FORUM.ZP.UA - ЗАПОРОЖСКИЙ ФОРУМ

Главная Мой кабинет Регистрация   Календарь     Поиск   FAQ Лидеры форума Правила

Автозапчасти

Вернуться   Форум Запорожья. Запорожский форум. > Основной > Автомобили

Всего около 40 секунд займет РЕГИСТРАЦИЯ. Откройте все возможности!
Like Tree2Likes

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.02.2018, 01:40   #31
Новичок
Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1 Очки: 10, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

AlekseiBerezin вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Forsazh Посмотреть сообщение
Всем привет. Друзья, хочу заранее присмотреть летнею резину, что бы потом не было никаких казусов. Нужна не дорогая резина, желательно в районе 4-5 тысяч гривен. Размер 175/70.
Привет. Не знаю, что сейчас можно купить за четыре тысячи гривен, разве что б/у, ну или китайца какого-то. Не нужно экономить на резине, если сейчас денег нет, то отложи покупку и подкопи немного.

Из нормальной ценовой категории, можешь попробовать Шины Bridgestone Potenza RE001 exist.ua/Catalog/Goods/1/2?f%5B20%5D%5B%5D=589 Сам буквально в прошлом сезоне их взял. Резина довольно годная, не шумит, мягкая, дорогу держит на ура. Из существенных минусов могу выделить то, что в дождливую дорогу на земляной дороге очень трудное управление, так как резина по своей сути трассовая, но если в селе не живешь, то всё норм будет. Насчет износа сказать пока что ничего не могу, так как езжу на ней всего лишь год, за это время износа абсолютно никакого не заметил. Еще могу заметить, что резина не из дешевых, если нужно что-то побюджетнее, можешь присмотреть к хакка грин от нокиан, вроде тоже шины неплохие, больше не знаю, что тебе посоветовать, смотри сам.

Старый 07.02.2018, 14:37   #32
Житель
Очки: 98, Уровень: 1 Очки: 98, Уровень: 1 Очки: 98, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%

Носорог вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Forsazh Посмотреть сообщение
Всем привет. Друзья, хочу заранее присмотреть летнею резину, что бы потом не было никаких казусов. Нужна не дорогая резина, желательно в районе 4-5 тысяч гривен. Размер 175/70.
Самому нужно уже менять резину, ближе к лету, но какую, я вообще без понятия. Всё это время ездил на Michelen XM2, терь даже не знаю как на другую резину пересаживаться. Может вообще возьму этот же комплект, только новый.

Старый 09.02.2018, 08:10   #33
Житель
Очки: 140, Уровень: 1 Очки: 140, Уровень: 1 Очки: 140, Уровень: 1
Активность: 3% Активность: 3% Активность: 3%

Forsazh вне форума
Отзывы:
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от AlekseiBerezin Посмотреть сообщение
Привет. Не знаю, что сейчас можно купить за четыре тысячи гривен, разве что б/у, ну или китайца какого-то. Не нужно экономить на резине, если сейчас денег нет, то отложи покупку и подкопи немного.

Из нормальной ценовой категории, можешь попробовать Шины Bridgestone Potenza RE001 https://exist.ua/Catalog/Goods/1/2?f%5B20%5D%5B%5D=589 Сам буквально в прошлом сезоне их взял. Резина довольно годная, не шумит, мягкая, дорогу держит на ура. Из существенных минусов могу выделить то, что в дождливую дорогу на земляной дороге очень трудное управление, так как резина по своей сути трассовая, но если в селе не живешь, то всё норм будет. Насчет износа сказать пока что ничего не могу, так как езжу на ней всего лишь год, за это время износа абсолютно никакого не заметил. Еще могу заметить, что резина не из дешевых, если нужно что-то побюджетнее, можешь присмотреть к хакка грин от нокиан, вроде тоже шины неплохие, больше не знаю, что тебе посоветовать, смотри сам.
Не знаю, мне лично бриджстоун показалась не такой уж и хорошей резиной, хотя, многим она нравится. Но, как по мне, она своих денег не стоит, слишком дорого.

Старый 20.02.2018, 16:34   #34
Житель
Очки: 230, Уровень: 2 Очки: 230, Уровень: 2 Очки: 230, Уровень: 2
Активность: 32% Активность: 32% Активность: 32%

NastyaMulach на форуме
Отзывы:
Доп. информация

Интересуют чехлы? Кто где заказывал? Нашла магазин www.fortuna-avto.com.ua , с большим выбором и цены адекватные, кто что может посоветовать на личном опыте?

Старый 22.02.2018, 20:05   #35
Житель
Очки: 82, Уровень: 1 Очки: 82, Уровень: 1 Очки: 82, Уровень: 1
Активность: 6% Активность: 6% Активность: 6%

Вова1977 на форуме
Доп. информация

я надумываю открыть магазинчик автозапчастей кто знает какие фирмы самые качественные ,не хочу с первых дней терять клиентов да и не приятно когда люди берут вроде как новое а потом выходит что они хуже чем старо снятые

Старый 23.02.2018, 03:28   #36
Житель
Очки: 322, Уровень: 2 Очки: 322, Уровень: 2 Очки: 322, Уровень: 2
Активность: 38% Активность: 38% Активность: 38%

mashenberd вне форума
Доп. информация

Если вы хотите открыть свой магазин то вам нужно хорошенько прошерстить интернет и выбрать какие бренды самые популярные, качественные и на каких запчастях можно больше заработать. Также нужно сразу искать поставщиков. В общем, работы у вас много впереди. Можете для примера просмотреть этот http://dok.dbroker.com.ua/catalog/mazda/6 магазин. Просмотреть какой у них ассортимент, что и как они предлагают. Может даже договоритесь о сотрудничестве

Старый 25.02.2018, 19:27   #37
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1

Milord вне форума
Доп. информация

Вова1977, мне кажется, что эта ниша уже настолько развита, даже не знаю есть ли смысл вкладываться в данный бизнес, но понятно, что решать только Вам.
Есть на форуме Лексусоводы? Где покупаете запчасти на свои машинки? Сдавайте пароли-явки, а то предложений в сети полно, но ценник очень разный, как не нарваться на "развод".

Старый 25.02.2018, 19:29   #38
Житель
Очки: 83, Уровень: 1 Очки: 83, Уровень: 1 Очки: 83, Уровень: 1
Активность: 80% Активность: 80% Активность: 80%

Данило Новоселов вне форума
Доп. информация

Вот еще хороший интернет-магазин автозапчастей в Запорожье с доставкой по всей Украине - АвтоЛайн. Всегда рекомендую его всем знакомым и близким, у кого есть авто. Очень большой выбор запчастей!!!

Главное, ребята, цены там очень вкусные - и это не реклама, сами гляньте! К примеру, я нашел себе запчасти на Шевроле Авео суппорт в сборе передний правый - https://avtoline.net/support/96534638/kitay/125407/, стоит он 1003 грн., когда в других магазах он продается за 1250 и выше...В общем вы поняли

Добавлено через 2 минуты
А на что вам чехлы??? Например для коробки передач, для самой рукоятки чехлы можете посмотреть вот здесь -> https://avtoline.net/chehol-rukoyatk...-peredach-kpp/
Milord likes this.

Старый 02.03.2018, 16:40   #39
Новичок
Очки: 17, Уровень: 1 Очки: 17, Уровень: 1 Очки: 17, Уровень: 1
Активность: 16% Активность: 16% Активность: 16%

Demian вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Milord Посмотреть сообщение
Вова1977, мне кажется, что эта ниша уже настолько развита, даже не знаю есть ли смысл вкладываться в данный бизнес, но понятно, что решать только Вам.
Есть на форуме Лексусоводы? Где покупаете запчасти на свои машинки? Сдавайте пароли-явки, а то предложений в сети полно, но ценник очень разный, как не нарваться на "развод".
Ну попробовать стоит, если финансы позволяют и есть желание развиваться в этом направлении, а вдруг все получится, всякое бывает.
А какая у Вас модель машины? не являюсь владельцем данной марки, но что касается запчастей есть смысл посмотреть на Zapchasti Ria, думаю, что там Вы точно найдете все необходимое. Надежный сайт, все знакомые там запчасти для своих машинок покупают.
Milord likes this.

Старый 05.03.2018, 13:49   #40
Новичок
Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1 Очки: 9, Уровень: 1

Anja вне форума
Доп. информация

Автозапчасти на Lanos, Chevrolet Lacetti, Aveo, Tacuma.Цены низкие, действует система скидок. Есть запчасти как б/у так и новые. Вопросы по телефону 0663405017, 0972626843.

Рассрочка на автозапчасти всех марок
Старый 06.03.2018, 14:06   #41
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1

TimberChain вне форума
Доп. информация
По умолчанию Рассрочка на автозапчасти всех марок

Нашёл интернет гипермаркет автозапчастей privatmarket.ua с рассрочкой! Одних шин толбко 50 000 шук!

Короче рекомендую, сам для своей Таврии брал - вышло 4к на 4 месяца. Очень удобно, терпеть не могу платить все сразу.

Старый 09.03.2018, 17:48   #42
Новичок
Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1 Очки: 4, Уровень: 1

Milord вне форума
Доп. информация

Demian, спасибо за наводку, про сайт заочно знаю, но опыта покупки запчастей там не было, надо будет помониторить, а у меня RX наверное, одна из самых популярных моделей, по крайней мере раньше была точно))
Сейчас вроде бы уже кто-то вытеснил ее.
Данило Новоселов, как по мне такие чехлы - это уже лишнее...

Старый 13.03.2018, 14:56   #43
Житель
Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1 Очки: 94, Уровень: 1

covty вне форума
Доп. информация

Где аккумуляторы на свои автомобили покупаем? Сел мой старый аккум на Митсубиши Лансер 9м. Никогда не покупал в интернете, а у барыг на авторынках не хочу. Нашел вот http://eurobat.com.ua/ и думаю заказать там. Знаком ли кто-то с этим магазином?

Старый 13.06.2018, 18:59   #44
Новичок
Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1 Очки: 6, Уровень: 1

Донна вне форума
Доп. информация

У меня муж покупает все на Запчасти Риа. Вот буквально на днях получили очередной заказ (покупку), как раз таки аккумуляторы и пришли. Это один из тех редких случаев, когда мы для себя сделали большую покупку, а то в основном по мелочи. Да и некоторым друзьям заказали, чтобы в одну посылку собрали, так дешевле с перевозкой.

Старый 14.06.2018, 18:25   #45
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

FredWest вне форума
Доп. информация

Про сайт этот наслышан, но пока ничего покупать не приходилось) Так, иногда просматриваю, чтобы быть в курсе цен. Особенно интересуют сигналки, резина, аккумуляторы, зарядное ну и прочите девайсы автомобильные. Пока еще к покупке не припекло, вот разве что сигналку нужно поменять, буду выбирать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра