FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Где купить качественные запчасти на Шевроле Авео?

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Автомобили

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Где купить качественные запчасти на Шевроле Авео?
Старый 25.01.2018, 16:22   #1
Житель
Очки: 83, Уровень: 1 Очки: 83, Уровень: 1 Очки: 83, Уровень: 1
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%

Данило Новоселов вне форума
Доп. информация
По умолчанию Где купить качественные запчасти на Шевроле Авео?

Всем привет! Подскажите пожалуйста, где купить запчасти на Шевроле Авео Т250? Нужны детали на кузов, выхлопуху и радиатор для охлаждения! Весь нет перерыл, что-то толкового магазина не могу найти!

Старый 25.01.2018, 18:16   #2
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

mefasa вне форума
Доп. информация

Посмотрите на нашем авторынке ,на окружной -там и новые запчасти и с разборок полно

.

Старый 09.02.2018, 18:36   #3
Fox
Житель
Очки: 260, Уровень: 2 Очки: 260, Уровень: 2 Очки: 260, Уровень: 2
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%

Fox вне форума
Доп. информация

Добрый вечер. В общем, хочу к весне взять себе качественную всесезонку. До этого опыта с подобной резиной не было, только демисезонные шины брал. Посоветуйте хорошую всесезонку.

Старый 09.02.2018, 18:59   #4
Житель
Очки: 218, Уровень: 2 Очки: 218, Уровень: 2 Очки: 218, Уровень: 2
Активность: 8% Активность: 8% Активность: 8%

Forsazh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Добрый вечер. В общем, хочу к весне взять себе качественную всесезонку. До этого опыта с подобной резиной не было, только демисезонные шины брал. Посоветуйте хорошую всесезонку.
Демисезонные шины всегда будут лучше, чем любая всесезонка, поэтому не надо экспериментировать, лучше возьму хорошую летнею и зимнею резину. Я однажды взял всесезонку, но на долго ее не хватило, откатал буквально один летний и половину зимнего сезона.

Старый 09.02.2018, 19:20   #5
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Andromed вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
Привет. Всесезонная резина очень специфичная и многое зависит от типа вашего вождения. Всесезонка больше подходит для плавное, равномерной езды.

Я лично сам не являюсь сторонником всесезонной резины, скорее отношусь к ней нейтрально, так как резина имеет право на существования и всегда найдет своего покупателя. Только вот проблема в том, что на рынке нет какого-то одного производителя всесезонной резины, который бы выделялся на фоне других. Есть гранды, которые делают 2-3 комплекта хорошей всесезонки, но не более. Вот китайцы вполне себе неплохо делают всесезонку, например шины Maxxis UE-168 infoshina.com.ua/vsesezonnyie-shinyi-maxxis-ue-168 Сама по себе фирма не особо популярная, но если посмотреть тесты резины и сравнить с каким-то условным мишленом, то разницы большой не увидишь. Я вообще в последнее время к китайской резине стал относиться более положительно, чем это было несколько лет назад, это уже совсем другая резина.

Старый 19.02.2018, 08:05   #6
Житель
Очки: 182, Уровень: 2 Очки: 182, Уровень: 2 Очки: 182, Уровень: 2
Активность: 4% Активность: 4% Активность: 4%

Носорог вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Andromed Посмотреть сообщение
Привет. Всесезонная резина очень специфичная и многое зависит от типа вашего вождения. Всесезонка больше подходит для плавное, равномерной езды.

Я лично сам не являюсь сторонником всесезонной резины, скорее отношусь к ней нейтрально, так как резина имеет право на существования и всегда найдет своего покупателя. Только вот проблема в том, что на рынке нет какого-то одного производителя всесезонной резины, который бы выделялся на фоне других. Есть гранды, которые делают 2-3 комплекта хорошей всесезонки, но не более. Вот китайцы вполне себе неплохо делают всесезонку, например шины Maxxis UE-168 https://infoshina.com.ua/vsesezonnyi...-maxxis-ue-168 Сама по себе фирма не особо популярная, но если посмотреть тесты резины и сравнить с каким-то условным мишленом, то разницы большой не увидишь. Я вообще в последнее время к китайской резине стал относиться более положительно, чем это было несколько лет назад, это уже совсем другая резина.
Я бы вообще не советовал ставить всесезонку, а тем более уж китайскую. Не проще ли купить нормальную, демисезонную резину ? Я не пойму таких людей, вам денег что ли жалко или что, в чем логика всесезонной резины ?

Старый 25.02.2018, 19:33   #7
Житель
Очки: 83, Уровень: 1 Очки: 83, Уровень: 1 Очки: 83, Уровень: 1
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%

Данило Новоселов вне форума
Доп. информация

Ребята, нашел отличный магазин запчастей для Шевроле Авео, вот ссылка - https://avtoline.net/zapchasti-aveo/ . Там есть запчасти и на другие автомобили.

Всем советую магазин АвтоЛайн!!!
Ответ

Метки
авто, автомобильные запчасти, запчасти

Опции темы
Опции просмотра