FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

не подходит молоко.

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Медицина

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

не подходит молоко.
Старый 20.04.2018, 14:53   #1
Новичок
Очки: 32, Уровень: 1 Очки: 32, Уровень: 1 Очки: 32, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Alexa1 вне форума
Доп. информация
По умолчанию не подходит молоко.

Добрый день. У меня возникла такая проблема. Сыну 3,5 года, он очень любит молоко, и с кашей и просто так. А в последнее время у него начались проблемы с туалетом. Мне сказали, что это от натурального молока и нужно его исключить из питания. Но мне жалко ребенка, да и как без молока совсем?

Старый 20.04.2018, 22:56   #2
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

MariRS вне форума
Доп. информация

Может вам магазинное брать или козье. Козье очень полезное молоко. Я помню, что нас в детстве только козьим молоком и поили. Только его нужно водичкой разбавлять. Попробуйте.

Старый 21.04.2018, 20:29   #3
Житель
Очки: 241, Уровень: 2 Очки: 241, Уровень: 2 Очки: 241, Уровень: 2
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Ganesha вне форума
Доп. информация

У нас с рождения у ребенка аллергия на коровье и козье молоко. Ему вообще категорически его нельзя. Я первое время в шоке была, не могла себе представить как это без молока! А потом как-то привыкли, то смеси покупали, то заменители всякие. Теперь вот берем фрисо голд 4 400 вот такой https://friso.com.ua/catalog/friso-gold-4-400-g/ Это сухой напиток на молочной основе специально для деток старше 3-х лет, очень вкусненький и со всеми необходимыми витаминами. Сын его очень любит.

Старый 17.05.2018, 09:51   #4
Житель
Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1 Очки: 88, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

LitvinA вне форума
Доп. информация

Ничего переживет, мой старший тоже его не пьет и не ест............................................... .................................................. ............................................

Старый 25.06.2018, 13:54   #5
Житель
Очки: 100, Уровень: 1 Очки: 100, Уровень: 1 Очки: 100, Уровень: 1
Активность: 35% Активность: 35% Активность: 35%

Вова1977 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Alexa1 Посмотреть сообщение
Добрый день. У меня возникла такая проблема. Сыну 3,5 года, он очень любит молоко, и с кашей и просто так. А в последнее время у него начались проблемы с туалетом. Мне сказали, что это от натурального молока и нужно его исключить из питания. Но мне жалко ребенка, да и как без молока совсем?
Тоже столкнулись с проблемой аллергии на молоко. Нам педиатр сказала, что главное вовремя диагностировать и начать принимать препараты от аллергии детские, ведь именно они рас читаны на организм ребенка. Выполняли все рекомендации врача, на некоторое время отказались от молока, но вот спустя три месяца, ребенок пьет молоко и есть творог без проблем.

Старый Вчера, 11:26   #6
Житель
Очки: 132, Уровень: 1 Очки: 132, Уровень: 1 Очки: 132, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Gerda вне форума
Доп. информация

Если есть пищевая аллергия на молоко, то скорее всего она будет проявляться и внешне (сыпь на коже). А если это проблема с туалетом, то это может быть и не на молоко. В любом случае, нужно консультироваться с педиатром, чтобы сделать правильные выводы и не лишить просто так ребенка этого продукта. Самый простой способ попробовать несколько дней отказаться от этого продукта и посмотреть на пищеварение. А также возможно поменять жирное молоко домашнее на натуральное магазинное. Мне сестра советовала покупать молоко Органик Милк описание тут , оно натуральное и по жирности подходит маленьким детям.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра