FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Всё о лекарствах

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Медицина

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Всё о лекарствах
Старый 14.02.2014, 12:34   #1
Старожил
Очки: 51,424, Уровень: 32 Очки: 51,424, Уровень: 32 Очки: 51,424, Уровень: 32
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Барбатос вне форума
Доп. информация
По умолчанию Всё о лекарствах

Государственная служба по лекарственным средствам Украины своим распоряжением запретила реализацию, хранение и применение французского лекарственного средства «Панадол Бэби», передает УНН со ссылкой на Гослекслужбу Украины.

Как отмечено в распоряжении Гослекслужбы (№ 2924-1.3/2.0/17-14 от 13.02.2014) на основании выявления факта реализации незарегистрированного лекарственного средства запрещена реализация и применение лекарственного средства «Панадол Бэби», суспензия для перорального применения, 120 мг/5 мл по 100 мл, № 1 с мерным устройством в виде шприца, серии К203, производства Фармаклер, Франция.

Гослекслужба предостерегает субъектов хозяйствования при выявлении образцов этого лекарственного средства принять меры по изъятию из обращения путем уничтожения или возвращения поставщику (производителю).

Старый 30.10.2014, 20:23   #2
Новичок
Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1 Очки: 12, Уровень: 1
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Евгения Офту вне форума
Доп. информация

Стационарное похудение,лечение и оздоровление в "Школе здоровья " В городе Бердянске.За 30 дней лечения от 10 - 15 кг.Короткий курс 15 дней. В школе проходит обучение как правильно питаться,как избавиться от лишнего веса и повышенного аппетита. В комплекс лечения входит : низкокалорийная и низкоуглеводная диеты, лечебная физкультура, скандинавская ходьба, дыхательная гимнастика для уменьшения талии и сокращения желудка,психотерапия, фитотерапия, смехотерапия, точечный массаж для снижения аппетита и нормализации обмена веществ. Также есть ведение дневников (похудения, пищевой, дневник счастья) Ведутся увлекательные лекции о правильном питании и сочетании продуктов, советов по похудению и ряд лекций на темы : как улучшить семейные отношения, как вернуть любимого человека, и многое другое. Все это научит все и поможет далее самостоятельно в домашних условиях, проводить похудение.
Проживание в 1 и 2 -х местных номерах. В номере: телевизор, холодильник, сплит,туалет и душевая кабинка.
Аукционная цена лечения на первые три заезда( включая питание, проживание и лечение, с 1 человека в 2-х местном номере с 30 % скидкой 7500 грн. А 15 дней -4000 грн.
Контактный телефон 096 00 344 89

Старый 04.01.2015, 02:24   #3
Житель
Очки: 74, Уровень: 1 Очки: 74, Уровень: 1 Очки: 74, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Kenanala вне форума
Доп. информация

Я считаю что у нас в продаже нужно расширять ассортимент доступных препаратов, и заводить новые. Я например недавно принимала европейский ницетил , и могу сказать что он намного лучше отечественных аналогов

Старый 16.01.2015, 11:09   #4
Старожил
Очки: 51,424, Уровень: 32 Очки: 51,424, Уровень: 32 Очки: 51,424, Уровень: 32

Барбатос вне форума
Доп. информация

Цитата:
принимала европейский ницетил , и могу сказать что он намного лучше отечественных аналогов
Чем лучше?

Старый 03.03.2015, 14:35   #5
Житель
Очки: 96, Уровень: 1 Очки: 96, Уровень: 1 Очки: 96, Уровень: 1
Активность: 34% Активность: 34% Активность: 34%

Valentino вне форума
Доп. информация

Отечественное не хуже, и намного дешевле.

Горло
Старый 27.12.2016, 21:49   #6
Житель
Очки: 111, Уровень: 1 Очки: 111, Уровень: 1 Очки: 111, Уровень: 1

GerriSiniz вне форума
Доп. информация
Восклицание Горло

Сейчас опять вроде как эпидемия... У меня большинство коллег на работе заболели. Я боюсь, как бы тоже не подхватить эту заразу. А то, болею по месяцам... Начался дня три назад кашель и горло першило. Я быстро противовирусные выпила, ингаляции с трав сделала. Горло несколько дней брызгала Олефаром. У спрея натуральный состав и удобный дозатор. Хорошо мне помог снять воспаление и уменьшил першение. Сейчас вроде все нормально, надеюсь не заболею.

Старый 19.07.2017, 15:33   #7
Житель
Очки: 80, Уровень: 1 Очки: 80, Уровень: 1 Очки: 80, Уровень: 1

Bugerman вне форума
Доп. информация

А я по максимуму стараюсь ограничить приём препаратов и витаминов. Не уверен, что прям очень полезное лечение нашими антибиотиками. Вообще предпочитаю гомеопатические препараты, пусть лечение дольше, но качественнее и менее вредно для организма. А ещё принимаю омега 3 ( вот подробнее описание, кого заинтересует ) Полезно и для профилактики, так как организм не может сам синтезировать эти жирные кислоты, так и для лечения, например при повышенном холестерине .

Старый 04.10.2017, 15:56   #8
Житель
Очки: 86, Уровень: 1 Очки: 86, Уровень: 1 Очки: 86, Уровень: 1
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Miksi вне форума
Доп. информация

Скажите, пожалуйста, здесь есть такие, кто принимал eko-clinics.ru/czyigapan-obshheukreplyayushhij-preparat.html Цыгапан - общеукрепляющий препарат? Мне его рекомендовали и как для общего улучшения состояния организма, так и при лечении бесплодия...

Старый 04.10.2017, 16:49   #9
Житель
Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1 Очки: 54, Уровень: 1

ulianna вне форума
Отзывы:
Доп. информация

А я по максимуму стараюсь ограничить приём препаратов и витаминов. Не уверен, что прям очень полезное лечение нашими антибиотиками. Вообще предпочитаю гомеопатические препараты, пусть лечение дольше, но качественнее и менее вредно для организма. А ещё принимаю омега 3 ( вот подробнее описание, кого заинтересует ) Полезно и для профилактики, так как организм не может сам синтезировать эти жирные кислоты, так и для лечения, например при повышенном холестерине .

Старый 23.03.2018, 15:13   #10
Житель
Очки: 87, Уровень: 1 Очки: 87, Уровень: 1 Очки: 87, Уровень: 1

Vita Fedorova вне форума
Доп. информация

Тенденция возникновения всего большего количества лекарств сомнительного качества наталкивает на мысль о том, что это делается намеренно. Именно поэтому я предпочитаю больше использовать народные средства для лечения заболеваний. Они тоже конечно не все бывают эффективными, но их качество, по крайне мере, трудно оспорить. Я вот компрессионный трикотаж купила и ношу уже где-то 2 года. Сделала вывод, что без него мне становится хуже. Однако то, что он помогает, у меня не вызовет сомнений. К сожалению в Запорожье магазинов компрессионного трикотажа нет вообще. Вот и подумала, что может кому-то полезно будет https://ibolit.ua/kompressionnye-chu...ulki-zaporozhe в Запорожье. Доставили мне его бесплатно. Главное не забывать о том, что заказа в интернете требует точных размеров. Я несколько раз обжигалась на размерах, когда заказывала через интернет одежду.

Старый 12.02.2019, 05:08   #11
Житель
Очки: 495, Уровень: 3 Очки: 495, Уровень: 3 Очки: 495, Уровень: 3
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%

Lollita вне форума
Доп. информация

Сейчас очень много подделок. Здоровье людей не интересует. Лишь бы денег заработать.

Старый 21.03.2019, 06:41   #12
Житель
Очки: 75, Уровень: 1 Очки: 75, Уровень: 1 Очки: 75, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

dop13 вне форума
Доп. информация

Здравствуйте. Соглашусь с утверждением, что нужно ограничивать приём лекарств. Пить их только по рекомендации врача.

Старый 04.07.2019, 01:49   #13
Житель
Очки: 150, Уровень: 1 Очки: 150, Уровень: 1 Очки: 150, Уровень: 1

SidAleha вне форума
Доп. информация

Доброго времени суток, друзья. Меня сейчас интересуют лекарства для онкологических больных.. Какие сейчас вообще на них цены? Какие производители? Буду благодарен за любую информацию.

Старый 04.07.2019, 17:38   #14
Житель
Очки: 122, Уровень: 1 Очки: 122, Уровень: 1 Очки: 122, Уровень: 1

СамоновАлексей вне форума
Доп. информация

В прошлом году тоже интересовался какие есть лекарства для онкологии. Вообще очень много информации по этой теме, но не везде все в действительности совпадает с описанием, иной раз даже какие-то мошенники попадаются, судя по отзывам( Могу посоветовать заглянуть сюда - https://chemoteka.com.ua/static/price, вот там нашел действительно нормальный список возможных лекарств. Указан производитель, цена и т.д., все ясно и понятно, в табличке.
Ответ

Метки
лекарство

Опции темы
Опции просмотра