FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Россия и всё о ней - 2

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree7Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.01.2017, 03:42   #1126
Супер-модератор
Очки: 29,303, Уровень: 24 Очки: 29,303, Уровень: 24 Очки: 29,303, Уровень: 24
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 7 минут
бога нет, по кр.мере — над РФ, точно...

- Счастливые россияне так искренне и нежно любят власть, что верхи таскают клоунов за собой на все капустники и маскарады.

У кацапни приемы не меняются, все мы прекрасно помним гастролершу Ципко:

Старый 08.01.2017, 04:43   #1127
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

На отпевание ансамбля Александрова пришло всего 50 человек
субота, 7 січень 2017, 23:50
VKTwitterOdnoklassnikiGoogle+

Помните, как российские политики, журналисты и рядовые «ватники» возмущались, что украинцы не скорбят по погибшим 25 декабря из-за крушения самолета российским артистам ансамбля Александрова?

Факт лицемерия этих людишек был ярко продемонстрирован тем, что на отпевание ансамбля явилось лишь около 50 человек — то есть, даже меньше, чем число погибших…

«Меня, конечно, потрясла вот эта история, что на отпевание в Елоховке ансамбля Александрова пришло порядка 50-ти человек. Вот крики, шум, гам, там, травля Бабченко, там, Божены – недостаточно скорби, а прийти проститься, а цветы положить? Честно говоря, меня удивило то, что об этом как-то не очень было известно. Но вот это показывает огромное лицемерие значительного количества людей», — заявил по данному поводу вчера главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в эфире своей вечерней программы.
Также он сказал, что официальная версия российских властей относительно причины крушения самолета ему представляется сомнительной.

Напомню, если кто уже успел забыть, что 25 декабря в России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором) на#бнулся очередной самолет — Ту-154, вылетевший из Адлера в сирийскую Латакию с ансамблем Александрова и девятью российскими журналюгами на борту.

Затем выяснилось, что артисты этого ансамбля ранее воспевали оккупацию Крыма, ну а в этот раз летели в Сирию снова петь и плясать на костях сирийцев, убитых в Алеппо российскими бомбами с российских самолетов.
Соответственно, украинцы не продемонстрировали скорби по случаю смерти артистов ансамбля Александрова (и не только украинцы), чему принялись активно возмущаться некоторые россияне.
Кстати, наверняка крушение самолета произошло вследствие теракта, однако в Кремле не хотят этого признавать.
«Россиян держат за дураков, крушение Ту-154 — это теракт», — заявил 29 декабря на сей счет известный российский актер Станислав Садальский.

-----

Навіть не всі родичи прийшли???

А скільки смороду та обвинувачень було з боку москалів, що мовляв українцці не скорблять, а аніжебратья. Клініка плять, самим насрати але головне звинуватити когось. Кацап як кацапом завжди був, так кацапом i залишився, нiчого його не бере, нi эволюцiя нi цiлi столiття... тiки роги з часом бiльшають...

Добавлено через 21 минуту
В Карелии умственно отсталый депутат из «Единой России» насиловал курсантов

http://patrioty.org.ua/blogs/v-karel...ov-150774.html

Старый 08.01.2017, 12:29   #1128
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Епопея з недо-авіаносцем Путіна: в Росії вказали на жалюгідні "понти" (відео)

Історія з багатостраждальним авіаносцем "Адмірал Кузнєцов" є найяскравішою ілюстрацією того, якою стала Росія при президенті Володимирі Путіні.

Про це в коментарі "Обозревателю" сказала дисидент і політичний біженець з Росії Ольга Курносова "С ним уже столько всего случалось, что мне кажется его нужно уже либо на металлолом, либо, по крайней мере, на капитальный ремонт. История с этим кораблем – яркая иллюстрация того, какова сейчас Россия: много понтов, а если посмотреть по сути, то просто допиливается советское наследие и ничего нового не производится. Это система, которая смотрит в прошлое, а не будущее, именно поэтому ничего хорошего путинскую Россию не ждет", - сказала вона.
На питання про те, чи можна вважати "Адмірал Кузнєцов" одним з головних символів путінської Росії Курносова відповіла наступне: ""Абсолютно. Самолеты, падающие в море, и дым, который идет как от паровоза начала 20-го века тому подтверждение"". Як повідомили в Міноборони РФ офіційно підтвердили, що авіаносна група ВМФ РФ на чолі з авіаносцем "Адмірал Кузнєцов" йде від берегів Сирії. Нагадаємо, що в Сирії під час заходу на посадку на авіаносець "Адмірал Кузнєцов" за один місяць розбилося два винищувачі Військово-космічних сил Росії, трепій впав і робився на суходолі при спробі приземлитися.

Добавлено через 8 минут
О панихиде в РФ по жертвам крушения Ту-154: Чего не пришли-то? Украинцы вам помешали?

"Никого в лампасах не было. Даже коллеги не пришли – по коллективу и по цеху"

Заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев прокомментировал новость о том, что на панихиду по погибшим артистам ансамбля Александрова пришло 50 человек.

"Страна, в которой живут самые лицемерные люди. То есть правила в обществе такие, и приходится соответствовать.

Я-то думал, храм будет под крышу забит, по крайней мере, представителями либеральной общественности.

Они же должны были показать бесчеловечным украинцам, как надо по-настоящему скорбеть.

Чего не пришли-то? Тогда и морозов не было. Украинцы вам помешали?", – отметил Муждабаев.

В блоге на "Эхе Москвы" Молин рассказал, что в Елоховском соборе на панихиду на девятый день после крушения Ту-154 пришли только близкие, родные и друзья.

"Никого в лампасах не было. Даже коллеги не пришли – по коллективу и по цеху", – подчеркнул журналист.

Самолет минобороны РФ, на борту которого находились 92 человека – российские военнослужащие, артисты ансамбля имени Александрова и представители российских СМИ, летевшие на новогодний концерт в Сирию, – потерпел крушение 25 декабря в Черном море.

Старый 08.01.2017, 14:16   #1129
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Старый 09.01.2017, 02:23   #1130
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

08.01.17 17:48 Боевик с Донбасса устроил стрельбу в Москве: 1 человек погиб, ранены полицейские, - российские СМИ
Бывший боевик Сергей О., участвовавший в конфликте на Донбассе, устроил стрельбу в Москве. В результате погиб один человек, несколько получили ранения.

Об этом информирует российский пропагандистский телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел утром на юго-востоке города. Мужчина на улице Васильцовский Стан расстрелял своего соседа. Также он ранил полицейских во время перестрелки. До этого мужчина уже стрелял на детской площадке.

По информации телеканала, мужчина ранее ездил воевать на Донбасс в качестве добровольца. Сергей О. провел среди террористов 5 месяцев. Предположительно, он был сначала бойцом, а позднее инструктором. В соцсетях боевик опубликовал пост о кодексе стрелка.

Добавлено через 25 секунд

Добавлено через 2 минуты

Старый 09.01.2017, 03:32   #1131
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 23 минуты

Старый 09.01.2017, 10:28   #1132
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

09.01.17 08:06 Боевик "ДНР" в Москве застрелил соседа, открыл огонь на детской площадке и ранил двух полицейских
После содеянного он совершил самоубийство.
Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ, 26-летний мужчина убил человека, после чего скрылся с места происшествия.

"Сотрудники полиции приняли меры к задержанию возможного подозреваемого, который оказал им сопротивление и произвёл выстрелы по наряду вневедомственной охраны. После чего подозреваемый покончил жизнь самоубийством. В результате два сотрудника получили ранения", - говорится в сообщении СК.

Тем временем, телеканал РЕН.ТВ сообщил, что мужчина имел отношение к террористической организации "ДНР".

"Мужчина, убивший соседа на юго-востоке Москвы и обстрелявший полицейских, по некоторым данным, ездил воевать в Донбасс, - передает телеканал, -

По информации журналистов Сергей О. провел среди боевиков 5 месяцев. По некоторой информации он был сначала бойцом, а позднее инструктором.

------
rs UA
...АпАлченец-шахтер, который вернулся создавать масковскую народную ряспублику! Герой наваросии! Дурак что застрелился.. Надо было перед тем как застрелиться еще с десяток кацапов уложить, а тогда уж стреляться(...

Kirim Ukrainali
Могу даже представить этот диалог " мужик даи денег, я за тебя на Донбассе воевал" -" иди ты накуй долбанутый, кто тебя просил туда ехать?" - " ах ты сволоч бендеровская, я приехал в Москву из Донбасса а вы оказывается тут живете!!!!" . БАХ БАХ. Ну а потом " герой" лугандона , понял что бендеровцы его обложили( менты понаехали) и решил стоять до последнего и не сдаваться в руки живым. Вот только жаль, не было у "героя" того автомата и танка который великий Путин предоставлял ему в Донецке для воины с бендеровцами. Ну ничего , скоро прибудут друзья из Донецка и отомстят за "героя"!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту
...НА ЮГО-ВОСТОКЕ МАААЦКВЫ... - символично)!

Старый 10.01.2017, 01:37   #1133
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Старый 10.01.2017, 10:15   #1134
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

"Я будую "русскій мір", я люблю "русскій мір", але зраджувати я вмію краще за всіх": Відеоролик про російського "асвабадітєля" став хітом мережі
вівторок, 10 січень 2017, 9:59
VKTwitterOdnoklassnikiGoogle+

В російському сегменті Youtube з'явився відеоролик, який відкриває всю суть "русского міра" - війни, смерті, розруха - очима самих росіян.

9 січня 2017 року в Youtube був опублікований ролик під назвою "Я - російський визволитель. 2017 ". Автори відео - ОРА нова класика - стверджують, що не займаються політикою і представили суспільству картину того, що відбувається в світі альтернативною думкою, передають Патріоти України.

"Вітаю! Я - російський визволитель. У мене професія така - захищати співвітчизників. Я захистив Югославію. В результаті цю країну розбомбили збідненим ураном, - такими словами починається ролик.

Потім автори згадали про "захист" Прибалтики і Донбасу.

"Я прийшов на Донбас і став за спинами жінок і дітей. Тепер там зруйнована вся соціальна інфраструктура ... а місцеві жителі вмирають за Мінські угоди і право повернутися в єдину Україну", - говорять автори.

У відео ставлять питання, де тепер обіцяна Новоросія і її лідери: Мозговий, Дрьомов, Беднов.

"На мене покладалися всі кому не лінь: серби, прибалти, донеччани. Землі вистачило на всіх - по 2,5 метра на кожного", - йдеться в ролику.

Цікаво, що автори практично один в один скопіювали більш ранній текст про "російського визволителя", де Кремлю пригадали втручання в конфлікт у Лівії, і тепер в країні існують два воюючих уряду, а колись найбагатша країна Північної Африки перетворилася в залиту кров'ю пустку.

Крім цього, "визволитель" захистив суверенітет Сирії і ця близькосхідна держава стрімко розпадається, воює і страждає від цієї "допомоги".

"Чемно прошу востаннє. Довіртеся мені! Я будую "русскій мір", я люблю "русскій мір", але зраджувати я вмію краще за всіх", - резюмували автори оригінального тексту від імені "російського визволителя".

У коментарях до ролика користувачі з російського сегмента з жалем визнають правоту авторів.

"После такого ролика хоть вешайся от стыда, потому что правда((( "

"Страшный ролик , но все правда(("

"Россия стала тряпкой.....все потому, что трепло у власти и ворье..... пора пришла создавать новую РУССКУЮ ИМПЕРИЮ.....ворье на колье, семейства на каторгу, долги отрабатывать....власть нужно менять....не деткам-инвалидам по телеку денежку на операцию собирать, а зарплату депутатам, кто сколько им даст за их работу....", - пишуть користувачі.

Старый 11.01.2017, 02:01   #1135
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 13 минут

Старый 11.01.2017, 03:41   #1136
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Русские – наши братья? Да от вас тошно! Посмотрите на Путина, взгляните на РФ

Здесь худшие определяют уровень общества

Зомбирование, говорите? Нет, менталитет! В связи с обсуждением донбасских проблем и населения появилось знакомое оправдание: мол, люди легко внушаемы и потому клюют на российскую телепропаганду, да так, что их потом невозможно переубедить.

Но не кажется ли вам, что тут кроется некоторая логическая антиномия?

Если человек легко внушаем, то и переубедить его нетрудно.

А если это невозможно, то дело в ином и все куда серьезнее.

Между прочим, точно так пытаются оправдать и русский народ — не будь киселев-ТВ, он бы…

А что он бы? А ничего!

Потому что все наоборот: не телик зомбирует россиян, а они задают телевидению линию поведения — и сюжетную (а чо там у х*хлов? А как мы мочим всех в Сирии?) и, к прискорбию, стилевую. Безвкусную и похабную. Полностью аморальную.

Так что дело не в ТВ, не в Киселеве — и даже не в Путине. Он просто позволил себе и всем русским быть самими собой.

И они показали себя! Гюльчатай открыла такую рожу, что хоть святых выноси.

Потому что дело в менталитете.

Моя супруга возмущается: как можно! Нельзя ставить диагноз целому народу. Среди русских тоже есть хорошие люди!

— Есть, — соглашаюсь я. — Процентов 10, не больше. Или же они гении мимикрии, что тоже не красит. Если несколько поколений подряд идет отрицательная селекция, если все время покидают страну и погибают за нее самые лучшие, то, извините, остаются худшие. И это закрепляется на генетическом уровне.

Но не будем копать так глубоко, достаточно дурного воспитания с детства — и ущербный менталитет вам обеспечен.

Помню, в какой ужас я пришел, попав впервые в Россию (служил под Москвой): маленькие дети не то, что не говорят вы, но посылают матом родителей, а те гордо переглядываются — наша порода!

Девушки на таком же языке мило щебечут с парнями.

С вечера пятницы — ни одного трезвого на улицах. И так далее.

Так то я, близкий масквичам дончанин ужасался. А у моих украинских друзей просто волосы шевелились! Они такого даже в страшном сне представить не могли.

И когда русские набиваются нам в братья, мне тошно…

Россия — это огромный самовоспроизводящийся Гарлем.

В ней уровень общества определяют не лучшие, а худшие — взгляните на ВВХ и его окружение, да что там, на всю российскую элиту!

Это хамы, варвары! Отсюда и их телевидение — оно показывает то, что чает народ.

И так, как ему приятно. Поэтому не оправдывайте народ телевизором. Жить в России или Донбассе — это не оправдание. Это отягощающая улика.

Извините за резкость. Это я еще щадил ваши чувства…

Юрий Кирпичев

Старый 12.01.2017, 06:42   #1137
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 30 минут

Добавлено через 32 минуты

Добавлено через 32 минуты

Добавлено через 35 минут

Добавлено через 39 минут

...а еще ватники перешли на боярышник).

Добавлено через 43 минуты

Старый 13.01.2017, 03:13   #1138
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

КРЫМский бандеровец:
12.01.2017 в 19:31

Приветствую, друзья! У ватников и консерв сегодня полыхает. Украина запретила канал Дождь за “российский” Крым и нарушение законодательства по рекламе. Ольгино грудью встало на защиту канала, который пропагандировал нам под видом “оппозиционности” мнения Жириновских и террористов, которых они приглашали в свои эфиры. Но больше всего меня все ещё шокирует цинизм оккупантов. Захарова сегодня заявила, что будет жаловаться в ОБСЕ на запрет Дождя, который уже давно сами у себя в россии практически запретили. К сожалению, зеркальных мер по отношению к Украине россия принять не сможет, потому что в россии нет ни одного украинского канала. Почему-то это Захарову и защитников Дождя не смущает. Но и это ещё не всё! Всем консервам и вате, которые так озаботились судьбой канала, я напомню, что в Крыму ВСЕ украинские каналы оккупанты отключили ещё до оккупендума, а планируемое вещание из Херсона обещают всячески заглушить, чтоб вата и дальше жрала российское дерьмо. Советую Захаровой, когда будет жаловаться в ОБСЕ, упомянуть и эти факты. Кстати, рьяная защита Дождя всеми оккупантами говорит о том, что Дождь совсем не “оппозиционный”. Всем хорошего вечера!

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 37 минут

Добавлено через 45 минут
Ще про міста і села, що їх «захистила» Росія:
http://vlada.io/articles/russia-and-russians/

Добавлено через 48 минут

Старый 13.01.2017, 04:22   #1139
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Старый 14.01.2017, 02:52   #1140
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Большая сегодняшняя статья об истоках связей «вовы-шныря» с убийцами.
https://putinism.wordpress.com/2017/01/13/traber/
«Представьте, друзья, что в загнивающей Америке выяснится, что действующий президент в течение 25 лет (в том числе находясь у власти) имел бизнес с каким-нибудь Джонни «Яйца» из семьи Дженовезе или иным деятелем мафии. Причем бизнес чисто криминальный: с убийствами, распилом бюджета, отмыванием денег.
При этом подконтрольные этому президенту СМИ развернут кампанию под лозунгами: «Зато он не дал США развалится!» и «Наш шнырь всех переиграл». Как-то сложно представить, да? — То ли дело встающая с колен путинская Россия. Ну да обо все по порядку.»

Добавлено через 50 минут
"Россияне, вы перешли красную черту. Цивилизованный мир вас раздавит. И не бомбами"

Украинский политолог Сергей Запорожский рассказал о реакции россиян на эмоциональное обращение маленькой украинки к оккупантам украинской земли, ставшее популярным в сети в начале этого года:

"Я не могу понять, они дебилы или притворяются?

В студии "Первого канала" показали, как украинская девочка читает грозный стих. Обращенный к оккупантам украинской земли. Причем, в стихотворении про Россию ни слова).

Но оккупанты же прекрасно знают, что они оккупанты и воспринимают это стихотворение в свой адрес.

А дальше они начинают причитать: "Ну зачем же украинским детям с детства такое вкладывать в головы!?".

Подонки, а что им вкладывать? Любовь к оккупантам и убийцам украинского народа?

Вас же предупреждали, к чему приведет оккупация Крыма и Донбасса. Вас начнут ненавидеть в Украине с детства. Вы получите рядом 40-миллионную страну, в которой с каждым годом коллаборантов будет становиться меньше, а патриотов больше. И не просто патриотов, а людей, которые вас ненавидят. За смерть своих близких, знакомых, друзей. За потерю родного дома.

Включайте свои мозги, идиоты.

Убирайтесь вон из Крыма и Донбасса и кайтесь перед Украиной. Иначе все для вашей страны закончится очень и очень плохо.

Об этом вас тоже предупреждали. И не спасут вас ни Ле Пен, ни Трамп, ни тем более ржавое корыто "Адмирал Кузнецов".

Вы перешли красную черту. Цивилизованный мир вас раздавит. И не бомбами..."
Ответ

Опции темы
Опции просмотра