FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Украина и все о ней

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree17Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.03.2016, 15:47   #1426
Житель

Yusup Beydulla вне форума
Доп. информация

Папа Римский о совместной с главой РПЦ декларации: Это дискуссионный документ

19.02.2016 г. в 06:59«Главком»
Папа Римский Франциск назвал декларацию подписанную после встречи с патриархом Кириллом дискуссионным документом. Об этом сообщает «Радио Ватикана».

Так понтифик прокомментировал реакцию на документ главы украинской греко-католической церкви Святослава Шевчука.

Папа отметил, что документ четко призывает прекратить войны и найти взаимопонимание.

Глава католической церкви подчеркнул, что церковь всегда призывает искать мир.

«Я лично говорил, что следует выполнять минские соглашения, «не рушить локтем то, что написано рукой». Я принял обеих президентов», - отметил понтифик.

«Это дискуссионный документ. Следует добавить, что Украина переживает войну, период страдания, есть разные интерпретации», - сказал Папа.

По словам Франциска, очевидно, что война в Украине это «экзистенциальная проблема этой страны, которая связанна со страданием». И поэтому понтифик понимает, почему Святослав выразил мнение, что верующие чувствуют себя разочарованными и преданными Римом.

«Понятно, что в такой ситуации народ это так чувствует», - ответил Папа.

Папа Франциск подчеркнул, что на Донбассе находится Нунций, который поддерживает солдат и помогает раненым, а церковь постоянно призывает к миру.

Вот теперь и ПАПА в агент, ЛИЧНЫЙ! ПУТИНА!

Добавлено через 3 минуты

Есть в королевстве еще много дел, можно сказать ДЕЛИЩ!!!!! Сколько интересно они без разрешения ходили на очко?

Добавлено через 11 минут
Удар в спину
МВФ оставит Киев без денег из-за долга перед Москвой

Международный валютный фонд выдвинул новое условие очередных траншей Украине. Киеву рекомендовали по-хорошему договориться о возврате трехмиллиардного займа, взятого у России в 2013 году. Это уже не первое заявление МВФ, призывающее к урегулированию спора, но на сей раз у фонда, похоже, самые серьезные намерения.

Старый 05.03.2016, 22:08   #1427
Супер-модератор
Очки: 7,942, Уровень: 13 Очки: 7,942, Уровень: 13 Очки: 7,942, Уровень: 13
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Bob Посмотреть сообщение
Настоящая Украина - вот она
ага, именно эта.
которая приканчивает ублюдочный русский мир

У Львівській області запускають третю чергу сонячної електростанції

У Львівській області у селі Ралівка поблизу міста Самбір завершується будівництво третьої черги сонячної електростанції, яка зможе виробляти до 5 млн КВт / год на рік.
Загальна потужність «Самбірської сонячної станції-2» - 4 МВт, розповів головний інженер проекту Сергій Триноженко.
Наразі завершується третя черга її будівництва з використанням нових сонячних генераторів і фотопанелей, гарантійний термін служби яких на 5 років довше попередніх. Сама ж конструкція має можливість змінювати кут з нахилу в залежності від пори року. ККД станції становить близько 15%.
За словами директора ТОВ «Самбірська сонячна станція-2» Максима Козицького, загальна вартість будівництва в перекладі на один МВт становить 1,1 млн євро. Окупність проекту становитиме близько 7 років.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 06.03.2016, 07:39   #1428
Супер-модератор
Очки: 30,080, Уровень: 25 Очки: 30,080, Уровень: 25 Очки: 30,080, Уровень: 25
Активность: 70% Активность: 70% Активность: 70%

Александер вне форума
Доп. информация

сионист,

симит 109.106.143.55
сионист 109.106.143.55

Добавлено через 40 минут

Добавлено через 45 минут
Россиянка взорвала сети постом об украинцах
http://zvamynews.blogspot.com/2016/0...-post_264.html

Добавлено через 46 минут
Как в Одессе моментально наказали сепаратиста,который сорвал флаг Украины (Видео)
http://zvamynews.blogspot.com/2016/0...-post_514.html

Старый 06.03.2016, 09:06   #1429
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Lenka Elenka
- Вчера в 21:56

Сестры Надежда и Вера Савченко возле "рулетки" на Майдане

Ладно
Раз уж у меня сегодня образовался день имени Савченко, давайте так чтобы совсем уже на пальцах
Два года плешивая хйня шла именно к этому дню. Дню, когда можно будет сказать Петру "давай меняться"
Два года нам показывали хорошо срежиссированный спектакль. Главная героиня — Надя. Женщина-летчик, сильная духом, несгибаемая, безбашенная. Именно в силу совокупности всех этих качеств выбрали ее, а не кого-то другого. Да, ее выбрали, и никак иначе, и только долбо... эээээ очень наивный человек может поверить в цепь случайностей
И вот он настал, этот день. Приговор практически вынесен, все слова сказаны, все взгляды на сцену, у нас мама, сестра и митинги, а самое главное — у нас сидящая в засаде на низком старте Йуля
У плешивой хйни — Надя
И "давай меняться"
Вы думаете, хйне нужны Ерофеев с Александровым? Тогда вы снова ээээээ.... очень наивный человек. Хйне даже три ведра такого добра и даром не надо. Даже если у хйни spizдить из-под носа спящего Димона, хйня не станет меняться. Потому что таких Димонов как говна за баней, а хйне нужно совсем другое
Признай Крым российским, Петро. А за тобой и весь мир признает, ему некуда будет деваться. И санкции мир тогда снимет
Федерализацию сделай, Петро
Конституцию поменяй еще вот здесь, здесь, и здесь
И Плотницкого в раду было бы неплохо
И моих людей на всех ключевых постах, Петро
А когда ты все это сделаешь, Петро, ты пойдешь нхй, а вместо тебя президентом станет Йуля, и вот ей я отдам Надю, как приз
Так что, меняемся? Видишь, там мама плачет. И митинги опять же
*
А теперь черт побери пусть каждый ответит сам себе на вопрос честно, хотел бы он быть сейчас на месте Петра, и что лично он готов был отдать взамен за Надю
Я не знаю, что делать, и как из этого выбираться. У меня нет ответов...

Старый 07.03.2016, 21:32   #1430
Житель

Люцифер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Россиянка взорвала сети постом об украинцах
Душещипательно! Писать вообще можно что хочешь. А вот двери придерживать не хорошо, правила сначала почитайте европейцы хреновы.
Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Как в Одессе моментально наказали сепаратиста,который сорвал флаг Украины
Так может это патриот был!!?? Хотел на балконе повесить, а тут охранник помешал млин... Не о чём короче...

Старый 07.03.2016, 22:45   #1431
Старожил

djighit вне форума
Отзывы: 11
Доп. информация

Андрей Каляда ‏@HHoly1969

@Peredorosl @allav15 про вас не в программе "Время", смотри "В мире животных"

От себя

Куда смотрит СБУ? Откуда у Бирюкова Первый канал?!!!

Старый 08.03.2016, 10:30   #1432
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Добавлено через 1 минуту

Добавлено через 5 минут

Добавлено через 7 минут
Максим Кантор:
Когда героями становятся женщины - это означает, что правда здесь
07-03-2016 (22:18)
Проверить: освободительная война или захватническая - просто.
В освободительной войне есть героини - женщины, встающие впереди мужчин. Женщины - воплощают род, они - матери и жены, они - сама страна. Когда героями становятся женщины - это означает, что правда здесь.Так повелось со времен Жанны д Арк.
Есть такой офорт у Гойи в цикле "бедствия войны" - женщина подносит запал к пушке, встает к орудию, когда артиллеристы убиты.
А вот среди наполеоновских войск, захвативших Испанию, героинь не было. Маркитантки, наверное. имелись - но в эпосе не сохранились.
Зоя Космодемьянская осталась навсегда - а с той стороны имеется Эльза Абажур, работала в лагере смерти.
Зою Космодемьянскую обвиняли в том же, в чем обвиняют Надежду Савченко - она защищала свою Родину.
Последние два года проходит парад мужской трусости.
Все что происходит - позор для мужчин.
Опереточные персонажи: Путин, Лимонов, Прилепин, Рогозин - ежедневно рекламируют мужской одеколон.
На фоне донецких бандитов и гламурного патриотизма, на фоне имитации Отечественной войны телевизионными средствами, на фоне вранья правительства, заблудившихся десантников, солдат, которых хоронят тайком, ядерного шантажа, миллиардеров и одуревшего быдла - на фоне всего этого мужского похабства -
встает одна женщина.
Не боится гламурных мужчин.
С восьмым марта.
Есть что праздновать.

Добавлено через 20 минут
Почалось? Посольство Росії в Києві вже палить папери - активісти
понеділок, 7 березень 2016, 9:01
VKTwitterOdnoklassnikiGoogle+

Зазвичай такі надзвичайні заходи відбуваються перед розривом дипзв'язків, початком бойових дій та високого ступеня загрози захоплення недоторканого представництва ворожими силами...

http://patrioty.org.ua/blogs/pochalo...ty-110983.html

Старый 08.03.2016, 14:16   #1433
Старожил

djighit вне форума
Отзывы: 11
Доп. информация

Экс-посол США анонсировал смену премьера в Украине.
По словам Пайфера, Яценюка сменит Яресько.
Бывший посол США в Украине Стивен Пайфер заявил, что на этой неделе Киев назначит нового премьера страны. По его словам, Арсения Яценюка в премьерском кресле заменит глава Минфина Наталья Яресько. Об этом Пайфер написал в Twitter.
Из Киева поступает все больше информации, что министр финансов Наталья Яресько будет назначена премьер-министром страны. Возможно уже на этой неделе", - говорится в сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/pol...mera-v-ukrayne

Ну так кто хозяин на Украине?

А как же нерабы?

Вот ещё из сети.

Старый 08.03.2016, 17:07   #1434
Новичок

Legioner вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от djighit Посмотреть сообщение
Экс-посол США анонсировал смену премьера в Украине.
Старый стал, болтливый... нынешние особо не болтают - пинок под зад и полетел "херой" ласточкой или в "попозицию", или в люстрацию.

Старый 08.03.2016, 17:20   #1435
Житель

anat вне форума
Доп. информация

зря хотят Яйценюха убрать. У него была хорошая идея выстроить стену между хохлами и Россией. Только он до конца эту идею не проработал. Стеной надо всю --------- обносить и запустить туда психиатров из германии. франции, англии и сша. через год посмотреть. психиатры скорей всего свихнуться

Старый 08.03.2016, 19:29   #1436
Новичок

Legioner вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от anat Посмотреть сообщение
Только он до конца эту идею не проработал.
Деньги разворовывались быстрее, чем стена строилась.

Старый 09.03.2016, 08:26   #1437
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Надія Савченко - Nadiia Savchenko
last Thursday
Останнє слово
Я не визнаю ні вини, ні вироку, ні російського суду. У разі обвинувачувального вироку - апеляції не буде. Я хочу, щоб весь цивілізований демократичний світ зрозумів, що Росія - це країна третього світу з тоталітарним режимом і диктатором-самодуром, в якій плюють на права людини і міжнародне право.
Абсурдною є ситуація, коли ті, хто викрадає людей - піддає їх тортурам, потім ще й роблять вигляд, що мають право їх судити. Про який справедливий суд тут може бути мова? В Росії суду і слідства немає! Тут є фарс лялькових маріонеток Кремля і я вважаю абсолютно зайвим витрачати час свого життя на те, щоб брати в ньому участь!
Тому апеляції не буде, а буде наступне: після вироку я продовжу голодовку ще на десять днів, доки вирок не вступить в силу і це, незалежно від перекладу вироку українською мовою, бо перекладом вони вміють довго час тягнути. Через десять днів я оголошу суху голодовку і тоді, в Росії є не більше десяти днів, щоб повернути мене в Україну, звідки викрали! І мене не хвилює, яким чином вони будуть це обгрунтовувати. Я чула про досить непогані здібності Петра Олексійовича Порошенка в дипломатії. Ну що ж, я сподіваюсь, що його дипломатичних здібностей вистачить на те, щоб в Росії домовитись з одним ідіотом... Адже він обіцяв моїй матері, що ще на травневі свята 2015 року я буду вдома.
І поки за мене будуть торгуватися, життя мене буде покидати і Росія мене всеодно поверне в Україну живою чи мертвою! Але поверне!
І всі ці десять днів під воротами СІЗО буде день і ніч стояти моя сестра і буде чекати - випустять чи винесуть мене. Якщо ви її посадите - на її місце приїде і стане моя мати, їй 77 років. Ви і її посадите? Тоді на її місце стане моя подруга, мій друг, а за ними українець за українцем! І запам'ятайте - всіх вам сюди не запихнути! А поки мої співвітчізники будуть стояти, прості, чесні і порядні росіяни з навколишніх хат почнуть їм приносити гарячий чай, бутерброди і теплі ковдри, бо кожен з них розуміє, що на моєму місці може опинитися дитина кожного з них в цій в'язниці народів під назвою Росія!
А отак починаються Майдани! А воно вам потрібно?! Ви ж боїтеся цього як вогню! Тому Кремлю краще повернути мене в Україну якнайшвидше і живою!
А всьому світу із демократичними цінностями краще вчасно усвідомити уроки історії і згадати, що свого часу Європа була толерантною з Гітлером, Америка не була досить рішучою і це призвело до Другої Світової Війни. Путін - це тиран з імперським замахом і комплексами Наполеона і Гітлера разом взятих. А ведмідь людяної мови не розуміє, він розуміє тільки мову сили. Тому, якщо ми не станемо більш рішучими і не визначимо вчасно вірні пріоритети, то будемо скоро мати Третю Світову Війну.
Я тепер, вже як політик, більше не подам руки Росії не політичній арені. Дуже не з руки подавати руки тому, хто тримав тебе в наручниках, а твій народ - в кайданах. Але приймаючи кожне своє політичне рішення, я завжди буду думати, як воно аукнеться на простому народові, як України так і Росії. Бо в Росії, не дивлячись ні на що, все ж є багато чесних, порядних, добрих і нещасних людей.
Последнее слово
Я не признаю ни вины, ни приговора ни российского суда. В случае обвинительного приговора - апелляции не будет. Я хочу, чтобы весь демократический цивилизованный мир понял, что Россия - это страна третьего мира с тоталитарным режимом и диктатором-самодуром, в которой плюют на права человека и международное право.
Абсурдной является ситуация, когда те, кто похищают людей - подвергают их пыткам, потом еще и делают вид, что имеют право их судить! О каком справедливом суде здесь может идти речь?! В России нет суда и следствия! Здесь есть фарс кукольных марионеток Кремля. И я считаю абсолютно лишним тратить время своей жизни на то, чтобы брать в нем участие!
Поэтому апелляции не будет, а будет следующее: после приговора я продолжаю голодовку еще на десять дней, пока приговор вступит в силу, и это независимо от перевода на украинский язык, потому что им они тоже умеют очень долго тянуть время. Через десять дней я объявляю сухую голодовку, и тогда у России есть не более десяти дней, чтобы возвратить меня в Украину, откуда похитили! И меня не волнует каким образом они будут это обосновывать! Я слышала о довольно неплохих способностях Петра Алексеевича Порошенко в дипломатии. Я надеюсь, что его дипломатических способностей хватит на то, чтобы договориться в России с одним идиотом, ведь он обещал моей матери, что я еще на майские праздники 2015 года буду дома.
И пока за меня будут торговаться, жизнь меня будет покидать и Россия меня всеравно вернет в Украину - живой или мертвой, но вернет!
И все эти десять дней под воротами СИЗО будет день и ночь стоять моя сестра, и будет ждать - выпустят меня или вынесут. И если вы ее посадите, на ее место придет и станет моя мать, ей 77 лет, вы и ее посадите? Тогда на ее место станет моя подруга, мой друг, а за ними украинец за украинцем! И запомните - всех вам сюда не запихнуть! А пока мои соотечественники будут стоять, простые, честные и порядочные россияне с ближайших домов начнут им подносить горячий час, бутерброды и теплые одеяла, потому что каждый из них понимает, что завтра на моем месте может оказаться ребенок каждого из них в этой тюрьме всех народов под названием Россия!
А вот так начинаются Майданы! А оно вам нужно?! Вы же этого боитесь как огня! Поэтому Кремлю лучше вернуть меня в Украину чем скорее и живой!!!
А всему миру с демократическими ценностями лучше вовремя усвоить уроки истории и вспомнить, что в свое время Европа была толерантна с Гитлером, а Америка не была достаточно решительной и это привело к Второй Мировой Войне. Путин - это тиран с имперскими замашками, комплексами Наполеона и Гитлера вместе взятых! А медведь человеческого языка не понимает, он понимает только язык силы. Поэтому, если мы не станем более решительными и не определим вовремя правильные приоритеты, то будем скоро иметь Третью Мировую Войну!
И я, теперь уже как политик не подам руки России на политической арене. Очень не с руки подавать руку тому, кто держал тебя в наручниках, а твой народ в кандалах. Но принимая каждое свое политическое решение, я всегда буду думать, как оно отобразится на простом народе, как в Украине, так и в России. Потому что в России, несмотря ни на что, все же есть много честных, добрых и порядочных людей.

Добавлено через 32 секунды
https://www.facebook.com/89621255380...864169/?type=3

Старый 10.03.2016, 19:39   #1438
Житель

Упырь Мяус вне форума
Доп. информация

Старый 10.03.2016, 21:06   #1439
Житель

Упырь Мяус вне форума
Доп. информация

Зрада или как?

Украинский водочный магнат из Запорожья купил второй завод на территории «страны-агрессора»
Производитель водки Хортица, украинская компания Global Spirits стала владельцем подмосковного завода Родник и К.
Об этом пишет КоммерсантЪ.
О том, что Global Spirits приобрела ликероводочный завод Родник и К в Мытищах, изданию рассказал топ-менеджер одной из алкогольных компаний. Согласно данным СПАРК-Интерфакса, с 29 декабря 2015 года новым собственником ООО Родник и К стала кипрская Oxford AMG-77 Ltd. Ей же принадлежит купленное Global Spirits в 2011 году другое водочное предприятие — вологодское ООО Русский север.
Мощность завода Родник и К составляет более 2 млн дал в год. В 2015 году им было произведено всего 0,58 млн дал водки и других ликероводочных изделий (данные Росстата). Среди выпускаемых брендов предприятия — водка Русский графин и коньяк Российский. Из материалов Роспатента следует, что у Родника и К есть также неисключительная лицензия на выпуск водки Добрый медведь для компании Статус-групп.
Global Spirits не единственный производитель водки из Украины, который обзавелся в России собственным производством. В прошлом году украинский холдинг Баядера приобрел Великоустюгский ЛВЗ, на котором выпускает водки Цельсий, Воздух и ряд других марок.
Global Spirits — один из крупнейших международных алкогольных холдингов. Производственные мощности: ЛВЗ Хортиця, Одесский коньячный завод, Полтавский ЛВЗ, КВД, ЛВЗ Русский Север. В структуру также входят дистрибьюторские подразделения: Украинская дистрибуционная компания, Торговый дом Хортица и Global Spirits USA. Холдингу принадлежит более 15 международных, локальных и региональных брендов: Хортиця, Первак, Шустов, Мороша, OREANDA, San Marino, Mикадо, Медовуха и другие. Сегодня на мощностях Global Spirits выпускается каждая четвертая бутылка водки в Украине. Совладелец и глава наблюдательного совета Global Spirits (ТМ Хортица) Евгений Черняк.
Напомним, Верховная Рада Украины официально признала Россию «страной-агрессором». Такое же решение принял и Запорожский облсовет.
http://www.politnavigator.net/ukrain...agressora.html

Старый 10.03.2016, 22:38   #1440
Житель

Люцифер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Упырь Мяус Посмотреть сообщение
Украинский водочный магнат из Запорожья купил второй завод на территории «страны-агрессора»
Производитель водки Хортица, украинская компания Global Spirits стала владельцем подмосковного завода Родник и К.
Так в этом и прикол.. В том же списке Порошенко, Зелинский, Васина и др...Оправдание самых простых "работяг", что они зарабатывают деньги на волонтёрство...не задумываясь о том что платят налоги во "вражескую казну", и обогащают своих работодателей приближённых к ПУ...те что по круче вообще не собираются ни чего объяснять.. Сплошная ложь и лицемерие!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра