FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Народная медицина, знахари, характерники

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Медицина

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2017, 21:05   #16
Житель
Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1
Активность: 1% Активность: 1% Активность: 1%

DarinaKo вне форума
Доп. информация

Старайтесь на запускать себя и не доводить состояния когда нужно идти к доктору. Нужно поддерживать организм, проводить профилактику. У мужа спина болит из за каждодневного нахождения за рулем, пришлось прибегнуть к Nugabest, дабы не запускать

Старый 21.05.2017, 20:41   #17
Новичок
Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Anna90 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от DarinaKo Посмотреть сообщение
Старайтесь на запускать себя и не доводить состояния когда нужно идти к доктору. Нужно поддерживать организм, проводить профилактику. У мужа спина болит из за каждодневного нахождения за рулем, пришлось прибегнуть к Nugabes, дабы не запускать
А Вы в какой салон ходили ул. Горького, 75 или Запорожского Козачества, 20А?

Старый 22.05.2017, 00:04   #18
Житель
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

АннаК вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
У меня вопрос: кто знает хорошую гадалку и целительницу. На других форумах есть ответы ,но туда не могу зарегистрировться. ,поэтому им не верю.
Ну с гадалкой, простите... удивлена, что еще кто то ищет. Хотя может в качестве психолога?

Старый 30.05.2017, 13:57   #19
Новичок
Очки: 115, Уровень: 1 Очки: 115, Уровень: 1 Очки: 115, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

umagiya вне форума
Доп. информация

Снятие порчи, сглаза, проклятий +380987618422, +380955253330 (Круглосуточно) есть Viber и WhatsApp

Старый 07.06.2017, 21:11   #20
Житель
Очки: 66, Уровень: 1 Очки: 66, Уровень: 1 Очки: 66, Уровень: 1

Тина Владимировна вне форума
Доп. информация

У меня после рождения ребенка не сразу конечно, но со временем появились боли в области шеи. Сразу конечно не придавала этому значения, но со временем это начало беспокоить все больше и больше. Обратившись к докторам я получила только медикаментозное лечение, но к сожалению не помогло. И я начала искать, и нашла с помощью сети этот центр (Фудым Георгий Львовича). Записавшись на прием в Запорожье я пошла на первую процедуру. Когда прошла полный курс то боли пропали и стала себя чувствовать как заново родившись.

Старый 25.06.2017, 16:27   #21
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Маричка вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от АннаК Посмотреть сообщение
Ну с гадалкой, простите... удивлена, что еще кто то ищет. Хотя может в качестве психолога?
Вы в корне не правы. Порой традиционная медицина не может достичь нужного эффекта и вылечить человека. У моего знакомого был случай, когда врачи не могли понять что с ним происходит, он сдал анализы на все что можно и нельзя. По итогу решил обратиться к нетрадиционной медицине и позвонил одной известной в Украине ведьме Амалии. Она определила что на нем лежит порча и после ритуала Максим вернулся в нормальную жизнь. Врачи до сих пор руками разводят, не могут понять в чем была причина и почему все симптомы так резко прошли. Телефон Амалии, если понадобится - (063) 225-02-52

Старый 28.06.2017, 11:09   #22
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

Фёдор4 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Здравствуйте.

Предлагаю Вашему вниманию метод целительства себя, которым сам пользуюсь. Метод усиливает здоровье. А также развивает ум. Я понимаю, что такая претенциозная реклама похожа на ложь.

Метод сильный –по себе сужу.

Вообразить черный шар примерно 5-7 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте -примерно между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому черному шару - это значит, своё "я", всё своё сознание -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается черному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но.. когда я очень болел, то активно лечился этим. мне было всё равно насколько это треш или бред - меня успокаивало, что это просто цвет, без всяких форм, посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать чаще и глубже.

Для эффекта нужны честные усилия. Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет ощутимый эффект- не хочу захваливать.

За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Возможно, кому-то будет удобнее размещать шар внутри тела. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

При освоении метода у меня иногда была повышенная гордыня- ум не успевает приспособиться к своему росту. И я решал эту проблему следующими трюками:

1) "я- иллюзия" - представить всё своё "я"-иллюзией. не существующим на самом деле. "я только кажусь себе существующим". Это страшно- но если преодолеть страх- возникнет вдохновение и новый духовный опыт- развитие сознания. Сильный эффект представлять свою глубину- себя на том уровне- бесконечным, -представить себя самим пространством космоса. В буквах это выглядит как лепет, но в сочетании с чёрным цветом- работает.
Каких-либо негативных эффектов от метода "я- иллюзия" я у себя не выявил за долгую его практику. Единственное что- есть опасность от очень усердной практики этого метода одновременно с управлением автомобилем или с другими делами, требующими внимательности.

2) способности создаёт не сам практикующий, а его сотрудничество с богом через шар.
Иногда я напоминаю себе, что это оно- чёрный шар- поддерживает моё сознание большим и даёт способности. И моя роль в этом меньше его. Может, и неправильно это, но гордыню ослабляет.

Вариант для тяжелого состояния или нагрузки: объединить простую отдачу себя и отрешение от себя. Поясню смыслы трюков: простая отдача- это как бы изнутри вовне, от себя шару. А отрешение от себя- это чисто внутренний процесс в основе рассудка, идущий в том числе с трюком "я- иллюзия". так же как человек отрешается от своих ощущений, желаний, мыслей.
Этот вариант возможен только при шаре близко к телу или внутри тела находящемся- по себе сужу. Физическая нагрузка на выносливость, бег- очень помогают освоить метод, поскольку даваемая шаром выносливость ..неплохо ощущается на бегу- по себе сужу.

Если слишком усердно практиковать методы с чёрным шаром, находясь в близком и плотном окружении людьми- то, возможно, можно повредить им сознание или здоровье своим биополем или взглядом. У меня пока не получалось, находясь в таком окружении, вызвать какую-то необычную реакцию- но я и не пытался. Не концентрировался со всей силы.

Возможно, кому-то будет приятнее или эффективнее создавать шар белого света вместо чёрного. Но как по мне, белый свет- гораздо слабее лечит, это нечто другое. Переключаться и работать с одним полярным цветом после другого- не сразу, после перерыва длительностью 1-2 минуты. Длительность перерыва определить самостоятельно по ощущениям от мозга и сознания.

Лучше осваивать это на земле или вблизи от уровня земли- почему-то лучше, по ощущениям. да и избыточную энергию в неё легче сбрасывать.

Зная метод- нужно быть внимательным и не поддаваться на провокации психических ударов- не наносить удары силой мысли, не испытывать ненависть. -когда есть Сила и умение отрешаться- агрессия мешает, имхо.

И не пейте фторированную воду. -из под крана, и бутиллированную, где на этикетке в составе есть F или фториды. или надпись "Содержит фториды".

Старый 20.08.2017, 06:28   #23
Новичок
Очки: 115, Уровень: 1 Очки: 115, Уровень: 1 Очки: 115, Уровень: 1

umagiya вне форума
Доп. информация

Целительница окажет Помощь в снятии негатива, сглаза, порчи, снятие испуга, гадание на картах и рунах +380961080644 для бесплатных звонков есть Viber и WhatsApp

Старый 21.08.2017, 18:02   #24
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1

maksim1961 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от DarinaKo Посмотреть сообщение
Старайтесь на запускать себя и не доводить состояния когда нужно идти к доктору. Нужно поддерживать организм, проводить профилактику. У мужа спина болит из за каждодневного нахождения за рулем, пришлось прибегнуть к Nugabest, дабы не запускать
Что, врач сказал, что болит у всех, кто каждый день за рулем? А если не за рулем, то не должно болеть? Но, почему-то у них тоже болит. И что значит "не запускать?" Что врач придумал про "не запускать?"
Вам врут в глаза, а Вы слушаете и повторяете этот бред. Думать когда научитесь сами?

Старый 22.08.2017, 13:03   #25
Житель
Очки: 57, Уровень: 1 Очки: 57, Уровень: 1 Очки: 57, Уровень: 1
Активность: 83% Активность: 83% Активность: 83%

AnnaSoul вне форума
Доп. информация

Моя подруга сильно верит знахарям, целителям и вообще во все сверхъестественное. Так одна "целительница" ее налечила от порчи на 5000 баксов. "Порчу" сняла, и без денег оставила. Но подруга не жалеет, а вот мне ее жалко.

Старый 23.08.2017, 08:17   #26
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1

maksim1961 вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AnnaSoul Посмотреть сообщение
Моя подруга сильно верит знахарям, целителям и вообще во все сверхъестественное. Так одна "целительница" ее налечила от порчи на 5000 баксов. "Порчу" сняла, и без денег оставила. Но подруга не жалеет, а вот мне ее жалко.
Вам чужих денег жалко? Но они ведь не Ваши и восстановленное здоровье тоже не Ваше. Сами никогда не обращайтесь ни к кому, кроме врачей из районной поликлиники, им можно не платить. Правда, они и не вылечат, зато денежки останутся с Вами, пока живы будете.

Старый 04.10.2017, 11:43   #27
Житель
Очки: 58, Уровень: 1 Очки: 58, Уровень: 1 Очки: 58, Уровень: 1

Miksi вне форума
Доп. информация

Я доверяю народной медицине, например, с этого spocob-zaberemenet.ru сайта использовала некоторые полезные советы, которые, как итог помогли мне забеременеть, хотя проблем было перед этим не мало.

Старый 20.03.2018, 09:38   #28
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1

Masha_Peskova вне форума
Доп. информация

Моя близкая подруга не хотела жить с родителями молодого человека , а он поставил ей условие. Так как своего жилья у них не было, то пришлось искать выход. Чтобы ее переубедить молодой человек подруги попросил меня помочь. А я не раз звонила Анжелике. Позвонила и в этот раз. И она не отказала. Теперь живут вместе и что интересно, родители молодого человека подруги в ней души не чают. Спасибо Анжелике. Рекомендую Viber +3 80975800235

Старый 20.03.2018, 11:04   #29
Новичок
Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1
Активность: 83% Активность: 83% Активность: 83%

Maksik вне форума
Отзывы:
Доп. информация

какие целители?? сейчас одни мошейники, на мое мнение им нельзя сейчас доверять. Мою знакомую на очень большие деньги розвели. И что? проблема как была так и осталась

Старый 11.06.2018, 16:49   #30
Житель
Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

LitvinA вне форума
Доп. информация

Народная медицина конечно не всесильно, но для восстановления менструального цикла есть много рецептов из трав.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра