FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Россия и всё о ней - 2

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree7Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.12.2016, 15:28   #1111
Старожил

djighit вне форума
Отзывы: 11
Доп. информация

Транзит российского газа через Украину в Европу с 22 декабря сократился на 19% из-за увеличения его поставок по «Северному потоку». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании «Нафтогаз Украины». Как стало известно, начиная с 22 декабря использование маршрута «Северный поток» — Opal возросло на 41%, с 57,1 млн до 80,5 млн кубометров. «В результате «Газпром» нарастил загрузку газопровода Opal с 50% до более 80% его мощности. За это время объемы транспортировки газа по украинской ГТС в направлении Словакии уменьшились на 19%, до 120,8 млн кубометров в сутки», — заявили в «Нафтогазе». Также в компании добавили, что ежедневный общий объем поставок газа в Европу по обоим маршрутами фактически не менялся.

Старый 31.12.2016, 13:11   #1112
Житель

ГАН-С вне форума
Доп. информация

Американцы спели российский гимн в память о жертвах крушения Ту-154

Хористы Шиллеровского института исполнили гимн России у входа в российское генконсульство в Нью-Йорке в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154, передает «РИА Новости» со ссылкой на Schiller Institute.
Участники акции прикрепили к одежде георгиевские ленточки, к зданию консульства принесли цветы.
«Ансамбль имени Александрова был выражением высших моральных ценностей России», — заявила руководитель института Хельга Цепп-Ларуш. Она надеется, что ансамбль будет восстановлен.

Старый 31.12.2016, 19:17   #1113
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Ну вот и свершилось (у меня).
Новый год наступил-таки.
Все как обычно: мой маленький сибирский городок радостно распылил в воздухе праздничными фейерверками бюджет Житомирской области...
На "Первом" - Путин и София Михайловна.
На столе - ну... не будем хвастаться. Сказал же - как обычно.
Что ждем от нового года?
Себе - достатка, соседям - мозгов.
А вдруг сбудется?

Старый 01.01.2017, 10:27   #1114
Супер-модератор
Очки: 28,922, Уровень: 24 Очки: 28,922, Уровень: 24 Очки: 28,922, Уровень: 24
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ГАН-С Посмотреть сообщение
Хористы Шиллеровского института исполнили гимн России у входа в российское генконсульство в Нью-Йорке в память о погибших в авиакатастрофе Ту-154
та отоб Исчеб быб картинку отех хористов руцькогимновых, тодиб точно фек бы удался, а так...(((

А расияне тоже скорбят по тушке со скоморохами, тикы по свойому:

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Hohlorus Посмотреть сообщение
городок радостно распылил в воздухе праздничными фейерверками бюджет Житомирской области...
а оце уОбище теж з вашого бЬюджету профинансувалы, чи так, по сусидам наскрыблы???

Добавлено через 14 минут
Цитата:
та не, не как обычно(... тыб предновогодние ваши кулинарные Хворумыб посчитав для обьектывности... Цеж жах с пЯтрушкой)...

Цитата:
А вдруг сбудется?

- обовьязково!!!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
соседям - мозгов.

Добавлено через 55 минут
В життя Росії тріумфально повертається Сталін, а з ним і його "молодші боги" - Невзоров
неділя, 1 січень 2017, 9:51
VKTwitterOdnoklassnikiGoogle+

Журналіст прокоментував істерію "патріотично налаштованих росіян" навколо виявленого факту про виявлену у Зої Космодем'янської шизофренію.

http://patrioty.org.ua/other/v-zhytt...ov-149729.html

Добавлено через 56 минут
Цитата:
как обычно
Новий рік зустрічали в темряві: ЗМІ повідомили про масштабний блекаут в Мурманську
http://patrioty.org.ua/society/novyi...ku-149731.html

Старый 01.01.2017, 11:28   #1115
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Співчувати кажете впавшому російському Ту-154? Ніколи! Московські окупанти познущалися з тіла вбитого Героя АТО (фото, відео +16)

http://patrioty.org.ua/blogs/spivchu...16-149716.html

Старый 02.01.2017, 20:38   #1116
Житель
Очки: 71, Уровень: 1 Очки: 71, Уровень: 1 Очки: 71, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

Anjet вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну вот и свершилось (у меня).
Новый год наступил-таки.
Все как обычно: мой маленький сибирский городок радостно распылил в воздухе праздничными фейерверками бюджет Житомирской области...
На "Первом" - Путин и София Михайловна.
Что ждем от нового года?
Себе - достатка, соседям - мозгов.
А вдруг сбудется?
голубе, я живу в Житомирі. У нас розпилили бюджет всього Сибіру на феєрверки. Мозгов сусідам не бажаю, бо не збудеться все одно. А нас толі у Вас як завжди засіб для ванн з глодом (бояришником)? ясно

Старый 02.01.2017, 20:52   #1117
Старожил

djighit вне форума
Отзывы: 11
Доп. информация

Слышь, житель Житомира, бюджет Москвы на 2017 год больше, чем бюджет всей Украины. Если надо будет, выложу цифры.

Бюджет Сибири они в Житомире на хлопушки пустили!

Бюджет города Житомир на 2017 год - 2 073 132 519 гривен, примерно 80 миллионов долларов(!!!)
http://zhzh.info/news/2016-10-12-29812

Всё, я упалпацтол!

Так, для сравнения
ВВП по ППС - т.е. реальная экономика России сегодня 3,7 триллиона USD (данные МВФ). Примерно равна реальной экономике Германии по объему товаров и услуг.

Добавлено через 14 минут
Ещё чуть-чуть для жителя Житомира.

Если посчитать ВВП по ППС на душу населения Россия + Украина(90 млрд долл.) с общим населением 180 млн, то получим 33 333 долларов на душу.

Это уровень сегодняшней европейской страны. Это то, чего наглухо лишены жители Украины со своими майданами.

Более того

Мощь экономики определяется не ВВП -а гармонией и возможностью производить ценности. Вот Россия может систему ГЛАНАС произвести а германия нет, атомную электростанцию построить и так далее.

При этом Россия под санкциями, а Украине помогает весьмир и пол Галактики.

Старый 03.01.2017, 03:26   #1118
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Бандерівці - не "русский мир": Лідер єврейської громади РФ емігрує до "Хунти"

Павло Фельдблюм. Фото:http://www.mk.ru/

Екс-голова московської єврейської громади Павло Фельдблюм заявив, що прийняв рішення переїхати в Україну. Про це він написав у Facebook, повідомляють Патріоти України.

"Наступивший год станет годом больших перемен для меня и моей семьи. Решено: практически сразу после новогодних праздников я переезжаю в Украину на постоянное место жительства. Это не спонтанное решение, вызревало оно давно. С момента аннексии Крыма и начала вторжения на восток Украины моя жизнь в Москве стала тяжелым компромиссом с самим собой. Ведь агрессии со стороны России подверглась моя Украина, где родились я и мои родители", - написав він.

Фельдблюм зазначив, що з життям в Москві його до цього примиряв не сталий побут і пристойний заробіток, а "можливість чітко і публічно артикулювати свою позицію на підтримку України", не завдаючи при цьому шкоди пов'язаним з ним людям. Він пояснив, що таким чином максимально дистанціювався і знімав з себе моральну відповідальність за дії Росії.

"Но всему есть свой предел. Мое последнее интервью агентству УНИАН, а точнее, реакция на него, которую некоторые мои информированные друзья назвали мягким предупреждением, а также еще некоторые события, касающиеся уже не меня, о которых я не хочу упоминать, заставили ускорить переезд. Но я очень рад этому. Ведь переезд в Украину для меня – не эмиграция, а репатриация", - підкреслив Фельдблюм.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
Слышь, житель Житомира, бюджет Москвы на 2017 год больше, чем бюджет всей Украины.
Слышь, непризнанный гражданин непризнанного приднестройвья), а тебе какой гешефт с московского бюджета)? Тольчата же из другого бюджета финансируются, из федерального, чай не знал). А там... ой как не складно цифиры складываются после санкций(.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
Вот Россия может систему ГЛАНАС произвести
та нi, вже не може( ... запчастини iмпортнi закiнчились, а новых, Атечественних - нема, бо на них на росii куби не хвата... - ото така халепа з глонасом...

Добавлено через 11 минут
И хорошего вам настроения: Автобус з російськими пасажирами не пустили до Фінляндії

http://patrioty.org.ua/society/y-kho...ii-150018.html

Добавлено через 48 минут
"Поки ти, п...дло, в 90-ті кіоски грабував": Російський журналіст нагадав Аксьонову, ким був Бандера
понеділок, 2 січень 2017, 22:54

Так, у Польщі можуть бути свої питання до Бандери, серйозні питання, але у РФ вони звідки? Чому його називають «зрадником»? Що він зрадив? Він в СРСР взагалі не бував.

Російський журналіст і письменник Андрій Мальгін прокоментував заяву підконтрольного Кремлю прем'єра Криму Сергія Аксьонова, який назвав «Марш честі» у Києві 1 грудня маршем на честь «нациста і ката Бандери». Про це 2 січня повідомляє Цензор.нет, передають Патріоти України.

Журналіст написав, що гітлерівці заарештували Бандеру 29 червня 1941 року, в липні того ж року відправили його у концтабір Заксенхаузен, де він і просидів до кінця війни практично. Заарештували і його сім'ю. Два брати Бандери – Олександр і Василь – загинули в Освенцимі після жорстоких тортур.

«А що стосується Нюрнберзького процесу, то це добре, що Аксьонов його згадав: Радянський Союз намагався приписати антирадянщика Бандеру до числа військових нацистських злочинців. Не вийшло. У матеріалах Нюрнберга Бандера фігурує не як злочинець, а як жертва. Пане Аксьонов, ви вирішили переглянути підсумки Нюрнберзького трибуналу? Так за це тепер кримінальна стаття є.

Так, у Польщі можуть бути свої питання до Бандери, серйозні питання, але у РФ вони звідки? Чому його називають «зрадником»? Що він зрадив? Він в СРСР взагалі не бував – з моменту народження до дня, коли його вбив агент КДБ, якщо не брати до уваги два тижні в захопленому радянськими солдатами Львові у вересні 1939 року. Відсидівся в підпіллі і на початку жовтня перейшов два кордони й опинився в Чехословаччині», – написав журналіст.

2 січня російський прем'єр Криму Сергій Аксьонов на своїй сторінці у Фейсбуці написав, що «ідейні нащадки Степана Бандери продовжують руйнувати українську державність і знищувати міжнародний імідж цієї країни. Людоїдська бандерівська ідеологія зведена в ранг державної». Активісти низки українських націоналістичних організацій і політичних рухів 1 січня провели в Києві «Марш честі» з нагоди 108-ї річниці від дня народження Степана Бандери. На вулицях у центрі Києва чергували посилені наряди правоохоронців.

Старый 03.01.2017, 05:11   #1119
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 2 минуты

Добавлено через 6 минут
Новый год в Москве. У меня шок

добровольные узники.. в стране-гетто...

Доречi, я 'таке' кожноi недiлi бачу, коли вздовж хверми з тлятами проiзджаю по дорозi на дачу... Навiдь загородки схожi...
От тiльки телята мабудь веселiшими выглядають).

ps: All animals are equal, but some animals are more equal than others.
краще i не скажеш про побачене).

Старый 05.01.2017, 06:47   #1120
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Назад в прошлое!!!

Скрепи скиглять по 37-му року: "Нужно иногда наказывать и невиновных, если в этом есть необходимость", - улюблений політолог Путіна пояснив необхідність повернення до державного терору

http://patrioty.org.ua/other/skrepy-...ru-150297.html

... и детки пускай привыкают...

Старый 05.01.2017, 09:21   #1121
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 20 минут

Добавлено через 21 минуту

Старый 05.01.2017, 14:13   #1122
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Ця країна претендує на геополітичне панування! Фото життя любителів "Боярышника" з Підмосков'я вражають, - Daily Mail

Іноземні журналісти і фотографи шоковані величезною розбіжністю у фінансовому становищі московської еліти і простих жителів сіл, що ледь животіють неподалік від Москви.

Це не глибинка - це Підмосков'я. Фото: Daily Mail.

Красномовні фотографії з'явилися на сторінках Daily Mail. Вражаючі кадри говорять самі за себе: більшість героїв фото - асоціальні елементи, пропиті обличчя яких підтверджують, що в російському селі тільки й залишилося, що безпробудно пити, передають Патріоти України.

На кадрах також зустрічаються як одиниці трудяги, які тяжкою щоденною працею заробляють на шматок хліба.

На фото - кілька селищ, що знаходяться всього в сотні кілометрів від російської столиці.

Іноземних журналістів і фотографів, а також їх російських колег сильно шокувала величезна розбіжність у фінансовому становищі московської еліти і простих жителів сіл, що ледь животіють неподалік від Москви.

Оприлюднені кадри - черговий і яскравий доказ суворої реальності Росії. Кадри знімалися не один місяць, після їх публікації журналісти зізналися, що були вражені тим, як багато алкоголіків і любителів випити проживає сьогодні в російському селі.

- ау, севастополец, и как тебе твоя любимая расеюшка в которую ты так лихо, хоть и временно, переметнулся? По нраву? Тебе что, реально о таком прекрасном житие-бытие на россии мечталось севастопольскими вечерами, особенно после очередной теледозы от киселева? Че, не помнишь? Вспомни, тогда еще ранняя руськая вясна в ваших мозгах только почки пускала, а первые 'поезда дружбы' только начинали прибывать на жд вокзал Севастополя, чтобы гоняться за тобой по всему севастополю за твой запрещенный йызык... Вспомнил?

Старый 06.01.2017, 03:48   #1123
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 4 минуты
Історія росіянина, який приїхав на Донбас "косить укроп"
четвер, 5 січень 2017, 20:16

Бидло поїхало заробляти бабла багацько на українському горі, вбивав, складав пісьні про «геройських пацанів» «русского мира», «художньо» мотав онучі з жовто-блакитних прапорів. Ну і отримав по кармі, по-повній

Жил себе такой в Сергиевом Посаде, что на Московщине Сережка Глинка. Жил не тужил, даже жену нашел...
http://patrioty.org.ua/politic/istor...op-150440.html

Старый 07.01.2017, 06:17   #1124
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

"Позитива ноль": Каспаров рассказал о печальных перспективах России
http://obozrevatel.com/abroad/20879-...vah-rossii.htm

Добавлено через 27 минут
"Родственник-ватник продал дом в Одессе и построил в Новороссийске. И тут оказалось, что газ ему проведут... к 2023 году. Я смеялся до истерики", - блогер
п’ятниця, 6 січень 2017, 22:42

Ватна людина навіть встигла вже й забути, чому тікала у Росію, але живе мрією про те, щоб "покарати бандерівців" та... "відібрати в них газ".

"У всех ватных особей есть удивительная особенность - они моментально забывают сказанное ими самими в связи с переменой обстоятельств или сменой настроения у их ватного царя.Типичный тому пример мой родственник путинист,о котором я Вам друзья мои, начал рассказывать вчера.Продолжим, если Вы не против...", - пише блогер Євсей Бельмесов у своєму ЖЖ, передають Патріоти України.

Когда стало ясно,что Майдан победил и диктатор свалил к главному черту в Моцкву,то все Мордорские ТВ- каналы начали пугать украинцев тем ,что мы непременно замерзнем зимой без их золотого газа. Ватники подхватили это сразу и брызгали ядом отовсюду, онанируя от одной только мысли - увидеть замерзших украинцев (которых они почему-то называли и называют БРАТЬЯМИ.....)
Не остался в стороне и мой путинист, он безоговорочно верил и верит путину и поэтому, смеясь над нами в ГОЛОС, поспешил продать свой дом в Одессе, будучи уверенным в том, что газа нам уже не видать и отопить этот дом не будет никакой возможности. С вырученными деньгами сие дитя природы двинуло в Новороссийск, где купило 10 соток земли в престижной части города с видом на Черное море. За два года МЕСТНЫЕ узбеко-армянские строители выгнали ему стены, крышу, поставили окна. И вопрос подошел к отоплению.И тут выяснилось, что ГАЗ В ЭТОТ РАЙОН НОВОРОССИЙСКА ПЛАНИРУЮТ ПРОВЕСТИ К 2023 ГОДУ))))) .

Понимаете ребята, это не какая-нибудь забитая российская деревня, это город Новороссийск и такой облом... Скажу честно, я не злой человек, но тут я смеялся до ИСТЕРИКИ, я закрывал себе рот руками, но все равно не мог остановиться... И вот бегает мой ватник с различными проектами ВОДЯНОГО, ПЕЧНОГО и другого прочего отопления в стране, которая мечтает засунуть свой ГАЗ всему Миру, при этом забывая КАК ВСЕГДА о своих непутевых, ненужных гражданах.

Ну и самое интересное - родственник мой забыл уже из-за чего дом в Одессе продал, почему там построил, но он по-прежнему верит, что путинбог и что он НАС, бандеровцев и фашистов, за СВОБОДУ нашу обязательно накажет. И ТОГДА БУДЕТ ЕМУ СЧАСТЬЕ...

Старый 08.01.2017, 01:48   #1125
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

РАСПАД РОССИИ. КАК ЭТО БУДЕТ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра