FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Украина и все о ней

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree17Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.08.2014, 23:41   #31
Супер-модератор
Очки: 28,988, Уровень: 24 Очки: 28,988, Уровень: 24 Очки: 28,988, Уровень: 24
Активность: 45% Активность: 45% Активность: 45%

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alex51 Посмотреть сообщение
На Укр. уже призывают экономить газ. Выдвинули лозунги типа, сбережёшь газ, поможешь Укр
- правильный лозунг! Чем меньше вашего вонючего газа, тем меньше будет вашей малороссийской вони. Прибалтика на соломке посидела, и посмотри, где прибалтика, а где вы со своим газом(. У вас один крутой показатель, к-во ядерных боеголовок на душу населения. Но и по этому показателю ваша раша не вперде планеты всей... А кстати, о крымских нефте-газовых месторождениях, платить будете, или так, по бандитски, отжали так отжали?
Раша - страна международный гопник и бандит, в Крыму свой разбой начали, - в Гааге закончите!

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Ук-цы воспитывались много лет не на любви к родина, на ненависти к РФ.
- не неси бред! Вы нас своим крысятничеством, начиная с Крыма начали перевоспитывать на тему любьви и невисти. И добились таких результатов,
что ни какая бы хунта бандерлоговская таких результатов за 23 года не достигла бы, если бы даже захотела!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Докатились. Украина приняла закон о налоге на войну. Теперь каждый гражданин Украины обязан отдавать ежемесячно 1,5% заработка в качестве налога на содержание армии.
- правильный закон. Лучьше я буду кормить нашу родную армию, чем вашу!

Цитата:
Господа, теперь ваших детей будут убивать за ваши же деньги!
- не правильно понимаешь, правильно будет так:
- ваших кацапских детей - наемников, убийц и окупантов будут убивать за наши деньги.

Старый 04.08.2014, 08:45   #32
Житель

Alex51 вне форума
Доп. информация

Цитата:
не неси бред! Вы нас своим крысятничеством, начиная с Крыма начали перевоспитывать на тему любьви и невисти. И добились таких результатов,
что ни какая бы хунта бандерлоговская таких результатов за 23 года не достигла бы, если бы даже захотела!
Что, всех считаешь за придурков или я не жил на Ук-не.

Старый 04.08.2014, 16:20   #33
LDS
Житель

LDS вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Александер Посмотреть сообщение
- не правильно понимаешь, правильно будет так:
- ваших кацапских детей - наемников, убийц и окупантов будут убивать за наши деньги.
А до принятия налога на войну за чьи деньги убивали?

Старый 04.08.2014, 17:09   #34
Житель

Alex51 вне форума
Доп. информация

https://www.youtube.com/watch?v=ffICVGGEGds

Старый 08.08.2014, 17:49   #35
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

Правительство ХУНТЯРОБАНДЕРЛОГОВ рассматривает вариант перекрытия транзита газа через вышиванку в ряд стран Европы.
Скорей бы уже решение провели в жизнь, нам РОССИЯНАМ это было бы выгодно.

Добавлено через 4 минуты
Посади грязного БАНДЕРЛОГА ХОХЛА за стол он и вонючие ноги на стол.
Европа БАНДЕРЛОГАМ ПОБИРУШКАМ. скажет большое спасибо.
Скорей бы уже перекрыли трубы грязные манданвошки.

Старый 09.08.2014, 18:27   #36
Житель

Alex51 вне форума
Доп. информация

С каждым днём убеждаюсь, какая Укр. сволочная страна по поводу своих жителей. Пример, Крым. Сломал племянник ногу в двух местах на стройке. В больнице на пятку наложили гипс. Пробыл там несколько дней и не заплатили не копейки, кроме обезболивающих, 240 руб.=80 грн. за 10 ампул. Штатный димедрол не очень помогал. Что бы заменить сустав в тазобедренном суставе его отправили в С-Петербург причём бесплатно. У моей соседке в позапрошлом году была такая травма. Пролежала год и умерла. Не зря на Укр. население уменьшилось на 20 млн. чел. За 23 года. Был бы Крым в составе Укр. был бы он калекой на всю жизнь.

Старый 10.08.2014, 06:32   #37
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
С каждым днём убеждаюсь, какая Укр. сволочная страна по поводу своих жителей
- ничего удивительного, при власти была януковско - вами любимая, донецкая власть, которая в Раде завалила законопроект о страховой медицине. (на межегирье чуток яныку не хватало), отож и отношение было соответствуюшее(.

Цитата:
У моей соседке в позапрошлом году была такая травма. Пролежала год и умерла.
1) возрост у соседки был как у племянника, или чуток по-старше?
2) так а что-же вы по соседски соседку в Питер не отправили, а спокойно наблюдали как она год умирала?

У нас обычно соседи помогают друг-другу, если средств не хватает поднимают прессу и спонсоров находят.

3) а врачи у вас из россии новые понаехали или те-же остались, которые соседкой вашей занимались до племянника?

Цитата:
на Укр. население уменьшилось на 20 млн. чел
а ваше на сколько уменьшилось, чистопородно-российское, можете подсказать?
А то гугля в данных путается ввиду строгой засекреченности данного показателя(.

Добавлено через 1 минуту
Если вы украинофоб, то этот пост лучше пропустить. Вам сейчас и так тяжело в свете последних событий. Не стоит обрушать свое мировоззрение окончательно. Пока вас еще не переключили на новый объект для ненависти - оставьте себе хотя бы последнюю надежду: "а зато хаклы все нищие и умеют только скакать!!".

http://svitua.org/index.php/all/item...azhelo-i-bolno

Старый 13.08.2014, 10:42   #38
LDS
Житель

LDS вне форума
Доп. информация

Украина готовится ввести экономические санкции против России.

Господа, я, хоть и не экономист, но хорошо вижу какой гигантский вред нанесет самой же Украине введение ею санкций против России. Не буду перечислять, посмотрите сами в Инете, это не сложно.
А вот может мне кто-нибудь сказать какую пользу принесет Украине введение санкций против России?
Только без понтов, а конкретно: 1-й плюс, 2- плюс и т.д.

Старый 13.08.2014, 10:48   #39
Житель

vitbn вне форума
Доп. информация

Цитата:
Украина готовится ввести экономические санкции против России.

Господа, я, хоть и не экономист, но хорошо вижу какой гигантский вред нанесет самой же Украине введение ею санкций против России. Не буду перечислять, посмотрите сами в Инете, это не сложно.
А вот может мне кто-нибудь сказать какую пользу принесет Украине введение санкций против России?
Только без понтов, а конкретно: 1-й плюс, 2- плюс и т.д.
без коммента.

Старый 13.08.2014, 17:40   #40
LDS
Житель

LDS вне форума
Доп. информация

Игорь Витальевич Беркут - Руководитель партии “Великая Украина”.
"Западную Украину нужно отдать Польше!"

https://www.youtube.com/watch?v=iq--...layer_embedded

Старый 13.08.2014, 18:25   #41
Житель

vitbn вне форума
Доп. информация

Цитата:

https://www.youtube.com/watch?v=iq--...layer_embedded
Хм... Потом как всегда Россия у поляков отобьет западную Укр. и присоединит к Укр... и все опять по новой

Старый 14.08.2014, 04:46   #42
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
вспомнил!) - Игорь Витальевич Беркут, этож тот одночлен одночленистой партии,
сосед Наполеона по палате, у них еще была острая дискуссия на тему, кому отдать
Сибирь, японцам или китайцам, после того, как Наполеон Москву возьмет)).
Так его уже выписали, оказывается? - Не порядок! - Явно поторопились!
Надо Ярошу доложить, пусть курс лечения назначит более компетентно!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Польза экономически никакой, а цель только одна - заставить рашу отцепиться от Украины. И не солидно, если многие страны санкции вводят с этой целью, а та страна, ради которой запад вводит санкции их не введет. И еше, как-то не совсем этично продавать запорожские авиадвигатели на военные вертолеты стране, которая убивает сограждан и родственников призводителей этих самых двигателей...

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от vitbn Посмотреть сообщение
Потом как всегда Россия у поляков отобьет западную Укр. и присоединит к Укр... и все опять по новой
кажется самое время России заглянуть в гости к своим сибирским китайцам,
как бы референдум не провели, ненароком. Да и японский дракон не дремлет,
на Курилы поглядывает, а у него по военной мощи уххх как силушка то поднакопилась заплетенная в технический прогресс за последние годы, ох и тяжко прийдется россиюшке на дальнем востоке, если дракончик чего надумает...
Цусима мультиком покажется...

Старый 14.08.2014, 12:27   #43
Житель

Alex51 вне форума
Доп. информация

https://www.youtube.com/watch?v=YuaDPDxGYYM
Ляшка получил в морду, доумничался.

Старый 14.08.2014, 14:00   #44
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Facebook, Юрий Амиров, Россия.

Назвать украинцев вражеским народом может только душевнобольной, - блогер
После зашкаливающего уровня агрессии в России умиротворенность Киева оглушает.

"В Киеве абсолютно мирная, очень размеренная и томная жизнь. После зашкаливающего уровня агрессии в России здешняя умиротворенность оглушает. О идущей интервенции напоминают отдельные граффити правильного патриотического содержания (не "порвем всех вокруг", как в России, а "захистимо країну"), разбавленные пацифистскими цитатами из классиков. На Майдане коммунальщики восстанавливают брусчатку и газоны; я уехал из Киева в прошлый раз за месяц до появления палаточного городка и вернулся сейчас спустя день после его исчезновения. Пара десятков защитников палаток на Майдане, пикетирующие городскую Раду, и те производят очень милое впечатление, как будто это чаепитие, а не протестная акция. Так комфортно, как здесь сейчас, мне не было уже более полугода. Назвать этот народ вражеским может только душевнобольной", - написал блогер.

зы - и как же я с ним, россиянином, искренне согласен...

Добавлено через 13 минут
Доброволец Нацгвардии Александр Бойко обратился к россиянам: "Я желаю России найти друзей и найти покой". ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/2979...uzeyi_i_nayiti
Александр Бойко прошел весь Майдан, воевал в зоне АТО в составе Национальной гвардии, осколок прошел через его легкие и застрял возле позвоночника. Саша снова в строю и возвращается защищать Украину. Его обращение к россиянам.

"Российскому народу, как сообществу людей, я бы пожелал покоя. Потому что это государство столетиями не может найти покоя - постоянные войны, постоянные завоевания, постоянная обида на кого-то, которая ментально разрушает, опускает вниз и отнимает перспективы этих людей на самом деле. Потому что мир действительно меняется, - заявил он в своем обращении, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет "Братства АТО" на YouTube. - В мире, который сейчас рождается, им места нет. А найти свое место можно лишь перестав быть агрессором, перестав быть, скажем так... тем сообществом, которое постоянно ищет врага. Даже если этот враг не буквальный, то как минимум, враг стереотипный, который постоянно должен быть".

"Зачем искать врага? Я понимаю, что концепция государственного управления не предусматривает отсутствие врага. Но пускай они попробуют. Пусть найдут себе друзей. Зачем жить в мире, в котором у тебя есть враги, есть рабы, а друзей нет? Найдите себе друзей! Но не в Северной Корее. Искать друзей в Северной Корее немного не современно. Пускай хоть один друг у России появится. Нет их. Временные союзники есть, друзей нет, - говорит Александр. - Мы сейчас, на нашем историческом этапе имеем друзей: Грузия, Прибалтика, Польша, несмотря на сложный исторический период между нами. Канада тоже наш друг. Много таких стран. Почему у нас есть друзья, а у России друзей нет? Такие друзья как Венесуэла, Куба или Корея - это друзья по несчастью. А вы найдите друзей по счастью. Пробуйте это сделать. Зачем же так жить?

зы - и почемуто я не увидел и не услышал ненависти к россинам.., которые еше совсем не давно его могли реально убить и на поле боя были врагами...
- Не кажется ли странным такой ньюанс?
А вот для сравнения Инфанта изо всех сил тут призывала идти крестовым походом на Киев и уничтожать нас, укаринцев по дороге, а ведь она в окопах еше не была,
и украинцев живых 20 лет уже не видела, а сколько яда накопилось......
- с какого ражна?

Добавлено через 22 минуты
еше один россиянин, побывавший у нас.

Территория боев в Украине - небольшой по объему нарыв, который жив только потому, что его кормят из РФ, - российский блогер
В Украине никто русских никак не притесняет, нет никакой ненависти или национализма.

Об этом в своем блоге на Snob.ru написал Сергей Мурашов.

"Вчера я вернулся из Украины.

По сравнению с прошлыми годами, перемена только одна: молодых украинцев призывают в армию, а по телевизору на некоторых каналах идут новости с фронта.

Всё остальное - по-прежнему, везде слышна русская речь, никто русских никак не притесняет, никакой ненависти, никакого национализма.

Конечно, я был только в украинской глубинке, а на Донбассе, наверное, я увидел бы гораздо больше нового. Но, хочу напомнить вам, нынешняя территория боёв в Украине - это небольшой по объёму нарыв:

И жив этот нарыв только по одной причине: что из России его ковыряют, подкармливая оружием и нашими с вами соотечественниками, нашими братьями, сыновьями, родственниками, - для которых в этом случае есть одно страшное определение: пушечное мясо.

Брат моей жены (ему нет тридцати) прошел медкомиссию и ждёт призыва.

Его друг, с которым они провожали меня вчера до Борисполя, - по возвращении получил повестку и сегодня отправился на призывной пункт.

Это невероятный бред, что ради нелепых амбиций нескольких выживших из ума людей русские и украинцы должны убивать друг друга.

Закончить это должны мы: ведь началось и продолжается это безумие из России.

Всё ли каждый из нас сделал для того, чтобы в Украине перестала литься кровь?"

Старый 15.08.2014, 03:44   #45
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Джохар Дудаев, из книги "Атака Ичкерийского Волка". Очерки политической истории Украины".

"Самая большая ошибка - это пренебречь украинцами. Посчитать
украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев.
Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется. Не дай Всемогущий
Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев. Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернутся и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожают всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе, когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым"
Пользователь сказал Фууу! - за это бесполезное сообщение:
Новгородец (21.07.2016)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра