FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Россия и всё о ней - 2

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree7Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.02.2016, 18:36   #346
Супер-модератор
Очки: 7,514, Уровень: 12 Очки: 7,514, Уровень: 12 Очки: 7,514, Уровень: 12
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

majus вне форума
Доп. информация

Московские дети зовут на помощь ОБаму

Молодцы дети, понимают, что только американцы могут спасти их из гнойного русского мира

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 10.02.2016, 18:50   #347
Житель
Очки: 692, Уровень: 4 Очки: 692, Уровень: 4 Очки: 692, Уровень: 4
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

Новосиб вне форума
Доп. информация

У меня одного диссонанс вызывает чудо которое пишет на русском и при этом ненавидит все русское ...

Старый 10.02.2016, 19:41   #348
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

русские начинают учится думать....

Цитата:
Сообщение от Новосиб Посмотреть сообщение
пишет на русском
белые бваны часто переходят на язык тупых русских туземцев, ведь туземцы очень тупые, они знают лишь язык своего отсталого племени.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 10.02.2016, 21:22   #349
Житель

qwert вне форума
Отзывы: 5
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Новосиб Посмотреть сообщение
У меня одного диссонанс вызывает чудо которое пишет на русском и при этом ненавидит все русское ...
Да просто не обращайте внимания и все.

Старый 10.02.2016, 21:53   #350
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

русские губернаторы не только сами дебилы, жены у них тоже умом не отличаются

Жена губернатора Красноярского края Виктора Толоконского Наталья Толоконская стала вести программу на местном телевидении, в первом выпуске которой рассказала о пользе гриппа.
Полная версия: https://www.znak.com/2016-02-10/zhen...o_polze_grippa
©Интернет-газета ZNAK.com

Старый 11.02.2016, 14:46   #351
Супер-модератор
Очки: 28,922, Уровень: 24 Очки: 28,922, Уровень: 24 Очки: 28,922, Уровень: 24
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 13 минут
Дмитрий Глуховский: Собачья жизнь .
...Я говорю - с моими соседями, с моими школьными друзьями, с попутчиками в поездах и самолетах, с бабками у подъезда, я интересуюсь у них: не рехнулись ли вы? Я очень хорошо понимаю, зачем вся эта канитель с Новой Холодной Войной группе лиц, находящейся у власти: чтобы как можно дольше находиться у власти. Но почему народ, жизнь которого в грядущей Северной Корее будет голодна и несвободна, так рвется туда, почему так манит его ледяной и угрюмый мир за колючкой?

Говорю я с соседями, бабками, ментами, бизнесменами, финансистами, патриотическими писателями, пропагандистами из ящика, и понимаю: идиот я все-таки. Это мне, идиоту, казалось, что моей любимой стране станет хорошо, если государство снимет с граждан ошейник. Если вверит каждому его собственную судьбу. Если позволит людям жить, творить, обеспечивать себя и своих близких, и - строя свои жизни изо всех сил - вместе строить и новую страну, свободную, берегущую своих граждан, потому что из них состоящую - и могучую.
А людям, понимаю я, плохо было в рыночной демократии. Людям было тоскливо без смысла, который был бы в миллион раз больше бытового житейского смысла их коротких диванно-огородных существований. Людям было страшно все решать за себя самим в бушующем мире потребительского капитализма. Люди искали Вождя, и в первобытном смысле, и в индейском, и в коммунистическом - потому что им тяжко было искать дорогу самим. И было непривычно и неумело самим думать - и они мечтали, чтобы за них думал телевизор. Наконец, людям нужен был враг, потому что без врага и без Вождя жить также непросто и непонятно, как без смысла. Потому что демократия наша, пусть и вьетнамского пошива, и свобода наша, пусть и случайная, отчаянная, как у сорвавшейся с привязи дворовой собаки, и рыночная экономика наша, пусть и происходит она от гнилого Черкизовского рынка - все равно были людям огромны, жутки и пусты, как космос.
Мы побегали-побегали по тундре, а к вечеру вернулись к своему чуму и сели у входа. Нечего нам оказалось делать с этой свободой. Мы и не просили ее, кстати: просто веревка перетерлась. Но раз убежали - готовы принять хлыст и поглядеть виновато в строгие хозяйские глаза, и принять удар плетки, и упасть на спину, подставив пузо, чтобы помиловал, чтобы по-хозяйски пожалел. Потому что сами знаем: заслужили. Выдерет, а потом простит, и будет все, как прежде. Мы ведь, наворачивая дурацкие круги по тундре, скучали по хозяину, и по ласковой руке его, и по плети, меж которых лежит узкий и понятный мир наших опций. Мы хотим хозяина, и хотим вожака, и общую упряжку, и чтобы в ушах ветер, и в голове ветер чтобы, и волков рвать в клочья, и драться за мороженую рыбу, и чтобы рядом теплый бок друга, и мчаться до бесконечности в ледяной закат.
Я думал, мы люди. А оказалось - мы лайки.
Гав.

Добавлено через 58 минут
Кремль готовится к войне. Зачем России крымские резервисты? — мнение

Несколько дней назад мне на почту пришло сообщение о том, что товарища моего друга забирают в армию. Там, в Крыму. Я удивилась, почему в армию-и зимой? — пишет Лиза Богуцкая.

Ведь призывы-то объявляются весной и осенью. Оказалось, что этому товарищу прислали повестку срочно явиться в военкомат для переподготовки. В повестке был написан, якобы, телефон военкомата и товарищ туда сразу перезвонил. Ему- таки пришлось пойти туда на следующий день, т.к. ответ в трубке был таким: «Не придешь, доставим под конвоем. И не вздумай линять. Объявим розыск, сядешь за неподчинение!», информирует еizvestia.com.

Мой друг просил меня обнародовать эту новость. Пока я думала, писать об этом, или нет (вдруг фейк), мне пришло еще одно сообщение из Крыма о том, что началась мобилизация мужского населения возрастом от 18 до 50 лет. Причем. какая-то избирательная, а не всеобщая. Я сказала, чтобы проверили поступающие данные, отследили перемещение мобилизованных и т.д.

На утро я увидела у Рефата Чубарова эту же новость и в комментариях уже куча подтверждений. Мобилизованных россияне называют резервистами. Некоторых сразу отправляют «на учения», некоторых отпускают домой до сигнала, когда надо будет собраться в военкомате.

Причем практически всех предупреждают, что выехать из Крыма теперь они не смогут, т.к. пограничники имеют информацию не выпускать мобилизованных.

Массовые перемещения военной техники в Крыму в некоторой степени тоже озадачивают. Направление движения- в сторону Керчи.
Позавчера интернет облетела новость о том, что в Москве без всякого предупреждения были снесены торговые павильоны прямо с товаром, который находился внутри.

Мало того, в некоторых торговых точках находились люди и это не мешало экскаваторщикам крушить строения. Ну, казалось бы, что это не имеет никакого отношения к военной мобилизации. Но вчера на одном из московских ресурсов я прочитала такую интересную мысль: «а убирают ведь строения именно возле самых глубоких метро в центре Москвы».
Дальше. Слово «резервисты»- очень редко употребляется нами в быту. Ну, я, конечно же, залезла в рос Википедию и прочитала следующее:

«В случае военной угрозы или введения военного положения, правительством объявляется частичная или всеобщая мобилизация и резервисты после их оповещения следуют в районы сбора, где под управлением представителей военного ведомства государства будут создаваться резервные воинские формирования.

В силу законодательства, массовая мобилизация резервистов может объявляться БЕЗ введения военного положения и БЕЗ наличия военной угрозы. Примерами массовых мобилизаций могут служить:

Ввод советских войск в Афганистан — за две недели декабря 1979 года было призвано из запаса около 50 000 военнообязанных граждан, которые образовали основу личного состава 40-й Армии, введённой в Афганистан[9].
Чернобыльская катастрофа — в период с конца апреля по конец лета 1986 года в Советскую армию было призвано из запаса порядка 500 000 военнообязанных[10].»

Я вам скажу, что оба варианта из истории слишком прямо намекают, для чего сейчас, среди зимы понадобились России резервисты. И слишком впечатляет, что в центре Москвы вдруг, без объявлений и согласований сносили торговые ряды, на которые у собственников есть права и уже не первый год.

Вывод у меня такой: Кремль готовится к войне. И на всякий случай, освобождает подходы к бомбоубежищам. Видимо, они все- таки понимают, что всякое может случиться и все может пойти не так.

И эта война может быть более серьезной, чем все, что было до сих пор.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_polit...ervisty-mnenie

Старый 11.02.2016, 16:18   #352
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

В России отменяют выборы!
http://censoru.net/8645-v-rossii-otmenyayut-vybory.html

Добавлено через 6 минут
Сулакшин: “русские – народец гнилой. Бандеровцы – лучше!” (Видео)

Недавно был на встрече со студентами, которую проводила «Единая Россия». Из Москвы пришла команда провести молодежный форум на тему патриотизма. Тетка знакомая из исполкома мне звонит, просит:

– Леха, срочно надо семинар провести «Русский патриотизм. История и современность». Можешь?

– Могу. Но ты же знаешь, как я вашу партию «люблю»…

– Да мы все ее «любим» так же, даже еще больше, особенно когда зарплату получаем и удивляемся ее величине. Давай что-нибудь про историю, там про Куликовскую битву, про Бородино, про ментальность и сакральность. А про Путина забудь на час.

Ладно, не вопрос. Если хороший человек просит, почему бы и не потрендеть часок со студентами про ментальность, тем более, что форум проходит на загородной базе отдыха, погода хорошая, время есть.

Студентиков на «форум» согнали молодых – 1-2 курс. Школота, в общем, в основном приезжие. Местных-то по домам отлавливать надо, а этих прямо из общаги в автобус загрузили. Но ничего, через пятнадцать минут аудитория раскачалась, общими усилиями составили мы портрет русского человека.

Оказалось, что в собственных глазах русские выглядят в высшей степени привлекательно. Наш человек обладает по их мнению следующими качествами:

– духовность
– чувство справедливости
– стремление защищать слабых, самопожертвование
– сострадательность
– доброта
– миролюбие
– коллективизм
– изобретательность
– выносливость
– трудолюбие
– и т. д. и т. п.

Кто-то даже, потыкав пальцем в планшете, процитировал профессора Момджяна: «русским свойственен коллективизм и общинность, микроколлективы на основе личной связанности. Внутри этого микроколлектива встречается способность «поделиться последней рубахой».

– А теперь, – объявляю я, – Переходим от теоретической части нашего исследования к практической: найдите в современном русском человеке перечисленные вами качества – можно на частных случаях, можно на примере общих тенденций.

И вот тут внезапно выяснилось, что лубочные представления о «русском характере» с действительностью не стыкуются абсолютно.

Русские изобретательны? Но никто не смог назвать ни одного современного изобретателя и его изобретения. Попытались было натянуть сову на глобус и заявить, что Серега Брин, который Гугл изобрел – тоже русский, но эта версия быстро рассыпалась. Еврей, эмигрировавший в США в пятилетнем возрасте – он в каком месте русский?

Кто-то, снова поюзав планшет, заявил, что ноберелевский лауреат Сергей Новоселов –русский. Ага, примерно такой же, как Брин, с той лишь разницей, что эмигрировал в 25-летнем возрасте, и не в США, а в Британию, откуда возвращаться не намерен.

Когда я попросил привести пример коллективизма, в зале повисла мертвая тишина. Выяснилось, что коллективизм свойственен не русским, а, скорее кавказцам, для которых лозунг «один за всех и все за одного» – не пустой звук.

С тягой к справедливости все примерно так же плохо. О несправедливости, которая их окружает, отроки говорили с гневом и страстью, но когда я попросил рассказать, как лично вы, здесь присутствующие, боролись с проявлениями несправедливости, никто так и не поднял руку.

– Так и запишем, – потроллил я зал, русские – народ трусливый. Возражений не последовало.

Трудолюбие? Ну, тут русским до южных корейцев, как до Луны пешком.

Русских нет в ТОП-10 самых трудолюбивых наций мира. А если брать в расчет не только время, проведенное на работе, но и количество произведнных благ, то по производительности труда Россия вообще на уровне Африки.

Как русские защищают слабых? Да они сами себя защитить не в состоянии! Крым, говорите? А на Донбассе русские второго сорта живут? Асада защищать важнее? Короче, тема была замята.

А вот когда коснулись темы сочувствия, солидарности и «последней рубахи», тут даже я был крайне неприятно удивлен.

Зашел разговор о валютных ипотечниках. Стало ясно, что школота не только не сочувствует этим людям, но еще и злорадствует: мол, так им и надо – решили сыграть в рулетку, продулись, а теперь улицы перекрывают, требуют, чтобы государство платило по их долгам за счет других.

В общем, по всем статьям выходило, что нынешние русские – народец в высшей степени гнилой, хотя мнят себя чуть ли не сверхчеловеками.

Поскольку я в программе семинара был последним лектором, злоупотребил положением и превысил лимит времени на 15 минут, высказав свое мнение по вопросу иптотечников. Честно скажу – школота осталась непробиваемой и непоколебимой.

Итак, ситуация в следующем. 5 лет назад, когда доллар стоил 30 целковых, многие брали ипотечные кредиты в валюте, хотя получали деньги в рублях и выплачивали кредит тоже рублями, но по курсу. Это было выгодно, потому что валютные кредиты были дешевле рублевых – их можно было получить даже под 9%, в то время как рублевых дешевле 12% годовых я не встречал.

Можно ли считать, что валютные ипотечники – буратины, которые погнались за выгодой и прогорели по собственной вине?
Ни в коем случае! Все они принимали во внимание фактор государства. Дело в том, что не только у граждан есть обязательства по отношению к государству (платить налоги, соблюдать законы), но и государство имеет массу обязательств по отношению к гражданам. Оно должно их защищать, выполнять регулирующую функцию в отношениях между субъектами права.

В частности одной из ОСНОВНЫХ задач государства является поддержка национальной валюты. Отвечает за это Центробанк, такая функция закреплена за ним в Конституции (ст. 75). Как известно, в конце 2014 г. ЦБ заявил, что свои обязанности он выполнять отныне не желает, а государство в лице президента, премьер-министра, правительства, парламента, Генпрокуратуры и Верховного Суда заявило, что это правильно, и вообще, оно, государство, снимает с себя всякую ответственность за происходящее в экономике, потому что это форс-мажор.

То есть государство, обосравшись со своим 15-летним курсом на строительство сырьевой экономики, кинуло всех – и банки, и их клиентов. В итоге возникла ситуация, что валютнные ипотечники горбатились годами, выплачивая долг и проценты, и в результате остались должны банку больше, чем стоит их квартира на сегодняшний день по рыночным ценам. Доллар-то подскочил за полтора года 2,5 раза, а рыночная стоимость жилья за то же время осталась прежней, где-то даже подешевела.

Кто виноват? Если государство (власть) оказалось неспособным выполнять свою функцию – контролировать финансовой системой, то виновата власть, а вовсе не форс-мажор, про который блеют наши вожди. Соответственно, наказано должны быть они, а не те, кто пострадал от действий некомпетентных (это очень мягко сказано) чиновников. В этом я, как русский человек, вижу выражение справедливости. Если власть не признает своей вины, правительство не желает нести ответственность за содеянное, проштрафившиеся министры не уходят в отставку, то справедливым было бы свергнуть власть, которая обманула народ.

Но то, что правительство скинуло с себя ответственность – это еще полбеды. Оно заставило отвечать за свои косяки самых слабых – заемщиков. Давайте рассмотрим ситуацию, когда банки и заемщики действуют на свой страх и риск, а государство им как бы ничего не должно.

Банки на свой страх и риск взяли валютные кредиты в зарубежных банках. Граждане на свой страх и риск взяли в банках валютные кредиты. Курс национальной валюты рухнул, и государство тут типа не при делах. Справедливым в данном случае было бы разделить риск поровну между банком и заемщиком. То есть курс доллара по валютным кредитам должен рассчитываться по формуле (30+80):2=55 Так? Ведь банки-то тоже никто не заставлял занимать деньги в Европе, просто там дешево давали взаймы.

У нас же банки категорически не желают нести ответственность за свою рискованную политику, полностью перекладывая ее на своих клиентов. Более того, из-за обвала рубля банки даже получают рублевую сверхприбыль, поскольку издержки (аренда, налоги, зарплата и т.д.) они несут в рублях, а фиксируют прибыль в валюте. Офиенно!

Что делает в этом случае государство? А ничего! Функцию регулирования правовых отношений между экономическими агентами оно тоже не выполняет. При этом в условиях повсеместного снижения зарплат заставляет нас еще платить больше налогов на свое содержание! На кой ляд нам вообще нужно такое государство?

Все познается в сравнении. Давайте посмотрим, как ведет себя государство в подобных случаях в бездуховной и гейской Европе:

«Хорватия на год заморозит курс куны к швейцарскому франку, чтобы спасти своих граждан с кредитами в иностранной валюте. 90% таких кредитов было взято на покупку жилья. «Речь идет о финансовой судьбе десятков тысяч семей, которые могут теперь мирно спать и больше не смотреть на обменный курс», — заявил премьер-министр страны Зоран Миланович на экстренно созванной пресс-конференции в Загребе. Правительству страны понадобилось меньше недели на принятие защитных мер для граждан после падения национальной валюты на 20% по отношению к франку» (источник).

Но что там ЕС, Даже Украина-цэевропа, которой правят бандеровцы, ведет себя в данном случае столь же гейски-бездуховно:

«Национальный банк Украины согласовал с крупными банками меморандум о реструктуризации валютных кредитов.Согласно этого документа валютные кредиты будут реструктуризированы в гривню по официальному курсу НБУ на 1 января 2014 года.Напомним, что по состоянию на 1 января 2014 года официальный курс гривни к доллару составил 7,9903 грн/$». (источник)

Ну что, россианчики, вы все еще считаете, что самое страшное, что может произойти с Путирашкой – это Майдан и приход к власти «пятой колонны»? Как видим на данном примере, бандеровцы – гораздо более приемлемый вариант. Если считать справедливость – чертой русского характера, то украинские власти ведут себя куда более по-русски к своим гражданам, чем кремлевские ----- и их банкиры, советующие резать своих детей, жен и вешаться.
Пользователь сказал cпасибо:
majus (12.02.2016)
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Lavr (13.02.2016)

Старый 11.02.2016, 19:18   #353
Житель
Очки: 323, Уровень: 2 Очки: 323, Уровень: 2 Очки: 323, Уровень: 2
Активность: 83% Активность: 83% Активность: 83%

симит вне форума
Доп. информация

требования всегда были и будут и они не глобальны. а вот в незалежной никаких требований иначе сбу спрячет тебя в подвал...

Старый 11.02.2016, 20:56   #354
Житель

qwert вне форума
Отзывы: 5
Доп. информация

majus, у тебя теперь прикольная ава: если особо не приглядываться, то кажется, что ты суешь себе в рот сразу три пальца, чтобы очистить желудок. Правда, еще и на фак похоже...

Старый 12.02.2016, 05:21   #355
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от симит Посмотреть сообщение
а вот в незалежной никаких требований иначе сбу спрячет тебя в подвал...
ошибаетесь, непанове из московии). Вон наши ребята-воины кипишь подняли о своих проблемах под Николаевом на полигоне, ..оно вроде как не совсем по уставу, топать пешим маршом в николаевскую прокуратуру, да видать все предыдущие попытки приструнить местных разгильдяев в звездных погонах себя исчерпали...
При совковии, да и раньше в януковский период, потопали бы те ребята отой своей колонной из прокуратуры прямо на гаупвахту... А нонче... Вернулись на полигон а там... и тебе баньки натоплены, и еда горячая и т.д... А дела завели на тех самых звезднопогонных... - во как! И сроки вполне конкретные уже посвечиваются по тем делам... На разборки сам НачГенШтаба прилетел! А ребята отмылись, отьелись и принялись дальше оттачивать свое боевое мастерство на тамошнем полигоне. И никаких сбу-шных подвалов. Да и про подвалы ты явно с лугандонией перепутал, это там НА подвал сажают неугодных, сомневаюшихся и шибко грамотных, от бомжа до профессора донецкого универа... - во как! Внеси корректы в методичку).

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 26 минут

Добавлено через 32 минуты

Старый 12.02.2016, 06:30   #356
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Россиянин!
Будь бдителен!
Особенно на укрофорумах!
Вокруг враги!
Но родина смотрит на вас!
- Она всегда с вами!

Добавлено через 14 минут
Русские гибнут только там, где их «защищают»
http://censoru.net/8663-russkie-gibn...hischayut.html

Добавлено через 17 минут
Москва-мировое позорище! Демоны во власти! Собянин хочет нас убить!

Дети из московской фавеллы, считают мэра Собянина убийцей, который хочет уничтожить их под руинами домов!

Даже малыши квартала 14 понимают, что в стране царит беззаконие, поэтому по детски уповают лишь на президента Обаму. По их мнению только он может им помочь.

Малыши живут в полуразрушенных промерзающих насквозь пятиэтажках, постановление о сносе которых было впущено еще 2006году. Собянин умышленно не выполняет постановление №821-ПП от 24.10.2006г с целью уничтожить тысячи жителей квартала 14 под руинами зданий.

Добавлено через 19 минут
“Защитники русского мира” скоро будут убивать и насиловать в России
http://censoru.net/8668-zaschitniki-...-v-rossii.html

Добавлено через 24 минуты
раша тудей... дикие нравы...
http://censoru.net/8679-bosyackiy-mir.html

Старый 12.02.2016, 11:54   #357
Житель

Yusup Beydulla вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
раша тудей... дикие нравы...
Куда нам до вас Европейцев, чистейших, со стерильным умом...

А в Киеве стартовал культурологический проект «Украинский культурный фронт». Как сообщали местные СМИ: «Во время проекта презентовали интерактивные инсталляции «Осторожно — русские», «Титушка», «Зеленый человечек» и «Георгиевский кавалер».
Если кто-то еще не видел, как выглядит «культурный проект» в понимании креативных майданных художников, обрисую — в клетке с надписью «близко не подходить», на полу, заваленном мусором, сидят три человека с георгиевскими ленточками. Они пьют водку, играют на балалайке, хамят посетителям, угрожают им пришествием Путина. Организаторы выставки заявили, что таким образом они пытались показать натуру русского народа
http://www.mk.ru/politics/2014/04/27...o-russkie.html

Старый 12.02.2016, 13:28   #358
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Yusup Beydulla Посмотреть сообщение
в клетке с надписью «близко не подходить», на полу, заваленном мусором, сидят три человека с георгиевскими ленточками. Они пьют водку, играют на балалайке, хамят посетителям, угрожают им пришествием Путина. Организаторы выставки заявили, что таким образом они пытались показать натуру русского народа
И им на 200% удалось показать всю убогость ватников

Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Kavkaz (12.02.2016)

Старый 12.02.2016, 14:27   #359
Житель

Kavkaz вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от majus Посмотреть сообщение
дубилы. Ничего русские сами создать не могут, только воруют

В России снимут аналог "Игры престолов", посвященный династии Романовых, на 144 серии
Ну да, ну да)))))
а у недебилов украинцев была хоть одна царская династия? Типа Рюриков? Типа Романовых?

Гы Гы)))

Старый 12.02.2016, 15:26   #360
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kavkaz Посмотреть сообщение
Типа Рюриков? Типа Романовых?
Какое отношение к убогим русским имеют скандинавы Рюрики и пруссы Романовы?
Малыш, запомни.
русские ( название этой нации надо писать с маленькой буквы) это нация рабов.
А вот и высказывание прусса Романова об русских:
С другими европейскими народами можно достигать цели
человеколюбивыми способами, а с русским – не так…
Я имею дело не с людьми, а с животными,
которых хочу переделать в людей
Пётр I

Ответ

Опции темы
Опции просмотра