FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Украина и все о ней

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree17Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2014, 19:10   #121
Заблокирован

Иван1981 вне форума
Доп. информация

08.10.14. Фото от блогеров из Первомайска.
Украинские каратели подвергли этот город беспощадному обстрелу. Прицельным попаданием был подожжен храм, снаряды украинцев залетали прямо в окна жилых многоквартирных домов. Настоящий террорист на Донбассе - это Украина. Только террорист может сжигать святыни и стрелять гаубичными снарядами в окна мирных граждан.

http://vk.com/strelkov_info

"Свидомые", это тоже можно ради вашей победы?

Старый 09.10.2014, 10:37   #122
LDS
Житель

LDS вне форума
Доп. информация

Зима 2014-го: "Холодомор" от Яценюка-Порошенко.

http://112.ua/mnenie/zima-2014-go-ho...oroshenko.html

Старый 09.10.2014, 20:47   #123
LDS
Житель

LDS вне форума
Доп. информация

Ассоциация EMTA (Trade Association for the Emerging Markets) с 1 октября прекратила расчёт и публикацию курса гривны к доллару. По официальной версии курс не может быть рассчитан «из-за недостаточного числа котировок, предоставляемых банками». В переводе с бюрократического на русский язык это означает, что торгов на украинском межбанке практически нет, официальный курс не имеет значения, а все операции происходят «в тени».
НБУ между тем прогнозирует падение ВВП Украины в этом году в пределах 8,3%, но одновременно допускает, что прогноз может
быть пересмотрен в большую сторону и может составить по итогам года 9-10%.

Меня вот интересует, это они в долларах считают или в гривнах? Потому что если в долларах, то как-то слишком мало, а если
в гривнах, то слишком хитро. Пересчитаем гривны с текущего курса в доллары, получим падение не на 9-10%, а почти в два
раза – на 40-45%. Хотя, возможно, истина лежит где-то посредине.

Рейтинговое агентство Fitch на днях опять снизило суверенный рейтинг Украины, хотя мне уже казалось, что это невозможно – снижать
дальше некуда. Но нашли дополнительную графу в шкале, возможно специально для Украины.
Такое себе «Сомали».

Старый 10.10.2014, 12:00   #124
LDS
Житель

LDS вне форума
Доп. информация

Люстрация - охота на ведьм.

http://expert.ru/2014/10/9/lyustratsiya/

Старый 13.10.2014, 20:15   #125
LDS
Житель

LDS вне форума
Доп. информация

Вся страна содрогнулась от горя:...

https://www.facebook.com/notes/386644931485004/
Пользователь сказал cпасибо:
Иван1981 (14.10.2014)

Старый 24.10.2014, 10:19   #126
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

Аннв вне форума
Доп. информация

Артюшенко не выполнил обещаний данных на Майдане!
Что Артюшенко не выполнил из обещаний Майдана в Запорожье?
1. На своем посту был оставлен мер – перебезчик Запорожья А.Син. Майдан голосовал за его немедленное «увольнение» как предателя. Син збирался как глава городского БЮТ, а стал лидером Партии Регионов в городе. Артюшенко резко изменил позицию, когда Син предложил ему пост своего первого заместителя. Естественно Син потом «кинул» Артюшенко, но факт предательства остался.
2. Поддержал назначение на должность губернатора Запорожья В.Баранова, про которого лидер «регионалов» Пеклушенко говорил на выборах 2012: «Валерий Баранов – это наш человек!»
3. На должностях в горисполкоме и областной администрации остались все одиозные чиновники «эпохи Януковича». Люстрация была фактически остановлена.
4. Занимался трудоустройством своих друзей и «кентов», таких как Влад Марокко, занявший должность начальника управления культуры, туризма, религий и национальностей Запорожской ОГА.
5. Он фактически нигде не работает, потому что он и его «Комитет общественного контроля» (КОК) находится на содержании ряда Запорожских олигархов, включая всем хорошо известного водочного барона.

Добавлено через 1 минуту
В этот понедельник штаб Артюшенко получил данные, согласно которым реально впереди него вдруг оказался Рабцун. Все были в шоке. Как так, ведь Рабцуна так классно все катали? Оказалось, причина в том, что резко начал падать рейтинг Блока Порошка, а Артюх сидел сугубо на нем, не проводя личностную кампанию. Перетекающие голоса идут по партии в Народный фронт а по кандидатам Рабцуну, Душному, Забаре, Колодий. Потому было принято резкое решение вкатить 20 000 зелени на раскрутку паленной социологии, а на улицы выгнали тучи шпаны, которая начала заливать кальцеву, рабцуну борды и ситики. Заметьте артюху ни одной не попортили. Привлекли Пятигорца - отвалили трешку. Тот согласился презентовать паленную социологию, но сказал, если будут брать за жопу - я не при делах. Мол, сами пользуйтесь моим именем.
Но вообще знающие люди специалисты говорят, что этот выброс не поможет - избиратель прохаванный и на разводы не ведется.

Старый 15.11.2014, 00:04   #127
Житель

Хирсл вне форума
Доп. информация

Новый лидер грядет)))) http://www.chitalnya.ru/work/1112016/
?????? likes this.

Старый 06.12.2014, 21:41   #128
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

**Новый лидер грядет** . Обсмеялся, а ведь не в бровь, а в глаз. Киевской ХУНТЕ САЛА, дуракам ХОХЛАМ ОТ ПЕНИСА УШИ и сладкую дырку от бублика, от пендосов Новогодние подарки--деревянные макинтоши с начинкой, по данным ООН более 4 000, но золото-шоколадный ПЕТУШОК кукарекает, что всего-то крякнуло какая то тышша хохлов, да у трех-четырех тышш ноги-руки пооторваны, для бывшей украины это мелочь, что считать то. Главное весело , при уголовнике Вите было хуже.

Старый 06.12.2014, 21:56   #129
Житель

Хирсл вне форума
Доп. информация

Говорят, уже есть множество желающих одного злостного свидомого блогера где-нибудь выловить и малость побить за его фейки в ЖЖ и прочих сетях. О нем даже написали типа анекдота ))) - http://www.chitalnya.ru/work/1193171/

Старый 07.12.2014, 21:20   #130
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

джокер2015 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Меня зовут Владимир я родился на Украине где и живу до теперь,я украинец и я горжусь этим но я хочу спросить у вас а где наша власть? Где?!! Она. Был Янукович президентом вроде было для одних хорошо а для других плохо мы его прогнали и что дальше!? Чего мы добились?! Власть забыла кто её привел к ней,это плохо они нагревают снова денег а мы страдаем! Все мы люди все мы ходим под Богом, нужно показать власти что она не кто без нас!!!!!! Мы ее превели к ней мы можем и свести от нее.

Старый 08.12.2014, 06:34   #131
Супер-модератор
Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Александер вне форума
Доп. информация

джокеру нр 2015.

пардон, пара вопросов:

1) где родились и где конкретно проживаем?
2) для кого при яныке было хорошо?
3) от чего конкретно пострадал при новой власти?
4) Власть без наc никто и ее надо щимить, - согласен!
НО - для этого не надо прятаться под евро прокси, а то складывается впечатление, что триколорного яндекса.ру вы явно стесняетесь... Не хорошо.. родину надо уважать... И своим флагом гордиться, а не под чужой (ГЕйропейский) прятаться, особенно, если не терпится поподстрекать к буче в чужой стране. У нас ее и так достаточно на востоке(...

А то может сложиться впечатление, что вы, сэр, пардон, казачек засланный, а если так, картинка для вас с текстом из классики:

.. ну а якщо помилився, перепрошую вельмишановного пана.. і ласкаво просимо до нашого столу), та будемо чемні поспілкуватися рідною мовою, щоб
заслані вороги недотумкали, про що йде мова... Ослобливо якщо вона і далі буде йти про заколот, до якого вельмишановний пан так наполеглево закликає...

Старый 08.12.2014, 18:36   #132
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

джокер2015 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Александру
Добрий вечір я звичайно с тобою згоден,я народився в селі на Запоріжжі. На вопрос кому було добре при Януковичі я тобі також попитаюсь відповісти але згодом люди які живуть на донбасі зараз борються за те що почав Янукович , я люблю свою країну Україну і пишаюся своїм прапором,гімном і людьми які живуть тут. нашій власті треба нагадати що вона повина не кишеню свою грошима набивати а думати як свій народ нагодувати!!!!!! Ціни підіймают а заробітну плату і пенсії заморозили це так і нада??! Чому наші товари які роблять в нас такі дорогі?

Происходящее в Украине.
Старый 07.02.2015, 09:33   #133
Житель
Очки: 172, Уровень: 2 Очки: 172, Уровень: 2 Очки: 172, Уровень: 2
Активность: 87% Активность: 87% Активность: 87%

Cvetik вне форума
Доп. информация
По умолчанию Происходящее в Украине.

Последние несколько месяцев основная тема нашей общественно-политической жизни - происходящее на Украине. С происходящего там начинаются почти все выпуски новостей, российско-украинская информ. война и прочие - главное содержимое социальных сетей и блогов, противоположное отношение к украинским событиям регулярно становится причиной для ссор близких друзей и родственников.

Старый 07.02.2015, 13:32   #134
Супер-модератор
Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Александер вне форума
Доп. информация

Старый 07.02.2015, 16:51   #135
Житель
Очки: 172, Уровень: 2 Очки: 172, Уровень: 2 Очки: 172, Уровень: 2
Активность: 87% Активность: 87% Активность: 87%

Cvetik вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
Мне очень стало интересно, есть из Ваших знакомых кто нибудь в зоне АТО?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра