Козак - лого

FORUM.ZP.UA
ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Козак - лого
Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Пожелания и предложения

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Форум

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Пожелания и предложения
Старый 19.09.2013, 12:12   #1
Старожил
Очки: 39,309, Уровень: 28 Очки: 39,309, Уровень: 28 Очки: 39,309, Уровень: 28
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Барбатос вне форума
Доп. информация
Лампочка Пожелания и предложения

В этой теме высказывайте свои пожелания и предложения в целом по форуму.

Старый 20.11.2014, 10:27   #2
Старожил

Барбатос вне форума
Доп. информация

Вставить ник в ответ - кнопка не работает.

Старый 27.10.2015, 14:23   #3
Старожил

Барбатос вне форума
Доп. информация

Есть пожелание. Хотелось бы видеть в тредах кнопку "вверх".

Старый 10.05.2016, 13:52   #4
nsk
Житель

nsk вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сегодня

10.05.2016Сообщение Удалено
13:02Александер

13:00Александер

12:58Александер

12:57Александер

12:57Александер

10.05.2016Сообщение Отредактировано
12:12Александер

11:58Александер
матов не было, оскорблений не было .... и кто-то сидит и ждет при таких кормчих ... шо на форум народ потянется?

не вижу смысла вообще хоть что-то писать и делиться мыслями при такой форумной деРьмократии

честь имею паны и паненьки, сэры и сэрыцы ... ну и т.п.

Старый 26.05.2016, 19:05   #5
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 0% Активность: 0% Активность: 0%

questionnaire вне форума
Доп. информация

Добрый день!

Я провожу всеукраинский опрос на тему «Двуязычие в Украине и отношение украинцев к русскому и украинскому языкам» в рамках своей дипломной работы.
Если это возможно, опубликуйте, пожалуйста, на Вашем форуме мое объявление.
На данный момент из 8600 проголосовавших 60% из Киева, Харькова и Львова. Запорожье представлено 1.44% респондентами.
Впоследствии готова поделиться с Вами результатами.
Буду очень благодарна за содействие!

С уважением,
Дарья

Объявление:
--------------------------—
Добрый день!

Приглашаю Вас поучаствовать в небольшом опросе на тему «Двуязычие в Украине и отношение украинцев к русскому и украинскому языкам».
Участие анонимное, 25 вопросов, 5-10 минут Вашего времени.

Заранее спасибо,
Дарья

из ссылки необходимо удалить подчеркивания
_https_://www_.umfrageonline.com/s/f1eaeac

Старый 01.07.2016, 16:58   #6
Житель

Коля Пищенко вне форума
Доп. информация

Санёк почти загубил форум.Одними только банами задолбал людей и они отвалили.Не терпит он другую точку зрения,отличную от его.А ведь люди высказываться должны на сайте.По пару человек на форуме тыкают и всё.А где остальная братия?Зарегилось-то много народу.А,Сашок?

Старый 22.08.2016, 11:36   #7
Старожил

Барбатос вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от questionnaire Посмотреть сообщение
Впоследствии готова поделиться с Вами результатами.
Ну и какие результаты?

Старый 09.05.2017, 13:30   #8
Новичок
Очки: 32, Уровень: 1 Очки: 32, Уровень: 1 Очки: 32, Уровень: 1
Активность: 13% Активность: 13% Активность: 13%

lena_martines вне форума
Доп. информация

нужен новый раздел - отдам даром)

Старый 23.05.2017, 19:51   #9
Житель
Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1 Очки: 45, Уровень: 1
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%

Wasanak вне форума
Доп. информация

да вроде все окей! быстрый и хороший форум

Старый 15.09.2018, 09:40   #10
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Александер, уж прошу прощение за критику, но может не стоит так агрессивно реагировать на форумчан? Я имею ввиду, подозрения в отношении ЗАЗа, в теме по ситуации в Азовском море. Может прежде чем обвинениями кидаться, хоть бы зашли и поинтересовались, что за птички столь активные, на форум прилетели целым десантом и под своими, многолетними акками, с другого, запорожского форума? Мы отписались в надлежащей теме, представились, озвучили наши взгляды. ЗАЗ между прочим первый предложил данный ресурс, для переезда и один из критериев был, что Вы, на данном ресурсе, бьётесь в одиночку, в теме Политика и что форум проукраинский ( нам на прежнем, надоело засилье пророссийских и это одна из причин нашего ухода оттуда). ХорошаЯ, прям сразу рваться в бой начала, когда узрела -94, в Вашей карме... В общем, мы, как-то с дружественным визитом, в надежде, что данный форум станет для нас родным, а тут вместо "Здрасте! Проходите! Располагайтесь! Мы вам рады!", с ходу обвинения, подозрения, негатив.... Александер, Вам не кажется, что с таким подходом, Вы и так полностью забили раздел "Политика" и тут уже давно никто не рискует вести ни какие диалоги? Тут всецело Ваша вотчина и Вы тут общаетесь единолично. Вы же модератор! Вы же должны быть заинтересованы в том, чтоб форум развивался и процветал, а не загнать его ниже плинтуса и держать его на плаву, только за счёт самолично приносимой копипасты и за счёт целой армии спамеров, в других разделах. Ведь реально, нормальных, обычных людей, здесь вообще не наблюдается! А модератор должен быть, прежде всего беспристрастным и не смотря на свои взгляды и предпочтения, уметь принять разные точки зрения, даже отличимые от его видения. Сколько людей, столько и мнений, не забывайте об этом. А иначе диалога, общения, обсуждений, никогда не будет на данном ресурсе и форум загнётся окончательно.
С Вашей вспыльчивостью, предполагаю шторм эмоций и возмущений, но повторюсь, мы пришли сюда с открытым забралом и без камней за пазухой, то есть, с добрыми намерениями. И моё обращение к Вам, будем так говорить, как общение коллег. Я 6 лет была Админом на одном форуме, более 3-х лет, модерировала форум "Забор", в самую горячую пору. ЗАЗ тоже был модератором на "Заборе", то есть опыт общения, с людьми, очень большой, да и по возрасту, мы все уже за 40, то-есть не оголтелая молодёжь, а люди со своими взглядами и мнением, которые мы уже можем выражать вдумчиво и без лишних эмоций.
В общем, предлагаю дружбу, общение, обсуждение, без каких либо подозрений и поиска "подводных" камней.
Думаю, что моё обращение к Вам, поддержат все ребята, с которыми мы сюда зашли.

Добавлено через 20 минут
А вообще, чтоб не ходить вокруг, да около и чтоб не тратить время друг друга, Александер, будьте добры, скажите мне пожалуйста, на данном форуме существует ли реальный Админ? Заходит ли он сюда? Есть ли реальная возможность, с ним общаться, чтоб решать, какие либо вопросы? Или Админа давно уже нет, форум ему не интересен, а Вы здесь полноправный и единоличный хозяин?
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Старый 15.09.2018, 15:17   #11
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

Оксана, оно конечно с одной стороны правильно, а с другой- чё ты душу рвешь? Слава богу мы свободные люди. Разбанят Хорошую , вернемся на старое место. Тут я так понимаю бесполезняк вообще начинать общение с супер-модератором. Расслабся. Спамеры в наши темы не лезут и то слава богу.

Старый 15.09.2018, 15:33   #12
Супер-модератор
Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2 Очки: 210, Уровень: 2
Активность: 29% Активность: 29% Активность: 29%

Семен Семенович вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Оксана, оно конечно с одной стороны правильно, а с другой- чё ты душу рвешь? Слава богу мы свободные люди. Разбанят Хорошую , вернемся на старое место. Тут я так понимаю бесполезняк вообще начинать общение с супер-модератором. Расслабся. Спамеры в наши темы не лезут и то слава богу.
"Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд!.." Возможно сюда я из-за Вас пришел, а тута - нате!!! (((
Да ладно, плавали, знаем... Но все - как в первый раз... (((

Старый 15.09.2018, 15:43   #13
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Семен Семенович Посмотреть сообщение
"Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд!.." Возможно сюда я из-за Вас пришел, а тута - нате!!! (((
Да ладно, плавали, знаем... Но все - как в первый раз... (((
Загадками и ребусами говорите, не для среднего ума моего. Если не трудно проясните , об чем речь?. .

Старый 15.09.2018, 16:29   #14
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2

Ksuxa вне форума
Доп. информация

ЗАЗ, возможно я проясню. Дело в том, что когда мы говорили о переходе, то в принципе рассматривали вариант не временного, двух - недельного ухода с одного форума и на это время, временный приход на другой. Ради двух недель, в принципе не было смысла и рыпаться. Мы с тобой обговаривали переход на другой ресурс, который стал бы нашим пристанищем. Была предложена тобой данная площадка, на которой была надежда на проукраинского админа и его форум, который много лет воюет тут, чуть ли не сам и которому не помешает наша помощь, чтоб поднять форум, а нам будет уютное место для общения, где не будет прроссийских троллей. Я и написала ребятам такое предложение, с вопросом, кто с нами. А тут оказался просто театр одного актёра, который упивается своим патриотизмом и в принципе ему здесь никто и не нужен. Ему приятно общение, с самым умным человеком, по его мнению - с собой. Остальные темы, его не колышат, от слова совсем и он даже не считает нужным их просматривать. И я так понимаю, что на форуме, уже очень давно и самого Админа нет. Он давно его покинул, а иначе я не понимаю, как бы Админ, который болеет за своё детище, позволил бы так убить его.

ЗАЗ, я ни в коем случае не укоряю тебя за выбор, поверь!!! Я ни о том. Я пытаюсь объяснить о чём Семёнович, который отчасти видимо пошёл вслед за тобой из уважения и который, так же не рассматривал этот переход, как временный.
Ну, а от самого форума, я в шоке, да и просто разочарована, как и остальные наверное тоже. Считаю, что нам в любом случае нужно искать, где бы нам приземлиться нашей десантной группой, которая у нас образовалась. Просто нужно теперь очень внимательно осматриваться и не спешить с выбором ресурса.
И вот тему Хорошей, мне реально уже жаль бросать(((
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Старый 15.09.2018, 16:46   #15
ZAZ
Супер-модератор

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
ЗАЗ, возможно я проясню. Дело в том, что когда мы говорили о переходе, то в принципе рассматривали вариант не временного, двух - недельного ухода с одного форума и на это время, временный приход на другой. Ради двух недель, в принципе не было смысла и рыпаться. Мы с тобой обговаривали переход на другой ресурс, который стал бы нашим пристанищем. Была предложена тобой данная площадка, на которой была надежда на проукраинского админа и его форум, который много лет воюет тут, чуть ли не сам и которому не помешает наша помощь, чтоб поднять форум, а нам будет уютное место для общения, где не будет прроссийских троллей. Я и написала ребятам такое предложение, с вопросом, кто с нами. А тут оказался просто театр одного актёра, который упивается своим патриотизмом и в принципе ему здесь никто и не нужен. Ему приятно общение, с самым умным человеком, по его мнению - с собой. Остальные темы, его не колышат, от слова совсем и он даже не считает нужным их просматривать. И я так понимаю, что на форуме, уже очень давно и самого Админа нет. Он давно его покинул, а иначе я не понимаю, как бы Админ, который болеет за своё детище, позволил бы так убить его.

ЗАЗ, я ни в коем случае не укоряю тебя за выбор, поверь!!! Я ни о том. Я пытаюсь объяснить о чём Семёнович, который отчасти видимо пошёл вслед за тобой из уважения и который, так же не рассматривал этот переход, как временный.
Ну, а от самого форума, я в шоке, да и просто разочарована, как и остальные наверное тоже. Считаю, что нам в любом случае нужно искать, где бы нам приземлиться нашей десантной группой, которая у нас образовалась. Просто нужно теперь очень внимательно осматриваться и не спешить с выбором ресурса.
И вот тему Хорошей, мне реально уже жаль бросать(((
Почему нельзя писать на двух форумах, трех, десяти, ста? Кто ограничивает? Сами себя? Это неправильно. Показать солидарность с неправильно забаненной Хорошей-это правильно. Тут никого заставлять нельзя, а то получиться, что человеки получат разочарование от завышенных ожиданий. Мантис вон и там и тут пишет. Тут форум чем хорош? Он наглухо убитый и можно спокойно обсудить любую тему без троллинга безнаказанного. Чем плох? Тем же. Людей мало и как бы мы не были друг другу интересны, наступит пресыщение. Что бы форум наполнялся- нужно постоянно генерировать новые темы для обсуждения.
Кто этим будет заниматься?
Просто нужно понимать реальное положение вещей. Я тебе приводил в пример форум Запорожца За Дунаем. Помнишь? Чем дело закончилось? Почему? Потому, что этим делом нужно заниматся коллективнои тратить время. Если тут , глядя и читая нас, будет регистрироваться хотя бы один постоянный участник в месяц, уже хорошо. К примеру на форуме Клона, при всей его раскрученности за год нет ни одного нового постоянного ника. Это о чем то да говорит. А тут что? Тут тундра неогороженная. и из людей только пять человек. Этим нужно довольствоваться. Модератор тут радикальный, но анархист. Это плюс.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adminZP (20.10.2018), ХорошаЯ (15.09.2018)
Ответ

Метки
пожелания, предложения, форум

Опции темы
Опции просмотра