FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Народная медицина, знахари, характерники

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Медицина

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Народная медицина, знахари, характерники
Старый 28.02.2013, 18:32   #1
Новичок
Очки: 103, Уровень: 1 Очки: 103, Уровень: 1 Очки: 103, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Volf вне форума
Доп. информация
По умолчанию Народная медицина, знахари, характерники

Здравствуйте, уважаемые форум-чане и гости.
Не мне Вам рассказывать какая у нас сейчас медицина и как нас лечат.
Хотелось бы в этой теме затронуть аспекты народной медицины и людей, которые владеют даром исцелять и реально помогать людям.
Я лично буду приводить примеры только из тех фактов, которые случились с моими родственниками и знакомыми, о которых я знаю не понаслышке.
Хотелось чтобы и вы поддержали эту тему и рассказали всем о своих победах и о том каким способом Вам удалось их достичь.
Всего хорошего.
С уважением!
Пользователь сказал cпасибо:
Барбатос (01.03.2013)

Старый 04.03.2013, 21:42   #2
Новичок
Очки: 103, Уровень: 1 Очки: 103, Уровень: 1 Очки: 103, Уровень: 1

Volf вне форума
Доп. информация

Здравствуйте, уважаемые.
Хочу рассказать Вам одну историю, как мой родственник вылечил простатит.
Ему уже 76 лет, дай Бог ему здоровья, а держится молодцом. Было это год назад, очень уж достала его простата, не спать, ни дышать не давала. Так достала, что решился он сдаваться. В больнице встретил знакомую, она работник больницы, вот она то и была ему послана судьбой. Она сказала, что мол успеешь под нож, попробуй следующий рецепт.
Взять большую горсть шелухи лука, залить ее кипятком, 15-20 мин. кипятим на водяной бане, даем остыть, цедим и употребляем ( по 100 гр х 3 раза в день, за 15-20 мин. до еды). Принимаем 21 день, отдыхаем 3-4 дня и снова принимаем 21 день. И все, родственник проверился у него все хорошо оказалось, проблемы с простатой решились сами собой без операции.
Так что не спешите под нож, у природы все есть, а наш организм может себя вылечить сам. Мы только должны ему помочь.
Буду рад если кому-то поможет мой рассказ.
Всего хорошего Вам. Не болейте.
С уважением.

Старый 10.09.2013, 08:17   #3
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

Alena вне форума
Доп. информация

У меня вопрос: кто знает хорошую гадалку и целительницу. На других форумах есть ответы ,но туда не могу зарегистрировться. ,поэтому им не верю.

Старый 11.09.2013, 12:57   #4
Новичок

Роза вне форума
Доп. информация

Алена,знакомые есть, но непонятно::гадалка и целительница далеко не одно и то же. Думаю, что возможно смогу Вам кое кого подсказать, но немного опишите проблему в электронку rozamich@yandex.ru

Старый 09.10.2013, 08:26   #5
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1

maksim1961 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Здравствуйте. Посмотрите один из более, чем 80 репортажей, снятых о целителе-биоэнергетике,, которая делает буквально чудеса, вылечивая больных с неизлечимыми болезнями: http://youtu.be/sqjre-iM36E

Заикание излечивается с 2 лет. Доктор Чиянов.
Старый 22.05.2014, 12:46   #6
Новичок
Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Аватар для Чиянов Виктор Федорович

Чиянов Виктор Федорович вне форума
Доп. информация
По умолчанию Заикание излечивается с 2 лет. Доктор Чиянов.

Заикание - одно из самых сложных нервно-психических заболеваний. Главная его особенность - практическая неизлечимость. Только очень немногие могут оказать реальную помощь и излечить больного от заикания. К таким врачам относится и Виктор Федорович Чиянов, который сам в детские и школьные годы болел заиканием и сумел самостоятельно избавиться от него (на что ушло около 10 лет).
Теперь, создав собственную методику лечения заикания (на что ушло более 15 лет практической работы с заикающимися) он готов сам помочь другим, испытывающим те же проблемы с речью, что были и у него. Личный опыт, природный дар, стремление помочь людям и многолетний положительный опыт лечения заикания позволяет доктору излечивать различные виды заикания практически в любом возрасте, начиная от 2 лет жизни. Если Вы еще не потеряли веру в выздоровление, обращайтесь к Виктору Федоровичу и у Вас появится реальный шанс на выздоровление.http://www.chiyanov.com chiyanov@mail.ru +38(063)7355248

Старый 12.09.2014, 10:51   #7
Новичок
Очки: 26, Уровень: 1 Очки: 26, Уровень: 1 Очки: 26, Уровень: 1

Сашок вне форума
Доп. информация

Я знаю одного целителя, да к тому же он ещё и потомственный врач Азаров А.С., принимает в школе совершенствования человека " Мистерия". Вот уж действительно творит чудеса. Много знаю людей, которые к нему обращались и которым он помог.У него есть сайт, если кому нужно посмотрите, не пожалеете. http://mysteria.com.ua

Старый 29.09.2014, 18:55   #8
Новичок
Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1

irina вне форума
Доп. информация

Девочки, обратилась я к врачу -фитотерапевту, жалобы были на плохое самочувствие, пониженный иммунитет, поликистоз. Лечилась месяцев 8, здоровье улучшилось, УЗИ показало, что кисты по гинекологии рассосались, да и вообще чувствую себя прекрасно))) Я всегда верила, что травами , настойками и народными средствами можно добиться лучших результатов, чем химией.... ведь одно лечим, а другое калечим лекарствами....
Также бабуле моей Денис Юрьевич помог! у нее сосудистые заболевания (инсульт и инфаркт был), но слава Богу- сейчас бодренько держится. Помимо лечения, он ей дал сбор трав, который она пьет с медом на ночь вместо чая- результатом очень довольны. Он и в Запорожье принимает, и в Днепре , и в Киеве. Лечит травами, сборами, настойками . Его контакты, если кому-то тоже нужна помощь: 0984422899.

Добавлено через 1 минуту
он, кстати, еще обладает экстасенсорным зрением -я в восторге была.... смотрел и говорил все, что на самом деле было. Не только по здоровью, но и по другим сферам жизни....

Старый 06.10.2014, 21:07   #9
Новичок
Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1 Очки: 28, Уровень: 1

Аватар для Чиянов Виктор Федорович

Чиянов Виктор Федорович вне форума
Доп. информация

Кого интересуют истории выздоровления прошу на мой сайт: http://www.chiyanov.com

Старый 30.10.2014, 20:22   #10
Новичок
Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Евгения Офту вне форума
Доп. информация

Стационарное похудение,лечение и оздоровление в "Школе здоровья " В городе Бердянске.За 30 дней лечения от 10 - 15 кг.Короткий курс 15 дней. В школе проходит обучение как правильно питаться,как избавиться от лишнего веса и повышенного аппетита. В комплекс лечения входит : низкокалорийная и низкоуглеводная диеты, лечебная физкультура, скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика для уменьшения талии и сокращения желудка,психотерапия, фитотерапия, смехотерапия, точечный массаж для снижения аппетита и нормализации обмена веществ. Также есть ведение дневников (похудения, пищевой, дневник счастья) Ведутся увлекательные лекции о правильном питании и сочетании продуктов, советов по похудению и ряд лекций на темы : как улучшить семейные отношения, как вернуть любимого человека, и многое другое. Все это научит все и поможет далее самостоятельно в домашних условиях, проводить похудение.
Проживание в 1 и 2 -х местных номерах. В номере: телевизор, холодильник, сплит,туалет и душевая кабинка.
Аукционная цена лечения на первые три заезда( включая питание, проживание и лечение, с 1 человека в 2-х местном номере с 30 % скидкой 7500 грн. А 15 дней -4000 грн.
Контактный телефон 096 00 344 89

Старый 26.01.2017, 12:37   #11
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%

MalinaIrina вне форума
Доп. информация
Лампочка

Я больше сторонница традиционной медицины. С народных рецептов, чаи с травами, варенье с калины-этим могу полечиться. У меня недавно сильный насморк с соплями была. Помогли ингаляции с травами /ромашка, мать-и-мачеха/ в дополнение пила Синорм. Капсулы тоже на травах, без химии и вредных красителе. Через дне 5 уже огурчиком была.

Старый 06.03.2017, 13:15   #12
Житель
Очки: 338, Уровень: 2 Очки: 338, Уровень: 2 Очки: 338, Уровень: 2
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Алерта вне форума
Доп. информация

А от простуды можно травками лечиться? Не хочется пить таблетки

Старый 06.03.2017, 13:18   #13
Новичок

Эрика вне форума
Доп. информация

Можете попробовать побеги Багульника обыкновенного для органов дыхания
apteka.----------------/lekarstvennye-travy/c4628856/lekarstvennoe-rastiteljnoe-syrje-110433=baguljnika-obyknovennogo-pobegi;naznachenie-109733=dlya-organov-dykhaniya/ , такое средство стоит от 8 грн за пачку, дешевле сложно найти.
Мне вообще очень нравится народная медицина, я ей больше доверяю, чем таблеткам.

Старый 22.04.2017, 16:01   #14
Житель
Очки: 338, Уровень: 2 Очки: 338, Уровень: 2 Очки: 338, Уровень: 2
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Алерта вне форума
Доп. информация

буду иметь ввиду, спасибо

Старый 22.04.2017, 16:21   #15
Новичок

Энергия вне форума
Доп. информация

Такие люди есть, я в этом уверена, другое дело - как их много и как много тех, которые желают наживаться на доверчивых людях.
Я предпочитаю обращаться к врачам и пользоваться средствами традиционной медицины apteka.----------------/protivomikrobnye-antibiotiki/c4628691/forma-vypuska-104927=629913;kategoriya-105214=632937/ , хотя и среди врачей встречаются непорядочные люди.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра