FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Украина и все о ней

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree17Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.07.2015, 20:45   #271
Заблокирован

Иван1981 вне форума
Доп. информация

Старый 31.07.2015, 21:45   #272
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

из каких ЦИРКвей эти сотни служителей ( греко-католики, непризнаной киевской православной. московского ПОТРИОрхата ) какая-то небесная сотня....
Я кажется знаю СТРАШНУЮ ТАЙНУ... почему хохлов не берут в европейску семью..
озвучу чуть позже.

Старый 03.08.2015, 02:53   #273
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

Населению Одесской области страшно повезло, у них теперь есть не только ГАЛСТУКОЕД МИША, а теперь и ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШЛЮШКА МАША.
Миша и Маша-мультяшная парочка...., Маша большая затейница, наваторша. В средине июля ездил в Кировскую обл., г. Советск ( родственники там у меня ), сестра в больнице работает. Маша ЗАТЕЙНИЦА в Кировской здорово наследила, а население говорит, что МАШКА НАГАДИЛА по всем углам области.., особенно этой нериализованной девице ( машка гайдар тогда была замом губернатора по социальным вопросам, в том числе и здравохранению). Так вот жители области особенно этой дамочке благодарны за ликвидацию первичной мед. помощи на селе, активно занималась ликвидацией мед. пунктов, закупкой необоснованно дорогущего мед.оборудования, а как бы в компенсацию за ликвидацию эта МАШКА-МУЛЬТЯШКА придумала электронную очередь, больные теперь приедут за 100-150 км. и сидят не просто в очереди, а в ЭЛЕКТРОННОЙ.

Добавлено через 51 минуту
Где только Маша не работала, кем только не перебывала, кто ее фигурально выражаясь не тискал, теперь этот ПОЛИТИЧЕСКИЙ МУСОР вынесло на побережье нышешней украины.
С приобретением вас жители Одесской обл.
Кстати до 22 годочков машка была СМИРНОВА, а потом взяла псевдоним, СОВЕТСКОГО ПИСАТЕЛЯ-АРКАДИЯ ГАЙДАРА- (Голикова) символа СССР. Полнейшая беспринципность !!

Старый 03.08.2015, 11:45   #274
Супер-модератор
Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Александер вне форума
Доп. информация

03.08.15 11:30
"Я в Украину приехал впервые в 2002-м. И влюбился в эту страну и людей. Они сильные, сплоченные, в беде не бросят и мимо не пройдут", - россиянин воюет против боевиков на Донбассе. ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/3462...chennye_v_bede

Гражданин России, русский по национальности Геннадий Хамраев воюет против российских боевиков на Донбассе в составе добровольческого подразделения "Правого сектора".

Он пошел воевать добровольцем за Украину несмотря на то, что вся его родня поддерживает российскую агрессию на Донбассе и в Крыму.

"Я люблю Украину, я знаю многое изнутри и потому, что я не смотрю телевизор, а читаю книжки", - ответил Хамраев на вопрос о том, как ему удалось не попасть на крючок кремлевской пропаганды.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от самсон Посмотреть сообщение
Населению Одесской области страшно повезло, у них теперь есть не только ГАЛСТУКОЕД МИША, а теперь и ПОЛИТИЧЕСКАЯ ШЛЮШКА МАША.
Миша и Маша-мультяшная парочка...
- если кремлевский трольчатник поднимает лай по поводу какой-нибудь нашей новости, значит мы делаем правильно!)

Добавлено через 7 минут

Старый 03.08.2015, 13:12   #275
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Большинство украинцев поддержали стремление россиян в отключении им интернета!!!

Добавлено через 13 минут
.. ось таке воно, лугандонятко, по-за межами своєї лугандонійскої будки.

Та ні, даруйте! Отакіх рабів мені і задарма не треба! Росіяни, дарую вам своїх, завчасно і безкоштовно, дрібним оптом (2шт)!

03.08.15 13:10
"Завали е#ало, бендера", - киевская полиция задержала "наркомана-сепаратиста из Луганска". ВИДЕО

http://censor.net.ua/video_news/3462...luganska_video

Добавлено через 26 минут
Ну вот, мы в очередной раз услышали дамбас.

Старый 03.08.2015, 15:19   #276
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1
Активность: 7% Активность: 7% Активность: 7%

ПВИ вне форума
Доп. информация

О себе. Предки по отцу при царе Алексее Михайловиче переселились на нынешнюю российскую Белгородчину из-по Киева, в числе многих других православных, спасавшихся от польских насильников. Окончил физтех Харьковского университета в 1971. Работал с 1073 в Симферопольском университете (ныне - Крымский Федеральный), доктор физ-мат наук, профессор. Всегда был и остался убежденным сторонником самого тесного союза России и Украины, а лучше - воссоединения. Голосовал на крымском референдуме за возвращение Крыма в Россию. Так же голосовали все мои родственники, сослуживцы, соседи и знакомые. Сегодня, спустя более года, уверен в правильности выбора крымчан. Ложь о положении в Крыму и настроениях крымчан, распространяемая на Украине, вызывает отвращение. Я организовал на автостоянке сбор продуктов для наших братьев с Донбасса, мы с женой неоднократно сдавали деньги на лекарства для Донбасса по месту ее работы.
Считаю русских, украинцев и белорусов единым народом, уверен, что мы снова будем вместе, как были сотни лет, и тогда никакие внешние угрозы не помешают нам жить мирно и счастливо.
Пользователь сказал cпасибо:
самсон (03.08.2015)

Старый 03.08.2015, 16:37   #277
Житель

SHANHAEZ вне форума
Доп. информация

Немецкий журналюга о своих наблюдениях об Украине

Бороться с коррупцией в Украине — опасно для жизни
http://www.xx-centure.com.ua/archives/28411

Старый 03.08.2015, 23:51   #278
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Велком, ПВИ!

О тебе):

Цитата:
Сообщение от ПВИ Посмотреть сообщение
Предки по отцу при царе Алексее Михайловиче переселились на нынешнюю российскую Белгородчину из-по Киева, в числе многих других православных, спасавшихся от польских насильников.
1) Чей-то мне подсказывает, что Белгородская губерния была в составе Украины во времена твоего разлюбезного Алексея Михайловича), чи то википедия пошутила?

2) А ты уверен, что польские насильники не успели пообщаться с твоими родственниками, перед отъездом? Проверь, а то мало-ли...

3) Как-то не гоже так быстро менять (ГЕО)политическую ориентацию, то далой царя, да здравствует ленин-сталин, то 'Алексей Михайлович (царь, которого далой))', партбилет видать краснееет от стыда, а в том что он у тебя есть, даже не сомневаюсь, поскольку проХвессАров при совдепии без него просто не давали), ну а продать Родину за пенсионную пайку..., - то вААще тема отдельная...

Так Шо, пардон, делаем вывод: без (продажной)) шляхты, прогулявшейся при царе Алексее Михайловиче по ветвям твоего родословного деревца, явно не обошлось, ото-ж и кидает вас, судЫрь, в ваших мировозренческих дебрях из сторонки в сторонку).

И в качестве кодтверждения, забегая наперед, ваш опус:

Цитата:
Считаю русских, украинцев и белорусов единым народом, уверен, что мы снова будем вместе, как были сотни лет, и тогда никакие внешние угрозы не помешают нам жить мирно и счастливо.
'Белорусов' и 'жить мирно и счастливо' - исключаем, мы не против, а вот единым народом с вашими кремле-упырями, убиваюшими наших пацанов уже целый год, пардон, и сам жить мирно и счастливо одной семьей не собираюсь (хоть и русский(!)), дети мои в окопах, тем более не собираются, и внукам накужу! Не будет на ближайшую перспективу в истории для Украины более злейшего врага-убийцы, чем кацапо-россиянин! А главная, как ты выражаешься, внешнняя угроза для всех нас, украинцев/белорусов/нормальных россиян, находится не где-то там, снаружи, а очень даже внутри, в самом центре Москвы, на самой Красной площали, и зовут ее сам знаешь как, (у нас ее еще переименовали после крымняша, если не вкурсе, подскажу). А также огромная угроза сидит в ваших затрамбованных кремле-пропагандой мозгах от фошиздов/недоеденых хунтой снИгирей/распятых младенцев и изнасилованных свободолюбивых старушек доМбаса, недоповешенных за язык правым сектором), а статус, образование, должность, и даже ученая степень, как оказалось в данном случае, к сожалению, не влияют на коэффициент сохранения адекватности в оценках и анализах событий, вас, россиян (и примкнувших к ним), окружаюших... - Печалька, однако...

Старый 04.08.2015, 02:04   #279
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Окончил физтех Харьковского университета в 1971. Работал с 1073 в Симферопольском университете
судя по датам, защитился по теме простарственно-временной континиум и его влияние на физические процессы в организме отдельно взятого индивидуума, влияюшие на дату старта его трудовой деятельности?) - Круто!
А то я уже подумал, Кащеюшка, безсмертный, который, не ваш ли папка, часом?...

Цитата:
Всегда был и остался убежденным сторонником самого тесного союза России и Украины, а лучше - воссоединения.
(без образ)): Дурінь думкой багатіє..

Цитата:
Голосовал на крымском референдуме за возвращение Крыма в Россию. Так же голосовали все мои родственники, сослуживцы, соседи и знакомые.
та кто-ж спорит, голосовал, голосовал, не переймайся, и собачка жучка и придворная кошка мурка, - все-все голосовали, даже не сомневаюсь). А еще понаехавшие кубанские казачки, окупационные зеленые недочеловечки, мертвые и воскрешенные на время референдума, ну и мышка-норушка из народной сказки, как жеж без нее... Вам от вашего реХверендума еще самим не стошнило? Та сколько можно, в самом деле).

Цитата:
Голосовал на крымском референдуме за возвращение Крыма в Россию.
а чего не в Турцию??? Там зарплаты выше, пенсии круче, вот только с православными скрепами напряг, да вам, если честно, на них начхать, как оказалось, а так все пучком, однозначно круче, чем в федерулузии - ..протупили, вы крысчане, ой как протупили...

И еще, исконно-коренной народ Крыма, который куда-то там вернулся на типа историческую родину), чей-то не шибко радуется такому возврашению, а скорее даже очень наоборот, почему??? Я слышал, готовится еще один внеочередной референдум за возвращение Крыма на самую(!) историческую родину, еще более историческую, чем та которую вы там наизобретали, надеюсь никто не против настояшей исторической справедливости?)

Цитата:
Сегодня, спустя более года, уверен в правильности выбора крымчан.
- обоснуй аргументированно, плиз, можно с использованием физико-математических аргументов (формул, по вашему), я пойму). Ну кроме реальности выполнения первого пункта покращень, по типу, 'умереть в россии', хотя и с этим пунктиком получется затык, вон некоторые крысчане уже помирают в якутиях... оно конечно тоже россия, но как-то не крымняшная...

И так, доказательства покращень крымняшности:
1.
2.
....

Цитата:
Я организовал на автостоянке сбор продуктов для наших братьев с Донбасса, мы с женой неоднократно сдавали деньги на лекарства для Донбасса по месту ее работы.
Навеяло, прям как у Чапаева): 'сбор продуктов для наших братьев с Донбасса'
- брат Митька помирает..., ухи просит)).

Хреновенько чей-то организовал, вон в лугандонии цены на продукты в 4-5 раз выше, чем у нас в Зп, лугандонята еще возмущаются, что им хунта в лугандонии цены поднимает и пенсии не выплачивает), я лично не вкурю, что они там курят, выдвигая подобные претензии к так ненависной им Украине, которую они мечтают уничтожить, сравнивая с землей ее города регулярными артобстрелами и ежедневно убивая ее граждан? Может ты мне растолкуешь сию, не понятную мне логику, со своих профессорско-физико-математических высот кафедры Крымского феодального университета?

Старый 04.08.2015, 03:11   #280
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ложь о положении в Крыму и настроениях крымчан, распространяемая на Украине, вызывает отвращение.
ты ба, так ото что про Крым у нас пишут, ото все, вывсеврете, и вызывает отврашение, а ото что из раши лайфоньюзной, тудеистой и прочей кремле-зомбовизорной о нас, украинцах писали, показывали и продолжают писать и показывать, отврашения не вызывает? ... Какае-то полупроводнико-одностороннее отврашение, у вас, гер профессор. Так от послушайте меня, прожженного бандеровца с 2014 года, русского по национальности, фошисда в третьем поколении, распятеля знаменитого славянского мальчика и привязателя колючей проволокой недоизнасилованных нацгвардией старушек к заборам свободолюбивого доМбаса, а также старшего рулевого-машиниста правосекториального поезда дружбы, от которого вам окончательно сорвало крышу перед реХверендумом, - никогда бы не подумал, что профессора, как последнего позаборного обшмурдяченного пипла, так легко можно облохотронить подобной кремлебредятиной, ... даже ученая степень не помогла, как погляжу(.

- Дуже соромно за вас, пане професор...
( якщо звісно професор не фейковий, ольгінського розливу)).

Добавлено через 5 минут
Ну а пока пан крымский профессор будет изобретать свои крымняшные покращення, подгружу пару сцылок, на крымняшно-покращувальну тему.

https://crimeaua1.wordpress.com/

Новости Крымнаша. Выпуск #258 за 28.07.2015 «Ватник — это посмертный диагноз»
Posted: 28.07.2015 in Дайджесты "новостей Крымнаша"
218

1. Разговаривал с ватником. Жалуется на жизнь, но говорит, что скоро сменят Константинова и Аксенова, поставят россиян – вот, тогда заживем. Наивные.
2. Рейхсрубль, что ты делаешь? ахахах не прекращай!))))
3. В Крыму доллар уже продают по 62, но в наличии нет.
4. Все сегодня в Керчи негодуют. Бензин подорожал на рубль и более.
5. Родственник изрёк: “Скоро выкидывать будем доллары… Эти бесполезные бумажки”. Предлагаю всем русське фанам, которых тошнит от долларов, присылать их мне.
6. Финансовый аналитик Хирург назвал скидку 99,9% на землю у Гасфорта не самой максимальной http://sevastopolnews.info/2015/07/l...iya/069245371/
7. В Севастополе у частников (!!!) забрали 0,9 га в границах парка. А потому что не байкеры! http://www.sobytiya.info/news/15/54206
8. Гурзуф. Купил мороженное. Изготовлено в 2014 году!!! На вопрос “Что за фигня?” продавщица смущенно ответила: “Еще не продали прошлогоднюю закупку”. Опять эти камни с неба.
9. Феодосия, Приморский. Ещё не сезон? Зато красивая цветовая гамма: жёлтый песок и синее небо))) https://twitter.com/CrimeaUA1/status/626045632126525440 (фото размещены сегодня в Instagram).
10. Ездил сегодня на восток. Солнечногорское, Малореченское, дорога Судак-Алушта — пусто.
11. Гурзуф вечером вымирает, а при Украине здесь ходить можно было только боком, уворачиваясь от потоков туристов https://twitter.com/peta772/status/626009313144926209
12. В Симеизе на пляже повеселей, есть отдыхающие https://twitter.com/thealfest/status/626074020442730496 и https://twitter.com/thealfest/status/626072413428649984
13. В последние дни резко увеличился поток машин в сторону керченской переправы. А со стороны парома машин почти нет https://twitter.com/Crimea_Ukr/statu...21873273036800 (утро) https://twitter.com/Crimea_Ukr/statu...50845126303744 (вечер — скрины с вебкамер на переправе со стороны Крыма и россии).
14. В некоторых районах Севастополя и Симферополя из крана идёт вода цвета кваса https://twitter.com/dashaSevas22/sta...24388039356418
15. Люди разбегаются, лекарств нет — все как обычно. Новый получатель жалобных писем из городской больницы №5 Севастополя – Валька-стакан (Матвиенко) http://sevnews.info/rus/view-news/Ob...atvienko/20857
16. Оккупанты запретили выезд с полуострова в период проведения Всемирного конгресса крымских татар в Анкаре главе ЦИК Курултая крымских татар Заиру Смедляеву http://ru.krymr.com/content/news/27156937.html
17. россия имеет такое же отношение к Руси, как морская свинка к морю.
18. Херсонес празднует крещение Киевской Руси. А другой и не было. Рады за нас соседи-московиты http://sevastopolnews.info/2015/07/l...iya/069245341/ (У российских пропагандистов слово “КИЕВСКИЙ” (Князь) и “КИЕВСКАЯ” (Русь) напрочь отсутствуют).
19. Перед полетом на Луну Рогозин прибыл на керченский завод “Залив”. Вешал много лапши http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=48972
20. Три зла севастопольского лета: — жара, от которой воняет мусор, — мухи, которые любят воняющий мусор и — заблудившиеся руссотуристо, производящие мусор.
21. “Хорошо” теперь в Крыму! Каждый день 1-2 часа по торговым точкам в поисках, где подешевле. А раньше все в одном супермаркете… Без слез не вспомнишь.
22. Вата из Харькова завидует Крыму. РашаТВ им рассказало про миллионы туристов в Крыму, которые привезли кучу денег и теперь здесь все богатые / Ага, я только пришёл с прогулки, на обочине стоял богатый турыст с 35 региона и ел всей семьёй тормазок в 100 метрах от трёх кафе.
23. Ватник недоумевает, почему автосалон «FORD» в Симферополе лишили статуса официального дилера.
24. Проведя в «супер россии” 1,5 года, я никак не пойму, чем они гордятся? “Мы пример для мира, победили всех, переиграли” и т.д. Ха-Ха))) тьфу…
25. Интересно наблюдать за изменением настроений местной и приезжей ваты. От восторга эпохи «КрымНаш» до растерянного разочарования сегодня.
26. Этот вонючий вертолет летает прямо над домами в 50 метрах, уроды! (Были и традиционные для Севастополя сообщения о низколетящих истребителях).
27. Вторую неделю наблюдаю армейские тягачи на трассе Бахчисарай-Севастополь. Из Севаса — пустые, обратно — с военной техникой.
28. Залётные из россии поинтересовались, почему у нас такой бардак в медицине и ЖКХ. Ответ «потому что вы пришли» их явно удивил.
29. Русня визжит о «великой культуре». Ваша культура -это Херург, Тимати, Кабздон, Киселёв и Абамачмо!
P.S. Не поверите, но вата опять говорит, что Украина не перезимует. Ватник — это посмертный диагноз.

Старый 04.08.2015, 16:11   #281
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1
Активность: 7% Активность: 7% Активность: 7%

ПВИ вне форума
Доп. информация

В России треть людей с украинскими фамилиями (у меня тоже). Значит, ближние или дальние предки этих людей или они сами родом с Украины. На Украине треть людей с русскими фамилиями. Значит, их предки или они сами родом из России. За столетия жизни в общем государстве мы так перемешались, что у любого "русского" найдутся и украинские корни, есть родственники на Украине, и наоборот. Моя жена - русская, две ее сестры замужем за украинцами, живут в Киеве. У сестер есть уже внуки. И так у всех, в том числе у тех кретинов, главным образом молодых с нынешним ущербным образованием, которые прыгают как обезьяны и орут "кто нэ скачэ - той москаль". Выходцы из Украины всегда занимали в Российской Империи и СССР высшие посты в государстве и армии, перечислять не буду, места не хватит. Разделить нас, сделать врагами выгодно только Западу, для которого мы всегда были и останемся чужими, который на протяжении столетий пытался завладеть нашими землями и ресурсами, превратить в колонии, как он это делал в Африке и Азии. Объединенная Гитлером Европа - тогдашний ЕС планировала частично уничтожить русских и украинцев, а частично сделать рабами немецких господ, которыми предполагалось заселить лучшие земли Украины. Того же хочет и нынешняя Европа. Все бывшие колонии Запада на деле так ими и остались, их так высосали за столетия зверской эксплуатации и грабежа, что они навсегда останутся "третьим миром". Тот же удел уготовил Запад и Украине. То же Запад очень хотел бы проделать с Россией, да не по зубам она никому, так как российский ядерный потенциал равен американскому и Россия может уничтожить США 10 раз.
Украина сегодня стала тем тараном, которым США хотят свалить Россию, чтобы стать безраздельными хозяевами мира. После этого Украина будет отброшена, как использованный презерватив. Украина существует только потому, что за ее спиной стоит мощная ядерная держава - Россия. Если Западу удалось бы обрушить Россию, то Украина была бы немедленно поделена между давней союзницей США Турцией, а также Польшей, Румынией, Венгрией. Лучшие земли достались бы Германии, там знают толк в украинских черноземах, во время войны даже вывозили землю с Украины. Поляки, надо думать, припомнили бы украинцам Волынскую резню. Неужели все это кому то непонятно?

Добавлено через 24 минуты
Русский мир, русская цивилизация, к которой принадлежит и Украины, это невероятно обширное понятие. Православную веру мы приняли 1000 лет от величайшего тогда государства - Византии, прямого наследника Римской Империи, унаследовавшей все достижения Рима - искусство, литературу, ремесла, зодчество, медицину, военное дело. От Византии тогдашняя Русь переняла очень многое, так что недаром монах Филофей после захвата Константинополя турками сказал царю, что он теперь -наследник Второго Рима- Византии, а Москва стала Третьим Римом.
Православная цивилизация освоила колоссальные пространства от Черного миря о Ледовитого океана, от Былтики до Тихого океана. Выстояла против бесчисленных врагов. Создала колоссальную культуру, литературу мирового уровня, дала миру великих композиторов и ученых. Наивысшего расцвета русская цивилизация достигла при СССР, который стал мировой сверхдержавой, разгромил армии объединенной Гитлером Европы и избавил мир от фашистской чумы, достиг колоссальных успехов в науке и технике, в социальной области,проложил человечеству путь к космос. Все беды, обрушившиеся на некогда процветающие советские республики, а ныне "независимые государства", стали следствием развала СССР купленной Западом партийно-государственной верхушки. Снова занять достойное место в мире они смогут, лишь объединившись вокруг великой России. А единоверной и единокровной Украине и Белоруссии, как говорится, сам Бог велел быть вместе с Россией.

Старый 05.08.2015, 11:51   #282
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

"И так у всех, в том числе у тех кретинов, главным образом молодых с нынешним ущербным образованием, которые прыгают как обезьяны и орут "кто нэ скачэ - той москаль".

слышь, псевдопрофессоркое чмо, предавшее Родину,

по-первых за кретинов на майдане тебе бан, чтобы фильтровал свой псевдопрофессорский базар, когда в гости захожишь к этим самым, которых ты критинами называешь.

Во - вторых, что бы ты было в курсе, на майдане было более 80 процентов людей с высшим образованием, в полку Азов, который тоже практически родом с Майдана, к примеру, у некоторых по два высших, среднестатистический показатель - почти по одному высшему образованию на каждого бойца, в основном люди самостоятельные и не бедные, у многих был бизнес, одних айтишников сотни, и так было почти в каждом добровольческом батальоне, корни которых опять таки с Мадана проростали, и ты бролезный их критинами называешь??? А ты тогда ЧТО есть в таком случае?

Ну то, что ты профессор, это как я марсианин, где-то рядом. А если и в правду профессор, так тем хуже для тебя. Из профессора в троли! Видать крутизна вашего крысчанского благосотояния и вправду зашкальная, если физматы профессора в троли нанимаются...

Тады ОЙ!"

Старый 06.08.2015, 22:02   #283
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

А не кто и не сомневается, что на майдане были в основном люди с ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, с физкультурным.
Дипломы не в метро покупали...??
Например Клячко--аж доктор МОЛОТ, медик-коновал.

Старый 07.08.2015, 06:03   #284
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от самсон Посмотреть сообщение
Дипломы не в метро покупали...??
У нас не маЦква, у нас дипломы в метро не продают(((.
А у нас в Запорожье так вообще метро нету, ни с дипломами ни без(.
Так что с дипломами напряг,
- в вуз поступаешь, лекции не пропускаешь, диплом защищаешь, ксиву получаешь...
По другому никак(!

------
В Запорожье переименуют 100 улиц (СПИСОК)
16:50
05.08.2015
80

Запорожская мэрия опубликовала список улиц, подлежащих переименованию в связи с декоммунизацией. В нем 116 наименований, из которых около 100 улиц и переулков, несколько скверов и три района города.

В список попали парк имени Дробязко, парк Кирова, сквер Чекистов, площадь 60-летия создания СССР, дамба имени Ленинского комсомола, а также три названия районов: Жовтневый, Орджоникидзовский и Ленинский.

Полный список объектов, подлежащих переименованию, можно посмотреть здесь.
https://meria.zp.ua/test/index.php?id=24362

Добавлено через 29 минут
А по Кличко, доктору, по физической культуре, какой бы он не был, свой капиталец он завоевал своей кровью, упорством и трудолюбием и в дешевые троли, как давече забаненый крысчанский физикоматематический прАхфеСор-перебежчик, не подался).

Старый 07.08.2015, 13:37   #285
Старожил

самсон вне форума
Доп. информация

Ещё раз о ВЫДАЮЩЕМСЯ НАД ПОВЕРХНОСТЬЮ ЗЕМЛИ боксёром, свою учёную работу он не в перерывах между раундами писал ? Клоун во всём, кроме бокса...
Учёба требует времени и трудолюбия, усидчивости.., вот хохлов пиндосня 20 лет учила-образовывала, это считай 20 лет делим на 5( время обучения), ..ЭТО ЧЕТЫРЕ ВЫСШИХ !!

Добавлено через 20 минут
5 000 000 000( миллиардов) долларов на образование израсходовала, на выпускной приглашены были куча гостей из европы, торжественно вручили прямо на майдане ФАКЕЛ СВОБОДЫ..., а ЧТО СДЕЛАЛИ ХОЛЫ.. вместо того. чтобы поднять его высоко и крепко держать, двигаясь легким непринуждённым бегом( видели как несут олимпийский огонь?) ОСВЕЩАЯ СВОЁ КОНТИНЕНТАЛЬНОЕ ЗАХОЛУСТЬЕ.., они ЭТОТ ЗАЖЖЕНЫЙ ФАКЕЛ ЗАСУНУЛИ СЕБЕ В ЖОПУ ..., ну засунули, так двигайтесь аккуратно, не отрывая ступни от земли и сжав ягодицы..
ХОХЛЫ как всегда пошли дальше, они начали СКАКАТЬ, ЖЕЧЬ-КОЛОТИТЬ ( наши руки не для скуки)

Добавлено через 41 минуту
ФАКЕЛ СВОБОДЫ И ДЕМОКРАТИИ выпал из задницы и разгорелся. Ну конечно 20 лет учёбы, а это как помним 4 вышки даром не прошли, тушить надо взрывами направленного действия... вот и тушат.. специалисты.
кстати если 5 000 000 000 в 100 долларовых купюрах, то получиться расстояние длинной в 5 километров, сколько денег ПИНДОСИЯ затратила но образование и развитее демократии !!!... а они ЭТОТ ФАКЕЛ В ЖОПУ
Ответ

Опции темы
Опции просмотра