FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Украина и все о ней

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Общий

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree17Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.01.2017, 13:08   #1786
Супер-модератор
Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25 Очки: 30,191, Уровень: 25
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от севастополь Посмотреть сообщение
я ничего не продавал,я в свое время голосовал за сохранение СССР и за Конституцию Крыма
ну, и... где твой ссср? Сохранил? И по какой конституцией ты там в непонятном южной округе эрэфии проживаешь?) Все еще крымской??? Так ты в натуре сепаратист - анти федералист, смотри, фсб не дремлет!))).

Добавлено через 48 минут
Цитата:
был свидетелем разговора бомжей,копающихся в мусорке.Так вот один другому говорит мол,Вася,а ты на референдум ходил,тот-а как же,у меня паспорт есть,второй-я тоже...Их-то чем подкупили
не, ну если к вас все бомжи и алкоголики были за рАдную гавань... - тады канешно...

А у вас только местные бомжи за расею голосовали, или и корешей со ставрополья покликали для проголосовать? А ты не заметил, что на место жительства на отом знаменитом рехверендуме никто внимания не обращал? Абы паЧпорт, притом любой, да индивид не шибко пьяный, чтоб у нужный квадратик птичкой попал, и достаточно). А пачки заполненных бюллетеней в урнах сразу после открытия псевдо выборных участков чё, не видел??? Экий ты батенька не внимательный(. Весь тырне твидел и фотками тут-же обростал, а ты, там на месте, не узрел...

Цитата:
сколько стоит?-ответили,что ничего не надо,все бесплатно.
ты эту душещипательную историю только на севфорумах медицинских не выкладывай) не поймут...

там больше вот что писать изволЮт:

Ортодокс
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2016, 19:56
Заголовок сообщения: Re: Севастопольские врачи и медицина.Хорошее и плохое.
Баллов: 25
-DECA- писал(а):
Ортодокс писал(а):
Ничего Вы не знаете. Лучше читайте сайт Минздрава.

Исходя из данных сайта Минздрава, у нас уже почти европейская бюджетная медицина.
Приведите какой-нибудь более достоверный источник

Свою болтологию оставьте для дураков! Особенно смешно слышать подобную дурь от новоявленных граждан.

( новоявленные, это крысчане, как понимаю))

-----

Севастополю требуется врачи различных специальностей. Есть квоты. Пишите в личку, дам контакты ЛПУ которым ВЫ нужны. Для своего ЛПУ ("Детской поликлиники") ищу: ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГА, ОФТАЛЬМОЛОГА, НЕВРОЛОГА, ТРАВМАТОЛОГА-ОРТОПЕДА, ДЕТСКОГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА, ВРАЧА УЗД, ЛАБОРАНТА И МНОГО ПЕДИАТРОВ. На педиатров и УЗИста есть квоты.
]
куда делись все наши врачи?

За "+" ставлю "+4"

Romashka1978
СообщениеДобавлено: 24 дек, 2016, 0:21

Баллов: 378

А их разогнали, типа пережитки украины.... какой нормальный человек будет работать за такую зп еще и в психологическом рабстве бюрократизма?

nvk
СообщениеДобавлено: 23 дек, 2016, 8:50
оби ван кеноби

Баллов: 473
Много с материка в погоне за миллионом приехало.
Если бы приехали сюда такие врачи с которыми нам пришлось столкнуться в Москве в клинике им. ПЕтровского, я бы первая от радости кричала. А так посмотрите кто понаехал...(((

elfika
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016, 1:29

Banned: until 06 янв, 2017, 9:52
Баллов: 26
Уган.....нили медицину Севастополя.//
Жалко, очень.
Хорошие врачи были же. И Детские на Комплексе, очень благодарна, и взрослые платно...

Добавлено: 22 дек, 2016, 8:41
оби ван кеноби

Баллов: 473

-DECA- писал(а):
Само собой, сумма зарплаты уменьшилась на 43%?
ну не 43%, а примерно на 40% точно уменьшилась.

ksusundrochka
СообщениеДобавлено: 22 дек, 2016, 11:10
Не очень в тему,конечно.Но,смотрю, после 2014 года "Улучшения" пришли не только в медицину,но и в образовательную сферу. Заканчивала в 2011г магистратуру в СевНТУ,такого хаоса не было. А сейчас,что в медицине,что в образовании...бардак. Мне непонятно только почему.Наоборот,ожидала наведения порядка.
Кстати,поликлинику при СевНТУ тоже закрыли. В ней,во время моей учебы,можно было зубы вылечить почти бесплатно студентам :cry2:
http://primechaniya.ru/home/news/dek...znut_studenty/

ну и т.д. дальше сам полукай 'про прелести крымняшной мЯдицыны из самых что нинаесть крымняшных первоисточников): http://forum.sevastopol.info/viewtop...98&start=20150

Старый 02.01.2017, 13:58   #1787
Житель

севастополь вне форума
Доп. информация

ты че,вообще дебил?или тебе лет 18? как с тобой общаться,если ты прокачанный,если ты прописных истин не хочешь понимать,о чем с тобой говорить?ну,скачи дальше,твое право,Россия тебе скакать не запрещает,я хотел с тобой пообщаться по-человечески,ибо ты единственный активный участник на этом форуме,сам пою,сам тонцую...Вообще стало не интересно...

Старый 02.01.2017, 14:10   #1788
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
А к врачу,в налоговую,в ГАИ и т.д.я могу записаться на прием не выходя из дома,на точное время и без очереди,на Укрине уже так сделали?
Сделали. С годок назад. Если свет и комп с тырнетом, чи айфоньчик какой-никакой есть - пролем нет.
Цитата:
Или на эти мелкие удобства вам пофиг,главное получить безвиз,и тогда Увраина заживет?
Та шо тебе отот наш безвиз украинский покоя не дает(. У меня лично загран аусвайс в наличии, даже два) один обычный, другой морской, и даже пока действительный), кто хотел и 'кебы хватало' на позаграницам прокатиться, у того проблем и без безвиза не было). А вот тебя из кретки, в которую ты себя зареферендил, ни в одну нормальную страну больше не пустят), в гондурас, разве что), и сей печальный для тебя факт никоем образом от нашего чи безвизового, чи визового режима не зависит. Сидеть тебе и деткам твоим под сенью искандеров и ими же и любоваться... вечно...

Старый 02.01.2017, 14:13   #1789
Житель

севастополь вне форума
Доп. информация

дурачек ты прокаченный,не знаю,где ты это все берешь,но как житель Севастополя,я тебе скажу-БРЕХНЯ,я тебе реальные факты из жизни города,а ты мне бла-бла-бла...

Старый 02.01.2017, 14:24   #1790
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
ты че,вообще дебил?или тебе лет 18? как с тобой общаться,если ты прокачанный,если ты прописных истин не хочешь понимать
Вах, что за нервный срыв, любезный? Начинаю волноваться о вашем драгоценном психическом здоровье...

Эт тебя после ознакомления с севмед форумам так в седле трухануло, что эмоции свои сдержать уж мочи не хватило и вернуло тебя в исконно-сакрально-хамовитое состояние, сударь)? А нарушеньице ты свое первое уже заработал, с чем тебя и поздравляю, на этот раз не правил грамматики, которые так и остались тебе недосягаемы, а правил форума). Дивись, амiго, лазня не за горами(...

Старый 02.01.2017, 14:52   #1791
Супер-модератор

Александер вне форума
Доп. информация

Цитата:
дурачек ты прокаченный
от скажи чесно, у тебе собака э? От у мене наприклад э. Вiвчарка, дуже велика i привита вiд усiлякоi заражи, навiдь вiд кацапського сказу. А от про тебе починаю хвилюватись(, бо симптоми невмотивованноi агресивностi дуже схожi... Слюна не тече? Водобоязьнi нема? Вона ще тебе не покусала часом? А то сам розумiэш, сказ у тварини це дуже сер'ьозно... Хтож тодi тут нам про вашi кримняшнi перемоги разповiсть, якщо щось з тобою там раптом трапиться, ой прости Господи...

... А лазня все ближче, а лазня все круч, а лазня здiймаэться в самii тучi...

Цитата:
где ты это все берешь,но как житель Севастополя,я тебе скажу-БРЕХНЯ
пардоньте, сир, то есть ваш рАдной севфорум)!
http://forum.sevastopol.info/viewtop...98&start=20150
Как-жеж можно ему не верить-то, он же истинно сакральный, по все параметрам, от коэффициента крымняшности и до самых до глубин, я бы сказал, до самого дна вашей новой рАдной гавани!
- Я в шоке... Значит не только укросми врут... даже наичестнейшие савастопольские форумы... и те туда-же...

Старый 02.01.2017, 15:17   #1792
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Саша. Ты слишком многословен. Твои посты трудноперевариваемы, ибо ты в них мешаешь все до кучи.
Если не возражаешь, я отвечу частями.
Вот по поводу моего смеха над твоей сменой национальности.
Ты начал про узбеков, у которых что-то там арендовал. А потом, дескать, пришли грабители и ты стал узбеком. Ибо, по твоему разумению, коли бандиты были твоей национальности, то ты автоматически должен встать на их сторону.
Бред полный.
Тебя кто-то заставлял гордиться тем, что ты русский? Вон, власовцы в свое время не называли себя немцами (ха, позволили бы им это немцы).
Понимаешь, Шура, в чем проблема.
Не важно - какой ты национальности. Прискорбно, когда ты начинаешь комплексовать по этому поводу.
Наиболее оголтелые нацисты вырастали как раз из чувства расовой неполноценности (неполноценность - это по мнению их самих).
А человек, который единым движением отказывается от всех своих предков, ущербен априори. Боже сохрани проповедовать некую необходимость двигаться по жизни "заранее определенным путем". Хочешь дерзать - дерзай, хочешь созидать нечто ранее неведомое - созидай, хочешь молиться другим богам - молись... В конце концов, захочешь пол сменить - флаг тебе в руки. Это твоя жизнь, и как ее прожить - тебе выбирать.
Но когда человек серьезно говорит о том, что он "бывший" (русский, узбек, татарин, датчанин) - это просто глупость.
Только это я имел в виду. А отнюдь не твоих родственников, пострадавших в Крыму или Зимбабве...

Добавлено через 13 минут
Ну и немножко про "евровыбор".
Вы уж определитесь: или трусы оденьте, или крестик снимите.
Давай по частям.
Вот, говоришь, что европейские ценности демократические - это благо, к которому надо было стремиться и вы стремились.
Не спорю. Но вы перед этим хоть почитали те самые декларации о правах и прочее европейское демократическое?
Похоже, решили ограничиться тем, как это преподнесли укросми.
Вот давай по порядочку.
Ни один европейский закон не предусматривает насильственной смены власти. Какими бы благими намерениями это ни объяснялось.
Ну не предусмотрены майданы - и все тут.
Более того. Оказывается, высшее проявление демократии (власти народа) - это не майдан, а референдум.
А тебе напомнить, как "победители майдана" отнеслись к предложению о проведении референдума в стране по основным вопросам: как дальше жить, с кем дружить и т.п.? Ну, напомню - я не жадный. Категорически против. Ибо даже тупые понимали, что майдан - это не волеизъявление всего украинского народа.
Опять-таки напомню, что тогда и Крым, и Донбасс бы приняли участие в этом демократическом мероприятии.
Ну да ладно с референдумом. Давай дальше.
Не скажешь - в какой еще европейской стране запрещена коммунистическая партия?
А может, приведешь примеры, где громят и закрывают СМИ?
Вот только не надо сразу про войну.
Война - это придумка победителей майдана для своего электората.
Но об этом позже...

Старый 02.01.2017, 15:45   #1793
Старожил

djighit вне форума
Отзывы: 11
Доп. информация

Старый 02.01.2017, 15:53   #1794
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Цитата:
название фронтам давали по территориальному принципу,в составе могло вообще не быть ни одного украинца(теоретически),так что этот дешевый ход для полудурков,раскажи кому другому...
Кстати, меня тоже смутил данный "аргумент" Александера.
В связи с чем думаю - то ли в силу малолетства мальчик не знает таких элементарных вещей, то ли действительно изучал историю исключительно по украинским учебникам?
Шура. Википедия тебе в помощь. Хотя бы она, если ни на что другое не хватает (времени, денег, ума - выбери нужное)...

Старый 02.01.2017, 16:24   #1795
Старожил

djighit вне форума
Доп. информация

Интересно, а из кого формировался Закавказский фронт?
Из лиц кавказской национальности?

А Дальневосточный фронт?

Ну и вопрос на засыпку Сане.

Западный фронт формировался из кого, из западенцев или из граждан Западной Европы?

А были ещё такие фронты, как Степной, Забайкальский, Воронежский, Карельский............. Резервный и другие.

Солдаты Забайкальской национальности.
ГЫГЫГЫ!!!
Пользователь сказал cпасибо:
Hohlorus (02.01.2017)

Старый 02.01.2017, 16:33   #1796
Житель

Hohlorus вне форума
Доп. информация

Некрасиво стЕбаТься над человеком, которого государство лишило доступа к знаниям.
Шурик - парнишка способный. Он подучит. И пересдаст.

Старый 02.01.2017, 16:39   #1797
Старожил

djighit вне форума
Доп. информация

Что бы учиться, нужно, сначала снять шапочку из фольги ил кастрюльку. Не знаю. что сейчас в этом сезоне.

Старый 02.01.2017, 18:42   #1798
Новичок

город-герой вне форума
Доп. информация

на эту фразу мою последовал бан,ну не нашел мальчик что ответить,в методичке про это ничего не сказано,я ему говорю-мы в Севастополе нормально живем,у меня нет кредитов,получаю регулярно з/п,Севморзавод(давече поросятовский)набирает сотрудников,обещая з/п от 40000 руб.,ну хочется хохлопридурку поскакать пусть скачет,я с ним пытался как с человеком пообщатьсяя.но там клиника...он усрался и забанил меня...

Старый 02.01.2017, 18:53   #1799
Старожил

djighit вне форума
Доп. информация

ну так! Бдит.

Вы наверное, товарищ, полковник ФСБ ГРУ МО КГБ РЖД ЖКХ России? Вот вас и разоблачил бдительный модератор.. и как следствие, забанил.

Маскироваться надо - парашют закопать, орден Ленина с груди снять, балалайку закопать, удостоверение российского разведчика спрятать в тумбочке, бутылку водки убрать со стола и только тогда, по рации, заходить на форум Запорожья.
Аккуратнее, аккуратнее, товарищ, это же азы русского разведчика.
Пользователь сказал cпасибо:
Hohlorus (02.01.2017)

Старый 02.01.2017, 18:57   #1800
Новичок

город-герой вне форума
Доп. информация

город-герой 62.76.12.214
севастополь 62.76.12.214
Ответ

Опции темы
Опции просмотра