на Луганщине - ВВС

https://censor.net.ua/news/445690/ro...uganschine_vvs

- еще один кацапиус - 'пострелятель укропов' ихтамнетной национальности отловлен в Украине. Пора узаконить четвернование на Майдане Незалежностi подобных экземпляров под телекамеры и самым широким освещением данного процесса до мельчайших подробностей в прессе. Только это отрезвляюще подействует на будущих кацапов-ихтамнетов и прочих 'пострелятелей'. По другому до рогатых не доходит, что в Украину им нех#й шастать!

Добавлено через 6 минут
"Зашкварений" окупант: Названо ім'я кадрового російського диверсанта, командира ДРГ, якого бійці 93-ї бригади ліквідували в суботу

http://patrioty.org.ua/society/zashk...tu-179253.html

Старый 29.06.2017, 22:13   #1353
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

"Бейлис" и туалетная бумага. Россияне попались на краже века в турецком отеле
https://life.ru/t/новости/1021822/bi...etskom_otielie

Старый 30.06.2017, 11:22   #1354
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
"Бейлис" и туалетная бумага. Россияне попались на краже века в турецком отеле
https://life.ru/t/новости/1021822/bi...etskom_otielie
Всё ПО-ЧЕСНОКОКУ..., парочка отдыхающих на память об отдыхе в Турции прихватили копеечные-ничтожные сувениры, а о зачаточных растениях вообще-бы нахер заткнулись-это РЕКЛАМА ТУРЦИИ !!
В порядочных отелях, порядочные хозяева специально оставляют отдыхающим-посетителям ПРОСТЫНИ-ПОСУДУ-ВИЛКИ-ЛОЖКИ и другую гостинничную фуету для того что-бы клиенты-отдыхающие НА ДОЛГУЮ ПАМЯТЬ ( тут и реклама отеля, даже на туалетной бумаге)...., КАК-БЫ СТЫРИЛИ.., на самом деле всё подстроено..., для РЕКЛАМЫ..
А Александер, как ЛОХ-РАГУЛЬ купился на это... Турецкий отель БЕСПЛАТНО ПОПИАРИЛСЯ !!!! На каждой мелочи НАЗВАНИЕ ОТЕЛЯ !!! проходили-знаем....
ЭТО ДАВНО ИЗВЕСТНЫЙ ФИНТ !!

Старый 30.06.2017, 11:49   #1355
Супер-модератор
Очки: 7,852, Уровень: 13 Очки: 7,852, Уровень: 13 Очки: 7,852, Уровень: 13
Активность: 58% Активность: 58% Активность: 58%

majus вне форума
Доп. информация

Больше трети россиян (39 процентов) не хватает денег на еду и одежду, выяснили социологи ВЦИОМ во время опроса, проведенного в мае 2017 года, сообщается на сайте центра в четверг, 29 июня

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 30.06.2017, 18:32   #1356
Заблокирован

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Санька, а че - Путинарашка так до сих пор еще не развалилась? Ну, ты же обещал.Тем более - санкции...
Опять набрехал?
Кстати, а че за прикол - ежели бреда менее 150 букав, то уже не печатаете?
Ну, звиняй, хлопець. На все 150 скажу.
Под санкциями стало как-то спокойнее. Предприятия заработали, в том числе сельскохозяйственные. Опять-таки и твоим соотечественникам есть где заработать (я про укрогастарбайтеров, а не про азиатских, ежели чо).
Наши крестьяне молятся на вашего Порощенка - чтобы активнее ползал на карачках перед буржуинами и добивался сохранения санкций. На радостях покупают исключительно "Рошен"...

Старый 30.06.2017, 22:47   #1357
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

---------

30.06.17 17:21 Обнаружена страница в соцсети одного из двух задержанных сотрудников ФСБ. "Это поможет СБУ задать им дополнительные вопросы", - InformNapalm. ФОТО

Украинские волонтеры, с целью установки личностей задержанных российских военнослужащих погранслужбы ФСБ, провели экспресс OSINT-расследование.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на материал международного разведывательного сообщества InformNapalm.

"В социальной сети "ВКонтакте" удалось обнаружить профиль некого Владимира Кузнецова (фамилия сотрудника ФСБ в соцсети может быть не настоящей) (архивы странички, фото, контактов и подписчики ), внешнее сходство которого с задержанным пограничником очевидно: разрез глаз, нос, лоб, стрижка, уши и губы одинаково косят в правую сторону, ну и наконец одна и таже цепь на шее", - отмечают авторы публикации...

https://censor.net.ua/photo_news/446...t_sbu_zadat_im

Добавлено через 2 минуты
Орда "русского мира": все больше ассоциаций с тараканами
30.06.2017, 18:43 • 871 • 24

Сегодня ночью украинские пограничники Херсонской области задержали двух сотрудников ФСБ, которые на лодке пытались проникуть на территорию Украины.
Все больше ассоциаций с тараканами. Лезут в каждую щель. Автомойщики, фсбшники, "уволенные контрактники", алкаши, должники, бандиты, люмпены и параллельно этому скопищу человеческих отбросов прутся спивающиеся певицы, полоумные писатели, какие-то придворные, режимные шуты и клоуны от мира театров, кино и музыки со своими творческими вечерами, концертами и представлениями.
У всех разной степени интеллигентности лицо, но объединяет их всех одна общая инфекция - они имперцы, подданые государства агрессора, люди, оправдывающие, поддерживающие, обуславливающие преступный путинский режим.
И вот они едут, ползут и мыкаются на поездах, на самолетах, на лодках, на инвалидных колясках, в грузовиках с "гуманитарной помощью" - они прут и прут.
Ночью и днем, тайком или с помпой и оркестром - валят и валят. С нескрываемой ненавистью и презрением или с притворными, лицемерными речами о "братьях" и "мире во всем мире", под тысячами предлогов они лезут в Украину, разъедая ее изнутри.
Читайте также: Украинских воинов лечат в Германии, а российских оккупантов закапывают в парках. ФОТО
Это всё и есть орда русского мира, балаган уродов и убийц, которые несут с собой только деградацию, варварство, пошлость, разрушения и кровь, очень много крови. Главная их цель, чтобы не было независимой, культурно идентичной, свободной, сильной, европейской Украины. Движимы они неуважением и чувством национального превосходства и они - враги.
Те насекомые, которым все-таки удалось проползти в Украину начинают там отравлять почву и воздух. Кто с автоматом, а кто с георгиевской лентой, кто отравляя умы с экранов, кто обстреливая города из градов.
Читайте также: Москва бесится и поднимает планку войны
Устраивая провокации, обвешиваясь символикой русского мира, объединяясь в разные сообщества, дома, организации, тихо и громко славя Путина и играя на руку сепаратизму и русскому терроризму, они расползаются по всей Украине в ожидании своего часа. Они демонстративно игнорируют и плюют на украинский язык, порядки и на общество, ведут себя как свиньи и ждут русского Ваньку с автоматом.
Пока украинские ребята гибнут за свою страну, эти мрази (у некоторых даже есть украинский паспорт) в душе злорадствуют этим смертям и молятся на оккупантов.
Как борятся с насекомыми? Их травят. Если их не травить и не принимать меры, то в результате они загадят любой дом и тот станет непригоден для проживания людей.
Соблюдайте гигиену.
Алексей ТВЕРСКОЙ

Добавлено через 4 минуты
30.06.17 20:13 "Я верила, что нас там нет, в Украине. Были же официальные заявления, что наши не присутствуют", - мать попавшего в плен военнослужащего РФ Агеева. ВИДЕО
Светлана Агеева, мать российского военнослужащего Виктора Агеева, который был захвачен украинскими военными в Луганской области, рассказала, что военное ведомство РФ отрицает, что ее сын является военнослужащим, и она не подозревала, что сын находится в Украине.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новую газету.

Также читайте: Украина имеет доказательства того, что Агеев и еще один гражданин РФ были кадровыми военнослужащими России, - Полторак

Корреспонденты встретились со школьной учительницей английского Светланой Агеевой, матерью ефрейтора Виктора Агеева, в Барнауле. На интервью она приехала из своего дома в селе Топчиха, в ста километрах от алтайской столицы. В Барнауле сейчас живет ее старший сын Максим, до "командировки" на Донбасс съемную квартиру с ним делил и 23-летний Виктор. На днях к ней наведывался военком топчихинского района Константин Эллер и заявил, что никакого контракта у российской армии с ее сыном не было, а воевать в террористической организации "ЛНР" Виктор ездил в качестве наемного бойца.

"Со слов военкома я так поняла, что ему велели из Москвы ко мне явиться. Сказал, что если бы сын служил как российский контрактник, то из Ростовской области сюда домой пришла бы на него бумага, открепление [в местный военкомат]. А она не пришла. И этим вот они убеждают [меня] и делают вывод, что контракт контракту рознь".

Как выяснится сразу, Агеева убежденный зритель российского телевидения, но в беседе изо всех сил старается выдержать нейтральную интонацию. Несколько раз женщина говорит, что "готова на все, лишь бы Виктора поскорее отпустили, готова даже ехать в Киев".

Читайте на "Цензор.НЕТ": Москва будет защищать попавшего в плен на Донбассе российского военнослужащего Агеева, - Песков

О том, что Виктора взяли в плен, Светлана узнала 27 июня из сообщений украинских пользователей "Одноклассников". "Я сразу что-то почувствовала неладное, - говорит мне Агеева. - А потом мне позвонил журналист из ВВС и сказал, что есть информация, что Витюша мой в плену".

"У меня все как оборвалось, я думала, что умру. Да еще и пошли такие сообщения, угрозы, письма из интернета. Словно в моей жизни наступил конец света. Я не знала, кто эти люди, что мне делать и что с моим сыном?! Я и сейчас не знаю, не знаю, кто мне может помочь, как так получилось…", - говорит мать Агеева.

Отвечая на вопрос, что Минобороны России отрицает информацию о контракте Виктора Агеева, она заявила, что "я уже не знаю сама".

"Ведь он мне говорил: я еду по контракту. Присылал [мне] на одноклассниках скан приказа о том, что ему дали [звание] ефрейтора. Он был так рад этому! И я была уверена, что он находится в Ростовской области и проходит там службу в 22-й части. Мы столько раз говорили по телефону, он мне и фотографии присылал оттуда, где он в военной форме с тремя другими ребятами, и они держат знамя и на нем написано что-то про подразделения Российской Федерации… Ну, может, романтика, мальчишки балуются. А военком [Константин Эллер], когда приехал, мне сказал, что знамя это ненастоящее. Так что теперь не знаю, что думать. Он с детства видел себя в военном деле. Армия, особенно разведка - для него это была мечта. Когда он вернулся со "срочки", жаловался, что мало ему было года, ничему, говорит, не успел научиться. Я ему предлагала: ну останься служить в наших местных частях, а он мне отвечал: "Несерьезно это, не хочу ходить пинать воздух и пить". Военная романтика ему была нужна. Ну и я не смогла его переубедить, отпустила. Взрослый же человек, самостоятельный, не дурак. И ведь надо ему было с чего-то путь [жизненный] начинать. Единственное - характер у него очень доброжелательный. Стрелять с таким характером - ой, не знаю…" - уверяет мать.

Агеева рассказывает, что снова на службу Виктор уехал 18 марта 2017 года. При этом, по словам матери, в Ростовскую область он поехал самостоятельно на поезде. "Я уже тогда засомневалась: почему, если есть контракт, он едет сам, а не через военкомат? Но я отбросила эти сомнения. Значит, так надо, подумала. При мне он созванивался с кем-то из Ростова, ему давали какие-то номера, координаты. Так он попал в Ростов, а потом оказался в Батайске и оттуда уже звонил мне".

Светлана Агеева говорит, что со дня его прибытия в Ростов она созванивалась с ним еженедельно. Через месяц Виктор даже выслал ей с зарплаты 5 тысяч рублей. "Сказал, что больше пока не может. Но я и этому была рада… Витюша ведь мне помогает кредит выплачивать, знает, что мне не очень легко".

Начиная с 30 мая связь прекратилась, но Виктор успел сообщить матери, что созваниваться регулярно "теперь будет тяжело". "Почему так вышло, я не поняла. То звонил-звонил, а потом вдруг говорит: нельзя больше, начальство не велит". При этом у нас с ним очень близкая связь, доверительная очень. И вдруг вот это, не очень понятно было. Я же человек не военный, но глядя и смотря наш телевизор думала, что мы там [в Ростовской области] охраняем нашу границу, ну как мы… мы - россияне. Знала, что там очень опасно. Переживала [за Виктора]. Тем более разведка. Но я верила, что нас там нет, на Украине. Были же официальные заявления, что наши не присутствуют. По крайней мере, я верила, что стараются [не присутствовать]. Я очень политикой увлекаюсь. Всегда смотрю наших знаменитых Соловьева, Киселева, "60 минут" нравится. Хотя вот Киселев как-то так не очень, а вот Соловьев нравится. В общем, немножко разбираюсь, мне кажется [в политике]", - считает Агеева.

Напомним, что 24 июня 2017 в районе села Желобок Луганской области украинские военные из 93-й отдельной механизированной бригады ВСУ ликвидировали диверсионную группу террористов и взяли в плен кадрового российского военнослужащего из 22-й бригады СпН ГРУ РФ Виктора Агеева.

Командир 93-й бригады Владислав Клочков заявил, что в ходе столкновения с диверсионной группой противника был убит командир этой группы, кадровый российский офицер Александр Щербак, в плен были взяты четыре боевика, среди которых и гражданин Российской Федерации, житель Алтайского края, военнослужащий 22-й бригады СпН ГРУ РФ Виктор Агеев. Источник: https://censor.net.ua/v446064

Добавлено через 21 минуту
Приїхав у відпустку, поправити здоров'я: Колеги показали командира російських диверсантів, "зарізаного бандерами" ЗСУ під Жолобком (фотофакти)
п’ятниця, 30 червень 2017, 22:57
TwitterGoogle+

На знімках терорист позує зі зброєю і фотографується на в'їзді в населений пункт Дебальцеве.

Олексій Тисов (в центрі) - класичний "місцевий тракторист". Фото: соцмережі.

В Інтернеті були оприлюднені знімки знищеного на Донбасі кадрового російського військового Олексія Тисова, якого українські розвідники знищили під час затримання під населеним пунктом Жолобок. Фото були опубліковані користувачами в соцмережах, передають Патріоти України.

http://patrioty.org.ua/other/pryikha...ty-179797.html

Добавлено через 28 минут
Хіти тижня. "Шок і переляк": З'явилися подробиці взяття в полон російського військового (фото)
субота, 1 липень 2017, 0:05
TwitterGoogle+

В полон до українських військових дійсно потрапив російський військовий Віктор Агєєв, який воював на стороні терористів "ЛНР".

Віктор Агєєв

Це підтвердив прес-офіцер 93-ї бригади ЗСУ Андрій Міхейченко, передають Патріоти України.

"Він був шокований і наляканий, настільки все швидко сталося - він не очікував, що їх взагалі викриють, що вони там знаходяться", - зазначив Міхейченко.

За словами прес-офіцера, Агєєв проходив строкову службу в Росії як радіотелефоніст і як кулеметник, а потім вирішив шукати роботу в "Луганській Народній Республіці".

"Його версія, те що він шукав роботу, зателефонував і йому сказали, що приймаємо на службу в "ЛНР", запитав які вимоги до нього є. Йому сказали, руки ноги є - більше нічого не потрібно", - зазначив Міхейченко.

Нагадаємо, що Агєєва затримали 24 червня в районі села Жолобок Слов'яносербського району Луганської області в результаті зіткнення ЗСУ із проросійськими терористами. У мережі опублікували ото паспорта і військового квитка затриманого.

Старый 01.07.2017, 22:39   #1358
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

-----

"Эти клуши, воспитывающие пушечное мясо и даже ни фига не понимающие, как их дети погибают и попадают в плен - это и есть Россия", - Бабченко про мати Агеєва
субота, 1 липень 2017, 20:21
TwitterGoogle+

Російські опозиціонери нічого не знають про так званий "російський народ". Бо він зовсім не бажає скинути свого "доброго царя".

"Знаете, в чем самая большая проблема российской оппозиции? Она почти поголовно не служила или не сидела. Потому что после того, как год-другой проведешь в одном помещении с этими людьми - с теми, кого так пафосно оппозиция называет "российским народом", который, по её мнению, умнее, мудрее и лучше своего правительства и только и мечтает скинуть тирана и обрести свободу - после этого интервью с мамами агеевых вызывают только тошноту", - пише російський журналіст Аркадій Бабченко на своїй сторінці у "Фейсбуці", передають Патріоти України, та продовжує:
"Потому что до такой степени за два года казармы наешься этого инфантилизма, этой дислогики, этой абсолютной незамутненной детской глупости от людей, которые не взрослеют ни в сорок, ни в шестьдесят - что перечитывать это еще раз не можешь уже совершенно.

Преподаватель английского, весь интернет перед тобой, все мировые СМИ, читай что хочешь. Неа. Соловьев, Киселев, Путинпамаги, я верила что настамнет. Сын мой куда-то поехал, я немножко посомневалась, но потом перестала, а теперь он в плену, не знаю как так получилось, помогите. "Единую Россию" у нас никто не любит, но она все время побеждает. Как побеждает? А кто его знает. Я простой учитель, я просто в школе на избирательном участке работаю.

Я готова даже поехать в Киев. Готова даже, бог ты мой... Да ты почему еще не там? Это ж твой сын! Неа. Нужен кто-то, кто за ручку отведет. Паша Каныгин сделал интервью не с ней. Он сделал интервью сразу со всей Россией. Вот эти клуши, воспитывающие пушечное мясо и даже ни фига не понимающие, как их дети погибают и попадают в плен - это и есть Россия. Четырнадцать процентов столкнулись с восемьюдесятью шестью. И удивились. Страшно далеки они от народа".

Добавлено через 6 минут
Неуважаемые оккупанты из зажопинсков! Песец повторяет: на Донбассе вам не рады. Сидите дома, пейте шмурдяк и гордитесь дидами, - Фашик Донецький
субота, 1 липень 2017, 21:52
TwitterGoogle+

Для війни на Донбасі Кремлю потрібне "гарматне м'ясо", а місцеві в окупації воювати вже не хочуть.

"Оккупанты все годы пытаются изобразить войну на Востоке Украины как войну "храшданскую". И по*ер, что буряты, якуты и прочая бестолочь безбожно палят потуги всего русского агитпрома в соцсетях, а на оккупированных территориях ходит валюта именно рф . Рашка ни при чем, йопт. По крайней мере так твердят быдлосу из зомбоящиков соловьевы и киселевы." Про це пише у Facebook Фашик Донецький, передають Патріоти України, продовжуючи:

Для гражданской войны нужны повстанцы, много повстанцев. Ну то есть мясо. Также для гражданской войны нужны военная техника, гсм, обмундирование, аммуниция. Назовите мне местонахождение нефти или нефтеперерабатывающий завод в Донецке. Ну или в Луганске.

На бандеровские вопросы не отвечаете? Понятно. Значит бензин и солярку для заправки военной техники видимо орки черпают прям из колодцев, ставков и речек. Су*а, не земля, а скартеть-самобранка: в шахтах танки, в лужах бензин, на деревьях патроны растут. А ----- вообще ни при чем.

Есть такое животное - песец. Песец - злой и страшный зверь. Он хитрый и беспощадный, особенно к врагам Хунты и оккупантам из зажопинсков рф.

В данный момент песец перешел в активную фазу войны и грызет пропагандистскую машину рф с остервенением. Сейчас объясню почему.

На временно оккупированных территориях местные жители в 95% случаев ну совсем не хотят воевать за магазины захараста. Это именно песец им внушил: не надо дохнуть за тех, кто отжал весь бизнес в городе.

Рф все пытается создать картинку в СМИ, мол толпы шахтеров ненавидят Украину и толпами воюют против профессиональной армии. Только получается плохо: 95 % так называемых ыдейных орков уже давно в гробах, а те, что остались - из-под палки заставляют воевать тех, кто пришел на замену подохшим.

Как только кремль не пытается создать поток желающих сдохнуть под Авдеевкой: и по мирным кварталам с градов лупит, и оторванные головы на камеру показывает 24 часа в сутки, и херь снимает про распятых мальчиков. Но песец... Песец не любит кремль.

Шахтеры не хотят воевать за нзф, хоть и зряплаты желают лучшего. Металлурги тоже состоят в банде с песцом и шахтерами: несмотря на условия жизни на 5 тыс. фублев в месяц или 2400 грн, подыхать и стать калекой во имя трех букв желания нету у абсолютного большинства металлургов.

Песец - он сука хитрый зверек и подлый. После отжатия алкоголиками предприятий Украины на оккупированой территории и очередной волне бесплатных отпусков и увольнений, очередей в военкоматы орков все равно нету. Видимо песец подговорил безработных работников жд и обогатителтных фабрик, чтоб те не дохли за новый лексус захараста, а ехали на зарабтки в рф или к Хунте.

Везде успевает хитрый песец: шахтеры, металлурги, уволенные работники жд, студенты, учителя не хотят воевать за непонятно что. Даже на ватные митинги приходится оркам всех сгонять из-под палки и под угрозой увольнения, иначе картинка вообще будет печальной и пустой.

Воевать на стороне оккупантов на территории Востока Украины из числа местных жителей хотят только наглухо отмороженные клоуны. Сами посудите: если человек готов сдохнуть за 250-300 баксов в месяц и предать свою страну за эти деньги + не понимает как эти же деньги заработать мирным путем, то его IQ равно интеллекту табуретки. Вспомните, кем были до войны так называемые топ -гиррои оккупантов: автомойщик , охранник супермаркета, продавец курей, ммм-щик.

Даже на нашумевший сгон бюджетников в оккупированый рф Торез, с красивой картинкой для русских сми, людей свозили под страхом увольнений и подвалов, по спискам и как скот. 95% привезенных тупо не доганяли, почему их добровольно-принудительно привезли на полигон. Это тоже работа песца, если кто не в курсе.

Но песец и на этом не останавливается. Именно песец проникает в души типа властей на оккупированых территориях и заставляет придумывать новые налоги для бизнеса, именно песец бухает в кабаках Донецка и Луганска и устраивает разборки по пьяне между цивильными и князями в камуфляже, песец отжимает бизнес у цивильных. именно песец ,в то время ,когда Донецк пустой, а по улицам ездят невидимые танки, заставляет отрываться в Шахтар Плазе и ночном клубе 7 небо работников нквд и детишек чотких пациков в камуфляже, для быдла и холопов песец придумал коммендантский час.

Чтобы понять всю силу и подлость зверя песца, нужно просто представить типичную ситуацию в семье: шахтеру не платят зарплату - шахтер без работы, жена шахтера-металлурга получает 2500-3000 грн, денег катастрофически не хватает ни на что. И тут... Внизааааапна... Из-за угла подкрадывается песец и подсказывает голодному цивильному: -ехай лучше ты на заработки, но не одевай камуфляж и похер сколько платят там.

Песец всемогущий как видите, ведь едут шахтеры и другие безработные голодные, в большинстве абсолютном случаев, на заработки. Никто не хочет дохнуть в штрафбате от пули ихтамнета или остаться калекой во имя царства захараста.

Оккупационные власти стараются бороться с песцом: раздают повестки от как бы военкоматов, воспитывают среди школьников и студентов ненависть к Украине, путем феерического бреда про гомо новоросусов и донецких мамонтов. Но даже молодежь хочет поскорее свалить из оккупации, ведь если у тебя нету знакомств среди оккупционных властей, то тебе в этой жизни не светит ничего хорошего, а повестка от оркомата - это сродни русской рулетке. Агенты песца проникли абсолютно во все сферы жизни в оккупации, именно они подговаривают не быть дебилом и не брать в руки оружие.

Русский агитпром на все проделки песца смотрит с печалью и все никак не может понять простой вещи: люди с Востока Украины не совсем ярые дебилы, в отличие от упоротых полудурков из рф, которые едут из своих жоп цивилизации в чужую страну воевать с американцами.

Мораль: неуважаемые россияне, воюйте с американцами в своей немытой стране. Гражданские не хотят воевать за ссср 2.0. Люди на Востоке Украины сами разберутся как им жить и что им делать. Песец в очередной раз вам повторяет: на Донбассе вам не рады. Сидите дома, пейте шмурдяк и гордитесь дидами, здоровее будете.

Старый 03.07.2017, 04:47   #1359
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

A це для х-ла. персональний iменний пістолєт. З 2014 року дуже корисна рiч у кремлiвському господарствi!

Старый 03.07.2017, 14:39   #1360
Житель
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 19% Активность: 19% Активность: 19%

Miroslav вне форума
Доп. информация

А собственно никто и не сомневался в этом. Но теперь хоть и не скрывают.Вся их политика там основана лжи. Я до сих пор в шоке, что им там верят. Впрочем чему удивлятся - их вся история основана только на лжи к своему народу!!

Старый 05.07.2017, 10:39   #1361
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Наследственность поколений...

---

05.07.17 11:05 Двое российских офицеров на Донбассе совершили вооруженное ограбление местных жителей, - ГУР
https://censor.net.ua/news/446577/dv...h_jiteleyi_gur

---

05.07.17 10:24 Больше половины россиян видят Путина президентом после 2018 года, - опрос
https://censor.net.ua/news/446570/bo...018_goda_opros

---

04.07.17 21:49 С начала года 70 артистам запрещен въезд в Украину за посещение оккупированного Крыма, - Госпогранслужба
https://censor.net.ua/news/446527/s_...ospogranslujba

---

04.07.17 17:14 ФСБ изолировала одного из ключевых свидетелей по делу МН17 - полковника ГРУ РФ Геранина, - InformNapalm. ФОТО
https://censor.net.ua/photo_news/446...a_informnapalm

---

04.07.17 16:43 Идентифицирован второй сотрудник ФСБ, задержанный в Херсонской области. Им оказался Аскар Кулуб, - InformNapalm. ФОТОрепортаж
https://censor.net.ua/photo_news/446...b_informnapalm

Старый 07.07.2017, 21:56   #1362
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Весь багатий кацапотурист попер в Туреччину, заздріть кримчани...

---------

«Путинский пасьянс стоил жизни Хуссейну, Каддафи и Чавесу.»

http://andreistp.livejournal.com/9407362.html

-----

Старый 10.07.2017, 01:27   #1363
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

----------

Для самсонов и прочих залетНо-запаребриковых.

Вчера на саммите, ваше плешивое чмо имело наглость снова пролепетать очередную хрень, точнее свою любимую мантру на тему 'АдиннароТ' и обвинить нас, украинцев, точнее руководство Украины, в разжигании 'русофобии'!

- Оно там у вас, одинако шатающееся в кремлеских застенкам, совсем ополоумело? - Оно до сих по не поняло, что в Украине нет 'русофобии', а есть реальная 'кацапофобися' к 80-и процентам ваших бывших россиян, оказавшихся не просто 'иванушками -дурачками', как обычно бывало на росии испокон веков, а полными дебилами, которые с легкостью и без особого кремлевского напряга были превращены 'знаменитым' на весь мир плешивым сказочником, нет не в лягушат..., - в кровожадных, рогатых, безмозглых и тупых кацапов, вмиг люто озненавидящих своих соседей, т.е нас, украинцев, оказавшихся по сюжету от сказочника-недомерка для них 'фошиздами' и пожирателями российскоговорящих младенцев, и за это, уже не 'сказочно', а вполне реально, принялись эти самые оборотни из бывших россиян убивать нас, украинцев, укропов, по ихнему, всех подряд, не спрашивая национальности!

Так вот про это самое 'разжигание'.

- Кацапы и хло еже с ними, довожу до вашего сведения, что это не наше руководство его разожло в 14-м, и продолжает разжигать по сей день, это то самое ваше гэбэшное и 'АдиннароТноговорящее' ху#ло, и вы, его верые подху#ловники, обкисилеванные и окацапленные телевизором, и есть самые главные разжигатели. Да так с#ки всем своим козлячьим стадом понарозжигали, что нашему руководству такое разжигание и не примечталось-бы при всем желании! И кстати, ото самое наше руководство, то не самым разожженным оказалось после вашего разжигания, - его руководственные семейства под российскими градами посреди поля в секторе 'Д', в подвалах и окопах под минометными приходами в основном не сидели и под Илловайском, в договорняковом между руководствами 'зеленом' коридоре, в роли живых мишеней для вас, кацапов, не выступало, - самые кацапофобы у нас, это те миллионы, которых вся эта ваша хрень, начиная с 'недоруськой недоросистой недовясны', открысяченнного Крыма и заканчивая вот уже третьим годом войны, смертями, ранениями и искалеченными судьбами касалась все эти целых три года и продолжает касаться по сей день! Поэтому со всей, поверьте, искренней, разожженной вами-же три года назад 'фобостью', могу также искренне,
от всей души и всего сердца пожелать вам с#уки только одного:
- ЙДIЬ В ДУПУ, гребанi 'мЫшебратья' i ху#йла свого з собою забрiть! Там вам саме мiсце!

Добавлено через 6 минут
10.07.17 01:50 "Каждый месяц 15 числа была зарплата. Не задерживали", - пленный российский военнослужащий Агеев рассказал о выплатах наемникам

https://censor.net.ua/news/447117/ka...jaschiyi_ageev

-------

09.07.17 23:50 "Я военнослужащий. Часть 65246", - взятый в плен на Донбассе Агеев подтвердил, что является контрактником армии РФ

https://censor.net.ua/news/447111/ya..._kontraktnikom

-------

09.07.17 20:29 Полковник ВС РФ Гратов имел при себе комплект материалов из ОРДЛО, - пресс-секретарь ГПСУ Слободян обнародовал подробности задержания. ФОТО

https://censor.net.ua/photo_news/447...an_obnarodoval

Старый 11.07.2017, 09:18   #1364
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

------

Все помнят любимое на кацапии фото, где хло окружен вниманием, почтением и
'международной' солидарностью среди участников последнего g20? - То был фек!
На самом деле все выглядело так:

- лугандонистам их лугандонячье тв про g20 именно так всю правду-матку рассказало, и показать не забыло! Забыло? Че, фотошоп поламался? Ниче, поможем уСЧемленному народу дАмбаса!

Старый 12.07.2017, 12:12   #1365
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Ще один "іхтамнєт"?: На блокпосту затримали росіянина з військовим квитком та бойовика "ЛНР"
середа, 12 липень 2017, 12:14
TwitterGoogle+

На Луганщині затримали громадянина РФ, у якого при собі був військовий квиток.

http://patrioty.org.ua/other/shche-o...nr-181558.html

------

Добавлено через 4 минуты
На росії пекло пекельне триває !

Після трьох промілє у крові маленького хлопчика там осудили за розбій на 4,5роки інваліда,прикутого до коляски, який важить у свої 28років 18 кг за те, що він відібрав силою моторолер у спецназівця !!! https://styler.rbc.ua/rus/zhizn/ross...499770949.html
Що ж тоді вони у судах можуть зробити зі здоровою людиною??? Я був в шоці після цієї статті!
А ще москалі хочуть вислати з росії усіх українців, майже 4 мільони ! http://www.capital.ua/ru/news/94576-...kogo-kontrolya Вже якийсь дибільний депутат це запропанував! Мені відразу пригадалась моя суперватна родичка-мАцквічка, яка там вже років десять живе, але досі українка ! Напишу, мабуть , їй, що тут я її з Правим Сектором буду чекати, нехай починає обсиратись заздалегідь!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра