FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Россия и всё о ней - 2

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree7Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2016, 20:24   #331
Супер-модератор
Очки: 7,514, Уровень: 12 Очки: 7,514, Уровень: 12 Очки: 7,514, Уровень: 12
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
основанная в 1724 году.
Та мы знаем.

djighit, отсталые русские при виде европейца должны вставать на колени и целовать обувь европейца за то, что европейцы вам Академию Наук открыли.
Ведь русские ничего самостоятельно создать не смогли. даже название "русские" и "россия" созданы европейцами.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 09.02.2016, 20:27   #332
Новичок
Очки: 18, Уровень: 1 Очки: 18, Уровень: 1 Очки: 18, Уровень: 1
Активность: 7% Активность: 7% Активность: 7%

Lexsus вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Какое дремучее невежество.

Старый 09.02.2016, 20:31   #333
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lexsus Посмотреть сообщение
Какое дремучее невежество.
да, русские дремучие до невозможности.
Но мудрые европейцы их научили писать читать. Жопу вытирать и не ссать в подъездах научить русских так и не удалось

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 09.02.2016, 20:46   #334
Новичок

Lexsus вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от majus Посмотреть сообщение
Да уж, пока просвещенные европейцы месяцами не мылись и вовсю пользовались нательными ловушками для вшей и блох, дремучие русские даже в деревнях регулярно мылись в бане, следили за чистотой тела и души:

Старый 09.02.2016, 21:01   #335
Житель

anat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Та мы знаем.

djighit, отсталые русские при виде европейца должны вставать на колени и целовать обувь европейца за то, что европейцы вам Академию Наук открыли.
Ведь русские ничего самостоятельно создать не смогли. даже название "русские" и "россия" созданы европейцами.
ну ваш то уже кланялся иностранным офицерам. а на счёт колен ты посмотри информацию как ваш офицер всу стоял на коленях перед послом сша

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Но мудрые европейцы их научили писать читать. Жопу вытирать и не ссать в подъездах научить русских так и не удалось
в кащенко места есть свободные . собирайся

Старый 09.02.2016, 21:07   #336
Старожил

djighit вне форума
Отзывы: 11
Доп. информация

Что бы ещё и больные в Кащенко лопнули от смеха?

Старый 09.02.2016, 21:33   #337
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
регулярно мылись в бане
... а потом шли в курную избу где спали вместе со скотиной

Хорошо написано об гнойнике под названием россия , правдиво:

Краснодарский край. Продажные судьи лишают людей собственности и крыши над головой, нагло издеваются и обращаются как с быдлом. Еще одной статьей конституции (право на жилище) подтерли задницу. Зато лямпиаду провели... Главное не забыть посмотреть че там у Хохлов и помочь братской Сирии
Сносить постройки заставляют самих же собственников этих построек за свой счет, при этом не о какой компенсации речи не идет. Не согласных с решением суда тупо выгоняют на улицу при помощи ОМОНа с применением силы - стариков, инвалидов, женщин с детьми, участников войны, узников концлагерей туда же. Вот и все что вам нужно знать об отношении российской власти к народу. Зато на 9 мая показушные парады с горой металлолома и ряженными ветеранами.
Пресса молчит, ни слова ни пол слова об этом инциденте нигде нет, ручные говно-СМИ умеют только про распятого мальчика рассказывать, да про ядерный пепел.
Вот ватнички, любуйтесь вашей "сверх-державой", только смотрите не обосритесь от счастья.

Старый 09.02.2016, 21:48   #338
Новичок

Lexsus вне форума
Доп. информация

Цитата:
... а потом шли в курную избу где спали вместе со скотиной
Вам не следует столь явно демонстрировать свое невежество, даже из чувства ненависти ко всему русскому.

Старый 09.02.2016, 22:07   #339
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
ко всему русскому
Я выделил главные черты которые харектеризируют русских:
"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость". (А.П. Чехов.)
Ложь, ложь, ложь... Ложь – во спасение, ложь – во искупление вины, ложь – достижение цели, ложь – карьера, благополучие, ордена, квартира... Ложь! Вся Россия покрылась ложью как коростой. (В. Шукшин)

Старый 09.02.2016, 23:30   #340
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

флуд, не имеющий отношения к стране-агрессору под название россия удалён

в гнойнике, который называют россией сносят здания вместе с людьми

русские фашисты - они и в Москве русские фашисты

Старый 10.02.2016, 05:18   #341
Супер-модератор
Очки: 28,922, Уровень: 24 Очки: 28,922, Уровень: 24 Очки: 28,922, Уровень: 24
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Александер вне форума
Доп. информация

"Ночь длинных ковшей". Уничтожение малого бизнеса в Москве.

Добавлено через 1 минуту
...Это Обама уничтожает малый бизнес в стране, не даёт вставать с колен!

Добавлено через 7 минут
Andrey Dark
Я верю, что россия когда-нибудь станет, как Швейцария… По размеру.

Добавлено через 31 минуту
Aleksandr Anisimov 8 часов назад
Российский закон страшнее любого беззакония.

Игорь Симов 9 часов назад (изменено)
Прикинь, что Обама вытворяет! Да и правильно. Накуй великой россии какой-то там малый и средний бизнес? Кого дальше давить будете? Начинали с гусей и сыра. Растет россея...

Старый 10.02.2016, 06:20   #342
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

...костя смотрел телевизер и думал:
- крым вернули,
- хохлов вы#бали,
- выторг ОК!,
- летом на море,
збс
тут вскрикнула маша
- КОСТЯ, НАШ ЛАРЁК СНЕСЛИ!

(c)

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 4 минуты

- за такой руЦЬкий ЙЫзык надо вешать!

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 13 минут

Старый 10.02.2016, 07:32   #343
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Россия Торжество в честь …открытия концлагеря.! Сон или кошмар? Уму непостижимо,как до такого маразма можно дойти!

Добавлено через 23 минуты
Росією керують політичні, юридичні, економічні та фінансові дегенерати - Слава Рабинович
середа, 10 лютий 2016, 0:10

​Відомий блогер та економіст бурно відреагував на останні події у Москві, коли влада брутально, не зважаючи на шалений опір, зносила торгівельні павільйони

Москва в шоці. Хтось поділяє прагнення влади навести лад з МАФами, хтось засуджує, хтось не брав все це у голову. Однак насилля, з яким проводилася «зачистка» у столиці РФ, вразила багатьох, зазначають Патріоти України. Ось як на це відреагував Слава Рабинович, пригадавши всі гріхи режиму, що панує у Росії.

Россией управляют политические, юридические, экономические и финансовые дегенераты. И фашисты.

Они начали с уничтожения продуктов питания. Продолжили уничтожением книг. Продолжили уничтожением недвижимости и малых бизнесов. Закончат уничтожением людей. И только потом Гаагой. А... нет... Уничтожением людей они тоже уже занялись в 2014 году... а может... и гораздо раньше. Пора в Гаагу, пора.

Добавлено через 30 минут
Наступним буде Кремль? Москва в руїнах - жахливі кадри знесення кіосків у Москві зняли з квадрокоптера (відео)

Старый 10.02.2016, 10:17   #344
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

10.02.16 08:50 Расхождение между словами чиновников и действительностью в России достигло размеров, которых я не видел даже в период сталинизма, - актер Сергей Юрский
"Я уже замечаю в глазах некоторую тревогу, а в интонации — некоторую истерику у тех, кто говорит, что всё у нас в стране улучшается"

Об этом заявил в интервью "АиФ" актер и режиссер Сергей Юрский.

"Ложь как способ жизни. Двойственное существование: притворство для окружающих, совершенно другое лицо для вышестоящих и абсолютное отсутствие лица и внимания к нижестоящим. Сдвинулась ось земная, и сдвинулась рукотворно. Произошёл какой-то психологический дефект...У меня тревожное чувство, что люди, которые взялись нести ответственность перед миллионами граждан, не подготовлены к такой деятельности... Пришло время, все мы наказаны за ошибки и соблазны, на которые поддались. По-христиански, я думаю, прежде всего нужно говорить о своих ошибках. Легче всего думать о чужих и указывать: "Вот он виноват". Если тебе сейчас не хватает свободы, равенства, братства, значит, в своё время от этих понятий ты сам отказывался ради чего-то другого... Ну так вспомните, где вы, люди, прокололись в вашем поведении, в вашей продажности, в вашем подхалимстве власти, в вашем приятии чего угодно... Мне вообще кажутся странными сегодняшние глухота и слепота. Лучше недослышать, лучше недовидеть...", - рассказал он о своем видении ситуации, в которой оказалась нынешняя Россия.

На уточняющий вопрос, о том, что россияне просто не верят, что от них что-то зависит Юрский отметил: "Иногда люди думали, что от них зависит слишком много... Я помню эти сто, двести тысяч, даже до полумиллиона людей на Манежной площади в 90-91-й годы. На эти собрания никто не призывал и, тем более, на автобусах не привозил. А люди сходились, думая, что от них зависит всё... Потом пришло разочарование и сейчас, на мой взгляд, дошло до нижней точки, когда действительно много фактов доказывают "Ну хорошо, ну я скажу, и что?" Да и потом, кому скажу?.. Соседу? Я точно знаю, что эти связи уже потеряны, он не поймёт, о чё я говорю. Или возмутится: "Ты не патриот".

"Любовь к Родине, как и всякая любовь - сложнейшее и естественное чувство. Что будет, если мать или отец будут очень много заниматься тем, чтобы воспитывать любовь к себе детей? И спрашивать всё время вечером: "Дай я тебя поцелую, а ты меня любишь?" Ну, месяц ребёнок выдержит, потом начнет отворачиваться: "Я ж тебе говорил вчера уже". - "Нет, ну ты меня любишь?" Ребёнок на это тоже задаёт вопрос: "А ты мне обещал медведя купить, помнишь?". - "Куплю медведя, а ты меня любишь?" Если это затягивается, то отношения могут испортиться. Поэтому детям страны нужно создавать те манки, которые бы вызвали любовь, а не давать приказания...", - прокомментировал он политику Кремля по националпатриотизму.

"К радости своей, я уже замечаю в глазах некоторую тревогу, а в интонации - некоторую истерику у тех, кто говорит, что всё у нас в стране улучшается. Они же тоже живут на этой земле, значит, не могут не замечать вот этого расхождения между словами и действительностью. Сегодня оно достигло размеров, которых я не видел даже в период сталинизма... Тогда были некоторые обоснования, люди ещё не знали, как пережить такую войну. И говорили: "Ну так была война, чего же вы хотите? У кого ещё была такая война?" У нас действительно были чудовищные последствия, разруха. А сейчас обоснований гораздо меньше...", - констатировал Юрский.

На вопрос о том, что это ответ на "козни Запада, который пытается ослабить Россию", актер ответил: "Да, они всё время с утра встают и говорят: "Что, наш сын Джон позавтракал?" - "Да хрен с ним, с Джоном и с завтраком, Россию бы ослабить!" Так, по-вашему, думает каждый англичанин? Не так. Он думает про Джона и про завтрак. Наша идея, чтобы ничего не иметь с общего с зарубежьем, ложная идея... Она выражается сейчас либо в ксенофобии, либо в вещах, которым мы ещё не можем найти названия. Переселение народов несомненно, касается и нас, мир всё-таки дышит одним воздухом. Но мы при этом очень злорадствуем: "А-а-а, нарвалась Европа!" Не понимая, что мы часть Европы и что беда - она как рак, она распространяется... Всё это меня крайне удивляет, делает мрачным. Я давно живу. Никогда Россия не стояла на коленях. Поэтому идея о "вставании" для меня звучит странно...".

"А от кого мы были зависимы? Мы покупали то, что лучше. Раньше это называлось социалистическим соревнованием: награждали тех, кто лучше и больше работает. В обществе капиталистическом это зовётся конкуренцией: кто ведёт дела умнее, результативнее, тот выигрывает. Поэтому давайте сейчас говорить не о том, что сыр стал хуже, а о беде с лекарствами. Заявляется: "Не надо нам этих иностранных лекарств". Да, но эти лекарства у нас оказались не потому, что мы любили всё заграничное, а потому, что там многие десятилетия занимались фармацевтикой и достигли результатов.
Про импортозамещение я вам напомню анекдот 80-х годов. Советский человек (блатной, естественно) купил "Мерседес". Поездил несколько дней с шофёром, и автомобиль "скис". Владельцу говорят: "Звоните на фирму, в Германию". Там всполошились, приехал человек в белых перчатках. Всё осмотрел. "А вы что-нибудь трогали?" - "Ничего мы не трогали, шофёр просто посмотрел и подкрутил гайки, как всегда". И тот отвечает: "Это "Мерседес", не хера там что-то подкручивать". Так вот импортозамещение - это подкручивание гаек... Медицина стала корыстной, это одно из самых страшных явлений. Также сгнило образование. Или подгнило. Это не значит, что в России врачи все плохие или учителя все плохие - нет, этого быть не может. Но надо признать, что повышение образованности, умности общества есть главнейшая цель, на неё должно быть брошено всё", - резюмировал Юрский.

Старый 10.02.2016, 17:17   #345
Супер-модератор

majus вне форума
Доп. информация

дубилы. Ничего русские сами создать не могут, только воруют

В России снимут аналог "Игры престолов", посвященный династии Романовых, на 144 серии

Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Kavkaz (12.02.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра