FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Пожелания и предложения

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Главная > Форум

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.09.2018, 17:12   #16
Супер-модератор
Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2 Очки: 332, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Ksuxa вне форума
Доп. информация

Понимаешь, в чём проблема, тут конечно можно общаться в нашей флудилке и походу за флуд и оффтоп, тут особо никто наказывать не будет, даже в других темах, т.к. их попросту никто не смотрит Но, я слабо представляю обсуждение здесь чего либо серьёзного, в разделе Политика.
Тех же журналистов, тут тоже давно никого нет, чтоб освещались городские новости, которые можно обговорить и поделится своим мнением.
Посмотрим конечно, как дальше будет. Вон может даже Александер сегодня придёт, прочтёт мою критику и за неё же, меня сразу же и в БАНю отправит, кто ж его знает то?)))

Старый 15.09.2018, 17:40   #17
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
Понимаешь, в чём проблема, тут конечно можно общаться в нашей флудилке и походу за флуд и оффтоп, тут особо никто наказывать не будет, даже в других темах, т.к. их попросту никто не смотрит Но, я слабо представляю обсуждение здесь чего либо серьёзного, в разделе Политика.
Тех же журналистов, тут тоже давно никого нет, чтоб освещались городские новости, которые можно обговорить и поделится своим мнением.
Посмотрим конечно, как дальше будет. Вон может даже Александер сегодня придёт, прочтёт мою критику и за неё же, меня сразу же и в БАНю отправит, кто ж его знает то?)))
Так я ж тебе и говорю, тут только на себя можно рассчитывать. Тащить новости городские, создавать темы на любые темы. Тут их кстати уже насоздавали столько, что успевай обсуждать. И темы кстати очень интересные есть.
Другое дело, что многим людям нужна аудитория для выступлений, тут этого нет.
Пользователь сказал cпасибо:
adminZP (20.10.2018)

Старый 15.09.2018, 18:44   #18
Супер-модератор
Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3 Очки: 530, Уровень: 3
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

ХорошаЯ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ZAZ Посмотреть сообщение
Почему нельзя писать на двух форумах, трех, десяти, ста? Кто ограничивает? Сами себя? Это неправильно. Показать солидарность с неправильно забаненной Хорошей-это правильно. Тут никого заставлять нельзя, а то получиться, что человеки получат разочарование от завышенных ожиданий. Мантис вон и там и тут пишет. Тут форум чем хорош? Он наглухо убитый и можно спокойно обсудить любую тему без троллинга безнаказанного. Чем плох? Тем же. Людей мало и как бы мы не были друг другу интересны, наступит пресыщение. Что бы форум наполнялся- нужно постоянно генерировать новые темы для обсуждения.
Кто этим будет заниматься?
Просто нужно понимать реальное положение вещей. Я тебе приводил в пример форум Запорожца За Дунаем. Помнишь? Чем дело закончилось? Почему? Потому, что этим делом нужно заниматся коллективнои тратить время. Если тут , глядя и читая нас, будет регистрироваться хотя бы один постоянный участник в месяц, уже хорошо. К примеру на форуме Клона, при всей его раскрученности за год нет ни одного нового постоянного ника. Это о чем то да говорит. А тут что? Тут тундра неогороженная. и из людей только пять человек. Этим нужно довольствоваться. Модератор тут радикальный, но анархист. Это плюс.
НеХорошаЯ как-то так по-щенячьему обрадовалась новой площадке и возможности всех увидеть, что почти забыла поблагодарить всех поддержавших ее на "Заборе"
А потом ей было стыдно, бо, как любила говорить её бабуленька: "Дорого яичко к Христову дню" - то есть не в свынячий голос
Но на самом деле я действительно очень признательна и за поддержку, и за такую прекрасную компанию, и за приглашение на эту площадку - остаюсь при твердом убеждении, что любое место для общения хорошим, интересным, привлекательным делают люди.
И не важно, где они, то есть мы, соберемся))).
Спасибо, уважаемые, дорогие и любимые
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
adminZP (20.10.2018), ZAZ (15.09.2018), Семен Семенович (16.09.2018)

Старый 15.09.2018, 19:02   #19
Супер-модератор
Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1 Очки: 110, Уровень: 1

~Milena~ вне форума
Доп. информация

Слухайте, я могу столько тем в Политике наклепать, шо вам мало покажется. А ну бегом Скрипалей обсуждать. Без нас же не осветится ............................................ ..............

Старый 15.09.2018, 19:30   #20
ZAZ
Супер-модератор
Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3 Очки: 407, Уровень: 3

ZAZ вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от ~Milena~ Посмотреть сообщение
Слухайте, я могу столько тем в Политике наклепать, шо вам мало покажется. А ну бегом Скрипалей обсуждать. Без нас же не осветится ............................................ ..............
Если кому хочется Политики, как вот Милене, то могу порекомендовать. Я там даже когда то модератором был. Давно. Но там уши обгрызут сразу, это высший пилотаж. Как и Глобал Авантюра. Так что кто желает отвлечься от мирских забот и окунуться в чарующий мир политических страстей с матюками , то прошу : https://forum.durdom.in.ua/viewforum.php?f=1

Старый 16.09.2018, 01:11   #21
Супер-модератор
Очки: 28,298, Уровень: 24 Очки: 28,298, Уровень: 24 Очки: 28,298, Уровень: 24

Александер вне форума
Отзывы: -85
Доп. информация

Цитата:
не стоит так агрессивно реагировать на форумчан?
- сорри, это не агрессия, может излишняя подозрительность, не более, поскольку тут за несколько лет уже таких разноцветных штирлицев насмотрелся, что удолбался им парашютики отрезать и банами потчевать).

Цитата:
Может прежде чем обвинениями кидаться
- а с этого места можно по-подробнее, в чем собственно 'кинутые' обвинения заключались и к каким последствиям привели?

Цитата:
что за птички столь активные, на форум прилетели целым десантом и под своими, многолетними акками, с другого, запорожского форума
птичкам велкам, гнездитесь на здоровье)!

Цитата:
нам на прежнем, надоело засилье пророссийских
Так давить надо было супастата и за паребрик форума выкидывать, аль тамошняя таможня 'добро' не давала? А адресок не подскажите, может соответствуюшие органы подключить

Цитата:
ХорошаЯ, прям сразу рваться в бой начала, когда узрела -94, в Вашей карме...
Спасибо Хорошей!) А рейтинг -94, это самое оно, если посмотреть, с самого начала форума, кем сей рейтиг опускался). Тут до моего 'пригнездения' вообще был триколорный зоопарк троле-клонов под различными соусами.

Цитата:
а тут вместо "Здрасте! Проходите! Располагайтесь! Мы вам рады!", с ходу обвинения, подозрения, негатив....
не усугубляйте) - не было ничего подобного, повторюсь, может излишняя подозрительность. Ну или птичкам чей-то приснилось на новом месте, в новом гнездышке, после утомительного перелета)...

Цитата:
Вы и так полностью забили раздел "Политика" и тут уже давно никто не рискует вести ни какие диалоги?
таки да, триколорные не рискуют(, ибо у них жизни быстро заканчиваются(, а не триколорные и так могут ньюсы проинтернетить какие угодно. Хотя... если посмотреть статистику то раздел политика отнють не пустует даже среди ночи.
Для справки: Рекорд одновременного пребывания 1,317, это было 14.12.2016 в 12:06.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Вы же модератор! Вы же должны быть заинтересованы в том, чтоб форум развивался и процветал,
сорри, но вот что меня меньше всего в жизни интересует, так это форумы). С меня хватает клиентов для общения и по работе по скайпу и по почте, да так, что от общения иногда клавиши перегреваются)... А форуму сему, на котором меня однажды неожиданно 'примодератил' Ув. Админ, дай бог развития, -только ЗА!

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Александер сегодня придёт, прочтёт мою критику и за неё же, меня сразу же и в БАНю отправит, кто ж его знает то?
Ахтунг! Александр пришел! Баню растопил! ... Блин..., а отправлять туда некого... - не за что.. - засада прям. Тушу баню. Дров жалко. Зря сгорели. Подэкономлю дровишек для северных. Они баню любят...

Старый 16.09.2018, 02:26   #22
Супер-модератор
Очки: 28,298, Уровень: 24 Очки: 28,298, Уровень: 24 Очки: 28,298, Уровень: 24

Александер вне форума
Отзывы: -85
Доп. информация

Цитата:
Модератор тут радикальный
- станешь тут радикальным, когда твои дети, косившие от армии в начале двухтысячных, в четырнадцатом пошли добровольцами в 37-й и пятый год на фронте((((.

Сегодня, кстати, их градами поливали под Широкино... Российскими градами!. Градами, произведенными в стране, которая по правилам грамматики, которым нас 'хорошо учили в школе', должна писаться с большой буквы 'ры' ...
Вас ЭТО пока не коснулось? - Вам повезло. - Можете писать 'россия' с большой буквы.
Пользователь сказал cпасибо:
yurochkaya (17.09.2018)

Старый 16.09.2018, 09:12   #23
Супер-модератор
Очки: 7,285, Уровень: 12 Очки: 7,285, Уровень: 12 Очки: 7,285, Уровень: 12
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

majus вне форума
Доп. информация

Цитата:
мы говорили о переходе
"Мы" - это кто?
Скажите, а на других форумах вы на эти же темы пишете?

************************************************** ************************************************** ************************************

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 20.10.2018, 16:35   #24
Администратор
Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8 Очки: 3,179, Уровень: 8
Активность: 27% Активность: 27% Активность: 27%

adminZP вне форума
Доп. информация

Ложка дорога к обеду. Но, что поделать, действительно на форуме не так часто и оперативно не обсудили...
В любом случаи, форум для всех Вас всегда открыт и особенно рад проукраинским настроениям в Запорожье.

P.S.
Цитата:
Почему нельзя писать на двух форумах, трех, десяти, ста? Кто ограничивает? Сами себя? Это неправильно.

Старый 06.04.2019, 02:05   #25
Новичок
Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1 Очки: 16, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%

Grattol вне форума
Доп. информация

нужен новый раздел - отдам даром, пожалуйста обращайтесь ребята. Возможно есть кому предложить?

Добавлено через 6 минут
Если сообщение добавилось в предыдущее это за один считается, как я понял?
Ответ

Метки
пожелания, предложения, форум

Опции темы
Опции просмотра